Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

webcams webcam com web cams вебкам mydirtyhobby

Сообщений в теме: 675

#521 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 18:05

Девочки, а кто-нить знает мемберов обратно разбанить можно? Согласна, вопрос идиотский, но в админке я такого не нашла. Сапорту надо писать, наверное.
Повадилась я поголовно банить в чате всех, кто с писькой наперевес заходят и либо молча дрочат или клянчат. И так 3 калеки 2 чумы по сайту шарится, но когда эти
3 калеки еще и на мою пятку дрочат, прям обидно. А сайт потом объявления пишет "не игнорьте мемберов,она хорошие".
Я сегодня чудика одного забанила за фри дроч в момент когда он купил кредиты ((. Так досадно, ясен пень, он врядли вернется еще, но сам факт, вдруг можно разбанить...

#522 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 18:46

Девочки, а кто-нить знает мемберов обратно разбанить можно? Согласна, вопрос идиотский, но в админке я такого не нашла. Сапорту надо писать, наверное.
Повадилась я поголовно банить в чате всех, кто с писькой наперевес заходят и либо молча дрочат или клянчат. И так 3 калеки 2 чумы по сайту шарится, но когда эти
3 калеки еще и на мою пятку дрочат, прям обидно. А сайт потом объявления пишет "не игнорьте мемберов,она хорошие".
Я сегодня чудика одного забанила за фри дроч в момент когда он купил кредиты ((. Так досадно, ясен пень, он врядли вернется еще, но сам факт, вдруг можно разбанить...

Девочки, а кто-нить знает мемберов обратно разбанить можно? Согласна, вопрос идиотский, но в админке я такого не нашла. Сапорту надо писать, наверное.
Повадилась я поголовно банить в чате всех, кто с писькой наперевес заходят и либо молча дрочат или клянчат. И так 3 калеки 2 чумы по сайту шарится, но когда эти
3 калеки еще и на мою пятку дрочат, прям обидно. А сайт потом объявления пишет "не игнорьте мемберов,она хорошие".
Я сегодня чудика одного забанила за фри дроч в момент когда он купил кредиты ((. Так досадно, ясен пень, он врядли вернется еще, но сам факт, вдруг можно разбанить...


сообщение написали такое всем. бан автоматом аннулируется через 24 часа, те ваш чудик может прийти к вам завтра. у меня наоборот,я все писала в саппорт,чтоб мол бан навечно сделали (как вариант) для особо одаренных. есть у меня один "поклонник" шляется ко мне каждый день и материт меня по чем зря. даже заходит ипишет - с-ка, тракал я твою мать, пока до завтра ( уже знает,что забаню, заранее прощается)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#523 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 19:01

О, пасибки, теперь мне понятно, почему ко мне один черт ходит, я его баню каждый раз, он снова приходит, а я не догоняю, как так, я ведь его забанила.
Я помню когда-то в старом интерфейсе был списочек забаненных, но он был очень короткий человек на 10 и больше туда добавить нельзя было.
Про письмо, я когда прочитала, у меня глаза на лоб полезли, было бы кого игнорить, лучше б мемберам такие рассылали "не игнорьте моделей, а берите их в приват и будет вам счастье" :shifty:

#524 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 08:50

шляется ко мне каждый день и материт меня по чем зря. даже заходит ипишет - с-ка, тракал я твою мать, пока до завтра ( уже знает,что забаню, заранее прощается)


Каждый день? Без преувеличения? Такое "постоянство", если у других это г* не засвечивается, наводит на мыссль о "своих".
На студии была похожая история. Зараза не могла гадить во время работы (дисциплина была железной), так ходила в комппьютерный клуб и часами писала оттуда даже... в свои выходные дни. На съемке у нее Инета не было, а мобильный тогда был еще диковинкой и плохим. Зарабатывала она очень хорошо с первых дней, со всеми была приветливая. Никто и подумать не мог на нее такое! В общем, с помощью рабочих сайтов и прикормленного провайдера, оунеры узнали, где она развлекается. Они ее выцепили и такое устроили развлечение... Навсегда девочка запомнила, что нечестная конкурнция, как и зависть - смертный грех. + наши девочки по клубам разнесли, что она западло и шнтажирует мальчиков, которых на нее западают. Отплатили сучке той же монеткой и, надо сказать, что очень успешо:))

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Март 2012 - 09:35

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#525 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:20

Каждый день? Без преувеличения? Такое "постоянство", если у других это г* не засвечивается, наводит на мыссль о "своих".
На студии была похожая история. Зараза не могла гадить во время работы (дисциплина была железной), так ходила в комппьютерный клуб и часами писала оттуда даже... в свои выходные дни. На съемке у нее Инета не было, а мобильный тогда был еще диковинкой и плохим. Зарабатывала она очень хорошо с первых дней, со всеми была приветливая. Никто и подумать не мог на нее такое! В общем, с помощью рабочих сайтов и прикормленного провайдера, оунеры узнали, где она развлекается. Они ее выцепили и такое устроили развлечение... Навсегда девочка запомнила, что нечестная конкурнция, как и зависть - смертный грех. + наши девочки по клубам разнесли, что она западло и шнтажирует мальчиков, которых на нее западают. Отплатили сучке той же монеткой и, надо сказать, что очень успешо :))

Каждый день? Без преувеличения? Такое "постоянство", если у других это г* не засвечивается, наводит на мыссль о "своих".
На студии была похожая история. Зараза не могла гадить во время работы (дисциплина была железной), так ходила в комппьютерный клуб и часами писала оттуда даже... в свои выходные дни. На съемке у нее Инета не было, а мобильный тогда был еще диковинкой и плохим. Зарабатывала она очень хорошо с первых дней, со всеми была приветливая. Никто и подумать не мог на нее такое! В общем, с помощью рабочих сайтов и прикормленного провайдера, оунеры узнали, где она развлекается. Они ее выцепили и такое устроили развлечение... Навсегда девочка запомнила, что нечестная конкурнция, как и зависть - смертный грех. + наши девочки по клубам разнесли, что она западло и шнтажирует мальчиков, которых на нее западают. Отплатили сучке той же монеткой и, надо сказать, что очень успешо :))


да неееет,у меня это правда мем,а не модель какая. да, так и есть каждый день, иногда пропускает пару дней. иногда просто молчит, чаще пишет фигню. сегодня например спрашивал, чистят ли в румынии зубы или мы так целуемся с вонью из рта ( он почему -то думаете, что я румынка). я о нём писала в саппорт, они ответили. чтоб просто банила, вечного бана у них нет. я даже уже привыкла- открываюсь - он уже тут как тут, я сразу бан леплю и все, спокойно работаю. иногда он успевает чо-то написать, когда у меня уже есть мемы в комнате и я не сразу замечаю его появление. вот такой вот маньяк...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#526 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:38

...спрашивал, чистят ли в румынии зубы или мы так целуемся с вонью из рта....


Если он постоянно заводит разговор о плохих запахах, то можно попробовать раскутить его на приват. Есть такой фетиш -запа изо рта, вонючая еда, вонючие носки и т.п.. Спросите есть ли у него вебка. Если да, крутите, крутите. Можете реально сконвертировть его в преданого постоянника:))

Пысы. Откуда знаете, что не модель?. Камеру высылал? живьем видели? просьбу нарисовать морковку на листочке выполнил? а то некоторые умудряются мальчуковый ркордс на минутку ставить для убедительности. Та сучонка как мембер ходила.и говорила, что из Ирлндии или Шотландии уже не помню, но из тех краев точно..

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#527 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 20:19

Не подскажите а как оплата на вэбкамсе происходит? С пионером они так и не работают? все Тот же paxum? Или ещё какая нибудь Новая оплата появилась?
И как он идет последнее время? Есть там работа?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#528 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:21

Не подскажите а как оплата на вэбкамсе происходит? С пионером они так и не работают? все Тот же paxum? Или ещё какая нибудь Новая оплата появилась?
И как он идет последнее время? Есть там работа?

Можно выводить на банковский счет ,от 1050долл ,по дороге снимают около 75долл ....в течении двух недель деньги на счете ..проверенно и гарантированно !

Вэбкамс был моим любимым сайтом раньше ,скажите есть ли там работа ?А то как не зайду ни одной модели в привате ..

#529 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:24

Можно выводить на банковский счет ,от 1050долл ,по дороге снимают около 75долл ....в течении двух недель деньги на счете ..проверенно и гарантированно !

Вэбкамс был моим любимым сайтом раньше ,скажите есть ли там работа ?А то как не зайду ни одной модели в привате ..


Как раз сегодня здесь обсуждали https://liveshow.ru/i...ic=12987&st=720

#530 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:29

Можно выводить на банковский счет ,от 1050долл


а в теме Кто сколько заработал как раз обсудили вывод денег в банк :devil_2:

#531 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:46

а они молодцы, Я спросила их о пионере и оказывается что ты ещё и платишь за то, чтобы активировать на вэбкамсе свою карту Пионера.
ЧТто то на ливе или СС я не помню, чтобы я платила за то, чтобы присоединить карточку к аккаунту.
Это что новый прикол?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#532 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:31

...Вэбкамс был моим любимым сайтом раньше ,скажите есть ли там работа ?А то как не зайду ни одной модели в привате ..


Если не будете вспоминать про прежние отличные приваты и шикрные типсы, то будете зарабатывать В данном случае приятные воспоминания точно могут испортить настроние, что помешает продуктивной работе. :original:
Я работаю на нем много лет и до сих пор по изначальной цене 2, 49. Только иногда ставлю максимум, когда нужно отшить нежелательные элементы.. Клиенты есть, потому что чередую фри и мембрку. На этом сайте у меня много китайцев, которые учатся в Европе. Приятная и днежная публика. А штатовские чаще всего военные. Я смеюсь, что у меня личный элитный батальон. НАТО. Могучие бравые парни в моем вкусе. Больш половины ветраны горячих точек. Я из семьи потомственных военных. Мне с ними интересно и, к тому же на продолжительности приватов это хорошо сказывается:))
На этом сайте я меньше всего вижу изменние контенгента. Какого уровня ходили, такие и ходят. В отличие от Мейта, где моя публика стала заметно разношерстней после 2008г.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#533 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:00

девы кому-нибудь еще не пришли деньги за неделю 6-12 мая? стоит отправлено но денег на паксуме нет((

#534 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:01

девы кому-нибудь еще не пришли деньги за неделю 6-12 мая? стоит отправлено но денег на паксуме нет((

#535 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 20:53

Вебкамс опять задерживает платеж или только мне так повезло?
У меня последний пеймент был 5 апреля, потом 2 месяца мусолилась, чтоб что-то заработать, может им написать надо или давность им по бую :idontno:

#536 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) shegido

shegido

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:45

Вебкамс опять задерживает платеж или только мне так повезло?
У меня последний пеймент был 5 апреля, потом 2 месяца мусолилась, чтоб что-то заработать, может им написать надо или давность им по бую :idontno:

у нас с выплатами всё в порядке,может быть у вас сумма чека маленькая?

#537 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:48

Да нет, минималка набрана, они уже отобразились в статистике выплат, но на паксуме еще нет. Ждемс понедельника или когда они там очухаются.

#538 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:47

Как при регистрации новой модели заполнять эти поля? что значят? My Turn Ons * My Turn Offs *

Сообщение отредактировал Kelda: 28 Июль 2012 - 23:48


#539 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:04

Жаль что без регистрации нельзя на других моделей посмотреть. :sad1:

#540 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:07

Как при регистрации новой модели заполнять эти поля? что значят? My Turn Ons * My Turn Offs *

а как Вы, простите, на других сайтах регились?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами webcams, webcam com, web cams, вебкам, mydirtyhobby

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей