Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2221 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:04

за типсы светит всем на камеру

:devil_2: я такого идотизма не видела,мем просит:- оденься,тогда в приват пойдём,песец....

#2222 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:14

сегодня мем, любитель ролевых игр, странно себя вел. Проси, - говорит, - чего пожелаешь. Я в сомнениях переспросила "Чего я хочу от сегодняшнего сценария для видеочата?". Нет, - говорит, - вообще чего хочешь проси. Если смогу, - сделаю. Не знаю, чего уж ему это в голову взбрело. Мне, естественно, от него только деньги нужны, желательно все его деньги, но так как-то неприлично отвечать... Да и понятно, что не сбудется. И я сказала "Отдай мне свой ноутбук". Он, конечно, удивился, но почему-то обещал выслать к рождеству. Сперва я не могла перестать улыбаться. А потом вспомнила, что они много чего обещают... самой интересно, пришлет или нет )

#2223 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:23

блин,а у меня стрим что то ну никак последние дни не идет.вообще нет никого :(.Пойду посплю,может утром лучше будет на стриме :)

Сообщение отредактировал milla007: 15 Ноябрь 2009 - 23:46


#2224 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:11

Показывать письку за 35 центов , ну или скажем за 99 центов ..... это не для меня .Врядли щедрые мемы разкошелятся на тип в 10 долл из которого ваши будут 3 с половиной ,проще на десятку приват взять , хоть на пару минут .Пусть уж лучше своим несчастным долларом задавится или идет к той,которая будет рада .
Допустим что в комнате тусит 5 мемом ,которые имеют кредиты и хотят их потратить .Ок, предположим что четверо типнут по доллару и один особо щедрый 3 . Заработок составит 2 с хвостиком.
Это того не стоит .Хотя каждому своё.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2225 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:55

LatinWow просто жжёт.Считаю западлом ходить жаловаться, но руки просто очччччччччень чешутся.

#2226 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:41

Оффлайны перед закрытием периода какой-то сак.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 16 Ноябрь 2009 - 05:41

Blowjob is better than no job


#2227 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:51

Сейчас обнаружила, что неделю назад добила-таки минималку для чека на вэбкамсе, который висел около полугода :harhar: И ее у же прислали! Уряяяяяяяяяяя, ноги моей там больше не будет!

#2228 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:36

Поздравляю))Это подвиг :stuart:

#2229 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:45

LatinWow просто жжёт.Считаю западлом ходить жаловаться, но руки просто очччччччччень чешутся.

Можно просто сюда жасовские ники выкладывать, другие сдадут, я например :devil_2: У меня, наверное, хуже всех период закрылся, раз я так озлобилась :devil_2: Работать уже просто невозможно, реально, чуть ли не каждый просит фри шоу, причем оборзелым тоном таким, и все изза гребаных фришниц, которых как я не пыталась, а понять так и не смогла: вроде камера хорошая, скорость инета отличная, фэйс не страшный, сиськи-письки на месте... ну не понимаю я реально, нах :censoree: я им копейки то типсовые эти сдались, что на них купишь? куда их деть то можно? в жопу чтоли засунуть?

Сообщение отредактировал tanyusha05: 16 Ноябрь 2009 - 06:56


#2230 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:46

Поздравляю))Это подвиг :stuart:


Для меня - он самый :innocent:
У мну от него нервный почесун, "понос и золотуха"

#2231 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:16

Можно просто сюда жасовские ники выкладывать, другие сдадут, я например :devil_2: У меня, наверное, хуже всех период закрылся, раз я так озлобилась :devil_2: Работать уже просто невозможно, реально, чуть ли не каждый просит фри шоу, причем оборзелым тоном таким, и все изза гребаных фришниц, которых как я не пыталась, а понять так и не смогла: вроде камера хорошая, скорость инета отличная, фэйс не страшный, сиськи-письки на месте... ну не понимаю я реально, нах :censoree: я им копейки то типсовые эти сдались, что на них купишь? куда их деть то можно? в жопу чтоли засунуть?

я в таком случае дурой прикидываюсь и пишу тока лол, не переживай, нормальные мемы все равно есть, а у этих чудо моделей голышом во фри просто обострение чем ближе к нг тем хуже, я в прошлом году недельки за 2 работала до нг так народу тьмя все кинут нес-ко по типсу и клянчат давай типо шоу, я аж со слезами на глазах сессии захлопывала, потом само собой прошло

#2232 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:25

я в таком случае дурой прикидываюсь и пишу тока лол, не переживай, нормальные мемы все равно есть, а у этих чудо моделей голышом во фри просто обострение чем ближе к нг тем хуже, я в прошлом году недельки за 2 работала до нг так народу тьмя все кинут нес-ко по типсу и клянчат давай типо шоу, я аж со слезами на глазах сессии захлопывала, потом само собой прошло

в том то и дело, на моей памяти никогда такого не было, пишешь "лол" - тебя матерят на чем свет стоит, на их мат - мой мат в ответ :devil_2: вот так и идет работа. В октябре еще более-менее было, можно было продержаться, но счас вообще невозможно, открываться только ради того, чтоб поматериться, как то уже нервы жалко. Ладно б еще деньги нормальные были, дак они до кучи кончают счас максимум за 5-7 минут, видать надрочатся с соседних комнатах на фришниц, и в приват идут чтоб кончить :thumbdown:

#2233 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:51

Можно просто сюда жасовские ники выкладывать, другие сдадут, я например :devil_2: У меня, наверное, хуже всех период закрылся, раз я так озлобилась :devil_2: Работать уже просто невозможно, реально, чуть ли не каждый просит фри шоу, причем оборзелым тоном таким, и все изза гребаных фришниц, которых как я не пыталась, а понять так и не смогла: вроде камера хорошая, скорость инета отличная, фэйс не страшный, сиськи-письки на месте... ну не понимаю я реально, нах :censoree: я им копейки то типсовые эти сдались, что на них купишь? куда их деть то можно? в жопу чтоли засунуть?

Блин, для них это реально деньги , вот и типсуются. By the way та же andreasworld , никогда не брезговала показом пелотки во фри , и попробуй её сдай . С другой стороны , если тут девчонки говорят, что myfreecams гнездо разврата , то конечно жасу самому нужно конкурировать именно с сайтами , вообщем где голее и бесплатней. Я сейчас , работаю вообщем то каждый день, 8 часов в неделю , по деньгам имею столько же ,сколько год назад, через пень колоду по 6 часов и то не всегда. Короче бесполезно чё то говорить , надо искать новые способы как заработать.

#2234 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:21

Блин, для них это реально деньги , вот и типсуются. By the way та же andreasworld , никогда не брезговала показом пелотки во фри , и попробуй её сдай . С другой стороны , если тут девчонки говорят, что myfreecams гнездо разврата , то конечно жасу самому нужно конкурировать именно с сайтами , вообщем где голее и бесплатней. Я сейчас , работаю вообщем то каждый день, 8 часов в неделю , по деньгам имею столько же ,сколько год назад, через пень колоду по 6 часов и то не всегда. Короче бесполезно чё то говорить , надо искать новые способы как заработать.

Блин, надеюсь до нового года изменится, а нет, дак точно работу придется искать, хотя ее счас в нашем городе просто нету! :thumbdown:
Может все таки попробуем дружненько от типов отказаться? Вдруг прореагируют...Без них всяко поменьше беспредела будет, смысл то кому то за просто так во фри валяться и время тратить... Вообщем уж не знаю что придумать, пока только две мысли - коллективный отказ от типов или сдавать фришниц, второе естественно тяжелей осуществить.
p.s. 8 часов в неделю? или все таки в день?????

#2235 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:22

Блин, надеюсь до нового года изменится, а нет, дак точно работу придется искать, хотя ее счас в нашем городе просто нету! :thumbdown:
Может все таки попробуем дружненько от типов отказаться? Вдруг прореагируют...Без них всяко поменьше беспредела будет, смысл то кому то за просто так во фри валяться и время тратить... Вообщем уж не знаю что придумать, пока только две мысли - коллективный отказ от типов или сдавать фришниц, второе естественно тяжелей осуществить.
p.s. 8 часов в неделю? или все таки в день?????

В день :) После рабочей смены я особенно косноязычна. :blushing:

#2236 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:29

В день :) После рабочей смены я особенно косноязычна. :blushing:

Месяца два назад я могла по стольку сидеть, счас нет... 8 часов беспробудного мата это не по мне :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Если из меня за час уже раза 4 фак офф вырывается, то после 32 фак оффовв дурка обеспечена :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал tanyusha05: 16 Ноябрь 2009 - 08:35


#2237 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:09

Я сейчас , работаю вообщем то каждый день, 8 часов в неделю , по деньгам имею столько же ,сколько год назад, через пень колоду по 6 часов и то не всегда. Короче бесполезно чё то говорить , надо искать новые способы как заработать.

Такая же хрень <_< Работать приходится больше чем раньше, а заработки при этом стали меньше :helpsmilie: У меня закончившийся период был хуже, чем вообще когда-либо за годы в вебкаме, смотрю свои статы и просто окуеваю... :thumbdown:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2238 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:12

Такая же хрень <_< Работать приходится больше чем раньше, а заработки при этом стали меньше :helpsmilie: У меня закончившийся период был хуже, чем вообще когда-либо за годы в вебкаме, смотрю свои статы и просто окуеваю... :thumbdown:

я в самом первом месяце заработала столько сколько и счас :devil_2:
стыдоба нах :blushing:

#2239 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:44

Да что вы так переживаете по поводу типсов. Не нужно обращаться внимание на неадекватных мемов и моделей.
Просто если бы каждый перестал показывать что-то во фри и как-то реагировать на это, то и мемы бы успокоились и модели (старые и новенькие) смотрели бы на вас во фри и думали, ну почему у нее есть приваты, ведь она ничего не показывает на фри, может и мне так. Тогда может и баланс был. Мемы бы понимали, что нормальную модель можно видеть только в привате, только за деньги. Может сколько угодно смотреть сиськи-письки других, но к ним же иинтерес быстро пропадет, а нормальная герла без приватов не останется. Главное терпение -_-

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2240 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:43

Да что вы так переживаете по поводу типсов. Не нужно обращаться внимание на неадекватных мемов и моделей.
Просто если бы каждый перестал показывать что-то во фри и как-то реагировать на это, то и мемы бы успокоились и модели (старые и новенькие) смотрели бы на вас во фри и думали, ну почему у нее есть приваты, ведь она ничего не показывает на фри, может и мне так. Тогда может и баланс был. Мемы бы понимали, что нормальную модель можно видеть только в привате, только за деньги. Может сколько угодно смотреть сиськи-письки других, но к ним же иинтерес быстро пропадет, а нормальная герла без приватов не останется. Главное терпение -_-


+1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей