Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

webcams webcam com web cams вебкам mydirtyhobby

Сообщений в теме: 675

#561 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:05

Меня на жасе устроил бы даже холд, и то что большинство сидит по 1.99. Но вот с админами смириться не могу.
У меня там вообще параноя чуть не развилась, что Большой Брат следит за мной нон-стоп, как в шоу "За стеклом". Потому как тока я, в мемберке, выйду из кадра за шмоткой, в туалет или еще куда..они тут как тут..типа барышня где вы, мы вас не видим.
И с фотками мрак. То висели несколько месяцев, а то вдруг попа\сиськи не мои. Предложила, чтоб их админ пришел в комнату и наделал мне снапшотов с задницы..дык нет же, сказали, чтоб попа обязательно с лицом была. Они сами то так пробовали "жопу с глазами"...мрак. И этот дебильный стиль в фетише: черно-красное и никак иначе. Каждый раз ходить и объясняться по любому поводу, нет никакого желания. Для меня вообще идеальный сайт. если с поддержкой я общаюсь тока в момент отправки до-ков, один раз в несколько лет.))

Сообщение отредактировал Fenix: 17 Январь 2013 - 16:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#562 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:01

Раз в несколько лет? Это на Вебкамсе! В технич. плане все стабильно работает, ТТТ и еще раз ТТТ Они за переменами не гонятся. Я последний раз там с админом общалась в конце 2009 или начале 2010, не позже. Да и то по вопросу изменения почтового адреса и разблокировки Украины.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#563 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 17:57

Такое ощущение,что вебкамс вообще никого не хочет регить на своем сайте Сделала аккаунт,не открыли ,тк есть старые комнаты .Одну удалила,у второй не  могла вспомнить пароль и все мейлы не подходили . Написала им,чтобы сами удалили ,ответили,что для этого не надо заходить туда 3 месяца .Ответила им,что туда уже 5 лет не захожу, они ответили,что заходила в феврале . Нашла админа старой закрытой моей первой студии ,закрыла таки комнату .Пишу им,что комнату закрыла ,они пишут опять,закройте комнату  или не входите 3мес и свяжитесь с нами ,пишу еще раз подробнее,что закрыла комнату,нашла студию и бла бла  проверьте сами,что больше комнат нет .Отвечают ,что да, комнаты закрыты ,но новую так не активировали .Пишу снова,что ну раз комнаты закрыты,то активируйте новую,а они пишут,что надо закрыть старые аккаунты,чтобы открыть новые .Это просто какое то издевательство или что? Я все перепроверила,комнаты закрыты и не находятся,сколько можно -пать мне мозг?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#564 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 18:31

На нем разве есть рыба?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#565 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 18:52

 я его тоже решила вспомнить в связи с новым компьютером. Пока настраивала hd и разбиралась что там изменилось заработала 88 центов, значит хоть что-то там проплывает))  Попробую поработать



#566 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 19:13

 я его тоже решила вспомнить в связи с новым компьютером. Пока настраивала hd и разбиралась что там изменилось заработала 88 центов, значит хоть что-то там проплывает))  Попробую поработать

а сидела на старом аккаунте от студии,народу значительно больше и нравятся выплаты каждую неделю без долгих ожиданий,правда долго я не сидела,но заметила оживление там,видимо что то там изменилось


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#567 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 00:55

а почему, когда у меня режим private only  mode вначале все вылетели из чата, но потом там появился один гость (фри) и сидит? )



#568 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 01:53

Вообщем ,надо теперь ждать три месяца после деактивации аккаунта ,чтобы открыть новую комнату, деактивировать ее было не достаточно Блин,такие сложности прям как у элитного сайта где заколачивают миллионы ,еще б фейсконтроль придумали


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#569 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 21:36

Так и не открывают новую комнату,говорят удалить старые аккаунты ,а мой первый не понятно кому принадлежит ,открывала я сама,а потом просила присоединить к первой своей студии ,в студийном аккаунте моей комнаты нет   и все мои почтовые ящики не подходят .Не понимаю почему они сами отказываются удалить эти комнаты,нет уже моих студий ,второй хозяин биз закрыл и свалил заграницу жить ,хрен найдешь теперь.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#570 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:09

Так и не открывают новую комнату,говорят удалить старые аккаунты ,а мой первый не понятно кому принадлежит ,открывала я сама,а потом просила присоединить к первой своей студии ,в студийном аккаунте моей комнаты нет   и все мои почтовые ящики не подходят .Не понимаю почему они сами отказываются удалить эти комнаты,нет уже моих студий ,второй хозяин биз закрыл и свалил заграницу жить ,хрен найдешь теперь.

Сталкивалась с идентичной проблемой. Раньше имела 2 комнаты ,открытые через обнальщика. Когда стала открывать на себя, саппорт ответил ,что закрыть акки может тот, кто их открывал. Пришлось связываться с админом и просить удалить комнаты. К моему счастью, обнальщик еще держал штат сотрудников. 

з.ы. год спустя , в попытке открыть на себя комнату на  флирте , саппорт ответил аналогично, вот только найти мне никого не удалось , кто б закрыл старый акк, так как оунер слился.Все объяснения  и просьбы саппорт сайта проигнорировал. В итоге, я без флирта.


Сообщение отредактировал krouli7: 10 Май 2013 - 02:10


#571 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:11

На вебкамсе была ситуация ,когда хотела открыть комнату,но не хотела связываться с бывшими оунерами.Сказала, что связи с ними нет и не будет.Сами удалили те комнаты и открыли мне новые



#572 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:12

Я тоже сказала,что связи нет ,чтоб сами закрыли,но вот пока не получилось


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#573 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 02:14

ну такое  бывает, как и на всех сайтах на кого в сапорте попадешь.Толи сразу помогут, толи моск сначала взорвут



#574 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 11:21

Теперь еще вк использует мое фото в заставке категорий ,но работать не дают и комнат нет ,супер просто .Как модель с превьюшки категории  могла б может и заработать там,так ведь уй :crying:  Попробую через 3 месяца написать им


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#575 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Matnoeslovo

Matnoeslovo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 03:27

Подскажите, пожалуйста! Открыла наднях новую комнату на вебкамсе.В Первый раз открылась сегодня. Начался приват на другом сайте, вебкамс ставлю на мембер зону, и тут же залетает чувак. Сидит, смотрит, при том что я делала кинки шоу. Потом, как я закончила, еще сидел, болтал. Затем захожу в заработки-там отображено, что приват был, а денег ноль стоит. Это глюк сайта или мембер такой какой-то оказался? Спасибо.



#576 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:25

Девочки,отправила вчера доки на вебкамс ком,осталось только контракт распечатать,но сегодня к моему удивлению комнату уже одобрили без контракта! Неужели дела там так плохи ,что они пренебрегли оставшимся пунктом регистрации? Я работала там два года назад еще будучи на студии и заработки были нормуль,но когда ушла на дом забросила ,по причине бесившей меня бесплатной камеры ,большинство мемберов пихают свои коки вместо здрасьте. Сейчас решила попробовать снова ,вдруг что-то они изменили . Девочки ,кто нибудь работает там? Стоит ли терпеть хлопанье дверей ?? 



#577 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:42

Сайт сдох, тех заработков давно нет, а когда-то у нас у всей студии он был основной  :rip:



#578 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:45

Сайт сдох, тех заработков давно нет, а когда-то у нас у всей студии он был основной  :rip:

monkeybusiness,считаешь не стоит время тратить на него вообще?

#579 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:52

aurelia

ну можно держать его для фона, если комп и интернет позволяет. Но как раньше, по тысячи-две за неделю, там уже нет :(



#580 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:54

aurelia

ну можно держать его для фона, если комп и интернет позволяет. Но как раньше, по тысячи-две за неделю, там уже нет :(

Большое спасибо за совет,попробую поработать там,через неделю отпишусь как дела обстоят :original:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами webcams, webcam com, web cams, вебкам, mydirtyhobby

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей