Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1381 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 03:23

Да, на Стримейте надо просто принять как должное (заготовить шаблон :original: ) , что придется пообщаться чутка, ну страну стокубово ВСЕ спрашивают. но зато отдача хороша.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1382 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 04:28

Да уж.Поэтому не получается воркать жас+стрим.Только по отдельности блин.Хз насчет отдачи.По мне так за эти 15 мин бесплатной болтовни не по делу,лучше несколько приватов.Я настолько к жасу привыкла видимо ,что персональный треп меня бесит.И ведь не пойдут же (стрим)мемы в приват пока не узнают биографию.ППЦ дурка.Какая разница то им,все равно же только тело важно для привата.((((((П.С. сессия кстати нормально идет.ТТТ.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Сентябрь 2009 - 04:30


#1383 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:32

Да уж.Поэтому не получается воркать жас+стрим.Только по отдельности блин.Хз насчет отдачи.По мне так за эти 15 мин бесплатной болтовни не по делу,лучше несколько приватов.Я настолько к жасу привыкла видимо ,что персональный треп меня бесит.И ведь не пойдут же (стрим)мемы в приват пока не узнают биографию.ППЦ дурка.Какая разница то им,все равно же только тело важно для привата.((((((П.С. сессия кстати нормально идет.ТТТ.


это ты зря кстати,у меня есть несколько постоянников на стриме, на которых потрачено время на фри перед приватом минут 10 да..но! они сидят в привате не менее чем на 30-50 долларов,просто разговаривают. так что иногда игра стоит свеч, да конечно не каждый раз,но все же. но совмещать с жасом это нереально это точно. я тоже не могу, и не делаю так,на жасе не прет вобще никак.

Сообщение отредактировал superGirl: 23 Сентябрь 2009 - 08:33

ksen4ik

#1384 Как прошла сессия-5 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:36

девчонки, деньги за жасмин пришли кому-нибудь уже?
Обычно 22-го мне приходят...а до сих пор нету

Bukovka_ru_sign.gif


#1385 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:41

девчонки, деньги за жасмин пришли кому-нибудь уже?
Обычно 22-го мне приходят...а до сих пор нету

выплаты 10 и 25 :thumbsup:

#1386 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:21

Сегодня я в очередной раз в шоке от жаса...
Сижу, значит, на фришке... Заходит дрочер, кидает ссылку на какой-то сайт и сваливает... Потом опять этот же дрочер с этой же ссылкой и вновь сваливает, я даже не успеваю забанить. Мне это дело надоело, я копирнула ник дрочера и эту ссылку и отправила в спам репорт...
Далее - самое интересное
наклевывает приват, а тут залетает админ...
админ - привет, я админ
я - да, слушаю
админ - что там за дрочер со спамерской ссылкой
я - у вас есть линк и ник
админ - да, мы видели, но! не могли бы вы стукнуть в службу поддержки онлайна и тоже самое сообщить
я - сорри, я не сохраняю разговоры фри чата, поэтому не могу вспомнить ник этого дрочера и, уж тем более, спамерский урл...
админ - но я настаиваю, чтобы вы стукнули в службу поддержки онлайна, чтобы сообщить ник и линк
я - уже раздражаясь, ибо, начинается приват на другом ресурсе - сорри, я не помню ник и линк, который я вам давала минут 10 назад из фри и я занята, сейчас никак
админ - ок, когда сможете
я - всего доброго
он сидит!!!
я ему - сорри, у меня приват
он сидит!
бл%. закрыла комнату (((

Сегодня первый блин комом: попробовала XX на ливе... не прошло и 8 минут, как меня вышибло с сайта, а так славно начиналось, сидели, общались... эх (((
может еще рискну когда-нибудь в другой раз ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Сентябрь 2009 - 16:22


#1387 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:37

[quote name='Kapriz' date='23 Sep 2009, 04:21 PM' post='198668']
Сегодня я в очередной раз в шоке от жаса...
Сижу, значит, на фришке... Заходит дрочер, кидает ссылку на какой-то сайт и сваливает... Потом опять этот же дрочер с этой же ссылкой и вновь сваливает, я даже не успеваю забанить. Мне это дело надоело, я копирнула ник дрочера и эту ссылку и отправила в спам репорт...
Далее - самое интересное
наклевывает приват, а тут залетает админ...
админ - привет, я админ
я - да, слушаю
админ - что там за дрочер со спамерской ссылкой
я - у вас есть линк и ник
админ - да, мы видели, но! не могли бы вы стукнуть в службу поддержки онлайна и тоже самое сообщить
я - сорри, я не сохраняю разговоры фри чата, поэтому не могу вспомнить ник этого дрочера и, уж тем более, спамерский урл...
админ - но я настаиваю, чтобы вы стукнули в службу поддержки онлайна, чтобы сообщить ник и линк
я - уже раздражаясь, ибо, начинается приват на другом ресурсе - сорри, я не помню ник и линк, который я вам давала минут 10 назад из фри и я занята, сейчас никак
админ - ок, когда сможете
я - всего доброго
он сидит!!!
я ему - сорри, у меня приват
он сидит!
бл%. закрыла комнату (((

Вот помню на пикшоу ,админы ко мне в пвты ходили за деньги, покупали пвт и смотрели)))) а на жасе как я погляжу за бесплатно смотрят))))

#1388 Как прошла сессия-5 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 19:53

Вот помню на пикшоу ,админы ко мне в пвты ходили за деньги, покупали пвт и смотрели)))) а на жасе как я погляжу за бесплатно смотрят))))

там админ права выдают клиентам сайта , и никаких привилегий, кроме как кик, не получают
все на общественных началах

#1389 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 20:49

это ты зря кстати,у меня есть несколько постоянников на стриме, на которых потрачено время на фри перед приватом минут 10 да..но! они сидят в привате не менее чем на 30-50 долларов,просто разговаривают. так что иногда игра стоит свеч, да конечно не каждый раз,но все же. но совмещать с жасом это нереально это точно. я тоже не могу, и не делаю так,на жасе не прет вобще никак.

Есть и те кто без биографии на фри, в постояшки записываются .Не могу я трепаться долго с ними.Лучше приваты нонстоп и тупо шоу.Я предпочитаю особых клиентов в яхе держать и разводить на деньги или подарки.У меня вот наоборот жас нонстоп,а на стриме пока они все данные выяснят то на жасе уже несколько приватов может быть.Обломно конечно ,когда вроде приват может наметиться а надо выключать стрим.

#1390 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:18

Есть и те кто без биографии на фри, в постояшки записываются .Не могу я трепаться долго с ними.Лучше приваты нонстоп и тупо шоу.Я предпочитаю особых клиентов в яхе держать и разводить на деньги или подарки.У меня вот наоборот жас нонстоп,а на стриме пока они все данные выяснят то на жасе уже несколько приватов может быть.Обломно конечно ,когда вроде приват может наметиться а надо выключать стрим.


про нонстоп и тп согласна, но вот яху зареклась давать, как правило после попадания в яху,перестают ходить нга видео и нудят только и никаких тебе подарков и тп, проще пусть платят за шоу пер мин, это конечно не закономерность,но личсно у меня так,все кто есть щас в яхе уже давно не мемберы,а так..мозг только мне дрочить любят. поэтому я им грю что яху хакнули и все)))) все вопросы отпадают))
ksen4ik

#1391 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:41

у меня наоборот.те кто постояшки потом на фрихе мозг ипут и перестают в прв ходить.А в яхе я подобных просто удаляю и никто меня не беспокоит.Зато как приятно получать денежки и подарочки мммм.Ну а вообще согласна,КАК ПРАВИЛО после яху мемы перестают ходить в прв.А у меня правило:яху даю только после хорошо оставленных денег в привате.Не важно за неделю или за пол года,так и говорю им.Кстати на стрим только что письмо пришло.Кто то хочет мне 50баксов прислать и просит мои данные-вот ублюдок,хеееее.Вот наивное создание.И написал еще что типа сайт много забирает и т.п.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Сентябрь 2009 - 21:42


#1392 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 00:52

херовей чем сегодня уже давно не было....кошмар просто :crying:

#1393 Как прошла сессия-5 bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:28

херовей чем сегодня уже давно не было....кошмар просто :crying:


+1 редкостный отстой :helpsmilie:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#1394 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:38

Ну это впервые за мою 6-летнюю практику
Мем на СС, шоу, и тут выдаёт
CC/*** (private): gotta go, gonna cum!

и уходит
:blink:

Постеснялся кончить в привате? Или шо это было??
Изображение

#1395 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:59

херовей чем сегодня уже давно не было....кошмар просто :crying:

Держись, у меня во вторник чуть до слёз не дошло. Три минуты , две минуты , три минуты ,две минуты. Зато в среду часыыыыыыы. :)

#1396 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 04:42

да как то не ахти сегодня млин.

#1397 Как прошла сессия-5 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 07:15

Села работать.жасмин как всегда в норме.НО вот стрим нууууу просто бесит,вернее контингент мемберов.Вот третий день на нем и как практика показывает что хер они пойдут в приват пока не узнают имя,возраст,страну и мин 15 надо початиться перед прв..БРРРР бесит.Раньше вроде такого не было или я настолько к жасу привыкла?Вот на жасе мне нра то что им пофиг как мое настоящее имя и в какой я стране,лишь бы готова к шоу была.Вот не могу привыкнуть я тратить более 2 минут на разговоры с каждым мемом на фри.По деньгам конечно хороший сайт ,но мемы просто нереально дотошные .

Во многом эти разговоры объясняются тем, что они хотят выяснить будет ли хост их понимать в пвт, т.е степень владения языком и степень "отзывчивости" на их просьбы, соответствует ли реальный характер заявленному, например, образу Госпожи и т.д. Как и мы, они не хотят тратить денежки на неподходящее. Зато не скучно в чате:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1398 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:46

Ну это впервые за мою 6-летнюю практику
Мем на СС, шоу, и тут выдаёт
CC/*** (private): gotta go, gonna cum!

и уходит
:blink:

Постеснялся кончить в привате? Или шо это было??

постеснялся и ушел - все равно славный мем )))

а у меня вчера на русскамзе один залетает в подглядки (привачусь на жасе) - во всю идет экшен, молча наблюдает минуты 2-3... резко выходит... приват на жасе продолжается.. спустя какое-то время слышу звук привата на русскамзе, одним глазом смотрю/ кто и что надо, причем, залетевший дрочер прекрасно видит, что я стою попой! в экран и продолжаю ранее начатые действия :devil_2:
этот боец мне выдает - фист...
Я - продолжаю шоу на жасе )))
боец - фист, ну...
я - развернувшись немного к экрану набираю одним пальцем - min :devil_2:
боец - ты будешь делать или нет
я - позже.... пишу с ошибками... по прежнему набирая одним пальцем, стараясь, чтобы дрочер на жасе ничего не заметил :devil_2:
боец резко выходит из привата и оставляет отзыв - "что-то в ней не хватает"... ладно, фиг с ним....
продолжаю приват...
боец сидит! в чате, ждет, когда я выйду из подглядок и пишет: ты будешь делать фист или нет?
я, по прежнему приватясь на жасе :devil_2: , печатаю одним пальцем - нет :devil_2:
боец - почему?
тут моя душа не выдерживает, я разворачиваюсь в экран, дрочеру на жасе быстро пишу какую-то ерунду и тут же сообщение этому бойцу: я занята, ты же видел приват у меня, не буду!!! и после такого отзыва тем более - не буду!

вот, спрашивается, какого черта так себя надо было вести???
ну, ведь, зараза ж видел, что я занята. Была занята до! его появления у меня в чате, во время, после.... зачем???

#1399 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:44

Думаете щас скулить начну? А вот и начну! Утро - гавно, а не сессия. :thumbdown:

Blowjob is better than no job


#1400 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:18

Думаете щас скулить начну? А вот и начну! Утро - гавно, а не сессия. :thumbdown:

не скули, я целый день жду оконщиков, а их до сих пор нет, а мне через час за дочуркой в садик. Не приедут за этот час, будут стоять под дверью (((


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей