Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#4041 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 00:41

я стараюсь плотными шторами закрывать, чтоб  солнце не попадало. потому что  каждый раз приходится по сто раз настраивать освещение когда солнце мешает.



#4042 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 07:17

хммм... это изза того что она так подсоединена, а что если изолентой аккуратно .. хотя врядли выйдет.вобщем чтоб ее так присоеденить чтоб накрепко держалась. иногда ведь надо камеру переместить. зачем вообще сделали тот разьем ?

. У меня такая же проблема, раньше мемберам очень нравилось когда я брала камеру в руку и делала зум того что они хотели, с брио уже так не зделаешь, и нужно быть очень аккуратной чтобы не задеть шнур :( даже ноут перенести или подвинуть для меня проблема :(

Берёте бумажку в много слоёв, подкладываете между шнуром и корпусом, перематываете это все скотчем адски и все, ничего не отходит, хоть крути ее на проводе

#4043 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:29

Берёте бумажку в много слоёв, подкладываете между шнуром и корпусом, перематываете это все скотчем адски и все, ничего не отходит, хоть крути ее на проводе

 

я не представляю как это должно правильно выглядеть. ведь надо обмотать чтоб и держалось, и чтоб не зацепить микрофон с самой камерой.  такой способ уже был использован  в практике ?

если б фото дополнительное ...

или хотя б чучуть подробней обьяснить ) а то мне сегодня на почту  идти за этой камерой и стоит не дешево, не хочется потом жалеть



#4044 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:44

лудше с 920 нету наверно



#4045 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:49

эх, забрала я  брио,посмотрела как смотрится видео с ней , не нравится мне как я выгляжу . с 920 все гораздо лучше. не знаю как вы настраивали ее, мне не нравится (((  лицо желтит, любой прыщик или недостаток  очень хорошо заметно . а еще  этот толстенный шнур. сплошные неудобства... пока что я вернулась к 920... а брио будет ждать своего часа в коробочке 


Сообщение отредактировал Daryia: 29 Декабрь 2018 - 15:59


#4046 Хит-парад лучших ВЕБ-камер katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:18

эх, забрала я  брио,посмотрела как смотрится видео с ней , не нравится мне как я выгляжу . с 920 все гораздо лучше. не знаю как вы настраивали ее, мне не нравится (((  лицо желтит, любой прыщик или недостаток  очень хорошо заметно . а еще  этот толстенный шнур. сплошные неудобства... пока что я вернулась к 920... а брио будет ждать своего часа в коробочке 

а с освещением как у вас? просто камера с расчетом на 4к видео априори должна давать картинку такого качества, что видно все мелочи. но хороший свет решает эту проблему)



#4047 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:59

у меня хороший свет,все по красоте.но с 920 вид шикарный по сравнению с бриою кому  как  а мне брио совсем не нравится.зря выкинутые деньги



#4048 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:52

а я начитавшись этой темы вчера, посмотрев некоторые обучающие ролики, сделала  софтбокс из настольной лампы. Рада что не пришлось копить на  софтбокс  дорогой)

 

 

у меня хороший свет,все по красоте

 

 

К сожалению, в вопросах освещения почти всегда справедлив принцип "сколько заплатишь - столько и получишь" :)

Когда свет делают из торшеров и люстр - то хорошая камера на такие фокусы может фыркнуть сильнее, чем простая. По понятным причинам.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4049 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 19:12

для моей маленькой комнатки  этого достаточно

а коммент про освещение  это не в ту степь копаешь) я написала что мне не понравилось.


Сообщение отредактировал Daryia: 30 Декабрь 2018 - 19:14


#4050 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:01

для моей маленькой комнатки  этого достаточно

не в ту степь копаешь)

 

А что тут копать?)  Когда в соседних топиках модель сначала хвастается, что наволочку на бабушкин торшер натянула, а потом жалуется на брио - тут и копать не надо, все и так понятно :)

Купи нормальный свет, выставь его правильно - и посмотришь, что и лицо желтить перестанет, и баланс белого начнет корректно работать, и мелкие дефекты уйдут.

 

ЗЫ. Размер комнаты тут не причем. Модель все равно нужно правильно освещать, даже если она как Гарри Поттер в каморке под лестницей живет :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#4051 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:05

не видел, зачем судить вслепую ?  освещение выставлено правильно,  и никакая не коморка.  



#4052 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 08:45

посмотрела я отзывы на bcc950 ... даже видеоревью одной вебмодели,все говорят камера ужасна,тем более для модели...Ну как же ужасна если та же sharkle_shot её использует и у нее кпртинка отличная?!

мне вообще не нравится и почти не пользовалась а уже сломана  , раз упала та головка отпала отнесла в ремонт все равно отпадает  и не работает. другие камеры падали много раз и ничего . а это какое то хрупкое дерьмо . вобщем тупо выкинутые деньги . 



#4053 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 09:17


посмотрела я отзывы на bcc950 ... даже видеоревью одной вебмодели,все говорят камера ужасна,тем более для модели...Ну как же ужасна если та же sharkle_shot её использует и у нее кпртинка отличная?!

мне вообще не нравится и почти не пользовалась а уже сломана , раз упала та головка отпала отнесла в ремонт все равно отпадает и не работает. другие камеры падали много раз и ничего . а это какое то хрупкое дерьмо . вобщем тупо выкинутые деньги .
Лол , у вас прям отношения я покупаю камеры и я их проверяю на прочность тем , что роняю их миллион раз )
Ну у вас камера падала , что вы хотите от такого использования? )) это что ж надо было делать , чтоб камера падала)) может брак у вас был эм ?) головка эта плотно вставлена , как она то упасть может, как ???))
К любой технике нужен относиться аккуратно, особенно с оптикой то , это все знают ) ну уронит кто свой айфон на асфальт и полетит стекло , не дай Бог , и что это будет значить , что телефон дерьмо?)) как пользуемся , то и имеем )
Работаю с этой камерой много лет , картинка идеальная , вообще ни к чему придраться не могу , и на пол она у меня не падала )) покупала за 350 баксов и ни разу не пожалела
Света у меня достаточно , батарейку на пульте меняю раз в году , в балансе белого ставлю так , что картинка - конфЭтка:) , камеру тянул любой ноут ) не видела ни одну модель с хреновым качеством с этой камерой, разрешение ставьте только HD и будет вам счастье, это и так ясно) ну и с инетом в 10мб не сидите))
На одном сайте obs , на других просто флэш и 720- там и там качество идеальное
Как бы камера покупается не с целью ее ронять )) смешно аж стало )

В общем я советую , но как говорится на любой товар вы найдёте ,как и хорошие , так и плохие отзывы.
Начинала с C920 , и вот она мне вообще не нравилась, но это не значит , что она плохая , просто мне не нравилась , а это уже мои капризы )

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Декабрь 2018 - 09:20


#4054 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 09:29

Есть же и подороже с пультами , но вон народ выше жаловался ...
Кто сомневается всегда можно не рисковать тогда и купить дороже , но там это дороже сильно отличается от цены bcc950
Возможность поменять ее у меня есть , хоть сейчас , но не вижу смысла , так как нареканий на камеру нет , были бы траблы , поменяла бы 100%
Я и летала с ней много раз , конечно с оригинальной упаковкой и всеми этими пупырчатыми пакетами , и Онли в ручной клади, миллиард раз разбирала и собирала, все там в порядке с головкой этой , недоумеваю как она у вас то падала все время ?? Ну как ??? Блин )))
Гарантия же там от производителя долго , уже не помню год или два , почему не вернули тогда?)

***вспомнила историю - приключению с этой камерой , однажды меня остановили с ней на досмотре и не хотели пропускать , а я не смогла открыть свой чемодан , потому что с какого -то фига пароль не подходил и он не открывался , на экране у них высвечивало , что типа у меня в чемодане какой-то мощный металл , блин но это какой -то бред , потому что один магнит в камере всего вроде или 2 , но я в этом не шарю, летала много раз с ней, а тут такое ... в общем я полчаса стояла открывала этот чемодан , точнее пыталась , так и не смогла , сбросить пароль тоже не удалось , уже слезы , психую , говорю да камера у меня там , миллиард раз они через ленту пропустили , все равно понять не могут и винят в отказе открыть чемодан , уже опаздывала на рейс и спасибо начальнику досмотра , пришёл , нормально спросил , что в чемодане и сказал идти) мужики они есть мужики))) а на досмотре эта злая баба так орала ,я думала меня инфаркт там хватит от ее криков)но это единственный раз , когда такая мегера попалась на досмотре, а так никогда никто ниче не спрашивал)

Сообщение отредактировал foreversmile: 31 Декабрь 2018 - 09:42


#4055 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 09:39

Есть же и подороже с пультами , но вон народ выше жаловался ...
Кто сомневается всегда можно не рисковать тогда и купить дороже , но там это дороже сильно отличается от цены bcc950
Возможность поменять ее у меня есть , хоть сейчас , но не вижу смысла , так как нареканий на камеру нет , были бы траблы , поменяла бы 100%
Я и летала с ней много раз , конечно с оригинальной упаковкой и всеми этими пупырчатыми пакета , и Онли в ручной клади, миллиард раз разбирала и собирала, все там в порядке с головкой этой , недоумеваю как она у вас то падала все время ?? Ну как ??? Блин )))

Со стола на пол ! стол отодвигала от кровати и все , целиком упала , головка отлетела на 1.5 метра и камере капец.



#4056 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 09:47


Есть же и подороже с пультами , но вон народ выше жаловался ...
Кто сомневается всегда можно не рисковать тогда и купить дороже , но там это дороже сильно отличается от цены bcc950
Возможность поменять ее у меня есть , хоть сейчас , но не вижу смысла , так как нареканий на камеру нет , были бы траблы , поменяла бы 100%
Я и летала с ней много раз , конечно с оригинальной упаковкой и всеми этими пупырчатыми пакета , и Онли в ручной клади, миллиард раз разбирала и собирала, все там в порядке с головкой этой , недоумеваю как она у вас то падала все время ?? Ну как ??? Блин )))

Со стола на пол ! стол отодвигала от кровати и все , целиком упала , головка отлетела на 1.5 метра и камере капец.

Ну блин так аккуратнее же надо) я понимаю , что это несчастный случай)) но все же , если б она у вас не падала , то все было бы в порядке
Я всегда смотрю , чтоб ниче не упало , так у меня ещё и кот , он бывало так пробежит , задевал лампу и она падала , но камеру нет, я за этим очень смотрю
Стол двигаю тоже много , но что -то камеры у меня на пол не летают))

Сочувствую вам , что так случилось (
А почему по гарантии не вернули ?

#4057 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:02

Ну блин так аккуратнее же надо) я понимаю , что это несчастный случай)) но все же , если б она у вас не падала , то все было бы в порядке

Я всегда смотрю , чтоб ниче не упало , так у меня ещё и кот , он бывало так пробежит , задевал лампу и она падала , но камеру нет, я за этим очень смотрю
Стол двигаю тоже много , но что -то камеры у меня на пол не летают))

Сочувствую вам , что так случилось (
А почему по гарантии не вернули ?

 

а потому что бу покупала и торговалась . может  он ( продавец ) пожалел ,что со скидкой большой продал вот так и случилось . я буквально несколько раз ней успела попользоваться . не больше 10.



#4058 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:35

Вот поэтому не покупаю б/у, не сэкономили , а лишили себя гарантии
Потому что кто его знает , почему дёшево продают и что происходило с техникой у бывшего хозяина
Вообще брезгливо отношусь к любому б/у , что бы то ни было
Только новое в моих правилах

А сейчас с какой камерой работаете , если не секрет?

#4059 Хит-парад лучших ВЕБ-камер eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:45

Вот поэтому не покупаю б/у, не сэкономили , а лишили себя гарантии
Потому что кто его знает , почему дёшево продают и что происходило с техникой у бывшего хозяина
Вообще брезгливо отношусь к любому б/у , что бы то ни было
Только новое в моих правилах

А сейчас с какой камерой работаете , если не секрет?

старая камера логитек 910 .уж и не помню сколько ей лет , может 5 ..так что самой новая камера нужна .



#4060 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:51

у меня камера BCC950 и тоже падала раза 3....головка отваливалась, но она вставляется и опять все работает!!!   картинка нормальная, но нужен свет, тогда четкость есть и все красиво............ но для меня главное пульт!!...biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)