Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#581 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:52

Тоже чтоль в 17.00 открыться
Придумали б уже давно таблетки от лени. Жить стало б легче))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#582 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:41

а мне малую с дачи привезли родители - так что пару дней по хозяйству надо пошуршать. а вообще после моря никак не собирусь мыслями. хорошо что пара постояшек влюблены и ждут меня. радует мысль что после месяца безделья не придется все с 0 начинать. :blushing:

#583 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:00

пойду-ка я загорать, а то скоро лоджию застеклят :D

#584 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:38

пойду-ка я загорать, а то скоро лоджию застеклят :D

Загорать-эт хорошо, а у нас дождь, мокро, бячно и противно!Поэтому для поднятия настроения в такую плохую погоду (нашла таки я отмазку от работы) - поеду за платьем! :devil_2:

#585 Как прошла сессия-5 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:53

Загорать-эт хорошо, а у нас дождь, мокро, бячно и противно!Поэтому для поднятия настроения в такую плохую погоду (нашла таки я отмазку от работы) - поеду за платьем! :devil_2:



Какая приятная отмазка =)
Действительно, дождь угнетает =)
Надо сходить посидеть куда-нить потрещать по женски =)
Глядишь пройдет тоска)

#586 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:10

Загорать-эт хорошо, а у нас дождь, мокро, бячно и противно!Поэтому для поднятия настроения в такую плохую погоду (нашла таки я отмазку от работы) - поеду за платьем! :devil_2:

давай!и будет потом хорошее настроение и работа лучше пойдет

#587 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:49

посидела час на жасмине...пообщалась с беггерами....еще полчаса посидела...снова пообщалась...
а потом (вот такого от себя не ожидала ) заорала в камеру ЗАДОЛБАЛИ СУКИ!!!!!!!
громко!!! с включенным звуком... :censoree: :censoree:

доктора, доктора скорей (с)


Ого...беггеры маст дай! Жас- самый морально убивающий сайт, просто нереальный трафик нищих пидарасоф. Понимаю.

Blowjob is better than no job


#588 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 19:28

поеду за платьем! :devil_2:

как покупка? ;)

а по мне здорово, что выходной устроила, хоть в доме порядок навела... ммм, все блестит, аж, глаз радуется :D
в такой чистоте и дрочеров не стыдно "принимать" :D

#589 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:18

ко мне один приходил - я была в привате на жасе, пишу - жди, занята... ждал, ждал, потом опять ждал , почти час ждал, бедолажка, чтобы потом пойти со мной минут на 15 в приват :devil_2:

:devil_2: меня по пол дня ждут , чтоб на 5 зайти :devil_2: тебе ещё повезло :devil_2:

#590 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:28

:devil_2: меня по пол дня ждут , чтоб на 5 зайти :devil_2: тебе ещё повезло :devil_2:

если бы полдня ждал, думаю, что его бы тоже на 5 минут только хватило, а тут всего почти часик ожидания:D

#591 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:45

Загорать-эт хорошо, а у нас дождь, мокро, бячно и противно!Поэтому для поднятия настроения в такую плохую погоду (нашла таки я отмазку от работы) - поеду за платьем! :devil_2:

а шо за платье? шо за ажиотаж такой и я не в курсах?

#592 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:18

На Стримейте одной мне мозг выносят? :censoree: Либо давай дружить во фри, либо выверни пусси наизнанку с переподвыподвертом ((
Пришел вчера мембер на Жасе, давай устроим пати - неси коньяк и яйца - коньяк пей, а яйца лей на голову))))
Поскольку сидел долго, думаю, ладно, так и быть, сойду разок с ума) Намазала волосы яйцом... посидела так 1,5 часа с ним - пошла смываться - отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#593 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:10

На Стримейте одной мне мозг выносят? :censoree: Либо давай дружить во фри, либо выверни пусси наизнанку с переподвыподвертом ((

ну видимо ;)

Пришел вчера мембер на Жасе, давай устроим пати - неси коньяк и яйца - коньяк пей, а яйца лей на голову))))
Поскольку сидел долго, думаю, ладно, так и быть, сойду разок с ума) Намазала волосы яйцом... посидела так 1,5 часа с ним - пошла смываться - отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

вот это я называю улыбкой судьбы :thumbup:

#594 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:12

На Стримейте одной мне мозг выносят? :censoree: Либо давай дружить во фри, либо выверни пусси наизнанку с переподвыподвертом ((
Пришел вчера мембер на Жасе, давай устроим пати - неси коньяк и яйца - коньяк пей, а яйца лей на голову))))
Поскольку сидел долго, думаю, ладно, так и быть, сойду разок с ума) Намазала волосы яйцом... посидела так 1,5 часа с ним - пошла смываться - отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...

классный пвт!люблю такие долгие пвты, и яичная маска полезна для волос :thumbup:

#595 Как прошла сессия-5 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 03:20

посидела так 1,5 часа с ним - пошла смываться - отключили горячую воду :censoree: :censoree: :censoree: До сих пор запах яйца сырого чувствую...


Главное результат в конце сессии =)
А так действительно полезно)))
2 в 1 =))))))
:thumbup:

#596 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 03:59

Год назад приходил такой чудесный мем на сс, сидел прям подолгу.
А тут просматривала перформерс и вижу его! Теперь он дрочит даром и даже с оплатой ему, жук такой. А дяденька такой, ну ни разу не порнстар. Вот какой лайфхак.
Зимой я сталкивалась вообще с топмембером-перформером в бойз. Бой был ровно в 2 раза старше меня, а я-то матюрка!

#597 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 06:27

Рассмешил мем на Imlive: только зашел и через секунду ляпнул holy shit I just came, sorry :original:

#598 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:44

Рассмешил мем на Imlive: только зашел и через секунду ляпнул holy shit I just came, sorry :original:

Также написал и мне, наверное один и тот же:)
И у меня бывали мемы, которые потом принимали решения онлайн выходить, приглашлали посмотреть...ну а че там смотреть :idontno:

Вообще imlive вчера просто поразил, хотела даже текст сохранить, но забыла и закрыла сессию.
Не помню точно, но был тип, который зашел и написал:
get naked and play
take it off
take it off!!!
take it of faster!
fuck
you are too slowly
и вышел
все это было за 20 секунд!!!
пока я отходила от такого пвт, зашел второй спросил есть ли звук, у меня играла музыка и конечно сама с собой я не разговаривала, я ответила что Привет во-первых и да есть. она написал, что стремная музыка и ушел. Через 10 минут вернулся я его впустила, написала ему _ ?? на что он спросил опять есть ли звук я написала да, он вышел, потом пытался зайти еще 2 раза, а я сидела и думала, почему ну почему они бл :censoree:** такие еб :censoree:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#599 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:07

как покупка? ;)

а по мне здорово, что выходной устроила, хоть в доме порядок навела... ммм, все блестит, аж, глаз радуется :D
в такой чистоте и дрочеров не стыдно "принимать" :D

Платье шить собиралась, на заказ, как выяснилось, портниха сейчас занята, освободится к сентябрю <_< ,в качестве утешения вместо платья было кафе с любимым, что еще лучше, настроение поднялось, и дождь кончился...
вот сейчас сяду и буду работать :original:
надо последовать твоему примеру- :original: -порядок навести, завтра - все равно полдня работаю,и рулетиками из индейки любимого порадовать.... как полезно иной раз сделать незапланированный перерыв - и настроение поднимается, и рабочий ентуазизм приходит :devil_2:

#600 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:08

а шо за платье? шо за ажиотаж такой и я не в курсах?

платье коралловое, и в пир, и в мир, так сказать, давно хочу, но, вот опять откладывается..будем ждать :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)