Перейти к содержимому


Фотография

Как тратить деньги


Сообщений в теме: 110

#61 Как тратить деньги Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 08:38

Хорошо когда родители понимают чем ты на жизнь заробатываешь, но всё же как вы им это объясняете? что то типо мама я работаю сама на себя, а заробатываю тем что тиру писю на камеру, или что то типо, мама те звуки эротические что ты слышешь из за стенки, это я только саунд для шоу делаю, ты не подумай ни чего плохого, кроме шуток, реально не представляю как расказать маме о такой деятельности, да ладно маме, друзьям ни могу ни чего рассказать, что вы им говорите, чтоб они все это нормально воспринели???????

вот поэтому я снимаю и живу уже давно отдельно. Эсли бы сказать такое моей маме -она бы утюгом так по башке огрела что сразу забудешь что такое вебкам.
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#62 Как тратить деньги aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:02

вот поэтому я снимаю и живу уже давно отдельно. Эсли бы сказать такое моей маме -она бы утюгом так по башке огрела что сразу забудешь что такое вебкам.


Вот вот, а я наверно бы сразу прослыла позором семьи:))) и так уже почти позор, потому что курю:(((
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#63 Как тратить деньги Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:38

Вот вот, а я наверно бы сразу прослыла позором семьи:))) и так уже почти позор, потому что курю:(((


во во! у меня такая же, тут ничего не поделаешь! это мамы старой закалки, чем меньше знает тем лучше спит!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#64 Как тратить деньги angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:45

а у меня родители нормально относятся, я говорю что просто общаюсь и никакой эротики. ну маме намекала что иногда бывает немного эротики но все очень прилично)) а звук я почти никогда не использую. и друзья близкие знают, все ок

#65 Как тратить деньги aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:50

а у меня родители нормально относятся, я говорю что просто общаюсь и никакой эротики. ну маме намекала что иногда бывает немного эротики но все очень прилично)) а звук я почти никогда не использую. и друзья близкие знают, все ок


Это ладно ещё маме можно навешать что ни какой эротики, но друзья то всегда могут на сайт зайти, и ни дай бог наткнуться на какую-нибуть дуру которая на фришке дилдосом пол метровым машет, или шоу делает, сразу ведь подумают что и ты тоже самое творишь там, даже если ты тойзы вообще не используешь
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#66 Как тратить деньги Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:23

Это ладно ещё маме можно навешать что ни какой эротики, но друзья то всегда могут на сайт зайти, и ни дай бог наткнуться на какую-нибуть дуру которая на фришке дилдосом пол метровым машет, или шоу делает, сразу ведь подумают что и ты тоже самое творишь там, даже если ты тойзы вообще не используешь


точняк! у меня мама как то вытащила какую-то статью из космополитена про вебкам, там всё в таких красках расписали, какие дильдо, да куда их пихать по 2 штуки, что я потом год её объясняла что я на нон нюдити и т п, а у неё был шок! она же думает что на студиях может быть и интим и тд, спустя 3 года только поняла, бедненькая!
а вот из за таких кур с полметровыми дильдо во фри я не рус сайты ни ногой!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#67 Как тратить деньги aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:43

точняк! у меня мама как то вытащила какую-то статью из космополитена про вебкам, там всё в таких красках расписали, какие дильдо, да куда их пихать по 2 штуки, что я потом год её объясняла что я на нон нюдити и т п, а у неё был шок! она же думает что на студиях может быть и интим и тд, спустя 3 года только поняла, бедненькая!
а вот из за таких кур с полметровыми дильдо во фри я не рус сайты ни ногой!


Да уж, и ведь хрен докажешь же обратное, у тебя же есть тойз, значит ты его юзаешь, причем в течении всего рабочего времени, а то что ты симулируешь или он вообще у тебя на полке давно пылью покрылся за ненадобностью ни кого не ибеть
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#68 Как тратить деньги nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:19

А как вы им об этом сказали, если не секрет, что прям так как есть и сказали? что тыпо вы показываети писку за деньги америкосам, наверника ведь как то по другому сказали, вот если честно ума не приложу как правельно надо сказать?(((

Сказала что стрип америкосам перед компом показывать буду и норм)) :rolleyes:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#69 Как тратить деньги REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 15:54

моя маман в курсе работы и ее нюансов...
тоже когда то боялась ее реакции,но как видно направсно...да и трудно мне что либо запретить,а если будет постоянно на моск давить,то знает-что будет послана и упрятана в игнор.
так что с маман траблов у меня нет.
и это здорово ,тк не приходится ей еще врать про работу,камеру прятать и тд...

у меня достаточно узкий круг знает чем я занимаюсь. и мне оч.легко общаться с теми подругами,которые в курсе.не надо в голове какие то сказки держать о работе и тд.
я вот думаю,получиться ли найти мэна,который так же спокойно будет относиться к ВК.моя практика показывает что это оооооооооочень сложно.....

#70 Как тратить деньги Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:36

моя маман в курсе работы и ее нюансов...
тоже когда то боялась ее реакции,но как видно направсно...да и трудно мне что либо запретить,а если будет постоянно на моск давить,то знает-что будет послана и упрятана в игнор.
так что с маман траблов у меня нет.
и это здорово ,тк не приходится ей еще врать про работу,камеру прятать и тд...

у меня достаточно узкий круг знает чем я занимаюсь. и мне оч.легко общаться с теми подругами,которые в курсе.не надо в голове какие то сказки держать о работе и тд.
я вот думаю,получиться ли найти мэна,который так же спокойно будет относиться к ВК.моя практика показывает что это оооооооооочень сложно.....


у меня аналогично,мена, сочувствующего и не возражающего пока не нашлось )))

Сообщение отредактировал Berta444: 21 Март 2009 - 12:38


#71 Как тратить деньги Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:31

везёт же некоторым! главное чтоб предки спокойно относились, а мужика надо воспитывать!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#72 Как тратить деньги pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:33

вот везет вам, с родителями живете! Я бы тоже с удовольствием пожила и деньги бы экономила, да только учусь в другой стране(мой выбор, ничего не могу сказать). Только иногда так жаба душит платить по 30000 р в месяц за мелкую квартирку <_<
***

#73 Как тратить деньги Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:37

вот везет вам, с родителями живете! Я бы тоже с удовольствием пожила и деньги бы экономила, да только учусь в другой стране(мой выбор, ничего не могу сказать). Только иногда так жаба душит платить по 30000 р в месяц за мелкую квартирку <_<

в нашем городе с арендой также обстоит,правда,мелкие квартирки подешевле ))) но зато заграницей и учишься ))

#74 Как тратить деньги pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 15:39

в нашем городе с арендой также обстоит,правда,мелкие квартирки подешевле ))) но зато заграницей и учишься ))



ну вот только это и держит. Зато как подумаю, что в родном Ярославле квартиры стоят в два раза дешевле... :crying:
***

#75 Как тратить деньги Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:03

у меня аналогично,мена, сочувствующего и не возражающего пока не нашлось )))


Чорд, а у меня таких много... аж три. Могу поделиться)))
Регулярно получаю пожелания перед работой в стиле "Давай, разори всех этих мудаков" и персонально от папы "Удачи в разгоне твоих зоопарков".
Подозреваю, что мне повезло :devil_2:

По теме тоже повезло - живу одна, в еде неприхотлива, так что деньги при необходимости копятся оперативно. Вот только зарабатывать МНОГО пока что не умею.

Сообщение отредактировал Evil: 21 Март 2009 - 16:06


#76 Как тратить деньги Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:57

Чорд, а у меня таких много... аж три. Могу поделиться)))
Регулярно получаю пожелания перед работой в стиле "Давай, разори всех этих мудаков" и персонально от папы "Удачи в разгоне твоих зоопарков".
Подозреваю, что мне повезло :devil_2:

По теме тоже повезло - живу одна, в еде неприхотлива, так что деньги при необходимости копятся оперативно. Вот только зарабатывать МНОГО пока что не умею.


+1 Я живу с парнем, он естественно все знает и ничего против не имеет, тоже мне наставления перед работой говорит типа - *лохов побогаче* :rolleyes:
Только время на работу у меня нааамного меньше получается, чем раньше на студии...ну там понятно все строго было, а тут сам себе босс :devil_2:

#77 Как тратить деньги Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 18:07

тоже мне наставления перед работой говорит типа - *лохов побогаче* :rolleyes:
То

меня страшно раздражают подобные пожелания,даже от подруг-моделей ))

#78 Как тратить деньги lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 13:33

у меня аналогично,мена, сочувствующего и не возражающего пока не нашлось )))

Кому не рассказывала, расставались

#79 Как тратить деньги Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:28

Кому не рассказывала, расставались

я таким образом двух мужей извела ))) неосилили,теперь согласна только на мужа-оунера или контентщика )) (это если муж не сможет или не захочет обеспечить всю мою семью до конца дней,так пусть не мешает работать как умею )

Сообщение отредактировал Berta444: 23 Март 2009 - 18:31


#80 Как тратить деньги pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 20:51

я таким образом двух мужей извела ))) неосилили,теперь согласна только на мужа-оунера или контентщика )) (это если муж не сможет или не захочет обеспечить всю мою семью до конца дней,так пусть не мешает работать как умею )



а у меня совершенно противоположная проблема была: муж был ЗА, даже слишком! Постоянно говорил: "Опять прохлождаешься! Могла бы денег кучу заработать, а ты отдыхаешь!" Когда я сказала, что не хочу больше на этой непонятной заботе работать, пригрозил, что не будет на меня денег ни копейки тратить(хотя зарабатывал много по европейским меркам). Вопчем, всякое встречается. <_<
***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей