Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7061 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:16

Вот откроешься с хорошим настроем, с позитивом, вся красивая, светишься от счастья прямо- один приватик,второй и усёёёё, на целый день глушняк! И на жасмине и везде! Вот как проситеть с улыбкой на лице когда никто не пишшет а на приветствия сидят молчат или покадите мне все во фри)
Сидиш сидишь через три часа придет обязательно мем( когда уже весь настрой улетучивается) мем самое главное какой-нибуть хороший вежливый- а ему отвечаешь уже без игры и настроя! Вот обидно становится и сразу пытаюсь себя взять в руки, вот настроюсь и всеее сново глушняяк!
Надо както исправлятьсО

как это знакомо(
live for today not for tomorrow

#7062 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:45

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон? уороче, ходил ко мне чувак 2 недели в приваты, каждый день, я срубила с него нехило бабла, 3 дня назад дала ему мой номер для того, чтоб он договариваться о встрече на сайте. я радостная записала его в постояшки, так теперь мне этот мудило звонит 3 день каждую ночь раз по 7-8, чтоб пообщаться, я сначала ему вежливо объясняла , что у нас ночь, я не работаю, давай тогда-то. он нехера не понимает, звонит опять и так до бесконечности, спрашиваю, что надо- подрочить по телефону, он сейчас не может выйти онлайн, так как на работе, но очень хочет вздрочнуть, а так как я его безумно люблю, то почему я отказываю любимому мужчине и тд. все нормальные доводы он не понимает. вчера (опять ночью) нарвался на мужа тот вкратце ем объяснил ,что да как и куда он должен пойти, после этого 5 звонков с истерикой "КТО ЭТО БЫЛ? ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ТЫ МОГЛА? Я СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ!!" и тд. моя ошибка в том, что я дала ему мой реальный номер, а не вторую симку ,которую я использую только для мемов. как мне от него избавиться?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7063 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:49

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон? уороче, ходил ко мне чувак 2 недели в приваты, каждый день, я срубила с него нехило бабла, 3 дня назад дала ему мой номер для того, чтоб он договариваться о встрече на сайте. я радостная записала его в постояшки, так теперь мне этот мудило звонит 3 день каждую ночь раз по 7-8, чтоб пообщаться, я сначала ему вежливо объясняла , что у нас ночь, я не работаю, давай тогда-то. он нехера не понимает, звонит опять и так до бесконечности, спрашиваю, что надо- подрочить по телефону, он сейчас не может выйти онлайн, так как на работе, но очень хочет вздрочнуть, а так как я его безумно люблю, то почему я отказываю любимому мужчине и тд. все нормальные доводы он не понимает. вчера (опять ночью) нарвался на мужа тот вкратце ем объяснил ,что да как и куда он должен пойти, после этого 5 звонков с истерикой "КТО ЭТО БЫЛ? ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ТЫ МОГЛА? Я СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ!!" и тд. моя ошибка в том, что я дала ему мой реальный номер, а не вторую симку ,которую я использую только для мемов. как мне от него избавиться?


Отключай телефон на ночь или на тихий режим ставь..
как мне знакомо такое,у меня уже несколько лет 2 телефона, один для узкого круга нормальных людей а другой для дебилов и сайтов

#7064 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:56

купить телефон,где есть функция блока номеров. :idontno: В Samsung S3600 вроде-бы такая функция есть,хотя сам телефон простой

#7065 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:11

купить телефон,где есть функция блока номеров. :idontno: В Samsung S3600 вроде-бы такая функция есть,хотя сам телефон простой


лол, теперь из за него я должна менять свой развыебистый телефончик ,который юзаю только второй месяц.... в принципе, наверное глупый вопрос задала "как от него избавиться?, сама виновата, что повелась на бабло и дала свой реальный номер, буду отключать звук на ночь и ждать пока ему надоест, надеюсь через неделю -то остынет. кстати, в приваты он уже 3-ий день ко мне не ходит, сразу как получил номер, забыл как выйти в инет :original: в связи с ситуацией теперь реальный вопрос, кто- нибудь знает на вебкамс.ком есть чб?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7066 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:45

На всех телефонах должна быть эта функция, как мне казалось. Заблочить его и все.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7067 Как прошла сессия-5 Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:04

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон? уороче, ходил ко мне чувак 2 недели в приваты, каждый день, я срубила с него нехило бабла, 3 дня назад дала ему мой номер для того, чтоб он договариваться о встрече на сайте. я радостная записала его в постояшки, так теперь мне этот мудило звонит 3 день каждую ночь раз по 7-8, чтоб пообщаться, я сначала ему вежливо объясняла , что у нас ночь, я не работаю, давай тогда-то. он нехера не понимает, звонит опять и так до бесконечности, спрашиваю, что надо- подрочить по телефону, он сейчас не может выйти онлайн, так как на работе, но очень хочет вздрочнуть, а так как я его безумно люблю, то почему я отказываю любимому мужчине и тд. все нормальные доводы он не понимает. вчера (опять ночью) нарвался на мужа тот вкратце ем объяснил ,что да как и куда он должен пойти, после этого 5 звонков с истерикой "КТО ЭТО БЫЛ? ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ТЫ МОГЛА? Я СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ!!" и тд. моя ошибка в том, что я дала ему мой реальный номер, а не вторую симку ,которую я использую только для мемов. как мне от него избавиться?


Можно занести в чёрный список на телефоне (правда эта функция, наверное, только на samsung есть), ну или симку поменять

#7068 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:20

На всех телефонах должна быть эта функция, как мне казалось. Заблочить его и все.

нет,далеко не на всех.

#7069 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:23

лол, теперь из за него я должна менять свой развыебистый телефончик ,который юзаю только второй месяц.... в принципе, наверное глупый вопрос задала "как от него избавиться?, сама виновата, что повелась на бабло и дала свой реальный номер, буду отключать звук на ночь и ждать пока ему надоест, надеюсь через неделю -то остынет. кстати, в приваты он уже 3-ий день ко мне не ходит, сразу как получил номер, забыл как выйти в инет :original: в связи с ситуацией теперь реальный вопрос, кто- нибудь знает на вебкамс.ком есть чб?

Скажи ему,что у тебя есть личная жизнь и дела, и ты можешь воплощать его фантазии только когда у тебя есть свободное время) А всё свободное время ты проводишь на сайтах, а на сайтах когда,ты тоже просто так не можешь с ним поболтать ибо занята с другими мемами, поэтому кроме как в привате поговорить по телефону не выйдет сорри) вот такая ты занятая!

#7070 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:23

лол, теперь из за него я должна менять свой развыебистый телефончик ,который юзаю только второй месяц.... в принципе, наверное глупый вопрос задала "как от него избавиться?, сама виновата, что повелась на бабло и дала свой реальный номер, буду отключать звук на ночь и ждать пока ему надоест, надеюсь через неделю -то остынет. кстати, в приваты он уже 3-ий день ко мне не ходит, сразу как получил номер, забыл как выйти в инет :original: в связи с ситуацией теперь реальный вопрос, кто- нибудь знает на вебкамс.ком есть чб?

webcams.com шоли? да есть

ЗЫ- а если сказать ему пусть платит за sex phone раз забыл как инетом пользоваться?
ну а если не может, то так уж и быть пообщаетесь в привате :blush2:

Сообщение отредактировал sensation: 22 Июль 2010 - 22:26


#7071 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 01:27

буду отключать звук на ночь и ждать пока ему надоест, надеюсь через неделю -то остынет


у моей подруги чудо-юдо мем уже 1.5 года остыть не может. ежедневные и еженощные звонки на мобильник. перерывы на пару месяцев со сменой номера не остужали. аккуратнее

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#7072 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 04:55

тухлятина полная -  закрываюсь :bang: никого нет

#7073 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 05:10

где мемы :idontno: что у них там опять( одни идиоты собрались.....

#7074 Как прошла сессия-5 sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 05:32

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон? уороче, ходил ко мне чувак 2 недели в приваты, каждый день, я срубила с него нехило бабла, 3 дня назад дала ему мой номер для того, чтоб он договариваться о встрече на сайте. я радостная записала его в постояшки, так теперь мне этот мудило звонит 3 день каждую ночь раз по 7-8, чтоб пообщаться, я сначала ему вежливо объясняла , что у нас ночь, я не работаю, давай тогда-то. он нехера не понимает, звонит опять и так до бесконечности, спрашиваю, что надо- подрочить по телефону, он сейчас не может выйти онлайн, так как на работе, но очень хочет вздрочнуть, а так как я его безумно люблю, то почему я отказываю любимому мужчине и тд. все нормальные доводы он не понимает. вчера (опять ночью) нарвался на мужа тот вкратце ем объяснил ,что да как и куда он должен пойти, после этого 5 звонков с истерикой "КТО ЭТО БЫЛ? ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ТЫ МОГЛА? Я СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ!!" и тд. моя ошибка в том, что я дала ему мой реальный номер, а не вторую симку ,которую я использую только для мемов. как мне от него избавиться?



у megafon есть такая функция - ЧЕРНЫЙ СПИСОК, думаю у других операторов должно быть что нибудь подобное )

Сообщение отредактировал sweetpumpin: 23 Июль 2010 - 05:33


#7075 Как прошла сессия-5 sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 05:34

а ведь верно, сегодня всемирный день идиота ))) вынос мозга )))

#7076 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 06:25

это просто Фруттис какой то,млин :thumbdown:
рэй-дисконетит,лив молчит даже фришка,мэйт скачут туда-сюда....
зато идиотам хоть бы хны,у них все хорошо всегда,чтобы снести мозг :censoree: :censoree: :censoree:

#7077 Как прошла сессия-5 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:05

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон? уороче, ходил ко мне чувак 2 недели в приваты, каждый день, я срубила с него нехило бабла, 3 дня назад дала ему мой номер для того, чтоб он договариваться о встрече на сайте. я радостная записала его в постояшки, так теперь мне этот мудило звонит 3 день каждую ночь раз по 7-8, чтоб пообщаться, я сначала ему вежливо объясняла , что у нас ночь, я не работаю, давай тогда-то. он нехера не понимает, звонит опять и так до бесконечности, спрашиваю, что надо- подрочить по телефону, он сейчас не может выйти онлайн, так как на работе, но очень хочет вздрочнуть, а так как я его безумно люблю, то почему я отказываю любимому мужчине и тд. все нормальные доводы он не понимает. вчера (опять ночью) нарвался на мужа тот вкратце ем объяснил ,что да как и куда он должен пойти, после этого 5 звонков с истерикой "КТО ЭТО БЫЛ? ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ТЫ МОГЛА? Я СХОЖУ С УМА ОТ РЕВНОСТИ!!" и тд. моя ошибка в том, что я дала ему мой реальный номер, а не вторую симку ,которую я использую только для мемов. как мне от него избавиться?

а может взять трубку когда он звонит у под подушку..и так целый день он звонит, ты отвечаешь, но молчишь, так гляди или надоест или $$$ жалко станет тратить..

#7078 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:39

сс-0,mlive- 1$, спасибо хоть на рее и жасе были приваты :shuffle:

#7079 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:02

Вот откроешься с хорошим настроем, с позитивом, вся красивая, светишься от счастья прямо- один приватик,второй и усёёёё, на целый день глушняк!

делать перерывы, если больше часа глушняк и просвета не видно. Хотя бы на минут 10-15, закрыть все сайты, вообще отойти от компа, заняться чем-то другим - поесть, попить, сменить наряд и т.д. А можно просто закрыть глаза, включить релаксирующую музыку и отрешиться от всего ;)

как избавиться от мудака, который без перерыва названивает на телефон?

девочки уже не мало советов дали, причем, все верные
1. заблочить на телефоне, если на самом телефоне такой функции нет, звонишь мобильному оператору, они его блочат.
2. иметь для сайтов вторую симку
3. отключать телефон полностью на ночь
4. поднимать трубку и не отвечать (пусть бабки капают)
5. в таких случаях - надо говорить начистоту: если я не на сайте, значит, у меня своя личная жизнь,когда я готова к шалостям, ищи меня в привате, все! объясняешь, что ты не занимаешься сексом по телефону, аргументов масса: ты должна его видеть,ты должна себя показывать, обе руки должны быть свободны и т.д. :P и вообще, от секса по телефону ты не втыкаешь :P

По поводу сессии: сегодня не работала, устроила выходной, а вчера несколько приватов и минималка в кармане :shuffle:

В ночь хочу устроить "марафон", на сколько сил хватит )

#7080 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:45

у megafon есть такая функция - ЧЕРНЫЙ СПИСОК, думаю у других операторов должно быть что нибудь подобное )


Анна, если мегафон, то "Черный список" (стоит недорого, номера можно вбивать самостоятельно). Пару недель назад внсла навязчивого абонента и довольна в памую макушку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей