Перейти к содержимому


Фотография

Как тратить деньги


Сообщений в теме: 110

#101 Как тратить деньги pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:23

а я наконец-то поменяла квартиру, теперь каждый месяц буду 250? экономить :dribble:
***

#102 Как тратить деньги Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:58

А я в Ярике всего 250 плачу за ДВУШКУ! :devil_2:

#103 Как тратить деньги Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:03

Ниагара, вот в этом то и подвох с финансовой стороны и правильного питания. Я сама такая, выбиралась раньше в магазин, только, если даже кашки не осталось, блин пишу и мне прям стыдно :devil_2:
Зато сейчас у меня период новой жизни и в магазин я иду рано утром, как-только отработала смену. Причем заставляю себя идти не в тот, что возле дома с накруткой 5-10%, а в нормальный большой маркет, до которого мне идти минут 10-15, и я получаю гораздо больше удовольствия от покупок, пусть это просто продукты, но зато это большой супермаркет и там на месте пекут хлеб, и в свежести мяска можно не сомневаться, т.к. это и так видно. :innocent:
Ну а про экономию средств и пользу от утренней прогулки я вообще молчу, но это все же состояние души или образ жизни, имхо.


Я чисто физически не смогла бы дойти до магазина после ночной смены - уснула бы на пол дороги, да и в голове каша с утра, не могу сообразить что конкретно лучше покупать, ходила бы как зомбы по супермаркету до обеда :blushing:

#104 Как тратить деньги Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:11

начну с мамашек с колясками: не все мужья помогают женам по хозяйству, так что мамочке приходится и покушать купить, и домой принести, и приготовить все, и с ребенком позаниматься. У ребенка, кстати, свой собственный график, под который ты и подстраиваешься. И очень много матерей-одиночек - это вообще отдельная тема для разговора.

меня вот больше бабульки раздражают, вот, уж, у кого времени полно, но им почему-то нужно именно в час-пик прийти в общественное место.

У меня можно сказать идеальная картина по тратам. Сейчас получаю значительно больше, чем трачу. Расходы с супругом в пополаме.
На мне - оплата коммунальных услуг, плата за обучение дочурки - различные кружки. А также - мороженки, пироженки, т.е. то, что покупается по дороге на "учебу" или обратно ))).
Кстати, на еду у нас уходит порядка 130-150 баксов в неделю, ни в чем себе не отказываем, покупаем и блинчики, и салатики, мясо и рыба всегда свежие, как и овощи с фруктами. Очень много покупаем соков. Основная часть продуктов закупается в Ашане.
На муже - машина, бензин, текущий ремонт, смена резины и т.д. - это все его собственные траты.
мои - косметика, белье, обувь (это - мой фетиш :D), соответственно и мои траты
отдых, одежда (крупная) и еда - на пополам
За аренду квартиры уже не платим, ибо наконец-то есть своя собственная.
Копим на ремонт, дабы довести ее до ума. В этом году, наверное, не получится, значит, на следующий год.
В целом, я довольна финансовым положением в своей семье, никогда не было ссор с мужем из-за этого (тьфу, тьфу, тьфу).

P.S. по поводу фразы: если бы у меня был муж/бой френд.. неужели я бы здесь работала.. Девочки, не надо так говорить, пожалуйста.
Именно, поэтому и бытует мнение, что все модели ищут принца в вебкаме (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Апрель 2009 - 10:15


#105 Как тратить деньги Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:48

P.S. по поводу фразы: если бы у меня был муж/бой френд.. неужели я бы здесь работала.. Девочки, не надо так говорить, пожалуйста.
Именно, поэтому и бытует мнение, что все модели ищут принца в вебкаме (((


Я не ищу :idontno:
И работать в вебкаме собираюсь столько, сколько захочется, а пока хочется :blush2:

#106 Как тратить деньги Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:22

Я не ищу :idontno:
И работать в вебкаме собираюсь столько, сколько захочется, а пока хочется :blush2:

и я не ищу :devil_2:
просто зачем из себя строить одинокую и не! понятую барышню... мол, пытаюсь, не получается, вдруг здесь найду, бред...
В анкете одной модели прочитала: бываю на сайте, когда мне нужно внимание мужчин и... каждый вечер, как часы, она в онлайне :devil_2:

#107 Как тратить деньги Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:52

и я не ищу :devil_2:
просто зачем из себя строить одинокую и не! понятую барышню... мол, пытаюсь, не получается, вдруг здесь найду, бред...
В анкете одной модели прочитала: бываю на сайте, когда мне нужно внимание мужчин и... каждый вечер, как часы, она в онлайне :devil_2:

Молодец девочка. Активно ищет :devil_2:

А вообще я тоже часто сталкиваюсь с тем, что на полном серьезе тут "замуж выходят "
Такие заявочки обычно вводят в легкий ступор ))

Хотя я совсем это не исключаю.какая разница где вообще люди знакомятся. Был бы человек хороший. Ну вы в курсе. Сто раз обсуждалось :blush:

#108 Как тратить деньги Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:05

Молодец девочка. Активно ищет :devil_2:

А вообще я тоже часто сталкиваюсь с тем, что на полном серьезе тут "замуж выходят "
Такие заявочки обычно вводят в легкий ступор ))

Хотя я совсем это не исключаю.какая разница где вообще люди знакомятся. Был бы человек хороший. Ну вы в курсе. Сто раз обсуждалось :blush:

так она активно и ищет... да еще и обсуждает это во фри с третьими лицами: мол, вчера был Петя.. обиделся на меня, что я с ним не встретилась. А как я могла, он же мне не сказал, что прилетел :devil_2:

или у самого Пети: ты когда мне приглашение пришлешь? я, аж, соскучиться успела :devil_2:

я не исключаю знакомства для налаживания личной жизни, вполне даже допускаю. Но надо это делать все-таки приватно, зачем же всем на сайте знать, что кто-то и с кем-то пересекается для реала.

и просто сама фраза: была бы я замужем, неужели бы я здесь работала. Т.е. по ее логике, если замужние дамы здесь работают, значит, они не! счастны в личной жизни :devil_2: Или - это настолько ужасная работа, что только от безысходности сюда и подались :thumbdown:
но это в и самом деле раз цать уже пережевывалось... просто вспомнилось :rolleyes:

#109 Как тратить деньги Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:07

А вообще я тоже часто сталкиваюсь с тем, что на полном серьезе тут "замуж выходят "


А кстати выходят. У меня одна подруга уже замужем за мемом, и еще две собираются :sleeping: Любофф у них.
Куда мир катится...

#110 Как тратить деньги Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:10

А кстати выходят. У меня одна подруга уже замужем за мемом, и еще две собираются :sleeping: Любофф у них.
Куда мир катится...

к серьезным отношениям :devil_2:

#111 Как тратить деньги Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:42

могу сказать,что ведение домашней бухгалтерии еще никому не вредило



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей