Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7021 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 06:53

Ни у кого больше предположений нет почему такой отстой, кроме того что все в отпусках.....? Грустно как то.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#7022 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 07:09

Ни у кого больше предположений нет почему такой отстой, кроме того что все в отпусках.....? Грустно как то.


это не просто отстой, это супер мега отстой - 2 часа без привата и без единого текст чаттера. :censoree:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#7023 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 07:22

 

какой там за 5 минут скорей всго уже по 7 дитсконнектов


такая же ерунда - пришлось потом просто вырубить :angry2:и вообще, сегодня день глюков, дисконнектов и беггеров.


мэйт хаила в прошлый раз , зато теперь по нулям



#7024 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:05

полный штиль на сайтах :devil_2: Хотя лично я на жаре не полезла бы в интернет заниматься разными глупостями)

#7025 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:18

не самая лучшая сессия, но по итогам получилось стандартно. не супер-супер, но и не так, чтобы посыпать голову пеплом и удалиться в пески.
интересно, то ли у них правда отпуска? я уже и забыла, как летом работается...Изображение

то же самое... все идет нифига не по маслу млин, тяжело и медленно уже какой день :sleeping:

#7026 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:36

блин сегодня рей замучал дисконектами(((
вчера мфк , до этого сс и лив гнали((
как все достало, сессия полный отсой, там чего тех саппорт на сайтах тоже отдыхает?
поставили чат ботов они всем стандартные письма и шлют((
кароч настроение испортилось еще после того как зашла к телочке из румынии на мфк и ей 2 типка накидали примерно тыщ 10 токенсов типсами за красивые глаза за 10 минут, настроение вообще упало(((

#7027 Как прошла сессия-5 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:52

кароч настроение испортилось еще после того как зашла к телочке из румынии на мфк и ей 2 типка накидали примерно тыщ 10 токенсов типсами за красивые глаза за 10 минут, настроение вообще упало(((


Этого лучше никогда не делать, заходить к более удачливым моделям... У них всегда все лучше, свежее, краше, ярче и ничего никогда не глючит :bang: в итоге испорченное настроение и самокопание типа "чем я хуже?"
Поэтому хожу смотреть на других исключительно после сессии :devil_2:

#7028 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:53

пипец мозг вынесли :bash: :pinch: отстойная сессия
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7029 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:33

 

кароч настроение  испортилось  еще  после того как зашла к телочке из  румынии на мфк и  ей  2  типка накидали  примерно тыщ  10 токенсов типсами за красивые  глаза за 10  минут,  настроение вообще упало(((


я захожу перед работой, посмотреть на активность мемов  :blushing: , а когда открываюсь, за красивые глаза не типают, а хотят за 50 токенов анальный фистинг( благодаря одной модели с такими расценками, которая постоянно freakshow делает  :angry2:). А после работы  не хожу , чтобы не бесило)

Да, кстати, кто-нибудь в курсе , рейтинг послеприватный с комментариями  мемы могут видеть?

Через часик откроюсь и надеюсь , что дисконнектов и глюков как сегодня ночью не будет  :worthy:

Сообщение отредактировал krouli7: 21 July 2010 - 17:34


#7030 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:42

Этого лучше никогда не делать, заходить к более удачливым моделям... У них всегда все лучше, свежее, краше, ярче и ничего никогда не глючит Изображение в итоге испорченное настроение и самокопание типа "чем я хуже?"


это точно. как следствие - депрессия и вместо того, чтобы показывать шоу, пытаешься все время какую-то новую позу покрасивше найти. Изображение
Изображение

#7031 Как прошла сессия-5 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 18:47

Торчу на Ливе просто что бы счетчик засчитал один - два фришных часика, а бабках уже и не думаю

#7032 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 19:02

копирую с СС ТЕМЫ
бъясните мне! Был приват с постоянником 2.5 часа! Минута моего видео стоит 2.40 доллара, на счет от него пришло только 0.96 за минуту! Я его спросила, он сам регистировался, я не через кого-то еще 6 лет назадю он не вебмастер, он не с братского сайта, почему не 1.20 за минуту- половина, как и должно быть?????????? :idontno: :idontno: :idontno: :idontno: :idontno:

с сайтов-партнерок по 40% (он мог не помнить, по какой ссылке зарегился 6 лет назад, просто кликнул и попал на сс, я так думаю) :shuffle:

по поводу сессии - ночка коротких приватов :thumbdown: и, похоже, глючил мейт, народ заходил в приват и тут же выходил, один мужик купил блоковую сессию, целый час тыкался в приват и на фришку, так и не оприватились, жутко обидно. Может еще придет сегодня :dribble:

небольшой офф:
мечта жизни - гидромассажная ванна - стоит с обеда на полу, ждет своего часа :D , уж и воду горячую дали.

#7033 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 20:01

небольшой офф:
мечта жизни - гидромассажная ванна - стоит с обеда на полу, ждет своего часа :D , уж и воду горячую дали.

теперь надо вайфай и ноутбук)) потому что из такой ванны вылезать не захочется)))

по теме: дневное время было паршивеньким, даже успела выспаться, зато с утра и вечером вроде все нормализовалось))

#7034 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:06

поразил чувак на рее, сказал что хочет чтоб я сквиртанула, я сказала, что не умею такое, короч пока в позе догги стояла, поворачиваюсь, там конечно же дисконнект на рее, но что меня поразило, так то что он там замер на видео с открытым ртом и написал еще типа кончай мне в рот :dribble:
я чо, мужик что ли? :censoree:
только на днях заглядывала в один профиль, где модель писала, что любит сквиртеть мужикам на руки :thumbup:
а еще в одном профиле на рее в свое время прочитала, что девушка активно учится сквиртеть и уже умеет это делать метра на 1.5 в длину, поржала :devil_2:
вот начитаются они таких профилей, а потом всякую уйню выкидывают, как будто женщин не трогали живых :devil_2:

Сообщение отредактировал BlackS: 21 July 2010 - 21:10

live for today not for tomorrow

#7035 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:18

теперь надо вайфай и ноутбук)) потому что из такой ванны вылезать не захочется)))

это уже есть :shuffle:

#7036 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:24

только на днях заглядывала в один профиль, где модель писала, что любит сквиртеть мужикам на руки :thumbup:

на руки проще все-таки попасть, чем в рот :devil_2:

Все желающие увидеть сквирт, ограничивались live cum'om в моем исполнении :devil_2: (т.к. дождаться последнего более реально, ибо первого никто и никогда не видел) :P
никогда не говори "никогда" :thumbsup:

#7037 Как прошла сессия-5 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:24

ничего не работает, свет ужасный сплиткам клинит, идиоты- педофилы на ССЮ зАКРЫЛАСЬ, скачиваю антивирусы, проверяю комп, еще часа 2 так:(

#7038 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 01:54

Утром было ужасно) поэтому я спала, а теперь расставляю сети) СС прорвало :shuffle: хотя прайс так се у меня там)

#7039 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 02:07

:shuffle:

Сообщение отредактировал Thera: 22 July 2010 - 05:52


#7040 Как прошла сессия-5 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 03:29

ааааа, девчонки, что делать? регуляр на СС УЖЕ 20 МИНУТ МОЛЧИТ :devil_2: закрывать комнату или так и сидеть? :idontno: Он наврядли заберет обратно :dribble:


пока посижу еще минут 20 :blushing:


что делать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей