Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#621 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:02

если конец смены, то, наверное, да, в общем-то все равно ))), тем более, после коньяка...
Меня вот, если в начале смены просят залетные дрочеры наклюкаться, ни за что делать не стану, а, если постояшка зашел, то тут все чин чином, и бокалы, и свечи... т.е. культурно так отдыхаем и я точно знаю, что минимум час-два привата обеспечены )))


не-не, бухать на работе нереально... когда начинала дома, опасалась, что буду прикладываться "для настроения" - одного эксперимента с бутылкой пива хватило, чтобы понять, что так работать я не смогу.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#622 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:14

Я иногда перед сессией смакую коктейльчик. Настроение повышает, но меня от алкоголя сразу в сон тянет. Поэтому практика, хвала богам, не прижилась.

#623 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:23

Я во время работы пью только соки, меня они бодрят )))
А спиртное - чаще белис, мартини с апельсиновым соком - только с постояшками.. иногда можно позволить себе забить на все сайты и просто насладиться напитком в прекрасной компании ;)

#624 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:42

да, я знаю, что на Жасе платная регистрация, поэтому и уделяю внимание зарегинным, а здесь тупо ники/набор букв...
А в какой момент времени их меньше на Ливе, плз :devil_2:

Кстати... тот, кто постоянно пишет please на фри... сто пудов платить не будет... давно заметила :thumbdown:


Там есть указание, сколько зрителей всего сидит во фри на всем сайте. Так вот бывает, что и ноль! И больше трехсот последнее время не видела цифру.
Интересное наблюдение насчет please!

#625 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:01

Там есть указание, сколько зрителей всего сидит во фри на всем сайте. Так вот бывает, что и ноль! И больше трехсот последнее время не видела цифру.
Интересное наблюдение насчет please!

Ага, я тоже палю иногда :original: Когда первый раз увидела 0 аж испугалась почему-то :lol: Вообще, в среднем 200-300, но я несколько раз видела 800 с копейками.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#626 Как прошла сессия-5 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:10

а где вы это видите? :idontno:

#627 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:40

а где вы это видите? :idontno:

Когда на Ливе смотришь Track Your Earnings слева есть надпись
There are currently
117
Guests in Free Video Chat!
И цифра меняется когда обновляешь :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#628 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:16

Сессия была очччень хорошая!!! Теперь со спокойной душой уезжаю на две недели. Правда, жадность все равно гложет: вот если бы не уезжала, а отработала весь период на кк, ну как бы хорошо он закрылся! :innocent: Так как в этом периоде он у меня реально ожил!

#629 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:29

Сессия была очччень хорошая!!! Теперь со спокойной душой уезжаю на две недели. Правда, жадность все равно гложет: вот если бы не уезжала, а отработала весь период на кк, ну как бы хорошо он закрылся! :innocent: Так как в этом периоде он у меня реально ожил!

У меня сессия была средненькая, но я накануне не плохо сделала, так что по итогам двух дней полет нормальный )))

СС - очень странный сайт... То - идут, то - не идут... А период только начался... Так что, если ожил, то есть контакты, которым можно будет написать после отпуска. Если лень не одолеет :D

На ливе сегодня смотрела хост статус репорт - классная штучка, мне понравилась, спасибки еще раз за ценную инфу )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Июль 2009 - 09:31


#630 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:17

Сессия была очччень хорошая!!! Теперь со спокойной душой уезжаю на две недели. Правда, жадность все равно гложет: вот если бы не уезжала, а отработала весь период на кк, ну как бы хорошо он закрылся! :innocent: Так как в этом периоде он у меня реально ожил!

Как у тебя vist-x пошел?

#631 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:54

у меня тож более менее норм сегодня прошла сессия, не поленилась даже на вебкамсе посидела и о!счастье заработала 55 бачинских за полтора часа, думаю это гуд, ИФ тоже порадовал, в связи с тем что очень давно не работала на вебе не очень в курсе, - подскажите там все-таки 100 для высылки нужна или у них с 50 сейчас? мож что путаю...
и ещё мемберье на вебе ну очень отличается от Иф-их, толи т.к. больше молодых, толи потому-что сайт такой фришный, у них совсем другой стиль общения,хз.

#632 Как прошла сессия-5 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:45

очень давно не работала на вебе не очень в курсе, - подскажите там все-таки 100 для высылки нужна или у них с 50 сейчас? мож что путаю...

55 и есть минималко,так что -аллилуйааа :shuffle:
кстати,это вроде б единственный сайт,кот за перевод денег на епасс снимает бобло. СС с его -1$ не считаецца :devil_2:

#633 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 06:42

У меня к вебкамсу стойкая антипатия, может просто у меня не пошел, но ничего путного с него не было, сколько ни открывала.
Зато остальные порадовали двумя минималками)
Заработала себе выходной :innocent:

#634 Как прошла сессия-5 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:07

У меня к вебкамсу стойкая антипатия, может просто у меня не пошел, но ничего путного с него не было, сколько ни открывала.
Зато остальные порадовали двумя минималками)
Заработала себе выходной :innocent:


Наверное вебкамс требует какую то особую фишку, до коей я тоже еще не дошла :devil_2: Странный довольно таки сайт, для меня даже самый странный из всех :innocent:
Back to basics.

#635 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:28

Наверное вебкамс требует какую то особую фишку, до коей я тоже еще не дошла :devil_2: Странный довольно таки сайт, для меня даже самый странный из всех :innocent:

В прошлом году не плохо себя оправдывал, как дополнительный сайт, были даже постояшки :rolleyes:

Вчера я сделала себе выходной, собираюсь сегодня днем поработать :thumbsup:

#636 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:34

На вебкамзе соло у меня вообще никак, открываю для 1 постояшки только , а вот в лезби на обоих комнатах на первых строчках всегда и приваты есть... хотя во фри стиль работы одинаковый :idontno:
Изображение

#637 Как прошла сессия-5 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:56

блин, вернуться из отпуска и узнать о чаржде на жасе в 60$!!!
причем от топа, причем от нормального, адекватного мема!!!
я в ярости! скоты блин. в минус меня увели.
мозг суппорту вынесла и козлу этому письмо написала, пусть разбираются

#638 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:14

Проклинаю пида*№%а с жасмина из-за которого начала реветь и закрылась! :bash:

Blowjob is better than no job


#639 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:44

Проклинаю пида*№%а с жасмина из-за которого начала реветь и закрылась! :bash:

лапуль, ну не принимай все близко к сердцу, свои нервы и здоровье дороже, чем обращать внимание на всяких моральных уродов. ну нравится им доводить девчонок до слез, они от этого чуть ли не кончают. будь выше и сильнее этого! давай вытирай слезки и иди по магазинам поднимать себе настроение :)

#640 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:43

лапуль, ну не принимай все близко к сердцу, свои нервы и здоровье дороже, чем обращать внимание на всяких моральных уродов. ну нравится им доводить девчонок до слез, они от этого чуть ли не кончают. будь выше и сильнее этого! давай вытирай слезки и иди по магазинам поднимать себе настроение :)

+1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)