Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1421 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 03:31

Точно, сегодня на СС мем иногда не может зайти в приват. А на Жасе я думала только меня отказываются вверх двигать - ан нет, вон в соседнем топике и у коллег та же фигня.

#1422 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:54

а я думаю какого *** звуки слышу, а ничего не происходит, я думала у мну в голове уже это

#1423 Как прошла сессия-5 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:03

почему то уже несколько дней, когда на жасе у меня приват и заходит второй мембер в приват, то сновa включается звук, хотя я выключаю звук в привате и работаю без звука.
Сенгодня мне мем на ливе влепил одну звезду и написал, что я money grubber. А вссе потому, что во время привата с ним пришел мой постоянник, и я приватилась с ними двумя. Скажите, мемы точно на ливе в привате не видят другого мембера и мою переписку с ним?

А еще, где вы смотрите поинты на жасе?

Сообщение отредактировал Буковка: 28 Сентябрь 2009 - 10:12

Bukovka_ru_sign.gif


#1424 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:50

почему то уже несколько дней, когда на жасе у меня приват и заходит второй мембер в приват, то сновa включается звук, хотя я выключаю звук в привате и работаю без звука.
Сенгодня мне мем на ливе влепил одну звезду и написал, что я money grubber. А вссе потому, что во время привата с ним пришел мой постоянник, и я приватилась с ними двумя. Скажите, мемы точно на ливе в привате не видят другого мембера и мою переписку с ним?

А еще, где вы смотрите поинты на жасе?

В статистике Awards там где

#1425 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:08

Сессия тяжелая, зато сделала личный рекорд. Могла еще, но уже физически не могла, и не то чтобы спать хотела, а руки, спина болят. Было еще 2 желающих поприватиться, но отключилась без объявления войны. На Жасе баллы не дают хоть убейся. :thumbdown:

#1426 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:10

почему то уже несколько дней, когда на жасе у меня приват и заходит второй мембер в приват, то сновa включается звук, хотя я выключаю звук в привате и работаю без звука.
Сенгодня мне мем на ливе влепил одну звезду и написал, что я money grubber. А вссе потому, что во время привата с ним пришел мой постоянник, и я приватилась с ними двумя. Скажите, мемы точно на ливе в привате не видят другого мембера и мою переписку с ним?

А еще, где вы смотрите поинты на жасе?

Дааааааааа со звуком таже беда...галка снимается сама, НО если звук был до этого отключён, и галочка снялась сама типо звук сейчас у тебя включён- это значит , что он всё равно не включён.. ЛОЛ пипец как я замудренно написала... Тоесть не бойся... они тебя всё равно не слышат...Я забила на это..мне не мешает..
А мемы на Ливе явно не видят друг друга- это точно.

#1427 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:12

Мне понравилось- встаю сагодня..полезла в Жас посмотреть на свой профайл..а там - Teaser Video... нормалёк Жас уже сам записывает и вы кладывает..я его убрала..только мне кажется, что скоро это видео станет обязательным, поэтому сама себе в скором времени запишу ...чтоб опять их самодеятельности не появилось ЛОЛ

#1428 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:35

Мне понравилось- встаю сагодня..полезла в Жас посмотреть на свой профайл..а там - Teaser Video... нормалёк Жас уже сам записывает и вы кладывает..я его убрала..только мне кажется, что скоро это видео станет обязательным, поэтому сама себе в скором времени запишу ...чтоб опять их самодеятельности не появилось ЛОЛ


а там вроде сейчас галочку предлагают поставить - сами запишите видео или нам записать) может ты случайно нажала?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1429 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 03:29

а там вроде сейчас галочку предлагают поставить - сами запишите видео или нам записать) может ты случайно нажала?

нее ничё я не жала..просто они теперь видимо сами потихонечку всем всё записывают...я его убрала и записала своё

#1430 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:11

ужасно сегодня :devil_2:

#1431 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:22

Мне понравилось- встаю сагодня..полезла в Жас посмотреть на свой профайл..а там - Teaser Video... нормалёк Жас уже сам записывает и вы кладывает..я его убрала..только мне кажется, что скоро это видео станет обязательным, поэтому сама себе в скором времени запишу ...чтоб опять их самодеятельности не появилось ЛОЛ

мда слов нет

#1432 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:05

у меня тоже ночь была ужасная! зато утром сс как попёр, за ним и лив оживился! в итоге за 1,5 часа утром заработала больше чем за всю ночь :original:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#1433 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:06

Ух ты ух ты ух ты, хорошо что спала, надо краситься быстрее теперь :stuart:

Blowjob is better than no job


#1434 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:20

а там вроде сейчас галочку предлагают поставить - сами запишите видео или нам записать) может ты случайно нажала?

чтобы записать видео, нужно зайти в своем профайле - в медиа, там выбрать - тизинг, далее загрузить со своей! камеры живое видео или записанное или загрузить через браузер уже готовое видео. Так что случайно - точно не может быть :devil_2:

#1435 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:01

чтобы записать видео, нужно зайти в своем профайле - в медиа, там выбрать - тизинг, далее загрузить со своей! камеры живое видео или записанное или загрузить через браузер уже готовое видео. Так что случайно - точно не может быть :devil_2:

ну так это жасмин...там ещё видео было из нарезок..тоесть вот я в зелёном лифоне...а тут моя комната..о а дальше я лежу на кровате в голубом..и т.д ЛОЛ воооот не один день меня записывали :devil_2: ..так и у других так же..только мне вот что понравилось...вчера сделала супер видео в шортах джинсовых..обрезала сама джинсы, ну эти шорты такие секси..еле еле все нужные места прикрывают.. Та что ? Мне видео заблокировали- типо для теасинг видео слишком развратно.. ну думаю ладно..переделаю..вчера пошла на знакомых девочек смотреть..смотрю и у них видео..Жасом записанное..так у одной пуси и асс голые...у второй тоже.. Тоесть самому Жасу можно такие видео выкладывать- это норм да? ЛОЛ :devil_2:

#1436 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:05

так у одной пуси и асс голые...у второй тоже.. Тоесть самому Жасу можно такие видео выкладывать- это норм да? ЛОЛ :devil_2:

тоже видела тизинг с оголением по полной программе :thumbdown:
может они тебя не из-за откровенных шортиков не апрувили, а по какой-то другой причине? саунд там был? музыка, например? Они не разрешают чужую музыку выкладывать, можно только "песню без слов" ))). Или там раскадровка сильная шла, т.е. подтормаживал ролик или размер не тот. Что написали-то?

#1437 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:18

мне тоже тиз видео не допустили, я там в стрингах была, написали причину, что слишком откровенно( я на нем загибалась всяка, но интимных мест было не видно),они действительно могут записать сами, но если даёшь согласие, я согласилась после этой неудачной попытки, так они записали "мама дорогая!" , нарезки из фришки, но мне не понравились и я от него отказалась
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1438 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:20

тоже видела тизинг с оголением по полной программе :thumbdown:
может они тебя не из-за откровенных шортиков не апрувили, а по какой-то другой причине? саунд там был? музыка, например? Они не разрешают чужую музыку выкладывать, можно только "песню без слов" ))). Или там раскадровка сильная шла, т.е. подтормаживал ролик или размер не тот. Что написали-то?

я пошла в суппорт и сказали- слишком откровенно...саунд их был..всё было идеально =)

#1439 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:13

ко мне в приваты похаживает одна роскошная гражданка Италии. Шлет мне камеру и демонстрирует "мастерклассы"... А сегодня вдруг сообщила, что хочет приехать и встретиться... и я даже как-то вроде бы и не против!!!! Хотя вроде бы нормальной ориентации... что это со мной? )

#1440 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:20

ой, а еще ко мне в приваты похаживают фотографы и говорят, что у меня талант... ) правда-правда ) уже штук 10 набралось, я их уже путаю ) Правда, когда они шлют ссылки на свои работы, мне и правда кажется, что у меня талант. Один пока только крутые фотки делает...
что-то я расхвасталась...)


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)