Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#401 похудеть? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:38

Девы,что то искала тему про целлюлит ,не нашла

Мучаюсь с этим целлюлитом,сил нет!

Спортом нельзя заниматься из-за перенесенной травмы,я конечно стараюсь делать легкую гимнастику,но не особо помогает.

Раньше загар хорошо скрывал,но в этом году онкологи строго настрого запретили загарать

Кто нибудь пробовал массаж или может крема какие?

Или все вместе? Подскажите плиз.

Обидно то,что телосложение у меня нормальное,излишним весом не страдаю,а целлюлитеще на попе просто жесть.



#402 похудеть? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:43

Девы,что то искала тему про целлюлит ,не нашла

Мучаюсь с этим целлюлитом,сил нет!

Спортом нельзя заниматься из-за перенесенной травмы,я конечно стараюсь делать легкую гимнастику,но не особо помогает.

Раньше загар хорошо скрывал,но в этом году онкологи строго настрого запретили загарать

Кто нибудь пробовал массаж или может крема какие?

Или все вместе? Подскажите плиз.

Обидно то,что телосложение у меня нормальное,излишним весом не страдаю,а целлюлитеще на попе просто жесть.

Массаж чудо-банками. Уже когда-то обсуждали )) Главное не лениться и делать регулярно.



#403 похудеть? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:49

 

Девы,что то искала тему про целлюлит ,не нашла

Мучаюсь с этим целлюлитом,сил нет!

Спортом нельзя заниматься из-за перенесенной травмы,я конечно стараюсь делать легкую гимнастику,но не особо помогает.

Раньше загар хорошо скрывал,но в этом году онкологи строго настрого запретили загарать

Кто нибудь пробовал массаж или может крема какие?

Или все вместе? Подскажите плиз.

Обидно то,что телосложение у меня нормальное,излишним весом не страдаю,а целлюлитеще на попе просто жесть.

Массаж чудо-банками. Уже когда-то обсуждали )) Главное не лениться и делать регулярно.

 

Poetry Спасибо,а можно по подробнее? Это делают в салонах или можно на дом массажиста вызывать? 

Есть ли подводные камни у такого массажа?



#404 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:01

218m_1_2010112215395016.jpg

вот такая. продается в аптеках за копейки



#405 похудеть? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:05

Девочки,мне такое нельзя оказывается,у меня и так капеляры видны синие. Будет хуже только.

Что нибудь еще кроме банок есть эффективное?



#406 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:23

А я села снова сибутрамин, не в коем случае не никому не советую, но для меня это единственный реальный способ сейчас, 15 грамовый заказала сразу 90 табл, уже 3 день на них аппетита действительно нет, спать вообще не хочется, энергия просто зашкаливает и усталости нет, надеюсь , что это не очень вредно. Я пила этот препарат 4 года назад два месяца по 10 мг, результат был очень заметен, но после отмены накрывает такая депрессия, что прост с кровати не хочется вставать, в этот раз попробую постепенную отмену. Весной пила китайские капсулы лида, 30 капсул за месяц похудела на 1,5 размера, за лето расплылась снова. В это раз индийский голдлайн, но это чистый сибутрамин, что в китайской Лиде намешано даже страшно предствить хотя написано, что только все растительное, сухость во рту, обострение слуха и обоняния все же очень странно для "травок".
Еще качаю прес и и мажусь слиминг кремами, хочу убрать живот сделать талию, оставить попу и грудь, но боюсь уходить будет все вместе, что станет с моей грудью мне страшно представить, если совсем отвиснет, подтяжку делать не буду, лучше "набить" иплантами.

Я видела у девочек, которые худеют занимаясь очень активно спортом+правильное питание грудь не обвисала, а усыхала в пользу мышц. Становилась меньше по объему, но подтянутая.

#407 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:14

Девочки,мне такое нельзя оказывается,у меня и так капеляры видны синие. Будет хуже только.

Что нибудь еще кроме банок есть эффективное?

Аурелия, я думаю, что в вашем случае поможет только автозагар. Целлюлит "лечат" в основном массажем или воздействием чего-то, что заставит подкожную жировую ткань "двигаться". То есть массаж, банки, вакуум и все подобое все равно предполагают захватывание кожи. Если только обертывания, но я сильно в обертывания не верю, они хороши в комплексе, а не как самостоятельное отдельное средство. 

Если капилляры и сосуды хрупкие, то мне моя массажистка рекомендовала венотоники принимать типа Флебодиа (это название). Эти препараты не уберут уже существующие звездочки и синие капиллярчики, но предотвратят появление новых. Так что если сильно нужно решить проблему целлюлита, то можно пропить курс венотоников, параллельно делая процедуры. 

Кстати, банки сильно нельзя прижимать, чтобы до синяков, это неправильно. Надо начинать совсем чуть-чуть, увеличивая по мере привыкания. 

Я одно время ходила на велнесс (слим-клуб, тонус-клуб и прочие аналоги), ходила около 3 месцев и у меня исчез целлюлит просто круть. Сжимала кожу на ляжке и она оствалась гладенькой без ямочек. Но там тоже мссажи, инфракрасное тепло и вакуумные методы, вам могут не подойти, там много противопоказаний. 

 

ПС Еще можно избавиться т целлюлита, сделав курс уколов липолитиков. Но это дорого и большая нагрузка на печень. Еще озонотрапия, говорят, помогает, но моей сестре не помогло ни разу.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 20 Сентябрь 2013 - 10:16

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#408 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:23

 

мне бы так!!! :stuart: а то после каждого ребенка набор по 5-7 кг.. Самое интересное при беременности лишние кг не набирала, и пока грудью кормила тоже не поправлялись.. а потом вот...  

 

 

 

У меня у подруги так же. За беременность она набрала всего 8 кг, и после родов эти же 8 кг и ушли. А вот после ГВ появились новые килограммы. Наверное, потому, что ГВ все же держит организм в тонусе, а потом он может расслабиться...хз.

 

ГВ само по себе очень энергозатратно для организма. Поэтому, видимо, прибавки не было. Ходила со мной девочка на велнесс, она после родов пыталась фигуру восстановить, она сказала, что поправилась на ГВ, т к вставала ночью кормить малыша и сама вместе с ним че-нить жрала )) Может, за время кормления они привыкают есть много, а потом уже сложно отказаться от этой приаычки. Плюс гормональный фон меняется, думаю, это сильно влияет.  Блин, больше всего этого боюсь. А еще боюсь, что у меня нога вырастет, а я так люблю свой 37 размер. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#409 похудеть? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:54

Нога после Б может вырасти??? :shocked:  :shocked:  :shocked:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#410 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:08

тоже впервые слышу. ну разве что опухнет во время Б., но ближе к родам лишняя вода уйдет. по крайней мере у меня так было

#411 похудеть? sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:37

Нога после Б может вырасти??? :shocked:  :shocked:  :shocked:

да .. после беременности нога становится немного шире, и потому приходится потом на полразмера больше брать обувь..




 


#412 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:00

погуглите, если не верите. Она не ширину растет, а в длину. Не у всех, но не редкое явление.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#413 похудеть? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:52

Да не то, что не верю. Просто впервые слышу. Не хотелось бы такого.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#414 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:30

ну а че? это повод лишний раз купить себе новую и красивую обувь)



#415 похудеть? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:16

 я, как раз, резко похудела после родов (в 32 года) и стала весить еще меньше, чем в 8-ом классе, произошел гормональный сбой.

Сначала был жутчайший токсикоз , я на 3 месяце беременности весила, как сейчас помню - 39.200 )))  и... набрала более 18 кг к концу беременности, жутко оплыла и отекла, как только родила - не прошло и месяца, стройняшка-тинейджерка. Причем, я ребенка кормила почти 4 месяца, а потом у нас зубки стали резаться   и пошло смешанное кормление, дочурка довольно быстро отказалась от груди и молоко пропало, грудь, как пришла, так и ушла )))

Как только токсикоз прошел, начала лопать все подряд, особенно, жареное-копченое, соленое, а вот сладкого особо не хотелось, хоть я и сластена по жизни.  

И строением я в отца, как и лицом, а вот сестра - в маму (и лицом, и телом), так что "посмотри, какая теща, такой будет жена в старости" - это через раз правильно)

 

Про ногу тоже впервые слышу, отекать  - да, отекала, но как только родила, воды все сразу же ушли, нога, как была 34.5, так и осталась )



#416 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:41

Фига, Каприз! Да Вы просто дюймовочка!



#417 похудеть? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:04

 

Еще качаю прес и и мажусь слиминг кремами, хочу убрать живот сделать талию, оставить попу и грудь, но боюсь уходить будет все вместе, что станет с моей грудью мне страшно представить, если совсем отвиснет, подтяжку делать не буду, лучше "набить" иплантами.

 

Свелана, все худеющие люди просто как азбуку должны знать, что жир не убирается локально) Качайте все тело, и уйдет жир, а не только пресс. Пресс спортсмены почти не качают, говорят, сколько ни качай, не будет его видно из-за жира))  Попробуйте лучше  бег с утра и не есть сахар и майонез хотя бы. Совсем. (я не врач)


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#418 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:28

А бегать с утра почти бесполезно. Лучше вечером. часов в 8



#419 похудеть? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:39

А бегать с утра почти бесполезно. Лучше вечером. часов в 8

 

я читала наоборот. с утра метаболизм разгоняешь на весь день, а вечером наоборот, организм уже процессы замедляет ко сну, ты как бы их разгонишь и снова спать. типа не так эффективно.


Сообщение отредактировал MarinGo: 21 Сентябрь 2013 - 18:39

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#420 похудеть? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:42

а лучше всего попробовать побегать утром и вечером, и посмотреть, когда ты лучше себя чувствуешь.У любого времени есть свои показания и противопоказания.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей