Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2161 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:55

кто-нибудь делал скайпшоу без вестерна вперёд, а за типсы ? дело было так, заходит мем в приват и давай мне эту тему впаривать, типа я сейчас накидаю тебе типсов как за часовое шоу здесь (на сайте), а потом ты мне в скайпе шоу на 30 мин пакажешь. думала, думала, где подвох? единственный минус, что он чардж сделает , но думаю ладно, рискну. он накидал типсов, я помотрела, что отразились в статсах, пошла с ним в скайп. посидел он не 30 ,а 20 мин, а потом вырубился на самом интересном для него месте. вот теперь думаю, что за хеня? может и не стоило, боюсь теперь чб. вот ,что делает со мной плохая сессия...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2162 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 16:59

кто-нибудь делал скайпшоу без вестерна вперёд, а за типсы ? дело было так, заходит мем в приват и давай мне эту тему впаривать, типа я сейчас накидаю тебе типсов как за часовое шоу здесь (на сайте), а потом ты мне в скайпе шоу на 30 мин пакажешь. думала, думала, где подвох? единственный минус, что он чардж сделает , но думаю ладно, рискну. он накидал типсов, я помотрела, что отразились в статсах, пошла с ним в скайп. посидел он не 30 ,а 20 мин, а потом вырубился на самом интересном для него месте. вот теперь думаю, что за хеня? может и не стоило, боюсь теперь чб. вот ,что делает со мной плохая сессия...

т.е. он накидал типсов и из привата свалил, да? и пошло шоу отдельно от сайта в скайпе? Может на сайте ты без звука, а он без камеры? а в скайпе возможен кам2кам + саунд.
Я бы на твоем месте не вырубала жас, а оставалась в привате с ним на сайте, т.е. делая шоу и в скайпе и на жасе, если тянет, конечно же, комп. Я так всегда делаю, если меня постояшка взял в приват на том же русскамзе - мы с ним продолжаем шоу в мсн/скайпе, а бабки тикают на самом русскамзе. И ему удобно, и мне не сложно.
Если же в скайпе ты со звуком, как и на Жасе, а он без камеры был (в скайпе также), то мне видится все это аферой чистой воды ((( И будет чардж (((.

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Ноябрь 2009 - 17:00


#2163 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:56

Честно говоря, подозрительная схема какая-то :shuffle:

#2164 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:00

вот я тоже думала, но всё же рискнула, вдруг прокатит и он не сделает чб. он мне до этого объяснял, что, мол, высылал деньги , но модели его кидали, так он так придумал. а в привате не хочет, тк больше никто не заходил, его это дрочить отвлекает :) ладно, если сделает чб- отпишусь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2165 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:05

вот я тоже думала, но всё же рискнула, вдруг прокатит и он не сделает чб. он мне до этого объяснял, что, мол, высылал деньги , но модели его кидали, так он так придумал. а в привате не хочет, тк больше никто не заходил, его это дрочить отвлекает :) ладно, если сделает чб- отпишусь


А что за сайт?
Вообще, насколько я знаю, мем может только деньги потраченные в привате отозвать, а типсы не может. Если конечно у него кредитка не ворованая...
Вообще как-то странно...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2166 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:09

А что за сайт?
Вообще, насколько я знаю, мем может только деньги потраченные в привате отозвать, а типсы не может. Если конечно у него кредитка не ворованая...
Вообще как-то странно...


это был пим, он хотел на час скайп, но я сказала, что тк на пиме цена маленькая, то час много , договорились на 30 мин. вот накидал типсов , заплатив за час пима
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2167 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:13

А что за сайт?
Вообще, насколько я знаю, мем может только деньги потраченные в привате отозвать, а типсы не может. Если конечно у него кредитка не ворованая...
Вообще как-то странно...

мне одна модель говорила, что и типсы отзываются :thumbdown: (это про жас). На пиме не работаю, не знаю, как там.

по поводу: не хочется, чтобы другие дрочеры мешали дрочить, хм...
модель может поставить - фул рум... Ну, это на ливе так, а на жасе - как-то иначе, ну, по сути, там тоже больше никто не пускается, т.е. ты с ним одним, так что это - точно не причина переходить в скайп. Расскажи потом: будет чардж или нет, ок?

Девочки, это - нормальная схема для русских постояшек. Вот, например, у двух моих постояшек камера не! включается на сайте и они говорят, что там у них все подвисает - и мое видео, и отправка текста. Поэтому они не! выходят из привата, где бабки тикают, а общаются со мной в скайпе/мсн, где ничего у них не виснет.

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Ноябрь 2009 - 18:14


#2168 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:17

серьёзно, что-то не так... со всеми сайтами разом, не помню, когда такое было в последний раз, час назад открылась и не одного привата (секундники на жасе не в счёт), даже намёка нет, заходят раз в неск минут мемы и разочаровывают фразой про шоу пусси и тогда веру лонг приват. рано ещё падать духом, но у меня примета как первые часы пройдут, так и остальные .... может у них какой опять ураган или спад экономический какой-нибудь очередной? кто -нибудь сегодня новости смотрел?

На жасе ночь была не очень,у популар почти все то на фри то в мембреке сидели.:(((А что уж думать об остальных,когда многие за типсы или просто так показывают.

вот я тоже думала, но всё же рискнула, вдруг прокатит и он не сделает чб. он мне до этого объяснял, что, мол, высылал деньги , но модели его кидали, так он так придумал. а в привате не хочет, тк больше никто не заходил, его это дрочить отвлекает :) ладно, если сделает чб- отпишусь

Почти все такую сказку рассказывают.Ну это же не правдоподобно :)Не ведись больше,меньше огорчений будет.Лучше стримэйту доверять,там хоть чб нет,мне там много раз предлагали шоу мсн.
П.С. у меня вот с жаса мем вчера объявился ,тоже в яху проситься.Я в нем уверенна!Он год назад ходил ко мне регулярно,вчера вот снова пришел спустя год.Свое пожелание объяснил тем,что знает меня давно и хотел бы более близкие отношения и то что сайт процент берет.Я уже мечтаю как на подарок к нг разведу ммм.Первому встречному ,я всегда отказываю в мессенджерах.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Ноябрь 2009 - 18:22


#2169 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:22

мне одна модель говорила, что и типсы отзываются (это про жас).


А у меня почему то как раз убеждение было, что если типс мем на жасе кинул, то отозвать уже никак. Это ж не за шоу, а просто , "подарок". Может я могу ошибаться. А может и правда кредитка именно ворованная была , поэтому всё потраченное потом отозвали. Хз, вообще не помню откуда у меня взялось такое убеждение.

по поводу: не хочется, чтобы другие дрочеры мешали дрочить, хм...
модель может поставить - фул рум... Ну, это на ливе так, а на жасе - как-то иначе, ну, по сути, там тоже больше никто не пускается, т.е. ты с ним одним, так что это - точно не причина переходить в скайп



Вот я поэтому и хотела узнать что за сайт. На Лайве так можно ставить , и на Жасе, но не факт что на этом Пиме можно, т.к. я тоже сама вообще про него ничего не знаю....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2170 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:27

Надеейся на лучшее.Тут два варианта либо чб,либо будет мозг выносить в скайпе по поводу бесплатно шоу показать.У меня один есть такой дрочер,охх как он мозг выносит"покажи,покажи"мониторит жас,если я в прв ,то это капец.Терпела эту занозу долго лишь потому что после мозг..ва он шел в прв на 30-40 мин,сейчас он удален.Не нужна мне такая игра на нервах.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Ноябрь 2009 - 18:29


#2171 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:28

....
по поводу: не хочется, чтобы другие дрочеры мешали дрочить, хм...
модель может поставить - фул рум... Ну, это на ливе так, а на жасе - как-то иначе, ну, по сути, там тоже больше никто не пускается.......


Как это сделать на жасе? Подскажите мне, пожалуйста, потому что я не знаю, как с постояшкой, который сидит часами можно остаться наедине на жасе :shuffle:

#2172 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:30

Как это сделать на жасе? Подскажите мне, пожалуйста, потому что я не знаю, как с постояшкой, который сидит часами можно остаться наедине на жасе :shuffle:

на оптиме там кнопочка есть "разрешить или нет другим".там где ник появляется ,рядом эта кнопочка.

#2173 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:31

....Я уже мечтаю как на подарок к нг разведу ммм....


А я не могу подарки принимать, хоть постояшки постоянно предлагают :rolleyes:
Потому что я в Швеции живу :shuffle:

#2174 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:32

на оптиме там кнопочка есть "разрешить или нет другим".там где ник появляется ,рядом эта кнопочка.


Спасибо за инфу, но на оптиме я не работаю.
А на бета про есть что-нибудь подобное? :rolleyes:

#2175 Как прошла сессия-5 Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:33

кто-нибудь делал скайпшоу без вестерна вперёд, а за типсы ? дело было так, заходит мем в приват и давай мне эту тему впаривать, типа я сейчас накидаю тебе типсов как за часовое шоу здесь (на сайте), а потом ты мне в скайпе шоу на 30 мин пакажешь. думала, думала, где подвох? единственный минус, что он чардж сделает , но думаю ладно, рискну. он накидал типсов, я помотрела, что отразились в статсах, пошла с ним в скайп. посидел он не 30 ,а 20 мин, а потом вырубился на самом интересном для него месте. вот теперь думаю, что за хеня? может и не стоило, боюсь теперь чб. вот ,что делает со мной плохая сессия...

У меня на пимпине так же мэм делал и все ттт прокатило. Тоже типсами, в прошлом периоде оди пришли, все норм. Не знаю что за шоу у тебя было, в моем привате этот перец кокса обнюхался, он думал что это на сайте показывать запрещено даже с мемберской стороны :) ну вернее я его в этом убедила :stuart: ну а потом мы типа напились, вернее он по-настоящему а я водичкой в бутылке из под русского стандарта.
Неужели они верят что девочка весом 40 кг может за час выпить поллитра водки ?? :))))

Сообщение отредактировал Liska: 14 Ноябрь 2009 - 18:39

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#2176 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:34

А я не могу подарки принимать, хоть постояшки постоянно предлагают :rolleyes:
Потому что я в Швеции живу :shuffle:

а я в Румынии, :).Но ради подарков и денег я открываю карты для избранных.
П.С. на бете нет!

Сообщение отредактировал milla007: 14 Ноябрь 2009 - 18:34


#2177 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:37

а я в Румынии, :).Но ради подарков и денег я открываю карты для избранных.
П.С. на бете нет!


Жаль, что на бете нет :cry2:
А я даже для избранных не открываю карты, уж больно легенда хороша :dribble:

#2178 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:37

Спасибо за инфу, но на оптиме я не работаю.
А на бета про есть что-нибудь подобное? :rolleyes:

нет, только в оптиме, к сожалению.

#2179 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:39

Жаль, что на бете нет :cry2:
А я даже для избранных не открываю карты, уж больно легенда хороша :dribble:

а я уж очень денежки и подарки люблю :innocent: не могу отказаться от такого :innocent:

#2180 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 18:49

Надеейся на лучшее.Тут два варианта либо чб,либо будет мозг выносить в скайпе по поводу бесплатно шоу показать.У меня один есть такой дрочер,охх как он мозг выносит"покажи,покажи"мониторит жас,если я в прв ,то это капец.Терпела эту занозу долго лишь потому что после мозг..ва он шел в прв на 30-40 мин,сейчас он удален.Не нужна мне такая игра на нервах.

один в один :thumbdown:
мониторил, когда я в привате на русскамзе и тут же звонил со скайпа, на отмену вызова, не реагировал, а опять набирал.. А ты представляешь, какого это дрочеру, который платит за шоу, слышать, как кто-то звонит настырно (((
С тех пор у меня все скайпы/мессенджеры без звуков работают ( имею в виду - отправка сообщения, входящий звонок и т.д.), иначе подстава сильная (((
Я ему раз цать объяснила, что, когда я работаю, максимум, что он может сделать - это отправить сообщение в текст-чате и ни в коем случае, не делать запрос на видео. Увы, не понял, тоже забанила. Он потом еще пару ников создал, их тоже забанила (((


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)