Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#101 А че дальше? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 20:15

У меня ещё и не на такие мечты смелости хватает. Никому не скажу, что я в них с Беном Аффлеком вытворяю :devil_2:


Так значит в моих мечтах от моего Бена твоими духами пахнет???!!!! :w00t:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#102 А че дальше? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 21:49

Я тоже могу найти пятерку вузов, где и поболе образование стоит. Моя подруга работает в таком - 10 тыс. баксов ежегодно и будет тебе хорошее образование.


А я в таком учусь. Слава Богу, на бюджете :stuart:

#103 А че дальше? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 22:07

да и пенсионеры вроде катируются не очень .



А я слышала обратное...или это только Вас не кАтируют? ;)
Изображение

#104 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 22:20

какая умничка!!!! дай бог, чтобы всё сложилось, как ты хочешь :) не у всех хватает смелости на такие мечты.. и ещё кучи качеств на их воплощение :thumbsup:

ой спасибо Круля надеюсь моих качеств хватит)))
а вообще девочки я считаю, что бы пойти работать в вэбкам нжна большая смелость, а уже через две-три недели работы здесь появляется и раскованность, и находчивость и фантазия)))!
Главное не затухать и не зацикливаться а идти дальше, потому что в реальной жизни эти качества многое дают и мы на планку выше обычных девушек! :thumbsup:

#105 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 22:57

ой спасибо Круля надеюсь моих качеств хватит)))
а вообще девочки я считаю, что бы пойти работать в вэбкам нжна большая смелость, а уже через две-три недели работы здесь появляется и раскованность, и находчивость и фантазия)))!
Главное не затухать и не зацикливаться а идти дальше, потому что в реальной жизни эти качества многое дают и мы на планку выше обычных девушек! :thumbsup:

Да, верно. Однако у меня вдобавок появился еще и ужасный цинизм, люди шарахаются)

#106 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:01

:)))) мой цинизм распространился только на противоположный пол! может быть поэтому я одна? :innocent:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#107 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:22

:)))) мой цинизм распространился только на противоположный пол! может быть поэтому я одна? :innocent:

Кстати говоря, я тоже... уже...
как занялась этим делом, то поняла, что гадости и придирки я готова выслушивать только при условии поминутной оплаты)) несмотря на 6 предыдущих лет...

Сообщение отредактировал Evil: 17 March 2009 - 21:19


#108 А че дальше? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:31

то поняла, что гадости и придирки я готова выслушивать только при условии поминутной оплаты))


Точно :thumbup: Милый, ты хочешь нахамить или придраться в мое свомодное время, да еще и бесплатно? - Нафик-нафик.

#109 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 23:54

Я вот что думаю про "пенсионеров в вебкаме"
сейчас зрелые женщины зарабатывают много, поскольку их единиы по сравнению с молоденькими и симпатичными
но все же интерес дрочеров сосредоточен на молодом теле
через 20, например, лет, если все, кто заявляют, что профессию менять не будут, так и останутся в вебкаме, вебку заполонит куча старушек
а спрос-то не возрастет, а предложений будет много
так что я бы не смотрела так радужнл в будущее, ориентируясь на заработки сегодняшних матюрес
Изображение

#110 А че дальше? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:36

Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..
Поэтому все с пеной у рта и доказывают,что вебкам - это вовсе не что-то позорное и запретное...
Но подсознательно каждый понимает,что это не есть уж настолько гуд...
Поэтому и появляются темы"как ему сказать?"
Не думаю,что у кассиров,бухгалтеров или кондукторов есть схожие проблемы :shuffle:

есть. Несколько месяцев не говорила бойфренду, что работала ( в 90-х) в магазине. Стыдно было просто до такой степени, что он не обладал правом спрашивать о работе вообще.Гы.

#111 А че дальше? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:37

по теме- работать буду там где максимально выгодно и всё, никаких фелософей и прочей блаблаблы.

#112 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:42

по теме- работать буду там где максимально выгодно и всё, никаких фелософей и прочей блаблаблы.

мудро.

#113 А че дальше? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:47

Я вот что думаю про "пенсионеров в вебкаме"...

Вы серьезно думаете что лет через 20 ожидается "наплыв старушек" в вебкам? :huh: Это все же очень большой срок, имхо, через 10-20 лет сама индустрия может измениться коренным образом или вообще перестать существовать...Поэтому лично я пока не думаю о том, чем займусь на пенсии...Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах B)
Изображение

#114 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:52

Вы серьезно думаете что лет через 20 ожидается "наплыв старушек" в вебкам? :huh: Это все же очень большой срок, имхо, через 10-20 лет сама индустрия может измениться коренным образом или вообще перестать существовать...Поэтому лично я пока не думаю о том, чем займусь на пенсии...Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах B)

Я говорю о том, судя по высказанным в данной теме пожеланиям так и трудиться в вебкаме
естественно, и индустрия может измениться, и много всякого произойти
я рассматриваю ту ситуацию, которая будет складываться судя по развитию темы.
Изображение

#115 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:54

Я вот что думаю про "пенсионеров в вебкаме"
сейчас зрелые женщины зарабатывают много, поскольку их единиы по сравнению с молоденькими и симпатичными
но все же интерес дрочеров сосредоточен на молодом теле
через 20, например, лет, если все, кто заявляют, что профессию менять не будут, так и останутся в вебкаме, вебку заполонит куча старушек
а спрос-то не возрастет, а предложений будет много
так что я бы не смотрела так радужнл в будущее, ориентируясь на заработки сегодняшних матюрес


да лааадно "через 20 лет" ! зато нам щас сокращение не грозит, а вот "офисному планктону" стоит задуматься


зы: кстати, о спросе-предложении. из всех присутствующих здесь заявляют, что профессию менять не будут только 2-3 человека. так что "куча старушек" вопрос весьма спорный

#116 А че дальше? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:55

Я говорю о том, судя по высказанным в данной теме пожеланиям так и трудиться в вебкаме
естественно, и индустрия может измениться, и много всякого произойти
я рассматриваю ту ситуацию, которая будет складываться судя по развитию темы.


Я канешн не хочу занудствовать, но даже здесь о вечной любви к вебкаму до пенсии признались человек 5, не отрицая возможности, что все может измениться))
В общем, в наплыв старушек я не верю почему-то :innocent:
Изображение

#117 А че дальше? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 00:58

гг RRR, great minds think alike :original:
Изображение

#118 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 01:26

Так значит в моих мечтах от моего Бена твоими духами пахнет???!!!! :w00t:


Ooops... :blush2:
Так. Стоп. Вот казёл! Я духами не пользуюсь :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 January 2009 - 01:26

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#119 А че дальше? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 01:37

Мир катится к тому, что через 20 лет кругом будут одни пидорасы, так что ваша профессия будет невостребована.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#120 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 01:49

и раз уж зашел о том разговор, я тоже произнесу слова. (никому лично они не адресованы)

меня крайне раздражает, когда дамы, ушедшие из вебкама на "нормальную работу" ( а истинные и тщательно скрываемые причины, как правило: "муж/мч против" или тупо мало зарабатывала), потом глядят на вебкам и бывших коллег свысока и со снисхождением: "ну-ну. вы еще здесь? и че, надолго? ну не до старости же ! а как же рост над собой? а вот я с нормальными людьми общаюсь! мне перед соседями не стыдно! я достойная мать! я мужу верна даже в помыслах! я менеджер! " или "ой бля! я даже вспоминать не хочу! это такая грязь! это постоянное вранье! какое счастье, что я нашла в себе силы вырваться ....и больше не вернусь и т д"

во-первых, это мелко. не врите сами себе. умели бы работать (читай - зарабатывать), сияли бы шармом, креативностью и артистизмом, был бы адекватный супруг/друг - поленом бы вас с вебкама было не вышибить. и письки , и попки в камере - все бы прокатило.
во-вторых, это тупо. не льстите себе. менеджер отдела взаимозачетов, психолог с заочным ВО на фирмЕ или юрист в районной юр.консультации - это не повод для гордости и не предмет зависти миллионов. Много ли "ушедших из вебкама" , "хлопнув дверью" , стали высококлассными врачами, педагогами, переводчиками и пр? Ни одного из известных мне. Офис, корпоратив, одноклассники.ру, а нынче кризис и писдец - их потолок. Так кому нужно подумать о будущем?
Лично моя жопа всегда при мне, и я всегда че-нить заработаю, показав ее в нужном месте в нужное время. А вот человек с дипломом тамбовского пед.института, работавший до сокращения 25-м менеджером в разорившейся компании, обязательно должен думать "а че дальше?". Хотя думать надо было раньше лол

Добавлю, что все вышесказанное относиться только к бывшим моделям, которые пренебрежительно и неуважительно относятся к своей бывшей работе и быв.коллегам, о чем не упускают случая заявить.

Люди, молча и верно меняющие и строящие свою жизнь и карьеру, вызывают у меня уважение и симпатию.

спасибо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей