Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2181 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:54

У меня на пимпине так же мэм делал и все ттт прокатило. Тоже типсами, в прошлом периоде оди пришли, все норм. Не знаю что за шоу у тебя было, в моем привате этот перец кокса обнюхался, он думал что это на сайте показывать запрещено даже с мемберской стороны :) ну вернее я его в этом убедила :stuart: ну а потом мы типа напились, вернее он по-настоящему а я водичкой в бутылке из под русского стандарта.
Неужели они верят что девочка весом 40 кг может за час выпить поллитра водки ?? :))))




ЭТО ОН!!!!!!! он нухал кокаин, спрашивал, нет ли у меня кокса, чтоб я с ним. бужал из бутылки, просил меня с ним побухать, я пила сок в бутылке из под пива (со вчерашнего осталось :shuffle: ). он из италии был? мой этот -да
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2182 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 20:22

клевый мем,он только на пиме сидит?))) подскажите ему на стримэйт заглянуть)) шутко)
щас буду стрим добивать...совсем чуток осталось, и выспаться охота еще..завтра семейный день- буду работать мамой и женой))))))))
ksen4ik

#2183 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 21:25

Как это сделать на жасе? Подскажите мне, пожалуйста, потому что я не знаю, как с постояшкой, который сидит часами можно остаться наедине на жасе :shuffle:

На кк его. В 121)))) А если еще и рефералом... :blush2:

#2184 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:52

"заходят раз в неск минут мемы и разочаровывают фразой про шоу пусси и тогда веру лонг приват." Еще бы они так не говорили...Я сегодня прошмыгулась по жасу, так как приватов не было, решила глянуть как у других дела обстоят, дак чертова куча баб с голыми пездами в зуме валяются во фри и за типсы ипут себя тоже во фри... я перестала удивляться куда приваты делись и почему дрочеры уже так откровенно просят меня во фри пуси показать...Это мои мысли вслух насчет пропажи приватов, надеюсь что причина кроется не в этом...потому как если в этом, тогда кранты...

Пипец какой! А х :censoree: ли- ко мне уже заходили и говорили- lets see squirt for 5 tips!
Dildo in ass for 5!
А почуму такое спрашивают??? да потому что какие то дуры уже ему это показывали...

Толи ещё будет..уже на Жасе моделей за 1100 переваливает...а кушать хочется всем

#2185 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 22:55

У меня в том то весь прикол что, в будни дни ,всё супер , а в уик енд ,юлой крутишься и zero полный п.

ДА!!!!
Такое уже я заметила пол года назад..я в четвегр, вторник больше делаю, чем в пятн. и на выходных..
Конечно не всегда, но уже выходные совсем не показатель..только Парти на Аймлайве и спасают, и то только тогда, когда фотка удачная.

#2186 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:09

Пипец какой! А х :censoree: ли- ко мне уже заходили и говорили- lets see squirt for 5 tips!
Dildo in ass for 5!
А почуму такое спрашивают??? да потому что какие то дуры уже ему это показывали...

Толи ещё будет..уже на Жасе моделей за 1100 переваливает...а кушать хочется всем

Да достали уже.Я вот не понимаю,смысл тратить пятерку?ведь проще в прв на неск минут.Жасмин конечно разочаровывает:(((Может с админами пообщаться,поплакаться :)

#2187 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 00:59

.....Жасмин конечно разочаровывает:(((Может с админами пообщаться,поплакаться :)


Думаешь поможет? :shuffle:

#2188 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:31

Думаю поможет если запретят иметь по несколько комнат .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2189 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 01:46

Неужели они верят что девочка весом 40 кг может за час выпить поллитра водки ?? :))))


верят ещё как. у меня был мем на ливе, так ему нужно было не выпить со мной, а именно напоить, чтобы потом на мою походку посмотреть. Подгонял меня каждую секунду. Пила конечно же воду. Но на половине бутылки ему показалось мало, говорит, давай вином разбавим, так эффективней будет. я была уверена, что есть дома сок виноградный, а его раз и нету, пришлось настоящее вино нести, после разбавления водой(типо водкой) оно стало ТАКИМ мерзким, что меня чуть не стошнило. хотя приват получился длинным, но каким-то не приятным.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2190 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:12

верят ещё как. у меня был мем на ливе, так ему нужно было не выпить со мной, а именно напоить, чтобы потом на мою походку посмотреть. Подгонял меня каждую секунду. Пила конечно же воду. Но на половине бутылки ему показалось мало, говорит, давай вином разбавим, так эффективней будет. я была уверена, что есть дома сок виноградный, а его раз и нету, пришлось настоящее вино нести, после разбавления водой(типо водкой) оно стало ТАКИМ мерзким, что меня чуть не стошнило. хотя приват получился длинным, но каким-то не приятным.

У меня был такой мем. Он 3 часа сидел. Это был самый долгий приват. А от чая меня потом тошнило))
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2191 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:25

Думаю поможет если запретят иметь по несколько комнат .

Им наверное выгодно чтобы по несколько.

#2192 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:57

Думаешь поможет? :shuffle:

Ну пообещали сделать все возможное.Только пообещали-хихи.Саппорт сказал ,что они не могут все комнаты мониторить и шоу за типсы тоже им не нравиться т.к. от этого уменьшилось кол-во приватов-радует ,что хоть думают так же :).Хоть бы убрали эти типсы нафиг,заработок то от них не увеличивается.По крайней мере у некоторых :)

Думаю поможет если запретят иметь по несколько комнат .

А это тут при чем?Комнаты то как работе мешают?

#2193 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 04:44

ой,чот мне кажется что жас сегодня такуй тухленький изза установки апгрейдов,у меня новая закладка в профайле появилась,мемберс менеджер,можно на каждого мема ходившего в приват себе напоминалку написать,мемы перманентненько профайлы заполняют практически такие же как у модели,не до приватов им......

#2194 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 04:53

А это тут при чем?Комнаты то как работе мешают?


Толи ещё будет..уже на Жасе моделей за 1100 переваливает...а кушать хочется всем


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2195 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:01

Спринтер ,это не влияет на работу.На работу влияют типсы т.к. множество как будто помешалось.Просят шоу за типсы,а модели выполняют.Мое личное мнение.Допустим будет в половину меньше комнат,что это изменит?-ничего,как показывали так и будут ((((((
То Агния,жас этот апгрейд еще вчера был(тема про жас)

Сообщение отредактировал milla007: 15 Ноябрь 2009 - 05:02


#2196 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:29

ну я как всегда живу вчером :blush:

#2197 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 06:08

ну я как всегда живу вчером :blush:

а по моему так стена на профайле это -супер!можно писать все что угодно во благо работы.Кстати саппорт сказал что они еще работают над этим.Может еще что то интересненькое появиться. :)

#2198 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 06:32

а мне нравятся типсы. хихикаю, как дура, при виде мишек и цветочков - приятнаааа)

а вот идея шоу за типсы не нравится.
Изображение

#2199 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 06:32

я тоже тащусь вместо работы сижу на стенке отписываюсь :lol: ,интересно а если сделать мему ноут я этот ноут увижу когда он ко мне зайдёт,задолбало в склерозник на листочке подглядывать,имя-чо любит,скока денег оставляет....

#2200 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 06:52

Я на бетте никогда не видела ни мишек ни цветочков. Не знаю даже как выглядят. Но хихикаю тоже, ведь они существуют :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей