Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#601 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:09

отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

говорят, для волос очень полезно, так что эт была лечебная маска :original:

#602 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:23

Также написал и мне, наверное один и тот же:)
И у меня бывали мемы, которые потом принимали решения онлайн выходить, приглашлали посмотреть...ну а че там смотреть :idontno:

Вообще imlive вчера просто поразил, хотела даже текст сохранить, но забыла и закрыла сессию.
Не помню точно, но был тип, который зашел и написал:
get naked and play
take it off
take it off!!!
take it of faster!
fuck
you are too slowly
и вышел
все это было за 20 секунд!!!
пока я отходила от такого пвт, зашел второй спросил есть ли звук, у меня играла музыка и конечно сама с собой я не разговаривала, я ответила что Привет во-первых и да есть. она написал, что стремная музыка и ушел. Через 10 минут вернулся я его впустила, написала ему _ ?? на что он спросил опять есть ли звук я написала да, он вышел, потом пытался зайти еще 2 раза, а я сидела и думала, почему ну почему они бл :censoree:** такие еб :censoree:



вот кстати многие на Жас жалуются- типо вынос мозга...а вот на АймЛайве ей богу эти мемы ещё хреновей..они там очень наглые...Мало того не дай бог на вопрос where r u from? ответишь Рашша..всёёё ветром сдуло! За свои 20 сек ХОТЯТ УВИДЕТЬ ВСЁ! Многие вообще мне знаками показывают-типо саунд есть...?пи..просто!Ей , сука, а написать ты не мог?????Ещё меня прикалывают те кто дискаунт просит- раз -два и за 2 мин сделал дела =)

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 28 Июль 2009 - 11:23


#603 Как прошла сессия-5 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:22

Многие вообще мне знаками показывают-типо саунд есть...?пи..просто!Ей , сука, а написать ты не мог?????Ещё меня прикалывают те кто дискаунт просит- раз -два и за 2 мин сделал дела =)


меня просто вымораживаю личности, когда я с ними начинаю разговаривать на нормальном английском, а они .... пишут что-то типа

pussy
ass
show
open

я и спрашиваю...что пусси? что ас? у тебя там что ли?


и на вопрос...where you from? (ну , вдруг он немец или пр.) отвечают usa...

и на фига мы учили всякие "is" и "a" и так далее..
как будто у него пальцы отвалятся нормальное предложение написать...
даже не знаю почему так это бесит.

А вообще , сегодня было не плохо (ттт) пусть также будет.... порадовала себя завтраков в китайском ресторанчике с подругой по такому поводу =)

#604 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:32

Пришел вчера мембер на Жасе, давай устроим пати - неси коньяк и яйца - коньяк пей, а яйца лей на голову))))
Поскольку сидел долго, думаю, ладно, так и быть, сойду разок с ума) Намазала волосы яйцом... посидела так 1,5 часа с ним - пошла смываться - отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

а как ты можешь быть уверена, что он посидит долго?
Меня вот тоже просили - молоко/кефир... и т.д... и что? только начнешь на себя лить.. сваливают :thumbdown:
поэтому такие шоу делают только! для постояшек...
представляю, как ты эротично выглядишь с разбитыми яйцами на голове, жесть :thumbdown: - ничего на голову и лицо не выливаю, могу только! на тело... и то не любую жидкость...

Год назад приходил такой чудесный мем на сс, сидел прям подолгу.
А тут просматривала перформерс и вижу его! Теперь он дрочит даром и даже с оплатой ему, жук такой. А дяденька такой, ну ни разу не порнстар. Вот какой лайфхак.
Зимой я сталкивалась вообще с топмембером-перформером в бойз. Бой был ровно в 2 раза старше меня, а я-то матюрка!

ха-ха, на рускамзе есть вип, так он в категории мальчики тоже засветился :devil_2:
и полно там мальчиков, которые изначально ходили в приват, чтобы тебе себя показать, а теперь довольные во фри сидят, дрочат.. слушают комменты :devil_2:

вот кстати многие на Жас жалуются- типо вынос мозга...а вот на АймЛайве ей богу эти мемы ещё хреновей..они там очень наглые...Мало того не дай бог на вопрос where r u from? ответишь Рашша..всёёё ветром сдуло! За свои 20 сек ХОТЯТ УВИДЕТЬ ВСЁ! Многие вообще мне знаками показывают-типо саунд есть...?пи..просто!Ей , сука, а написать ты не мог?????Ещё меня прикалывают те кто дискаунт просит- раз -два и за 2 мин сделал дела =)

это ты еще на фришке не сидела... Этим нужно все и сразу... У меня на жасе ни разу не было, чтобы зарегинный дрочер просил делать хотя бы флеш титс, не то, что киску светить, а эти оборзевшие.. Зря, наверное, в фетиш подалась на ливе, думаю, что нужно в герлы перейти, иначе так называемые рабы достают на фри :thumbdown: А приваты-то самые стандартные, к фетишу никакого отношения не имеющие...

Если бы хотя бы типсы ввели на Ливе, как на Жасе - жизнь была в радость, а так - сплошной вынос мозга.. Если бы не редкие, но меткие приваты у меня, вообще б не открывалась там...

#605 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:39

меня просто вымораживаю личности, когда я с ними начинаю разговаривать на нормальном английском, а они .... пишут что-то типа

pussy
ass
show
open

я и спрашиваю...что пусси? что ас? у тебя там что ли?


и на вопрос...where you from? (ну , вдруг он немец или пр.) отвечают usa...

и на фига мы учили всякие "is" и "a" и так далее..
как будто у него пальцы отвалятся нормальное предложение написать...
даже не знаю почему так это бесит.


спокойствие, только спокойствие :D
Ну, бережет он свое бабло.. все мы такие...
по мне - лучше пусть пишет пусси.. и тыкаешься ею в экран, чем он тебе распишет в подробностях, что тебе надо делать с этой самой пусси :D

как правило, такие минутники все равно дольше своего времени и не сидят.. тупо встала в догги - и попа ему, и пусси, и ночни стонать... да - последнее это вообще песня... с чего это мне нужно так постанывать... от наслаждения что ли, что он пялится на мою задницу :D

У меня тоже сессия была отличная ночью, тьфу, тьфу, тьфу :rolleyes:

#606 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:40

Типсы есть на АмЛайве...но да вроде они только после шоу могут их дать??? вроде так- там в статсах- tips for service...
Да на Жасе с сырыми яйцами я тоже не представляю как..а на ЛАйве я говорила- шоу 30 мин. покупай тогда сделаю..ну там был любитель сиропа на тело...сразу в статсах видно, что он купил шоу на 30 мин.

#607 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:45

Типсы есть на АмЛайве...но да вроде они только после шоу могут их дать??? вроде так- там в статсах- tips for service...
Да на Жасе с сырыми яйцами я тоже не представляю как..а на ЛАйве я говорила- шоу 30 мин. покупай тогда сделаю..ну там был любитель сиропа на тело...сразу в статсах видно, что он купил шоу на 30 мин.

на Ливе только после! шоу... а вот на жасе - во фришке :rolleyes:
кстати.. а где там в статсах смотреть, что шоу куплено, т.е. открываешь его профайл, а там написано, сколько он на тебя потратил, да?

#608 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:11

это ты еще на фришке не сидела... Этим нужно все и сразу... У меня на жасе ни разу не было, чтобы зарегинный дрочер просил делать хотя бы флеш титс, не то, что киску светить, а эти оборзевшие.

На Жасе при регистрации надо денег класть на депозит, а на Ливе берут всех без фейсконтроля, вот и нагнали 17 миллионов идиотов из третьих стран, которые не то, что не могут себе позволить, а даже и не собираются проплачиваться. Зато их там меньше сидит в каждый момент времени.
На Жасе у меня редко, но просили флэш, один даже постоянник просил (в самом начале нашего знакомства).
И еще один мем, который приходит и требует внимания, как будто он один на сайте, но он тоже в приваты ходил. А однажды я его кикнула за его наглость, и он не возвращался. Не жалею.

#609 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:19

На Жасе при регистрации надо денег класть на депозит, а на Ливе берут всех без фейсконтроля, вот и нагнали 17 миллионов идиотов из третьих стран, которые не то, что не могут себе позволить, а даже и не собираются проплачиваться. Зато их там меньше сидит в каждый момент времени.

да, я знаю, что на Жасе платная регистрация, поэтому и уделяю внимание зарегинным, а здесь тупо ники/набор букв...
А в какой момент времени их меньше на Ливе, плз :devil_2:

Кстати... тот, кто постоянно пишет please на фри... сто пудов платить не будет... давно заметила :thumbdown:

#610 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:21

а на ЛАйве я говорила- шоу 30 мин. покупай тогда сделаю..ну там был любитель сиропа на тело...сразу в статсах видно, что он купил шоу на 30 мин.

Я тоже так делаю! Недавно себе крем для тела на голову лила, хорошо хоть по конец смены :) А на СС обычно отвечаю что не делаю messy show, ну неловко мне сказать - ты сначала посиди 10 минут в one2one, а потом я тебе хоть что на голову вылью :blushing:

на Ливе только после! шоу... а вот на жасе - во фришке :rolleyes:
кстати.. а где там в статсах смотреть, что шоу куплено, т.е. открываешь его профайл, а там написано, сколько он на тебя потратил, да?

Когда мем заходит в приват на 30 или 60 минут - это пишется в окошечке, в котором нажимаешь ОК ;)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#611 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:26

Когда мем заходит в приват на 30 или 60 минут - это пишется в окошечке, в котором нажимаешь ОК ;)

я этот ОК кликаю на автопилоте... параллельно закрывая другие сайты с фришки , так что мне некогда читать. Боюсь, если вовремя не нажму на кнопочку, свалит :devil_2:

Я тоже так делаю! Недавно себе крем для тела на голову лила, хорошо хоть по конец смены :) А на СС обычно отвечаю что не делаю messy show, ну неловко мне сказать - ты сначала посиди 10 минут в one2one, а потом я тебе хоть что на голову вылью :blushing:

а не проще ли бальзам на голову )))
все полезнее для волос ;)
у меня почему-то на сс 121 единичные приваты (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Июль 2009 - 20:32


#612 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:31

я этот ОК кликаю на автопилоте... параллельно закрывая другие сайты с фришки , так что мне некогда читать. Боюсь, если вовремя не нажму на кнопочку, свалит :devil_2:

Я раньше тоже боялась что не увижу, так как не очень там приметно, но потом поняла, что всё равно глаз цепляется за немного непривычную картинку :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#613 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:35

Я раньше тоже боялась что не увижу, так как не очень там приметно, но потом поняла, что всё равно глаз цепляется за немного непривычную картинку :original:

а что за картинка ;)
может тоже повесить что-то эдакое :D, а то я все банально бикини, да бикини :D

#614 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:54

меня просто вымораживаю личности, когда я с ними начинаю разговаривать на нормальном английском, а они .... пишут что-то типа

pussy
ass
show
open

я и спрашиваю...что пусси? что ас? у тебя там что ли?


и на вопрос...where you from? (ну , вдруг он немец или пр.) отвечают usa...

и на фига мы учили всякие "is" и "a" и так далее..

а учили мы как раз литературный английский, а сленговый и разговорный учим как раз на примере тех самых дрочеров-мемберов, которых понять смогут только они сами

#615 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:00

я этот ОК кликаю на автопилоте... параллельно закрывая другие сайты с фришки , так что мне некогда читать. Боюсь, если вовремя не нажму на кнопочку, свалит :devil_2:

еще можно посмотреть во время привата кликом на host status report :) там и кто, и сколько просидел, и сколько осталось ему сидеть :) удачи в освоении новых-старых кнопочек :)

#616 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:06

а как ты можешь быть уверена, что он посидит долго?
Меня вот тоже просили - молоко/кефир... и т.д... и что? только начнешь на себя лить.. сваливают :thumbdown:
поэтому такие шоу делают только! для постояшек...
представляю, как ты эротично выглядишь с разбитыми яйцами на голове, жесть :thumbdown: - ничего на голову и лицо не выливаю, могу только! на тело... и то не любую жидкость...


:original: как уверена? не была уверена, все сложилось: он был для меня последним приватом в любом случае, я уже выпила с ним коньяка, и в тот день у меня был образ "после душа", так что укладки не было) Но ключевое слово: выпила коньяка))) Яблочным соком для имитации не закупилась, ну и решилась на ночь пропустить рюмочку)) :rolleyes:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#617 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:14

а что за картинка ;)
может тоже повесить что-то эдакое :D, а то я все банально бикини, да бикини :D

Я вообще-то имела в виду что когда в окошечке фигугирует цифра 30 или 60 я это непроизвольно замечаю всегда :original: Хотя я уделяю довольно пристальное внимание этому окну - слежу чтоб никакой Актив не просочился :lol: Действительно, эта система у них не продумана, очень легко проворонить что у тебя мем на полчаса пришел, они бы хоть какую пометку делали, ну или там таймер :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#618 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:14

еще можно посмотреть во время привата кликом на host status report :) там и кто, и сколько просидел, и сколько осталось ему сидеть :) удачи в освоении новых-старых кнопочек :)

да, для меня это пока еще новый сайт и приваты редкие, но не теряю надежду, как говорится...
когда просят встать в догги, тут уж не до просмотра хоста :devil_2: , а за инфу спасибки :rolleyes:

#619 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:15

еще можно посмотреть во время привата кликом на host status report :) там и кто, и сколько просидел, и сколько осталось ему сидеть :) удачи в освоении новых-старых кнопочек :)

Ооооу :w00t: Что ж я ворона-то такая, ничего дальше своего носа не вижу :blushing: Спасибо!
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#620 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:26

Я вообще-то имела в виду что когда в окошечке фигугирует цифра 30 или 60 я это непроизвольно замечаю всегда :original: Хотя я уделяю довольно пристальное внимание этому окну - слежу чтоб никакой Актив не просочился :lol: Действительно, эта система у них не продумана, очень легко проворонить что у тебя мем на полчаса пришел, они бы хоть какую пометку делали, ну или там таймер :original:

а я всех подряд пускаю, даже на статус не смотрю... если начинается с разговоров, еще могу открыть профиль дрочера и там что-то записать о нем. Но, если сразу шоу.. значит, не судьба поставить "отметку" )))

:original: как уверена? не была уверена, все сложилось: он был для меня последним приватом в любом случае, я уже выпила с ним коньяка, и в тот день у меня был образ "после душа", так что укладки не было) Но ключевое слово: выпила коньяка))) Яблочным соком для имитации не закупилась, ну и решилась на ночь пропустить рюмочку)) :rolleyes:

если конец смены, то, наверное, да, в общем-то все равно ))), тем более, после коньяка...
Меня вот, если в начале смены просят залетные дрочеры наклюкаться, ни за что делать не стану, а, если постояшка зашел, то тут все чин чином, и бокалы, и свечи... т.е. культурно так отдыхаем и я точно знаю, что минимум час-два привата обеспечены )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)