Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7081 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:33

не в тему, хоела спросить, просто может кто мне подскажет..

вчера купила кондиционер, но разочаровалась..ставлю 17 градусов на экране сначала эти 17 градусов, через минуту соскакивает на 30 ( то бищь на темп. кот. в комнате)...так он час раб. и понизил только на градус..это как так? может с дефектом каким, или я чё то не так делаю? или они реально все по такому принципу работают?

#7082 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:56

не в тему, хоела спросить, просто может кто мне подскажет..

вчера купила кондиционер, но разочаровалась..ставлю 17 градусов на экране сначала эти 17 градусов, через минуту соскакивает на 30 ( то бищь на темп. кот. в комнате)...так он час раб. и понизил только на градус..это как так? может с дефектом каким, или я чё то не так делаю? или они реально все по такому принципу работают?

мне кажется,что ты еще не разобралась как он работает :)
Из своего опыта скажу, что чаще всего путаются с кнопкой, которая почти всегда называется MODE- там переключается между режимами охлаждения-отопления-вентиляции-разморозки и что там еще есть)

Я в первый день его работы что-то решила пожарить, выставила низкую температуру, а стало почти как в Африке.Жарче,чем на улице)) Оказалось, что из-за небольшой ошибки--вместо снежинки поставила солнце. Стояла вроде-бы и низкая температура, но все равно обогревало

И в кафе недавно не могли выставить охлаждение из-за этой кнопки.Но там совсем было запутано)


Поздравляю с покупкой. :stuart: Кондиционер-это счастье какое-то))

Еще вспоминла. Я в первые дни была просто в шоке. 4 штуки купила недешевые (все-таки раньше бизнес шел гораздо лучше), а пользоваться тоже сразу правильно не получилось. И еще они после того, как их отключишь, шумят и трещат)Думала, что подделка
Подитожу-- не переживай. День-два и не будешь понимать как ты раньше жила без этого :)

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Июль 2010 - 22:05


#7083 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:08

мне кажется,что ты еще не разобралась как он работает :)
Из своего опыта скажу, что чаще всего путаются с кнопкой, которая почти всегда называется MODE- там переключается между режимами охлаждения-отопления-вентиляции-разморозки и что там еще есть)

Я в первый день его работы что-то решила пожарить, выставила низкую температуру, а стало почти как в Африке.Жарче,чем на улице)) Оказалось, что из-за небольшой ошибки--вместо снежинки поставила солнце. Стояла вроде-бы и низкая температура, но все равно обогревало

И в кафе недавно не могли выставить охлаждение из-за этой кнопки.Но там совсем было запутано)


Поздравляю с покупкой. :stuart: Кондиционер-это счастье какое-то))

Еще вспоминла. Я в первые дни была просто в шоке. 4 штуки купила недешевые (все-таки раньше бизнес шел гораздо лучше), а пользоваться тоже сразу правильно не получилось. И еще они после того, как их отключишь, шумят и трещат)Думала, что подделка
Подитожу-- не переживай. День-два и не будешь понимать как ты раньше жила без этого :)

мм нет не перепутала...
а что у тя реально сразу на нужную темп. ставится? или тоже сначала сбрасывается? меня вот это интересует

да при том у тя какой? у меня моноблок,кот. дома ставится..они ж разные

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 Июль 2010 - 22:10


#7084 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:16

Mitsubishi Heavy сплит.
Ну я не знаю тогда :idontno: Ничего не сбрасывается. Нужно посидеть поразбираться с кнопками.Еще форумы есть по бытовой технике. Можно там почитать

#7085 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:20

Mitsubishi Heavy сплит.
Ну я не знаю тогда :idontno: Ничего не сбрасывается. Нужно посидеть поразбираться с кнопками.Еще форумы есть по бытовой технике. Можно там почитать

хм у тя другого типа..может там по другому у них принцип, да и мощней они наверно :idontno:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 Июль 2010 - 22:21


#7086 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:43

хм у тя другого типа..может там по другому у них принцип, да и мощней они наверно :idontno:

и все-таки кондиционер любой должен охлаждать. Не переживай :) В самом крайнем случае позвонишь продавцу- пусть объясняет :)

#7087 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:59

Какой то кошмар, с этой жарой никак не настроюсь на рабочую волну. Пинками и угрозами выпинываю себя на работу. На следующей неделе обещают в мске +39 ппц..о чем они там думают.
Девы, как вы себя мотивируете на работу? Поделились бы чтоль рецептами. Мантра "хочу\надо денех" + энерготоник, ни куя не работает.
И вообще у меня по-моему организм в обратную спячку вдарился, типа мы спим пока не похолодает :devil_2: , в целях сохранения выживаемости)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7088 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:17

Я не пробовала, но слышала об одном интересном изобретении :devil_2:
Несколько пластиковых бутылок наполняется водой и замораживается в морозилке.
На стол ставим вентилятор и по одной достаем бутылки со льдом и ставим прямо перед ним.После того, как воздух перестает быть холодным- меняем бутылку на следующую, а использованную обратно в морозилку

Вообще интересно какой эффект. Расскажите, если кто-нибудь попробует :stuart:

#7089 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:32

Девы, как вы себя мотивируете на работу? Поделились бы чтоль рецептами.


Есть один мотив чисто нашенский, мемберы сидят и мастурбируют часами, некоторые на видео. И что они за это имеют?

А теперь не чисто наше, а общечеловеческое. Вот когда холодно, тогда раздеваться противоестественно, да и просто вредно, а вот когда жарко, то - да это просто мечта!

#7090 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:36

особенно мечта от кресла отлипать медленно так, что коже потом аж больно.
и, само собой, непроходящие опрелости на попе. Изображение
Изображение

#7091 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:40

 

вчера купила кондиционер





оффтоп:


сколько удовольствие стоит? может и мне прикупить - заодно и стимуляция к работе будет)) :shuffle:



#7092 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:47

 






оффтоп:


сколько удовольствие стоит? может и мне прикупить - заодно и стимуляция к работе будет)) :shuffle:

450 баксов

#7093 Как прошла сессия-5 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 01:18

Какой то кошмар, с этой жарой никак не настроюсь на рабочую волну. Пинками и угрозами выпинываю себя на работу. На следующей неделе обещают в мске +39 ппц..о чем они там думают.
Девы, как вы себя мотивируете на работу?


Никак. работаю 2 раза в неделю по 2-3 часа. все остальное время нахожусь в таком состоянии:

Изображение

совесть успокаиваю тем, что "здоровье дороже"

#7094 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 01:29

о, у меня тоже кошь также валяется...охлаждается на паркете и много пьет из своего фонтана..оживает тока к вечеру: запрыгивает на окно, вытягивается вдоль всего подоконника и блаженствует до утра
RRR, радует, что не я одна такая "ленивая баба"))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7095 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 04:25

о, у меня тоже кошь также валяется...охлаждается на паркете и много пьет из своего фонтана..оживает тока к вечеру: запрыгивает на окно, вытягивается вдоль всего подоконника и блаженствует до утра


хехе и моя тоже. лежит на линолиуме, а иногда прям в ванне, если там не мокро. совсем жарко им в шубе :thumbdown:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#7096 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:00

Какой то кошмар, с этой жарой никак не настроюсь на рабочую волну. Пинками и угрозами выпинываю себя на работу. На следующей неделе обещают в мске +39 ппц..о чем они там думают.
Девы, как вы себя мотивируете на работу? Поделились бы чтоль рецептами. Мантра "хочу\надо денех" + энерготоник, ни куя не работает.
И вообще у меня по-моему организм в обратную спячку вдарился, типа мы спим пока не похолодает :devil_2: , в целях сохранения выживаемости)

и я такая же ))) невозможно жарко :sleeping: мотивирует только одно - так сильно и быстро я никогда не худела :devil_2:
вентялятор спасает от этой жары более менее... а вообще кондиционер хочу :dribble: - вот еще один стимул!

#7097 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:26

А вот мне - НАДО работать.Кондиционер у меня оконный, и трабыздохает так что,я могу работать с ним только днём. Поэтому перешла обратно на дневной режим работы , а ночью сплю на балконе.Вот.

#7098 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:31

хехе и моя тоже. лежит на линолиуме, а иногда прям в ванне, если там не мокро. совсем жарко им в шубе :thumbdown:

Свозите постричь. И шерсть не будет валяться по квартире и животному облегчение. Если сейчас постричь - к осени успеет зарасти.

#7099 Как прошла сессия-5 always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:49

сессия полный :censoree: !!! рей глючил постоянно, причем исключительно в приватах!!! :censoree: :censoree: :censoree: и аиф дисконнекты выдавал!! :censoree: я одна такая? :thumbdown:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#7100 Как прошла сессия-5 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 07:49

о, у меня тоже кошь также валяется...охлаждается на паркете и много пьет из своего фонтана..оживает тока к вечеру: запрыгивает на окно, вытягивается вдоль всего подоконника и блаженствует до утра
RRR, радует, что не я одна такая "ленивая баба"))


Кошкам надо смачивать уши и голову. Они гораздо хуже переносят жару, чем холод.. я своих водичкой поливаю:-)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей