Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#421 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:49

бег очень напрягает сердце. это раз, а во-вторых без силовых нагрузок не сделает красивые линии. если нужно просто отощать, можно тупо не есть. а вот для построения фигуры силовые+кардио+диета. мне самой элементарно негде бегать кроме как в зале (район очень грязный, шумный и застроенный) но там я люблю больше тренажеры. бег заменяют разминочные упражнения всяческие как вариант. но каждому свое. мне тупо скучно бегать. люблю менять упражнения, разные подходы и прочее.


девы, а подскажите масло массажное, для целлюлита. чтобы как-то ускорять процесс разбивания подкожного жирка.


 


BDSM — business, development, sales & marketing


#422 похудеть? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 05:12

бег очень напрягает сердце.


 

бег не напрягает сердце,а тренериует ССС,напрягает он суставы,если вес большой

Конечно,если год лежали на диване,а потом встали и побежали марафон на маскимальной скорости,то не только сердце и суставы напрягутся-придется плотников на финиш вызывать,ящик для расслабона изготавливать :devil_2: :stuart:



#423 похудеть? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 06:30

Девочки ,а электромассажеры кто нить юзал как аньтицеллюлитное средство? 

Поделитесь опытом?



#424 похудеть? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:49

а я вот никогда не понимала, как можно заставить себя бегать по утрам (еще в детстве составляла компанию маме, она пыталась похудеть, но на долго ее запала не хватала, чему я очень радовалась, т.к. было жутко муторно вставать в 6 утра и бегать по школьному стадиону, тогда еще уличных тренажерок, естественно, не было, только брусья и лесенки).

 

Гламур, жестко :biggrin:



#425 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:49

а я вот никогда не понимала, как можно заставить себя бегать по утрам (еще в детстве составляла компанию маме, она пыталась похудеть, но на долго ее запала не хватала, чему я очень радовалась, т.к. было жутко муторно вставать в 6 утра и бегать по школьному стадиону, тогда еще уличных тренажерок, естественно, не было, только брусья и лесенки).

Утром можно бегать только жаворонкам. Я обожаю вставать спозаранку. Если рано ложусь, то утром не успела встать, а организм уже полностью проснулся и такой бодряк. И бегать в удовольствие. А если организм просыпается к 9 или позже, то нельзя его насиловать, да и толку не будет. Сейчас не жарко можно бегать хоть в 9, хоть в 4 дня. Тем более при нашей работе ))

#426 похудеть? sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:00

а я сколько раз пыталась заняться бегом , но не получалось... месяца 2-3 нормально, а затем начинают сильно болеть суставы ног, что даже просто ходить  очень больно...пресс начала качать, тоже со спиной проблемы начались.. Наверно я и спорт несовместимы..  




 


#427 похудеть? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:07

а я сколько раз пыталась заняться бегом , но не получалось... месяца 2-3 нормально, а затем начинают сильно болеть суставы ног, что даже просто ходить  очень больно...пресс начала качать, тоже со спиной проблемы начались.. Наверно я и спорт несовместимы..  

 

Месяца два-три?) У меня больше, чем один раз, вообще не получалось. Скучно мне бегать.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#428 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:19

и мне скучно) еще и плоскостопие. лапы болят. зато гибкость врожденная, шпагаты любых видов и прочее. а все монотонное раздражает

девы, подарю тренажер!  для качаения пресса. немецкий, разборный
ПИтер! причина - купила абонемент в зал.5798651.jpg

 


Сообщение отредактировал malena: 23 Сентябрь 2013 - 11:20

BDSM — business, development, sales & marketing


#429 похудеть? sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:24

 

а я сколько раз пыталась заняться бегом , но не получалось... месяца 2-3 нормально, а затем начинают сильно болеть суставы ног, что даже просто ходить  очень больно...пресс начала качать, тоже со спиной проблемы начались.. Наверно я и спорт несовместимы..  

 

Месяца два-три?) У меня больше, чем один раз, вообще не получалось. Скучно мне бегать.

 

одной конечно скучно, а с кем то нормально.. 




 


#430 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:30



а я сколько раз пыталась заняться бегом , но не получалось... месяца 2-3 нормально, а затем начинают сильно болеть суставы ног, что даже просто ходить очень больно...пресс начала качать, тоже со спиной проблемы начались.. Наверно я и спорт несовместимы..

Скучно мне бегать.
одной конечно скучно, а с кем то нормально..
Можно музыку слушать бодренькую. А если суставы болят, а бег нравится, то можно одевать эластичные бинты на колени, они сейчас ввиде таких наколенников эластичных продаются. И бегать по спец стадиону с резиновым покрытием, если у вас в городе такие есть. А если спина болит, то ходите к хорошему массажисту.
А вообще, позвоночник и суставы могут болеть от того, что мышцы слабые, а вы даете не правильную нагрузку. В таком случае лучше с хорошим тренером индивидуально заниматься. Ну или хотя бы йогу дома делать.

#431 похудеть? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:07

 

 

Месяца два-три?) У меня больше, чем один раз, вообще не получалось. Скучно мне бегать.

 

Во во, и мне скучно. Да и вообще, старая я бегать :laughing:



#432 похудеть? sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:51

 Я не фанатка бега.. больше люблю - плавание и занятие танцами.. насчет спины - болит не конкретно из-за спорта, а из-за болячки по женски.. тут массаж не поможет.. 




 


#433 похудеть? sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:54

 

 

 

Во во, и мне скучно. Да и вообще, старая я бегать :laughing:

 

ха! нашлась старая! :biggrin:  у нас на стадионе бабушки 60 ление бегают..так что еще рано бегать, а не поздно! :biggrin: 




 


#434 похудеть? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:18

и мне скучно) еще и плоскостопие. лапы болят. зато гибкость врожденная, шпагаты любых видов и прочее. а все монотонное раздражает

девы, подарю тренажер!  для качаения пресса. немецкий, разборный
ПИтер! причина - купила абонемент в зал.5798651.jpg

 

Вот зал лучше и тренер и между людей)



#435 похудеть? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:34

ха! нашлась старая! :biggrin:  у нас на стадионе бабушки 60 ление бегают..так что еще рано бегать, а не поздно! :biggrin:

 

 

Не не, я лучше в Фитлайф на круговые тренировки :laughing:



#436 похудеть? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:34

 

Не не, я лучше в Фитлайф на круговые тренировки :laughing:

 

 У меня напротив дома есть клуб, где эти круговые. Но как-то я скептически к ним отношусь. Есть толк вообще?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#437 похудеть? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:13

Толк, говорят, есть. Моя парикмахер скинула 20 кг за пол года, причем тело подтянулось, то есть кожа нигде не обвисла. Ну, еще она и питается правильно, в основном белковая пища. 

Я то всего 4 занятия была. Но мне понравилось. Мы с подругой сначала по 2 круга делали, а вчера сделали 3 - гордимся собой)))

В общем, месяца через 2-3 посмотрим, я отпишусь



#438 похудеть? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:02

 

бег очень напрягает сердце.


 

бег не напрягает сердце,а тренериует ССС,напрягает он суставы,если вес большой

Конечно,если год лежали на диване,а потом встали и побежали марафон на маскимальной скорости,то не только сердце и суставы напрягутся-придется плотников на финиш вызывать,ящик для расслабона изготавливать :devil_2: :stuart:

 

 

ага, это жир напрягает сердце, а не бег  :biggrin:  но почему-то вреден именно бег. Чтобы не скучно было, можно бегать интервальный, с разными скоростями. 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#439 похудеть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:26

В беге, меня лично, напрягает выход на улицу, когда туда совсем не хочется))

Вон у нас щас 2 недели сЦукО дождь....и какой бег и куда.

А все эти беги, фитнессы, йоги, бодифлексы и прочие...работают, тока если это все делать систематически..хотя бы 3-4 раза в неделю и на протяжении ну месяцев 2 хотя бы. Лучше дольше. В этом и трабл)

А бегающие бабушки..эх, говорят у пенсионеров бессонница (может у меня так когда-нить будет)... у меня в последние 2 недели какая то беспробудница, я по-моему могу спать даже 18ч в сутки..хз что за напасть. Может потому что отопления нет, организм в анабиоз впадает, отопление включат - проснусь)

П.С. а с жиром , кстати, теплее) Более толстые и полные люди лучше держаться на воде и меньше мерзнут))


Сообщение отредактировал Fenix: 24 Сентябрь 2013 - 21:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#440 похудеть? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:53

В беге, меня лично, напрягает выход на улицу, когда туда совсем не хочется))

Вон у нас щас 2 недели сЦукО дождь....и какой бег и куда.

А все эти беги, фитнессы, йоги, бодифлексы и прочие...работают, тока если это все делать систематически..хотя бы 3-4 раза в неделю и на протяжении ну месяцев 2 хотя бы. Лучше дольше. В этом и трабл)

Я бегала раньше с собакой. Вроде и не одна - не скучно, и от выхода на улицу уже не отвертишься, каждый день ))

Постараюсь весной возобновить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей