Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1401 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:40

постеснялся и ушел - все равно славный мем )))

а у меня вчера на русскамзе один залетает в подглядки (привачусь на жасе) - во всю идет экшен, молча наблюдает минуты 2-3... резко выходит... приват на жасе продолжается.. спустя какое-то время слышу звук привата на русскамзе, одним глазом смотрю/ кто и что надо, причем, залетевший дрочер прекрасно видит, что я стою попой! в экран и продолжаю ранее начатые действия :devil_2:
этот боец мне выдает - фист...
Я - продолжаю шоу на жасе )))
боец - фист, ну...
я - развернувшись немного к экрану набираю одним пальцем - min :devil_2:
боец - ты будешь делать или нет
я - позже.... пишу с ошибками... по прежнему набирая одним пальцем, стараясь, чтобы дрочер на жасе ничего не заметил :devil_2:
боец резко выходит из привата и оставляет отзыв - "что-то в ней не хватает"... ладно, фиг с ним....
продолжаю приват...
боец сидит! в чате, ждет, когда я выйду из подглядок и пишет: ты будешь делать фист или нет?
я, по прежнему приватясь на жасе :devil_2: , печатаю одним пальцем - нет :devil_2:
боец - почему?
тут моя душа не выдерживает, я разворачиваюсь в экран, дрочеру на жасе быстро пишу какую-то ерунду и тут же сообщение этому бойцу: я занята, ты же видел приват у меня, не буду!!! и после такого отзыва тем более - не буду!

вот, спрашивается, какого черта так себя надо было вести???
ну, ведь, зараза ж видел, что я занята. Была занята до! его появления у меня в чате, во время, после.... зачем???

Ага , а когда заходят и говорят "давай " или "жги" . На жасмине как то русский зашёл , наверное кто то его разозлил , вообщем с претыканиями шоу доходит до юзания тоя. Говорю, хочешь ? Он мне говорит - валяй! Ну я начала его "валять" по кровати, типа чё хотел то и показываю. Ушёл ещё злее чем пришёл. :devil_2:

#1402 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:17

Ага , а когда заходят и говорят "давай " или "жги" . На жасмине как то русский зашёл , наверное кто то его разозлил , вообщем с претыканиями шоу доходит до юзания тоя. Говорю, хочешь ? Он мне говорит - валяй! Ну я начала его "валять" по кровати, типа чё хотел то и показываю. Ушёл ещё злее чем пришёл. :devil_2:

разные заходят, но, когда с порога - жги, удиви, вперед, а потом молчат - вот такие приваты тяжелее всего у меня проходят (((.

#1403 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 02:48

что-то началась сессия хорошо. Практически экологически чистые деньги - побрякали в MSN, выходи на сайт, оприватим. А вот продолжение мне не нравится. Кажется все дрочеры повымерли. Что за гадство.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1404 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 06:31

разные заходят, но, когда с порога - жги, удиви, вперед, а потом молчат - вот такие приваты тяжелее всего у меня проходят (((.

Хуже, когда "удиви меня" или "ну покажи что-нибудь, не знаю что именно я хочу" а потом пишут "чего-то в ней не хватает".
Я вот недавно завязала с русскими сайтами - год назад вроде хорошо работа шла, но в последнее время уж больно мемы развы :censoree: вались и оборзели. Постоянников я всех растеряла после длительного перерыва в работе, а всякие "залетные" мемы видимо не подрочить или пообщаться приходят, а самоутвердиться и почувствовать себя властелином вселенной за свои 5 копеек. Здороваться им западло, вместо приветствия писать "писю покажи" или "трахай себя" - в норме вещей, причем это не в привате а в подглядках или платнике происходило, второй вариант меня вообще умилял: раньше если я ставила минималку то в платнике вечно целыми пачками болтуны сидели, адекватно реагирующие на то, что раздеваюсь я только в привате. А тут поставила минимум - все равно писю требуют с ходу, да еще с такими понтами, прямо смех разбирает! Заходят с 2$ на счете и пишут, мол "нет, в приват я не пойду - другие девочки все в платнике показывают, и ты давай здесь раздевайся, да поживее, и трахай себя игрушками. нет? ну, раз ты не хочешь бабла срубить, тогда я пошел - сиди скучай дальше", но не сразу уходит а сидит минутку-другую, ждет что я испугаюсь и начну судорожно срывать с себя трусы за 0,12$/min... "Бабла срубить" :lol2:

Не, с буржуями как-то комфортнее работать - большинство из них все-таки по назначению вебкам-сайты используют, а не как наши: "сам не знаю, зачем сюда прихожу каждый день - в приваты не ходил и ходить не собираюсь, так просто, поболтать хожу, а всем девочкам здесь как я погляжу только деньги нужны, вы все такие жадные" и т.д. и т.п. Будто это сайт знакомств, а не вебкам...

P.s.: Фразы "удиви меня" и "чего спряталась, покажись!" буду теперь, наверное, ненавидеть до конца своих дней! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#1405 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:19

P.s.: Фразы "удиви меня" и "чего спряталась, покажись!" буду теперь, наверное, ненавидеть до конца своих дней! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

все-все, стоп )))
да, дрочеры на русскамзе очень избалованные и наглые стали, увы. Русскамз был основым сайтом больше года, потом резко сдал (((. Я одно время работала в оффлайне, экспериментировала с ценой на подглядки и заметила,
если у тебя стоят дешевые подглядки, то залетаю/требуют - не делаешь сразу же - выходят )))
если стоят средней стоимости подглядки - залетают/смотрят/спрашивают/просят
если стоят подглядки по максималке - на пороге спрашивают: а что ты там делаешь? :D , а ты сейчас раздета? В такие моменты лучше вообще не отвечать, ибо!, если скажешь, что ты сидишь в подглядках одетая, о, боже, она королева, наверное, если думает, что кто-то будет платить за одетую мадам :D
Вернулась в последние недели на фришку, да, да, я опять на ней :D
И поставила одинаковую! цену на подглядки и приват. Если привачусь на другом сайте - просто ухожу в подглядки и, даже, если дрочер подглянет на мгновенье, он заплатит по цене 1.50 $ в минуту, да бога ради. А они подглядывают и не раз.
Обнажением уже действительно никого не удивишь, ты должна! на фришке их завести, потанцевать (да-да, всю жизнь мечтала устраивать бесплатные зрелища :D), показать себя во всей красе, а потом, может быть, он пригласит тебя... хе-хе, в подглядки и самое главное - ты должна! непременно цену снизить на подглядки :D
Про русскамз можно говорить бесконечно, это все-таки один из сайтов, к которому я всегда возвращаюсь, как бы плохо не было )))
Но дрочер, увы, испортился (((
У меня не изменилось мнение, что самые проблемные дрочеры - это те, кто с центами (((
И випы стали грубыми, требовательными и наглыми (((
Но я все-таки там работаю, стараясь не пропускать через себя...

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Сентябрь 2009 - 10:23


#1406 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:05

Как же мне селф-дестроеры надоели <_< Один тут недавно письку себе якобы отрезал в привате, щас ходит канючит как ему без письке херово живётся, другой пришёл да отвертку себе в пупок запихал, сидит жалуется что у него кровь изо рта пошла, одолели демоны :angry: Понимаю, что писдят скорее всего, но уж больно карму это мне загрязняет -_-
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1407 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:46

вчера повезло с минималкой, с трех мемов-и ушла спать в 3 ночи уже, посмотрим как сегодня будет.
рускамз меня одолел тоже,на фри там вобще не сижу, тк пробовала пару раз,но это слишком -просьбы просто зашкаливают по сравнению с буржуйскими фришками рускамз-просто вынос мозга!
ksen4ik

#1408 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:24

Ну не знаю, мне каж наоборот по-нашенски проще на место поставить их. Это во-первых, а во-вторых - ноль отрубаешь и часто поговорить то не с кем :devil_2: Плотно сидеть там чета в падлу если чесна.

Blowjob is better than no job


#1409 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:31

Ну не знаю, мне каж наоборот по-нашенски проще на место поставить их. Это во-первых, а во-вторых - ноль отрубаешь и часто поговорить то не с кем :devil_2: Плотно сидеть там чета в падлу если чесна.

И тем не менее 70% очччень сладкие условия , прямо после привата смотришь на баланс и радуешься. :rolleyes:
Каприз права - если год назад можно было сделать previw и после этого шли в подглядки толпой , то сейчас ни фига. Обнажёнки все наелись , она ничё не стоит. У меня если в приват идут, то только поболтать.

#1410 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:40

И тем не менее 70% очччень сладкие условия , прямо после привата смотришь на баланс и радуешься. :rolleyes:
Каприз права - если год назад можно было сделать previw и после этого шли в подглядки толпой , то сейчас ни фига. Обнажёнки все наелись , она ничё не стоит. У меня если в приват идут, то только поболтать.

очень сладкие :dribble:
я уже во время привата подсчитываю свои заработки :blush2:
А у меня вот на "поболтать" на русскамзе стало мало дрочеров (((
раньше хоть в дешевых подглядках трепались, шоу и не нужно, а теперь шоу по прежнему не нужно, но и потрепаться можно и на фри :devil_2:
Меня на днях лив порадовал, зашел дрочер и мы с ним почти полчаса просто! общались... Уж, где-где, но только не на ливе ожидала ))))

#1411 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 00:05

Я избавилась от Русскамса, как от наркотика))). Дрочеры хотят даже на мой фетишный вкус очень странного и бесплатно. Заработки были не ахти. И почему я там год сидела, сама не знаю.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1412 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 01:05

скучноватая сессия или может у меня настрой такой((

#1413 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 11:15

ПипеЦ, амилив ну МеЕЕертВый!!! Побубнить чтоли сходить...

Blowjob is better than no job


#1414 Как прошла сессия-5 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 05:33

Я избавилась от Русскамса, как от наркотика))).

вот и я тоже избавилась, не знаю на долго ли ... но пока как то так
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1415 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:38

Чета с ливом не то...тишина пясдецкая при том что пати и вообще воскресенье :mellow: фильтруют рашу чтоли не пойму... Зато контакт седня живчиком т-т-т.

Blowjob is better than no job


#1416 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:44

Чета с ливом не то...тишина пясдецкая при том что пати и вообще воскресенье :mellow: фильтруют рашу чтоли не пойму... Зато контакт седня живчиком т-т-т.

точно! такое затишье! на Парти всегда хороший траф, вчера вообще НИКОГО...5 приватов....за 7 часов!!!!! :unsure: Притом 5 приватов- это вообще те кто захотел зайти- 2 я пропустила, так как была в привате на Жасе, а 3 отработала, при том, что 2 из них были с постоянниками..у меня даже гостей вчера не наблюдалось..Этот период на Лайве вообще НИКАКОЙ :angry2:

#1417 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 01:15

Я такую делала сегодня укладку !! И в привате просили делать хвостики на разной высоте :devil_2:
Вот это называется закон подлости))

#1418 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:10

Вот так эксклюзивное пожелание! А у меня черт-те что на голове, а народ это не смущает. Сессия тяжелая, прут дешевые сайты.

#1419 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:12

Сессия проходит хорошо.НО нервы сдают.Купила себе новую мышку т.к. старая отказалась работать.Так вот эта новая мышка тааааааааак гроооомко кликает.И ужасно,просто ужасно раздражает.Наверное скоро сдамся и не буду работать.(((((И в добавок мозила самопроизвольно глючит и закрывается((((((

Сообщение отредактировал milla007: 28 Сентябрь 2009 - 02:32


#1420 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 02:55

Чего-то СС сильно тормозит)) Вижу с моей стороны. Представляю что с мемберской будет)) Конечно, если будет там хоть один приват :lol:
Хотя мне нравится думать, что просто не могут сконнектиться


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей