Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#4021 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 06:19

Rally конечно класс , но пипец дорого, цена моего старого ноута лол)) но под такую камеру наверное и оборудование надо соответствующее )
И разрешение 4К нафиг никому не надо , где в таком стримить , это уже реально понты ))
Был у меня один кадр доставал меня вечно своим «купи другую камеру , я смотрю тебя на большом экране в 4K , а у тебя всего 1080... бла бла» говорю ссккаа бля купи мне камеру , нефиг строить из себя купи ради мема новую камеру , когда меня и старая очень устраивает
Смотрела как -то на девочку на бонге , у неё была эта Rally, но она сидела в низком разрешении почему -то и картинка у неё была жесть размытая и ужасная ... и толку платить за камеру столько денег и сидеть потом в херовом разрешении
Так что вывод один : нафиг оно не надо переплачивать)

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 23 Декабрь 2018 - 06:24


#4022 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 06:28

Rally - брала, намучалась знатно. Сдала обратно.

А что не понравилось ?
Да , а что не понравилось ??? Вроде как должна быть вообще шикарная камера за 89 тыс рублей ))

#4023 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 19:42

я вот подумываю  сменить 920 на брио. есть смысл вообще ? намного она лучше ? как  звук в брио ? и как кожа выглядит ? кто то сравнивал ? обзор я смотрела один. но интересно именно мнение работающих в нашей сфере )

потому что  цена кусается, но если камера себя оправдывает то хочу взять. влаживаюсь в все чтоб заработки выше были


Сообщение отредактировал Daryia: 25 Декабрь 2018 - 19:58


#4024 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 23:11


youtu.be/yFRLV_2mLZQ

не знаю как влепить видео из ютуба.  видео обзор и сравнение  920 и брио. брио дает матовость, 920 немного блеск кожи. так ли это у вас . у тех кто пользуется ?

так  же в видео он тестировал микрофоны. но так как он говорит на каком то не понятном языке я не поняла какая из них какой звук.  


Сообщение отредактировал Elena: 27 Декабрь 2018 - 11:39


#4025 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 15:57

   Посоветуйте, кто сможет....  Купила брио, все супер    , но в разрешении  1280 на 720  она еле заметно , но пикселит.  Дрова  скачаны, итернет суперский, комп мощный новый, сплитеры разные  меняла....  Ставила лоджитек  270  и при всех тех же условиях  -  она норм.   Что это брак?  Менять  или мучиться настраивать.... Так долго о ней мечтала, чичас  и не знаю , что  делать



#4026 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 16:26

1. Прошить последней прошивкой
2. Usb в который втыкаете должен быть синего цвета, и без удленнителей, либо со специальным удлинителем usb 3.0 или выше
3. Драйвера на контроллер usb3.0, может у вас их нет, если чип не intel.

#4027 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 16:46

Спасибо,    сделаю- потом отпишусь



#4028 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 20:59

Как вам Камера? Стоит менять? Тоже смотрю на неё

Посоветуйте, кто сможет.... Купила брио, все супер , но в разрешении 1280 на 720 она еле заметно , но пикселит. Дрова скачаны, итернет суперский, комп мощный новый, сплитеры разные меняла.... Ставила лоджитек 270 и при всех тех же условиях - она норм. Что это брак? Менять или мучиться настраивать.... Так долго о ней мечтала, чичас и не знаю , что делать



#4029 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 01:43

Сменила 920-ю на БРИО. Разницу ощутила сразу, так как в кадре стало заметно светлее. Изображение четкое. С одним софтбоксом на одну лампу можно сделать хорошую картинку, если правильно расположить. Звук, как для вебки, вполне ок.
Пришлось, конечно, купить для нее штатив и искать нормальные ракурсы. 
В целом, на четверку камера



#4030 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 09:57

На четверку ?? Тогда 920 на какую оценку??

#4031 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 15:14

Как вам Камера? Стоит менять? Тоже смотрю на неё

   Камера крутая, цвета яркие насыщенные, постоянники визжат    от картинки.  О как ты красиво губы накрасила......  А я , как обычно блеском намазала, просто камера другая.  По  цветам на пятерку.  А  вот с 920  до сих пор борюсь, то бледно, то засвет, то не так и се не так- не люблю ее.   Но есть минусы у брио, при очень  высоком разрешении звук отстает  от картинки чуток.  Хотя звук на 920  говорят лучше-  вроде стерео, а на брио обычный. Но  не знаю, звуком особо не заморачиваюсь пока, разобраться бы с изображением. А 920-й   я бы 3 балла дала, один бал сняла за реалистичность картинки.  Люблю камеры , которые  делают красивее.  Бришка из их числа. Но точно не 920....

 



#4032 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 16:00

а я завтра  получу  брио, заказала. так что тоже отпишу, не хочется разочароваться)



#4033 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 17:39

Брио шикарна ) единственный минус как по мне это легко шнур отходит , если двигать часто камеру может быть дисконнект , но я уже придрочилась. Уже около полу года на ней - больше недостатков не заметила . Звук отличный но все равно смотрю на блу ети , облизываюсь. После отпуска может психану

#4034 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 19:41

Брио шикарна ) единственный минус как по мне это легко шнур отходит , если двигать часто камеру может быть дисконнект , но я уже придрочилась. Уже около полу года на ней - больше недостатков не заметила . Звук отличный но все равно смотрю на блу ети , облизываюсь. После отпуска может психану

а в какой  части шнур легко отходит ?  типа как зарядка на айфонах ?  где каждый раз надо изолентой?

что там надо делать чтоб не дисконнектило ?  у меня на старой 270 было такое! в самый ответственный момент  дисконнект ((  не раз срывались приваты. 



#4035 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 20:29

а в какой  части шнур легко отходит ?  типа как зарядка на айфонах ?  где каждый раз надо изолентой?
что там надо делать чтоб не дисконнектило ?  у меня на старой 270 было такое! в самый ответственный момент  дисконнект ((  не раз срывались приваты.

 

Скрытый текст

idontno.gif


-


#4036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 20:49

хммм...  это  изза того что она так подсоединена,  а что если  изолентой аккуратно .. хотя врядли  выйдет.вобщем чтоб ее так присоеденить чтоб накрепко держалась.  иногда ведь надо камеру  переместить. зачем вообще сделали  тот разьем ?



#4037 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 21:09

А вот это вопрос уже к Logitech original.gif . С одной стороны, это правильно, "разболтавшийся" кабель всегда можно заменить, да и купить большей длины не составит труда. С другой же, если начнёт барахлить само гнездо, то сложнее будет. 

Для "особых моментов", когда нужно переместить приблизить камеру, можно юзать зум, он в BRIO не сильно влияет на качество картинки. Либо сделать PiP, даже эффектнее будет смотреться, но это только в OBS или в некоторых сплиттерах можно. 


-


#4038 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 23:59

хммм... это изза того что она так подсоединена, а что если изолентой аккуратно .. хотя врядли выйдет.вобщем чтоб ее так присоеденить чтоб накрепко держалась. иногда ведь надо камеру переместить. зачем вообще сделали тот разьем ?

. У меня такая же проблема, раньше мемберам очень нравилось когда я брала камеру в руку и делала зум того что они хотели, с брио уже так не зделаешь, и нужно быть очень аккуратной чтобы не задеть шнур :( даже ноут перенести или подвинуть для меня проблема :(

#4039 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 00:12

 

хммм... это изза того что она так подсоединена, а что если изолентой аккуратно .. хотя врядли выйдет.вобщем чтоб ее так присоеденить чтоб накрепко держалась. иногда ведь надо камеру переместить. зачем вообще сделали тот разьем ?

. У меня такая же проблема, раньше мемберам очень нравилось когда я брала камеру в руку и делала зум того что они хотели, с брио уже так не зделаешь, и нужно быть очень аккуратной чтобы не задеть шнур sad.png даже ноут перенести или подвинуть для меня проблема sad.png

 

а если на предыдущей камере рабоатть?



#4040 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 00:26

Качество картинки все таки лучше для меня в брио, та я уже и привыкла что с ней нужно осторожно все делать:) летом картинка будет очень классная, если работаете в дневное время и солнце будет попадать в комнату то вообще круто будет, цвета яркие, картинка четкая. Помню я даже приватов после захода солнца не делала потому что картинка уже не та была, даже свет не спасал, и цвет лица мне не нравился, и картинка бледная какая-то становилась :/ короче она сейчас лежит у меня до весны и ждет солнца :D

Сообщение отредактировал mandarinka403: 29 Декабрь 2018 - 00:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)