Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#61 А че дальше? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:39

Мне нравится вебкам - для меня это не "покажи письку - а что ты мне за это дашь", а возможность быть собой. Удивляться, играть, находить что-то новое в себе. А деньги...да, я люблю деньги! А деньги любят меня :rolleyes: Полная гармония - что может быть лучше?
................................................................................
.......................................Если ЭТО так тяжело, ощущается как гадость, мерзость и разврат, то зачем травмировать себя? Есть куча других способов заработать деньги...


ППКС)))
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#62 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:54

я все таки надеюсь,что многие поняли,что я имею ввиду...
По поводу куя в рожу - это как в анекдоте "на улицу выхожу,а там живые люди..Да,да и ЛИЦА,ЛИЦА" :devil_2: Напрягает меня смотреть на дрочащих мужиков...
По поводу панков - панкам пох даже то,что все думают,что им все пох...
Вообще я человеколюбием никогда не страдала,а после того,как начала работать в вебкаме в каждом человеке вижу потенциального извращенца...
Просто вероятно у каждого есть свой определенный лимит терпения.Мой лимит практически исчерпан :original:

Да,кстати,деньги для меня никогда не были особо важной частью бытия...я могу и в бочке жить,лишь бы бочка была просторная да компания хорошая :devil_2:
this s just a game

#63 А че дальше? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:08

Да,кстати,деньги для меня никогда не были особо важной частью бытия...я могу и в бочке жить,лишь бы бочка была просторная да компания хорошая :devil_2:

Уважаю.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#64 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 02:04

я все таки надеюсь,что многие поняли,что я имею ввиду...
По поводу куя в рожу - это как в анекдоте "на улицу выхожу,а там живые люди..Да,да и ЛИЦА,ЛИЦА" :devil_2: Напрягает меня смотреть на дрочащих мужиков...
По поводу панков - панкам пох даже то,что все думают,что им все пох...
Вообще я человеколюбием никогда не страдала,а после того,как начала работать в вебкаме в каждом человеке вижу потенциального извращенца...
Просто вероятно у каждого есть свой определенный лимит терпения.Мой лимит практически исчерпан :original:

Да,кстати,деньги для меня никогда не были особо важной частью бытия...я могу и в бочке жить,лишь бы бочка была просторная да компания хорошая :devil_2:


Ты имела в виду то, что имела в виду и все тебя правильно поняли.
Напрягает смотреть на дрочащих мужиков - не смотри, я вот обожаю свою работу, но не смотрю. Принципиально. И работе это нисколечки не мешает.
Панки вообще никого не учат жить и не копаются в чужих эмоциях, проецируя на них свои. Ты не панк и тебе не пох - единственный логичный вывод.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#65 А че дальше? Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 03:21

а что дальше?

а я сегодня купила норковую шубу в кредит

и теперь работать работать и работать дальше...... :)))))))))))))))
и никаких отговорок на тему- "а что если....", это я насчет вранья, бабушек и скамеек,
а на письки дрочеров можно и не смотреть, главное не растеряться когда вывалят достоинство и спрятать окно это




с нормальной работой кредит этот будет обременителен
с нашей (также нормальной для большинства здесь) - за 2-3 меяца не напрягаясь

поэтому надо решить для себя- Что и скольким я готова пожертвовать. время, репутация, настроение и етс думаю каждый продолжит для себя и прийдет к выводу

P.S. а шубейка до колена и шоколадного цвета.. упомрачительная :thumbup: :thumbup:
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#66 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 04:27

Мне плевать, что обо мне люди подумают, ибо я не думаю о них вообще, нет на это времени и желания :devil_2: А те единицы, чье мнение мне важно, никогда меня не осудят :rolleyes: Да и не за что осуждать :innocent:

да! я тоже мало перед кем отчитываюсь. этот пост просто был к тому,что не только у веб кам моделей проблемы с общественным мнением по поводу работы... :shuffle:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#67 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 06:18

Имхо, у проктологов и патологоанатомов, например, проблемы более ощутимые, как мне кажется. Я даже боюсь подумать, как там проявляется "профессиональная деформация личности" ))
Меня вебкам... вдохновляет, что ли... При том, что я не могу серьезно относиться ко всяким "извращенцам" - они далеко, мы с ними никогда не встретимся и вообще, пока они в чате, они "ненастоящие", а когда они уходят из чата, то вообще перестают для меня существовать.
Мне кажется, ощущение грязи появляется тогда, когда начинаешь делать что-то, переступая через себя. А в вебкаме от этого есть одно воистину волшебное средство: "no bb, sorry".
Никогда не забуду свою "нормальную человеческую работу" - штрафы, придирки и совершенно п**орастическая атмосфера в коллективе. Вот это было мерзко. Так что вебкам лично для меня и оказался ответом на вопрос "А че дальше" :baby: :thumbsup:

Сообщение отредактировал Evil: 14 Январь 2009 - 06:20


#68 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 06:38

Я отваливаю из этой дискуссии,ибо продолжать спор считаю бессмысленно...
Меня вебкам заипал и я нахожусь в поисках другой работы...
Каждый решает сам для себя что ему нужно и я уже этот выбор сделала...

Зы совсем не хотела оскорбить чьи-либо светлые нежные чувства к вебкаму :flowers:
this s just a game

#69 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 07:40

Каждый решает сам для себя что ему нужно


Вот именно.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#70 А че дальше? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:25

вебкам всё же работа, высокооплачиваемая. Стало быть должна приносить большие деньги чтоб поработав некоторое время можно было не работать вовсе и посветить свою жизнь воспитанию детей и мужу. Для чего люди делают сайты? Для того чтоб зарабатывать на них я думаю. Сайт может существовать вечно и приносить неплохие дивиденды.
Веб мастер может выбрать как он будет получать деньги, за присоединение клиента разовой выплатой или % от потраченного клиентом. Привел 1000 клиентов и живет своей счастливой жизнью в Тайланде. А информационное наполнения сайта полностью падает на модель... А стоит ей уйти она не получает деньги за свои заслуги...
Я думаю что дальше появится сайт где модель поработав некоторое время обеспечит себя постоянными выплатами на всю жизнь...
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#71 А че дальше? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 09:16

фак мой моск :dribble:
Крулёна

#72 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 09:18

и здесь вы про свою байду
Dating - вы ЗАИПАЛИ. На этом сайте ваш проект был провален еще Стиксом. И не надо пытаться вставлять его в каждую тему.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#73 А че дальше? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:18

Fenix, любезная, нечто не стоит на месте. Человек проецирует только тот мир который близок ему и тому что у него в голове! Кем и когда и что было провалено-я не знаю! Комментировать мои посты похожим бредом больше не надо.
Это информацию к размышлению, можно сказать мысли в слух а не дискуссия на год.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#74 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:30

Если дискуссия с Вами продлится на год, то смысл её по традиции будет выглядеть примерно так:
На стене сидит вада капли вьюцца меж ветвей скока сисек запрягал ни одни ни прарасла :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#75 А че дальше? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:13

Если дискуссия с Вами продлится на год, то смысл её по традиции будет выглядеть примерно так:
На стене сидит вада капли вьюцца меж ветвей скока сисек запрягал ни одни ни прарасла :D



вы понимаете его язык? :dribble:
у нас сонямун - переводчик с леопардовского, теперь вот вы будете переводить этого имбицила)
Изображение

#76 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:16

Сжальтесь над моим хрупким умишкой :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#77 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:56

что-то я ни одного приличного вуза, ни у нас, ни за рубежом, не могу вспомнить..., чтоб образование с нуля и длилось всего 2 года.
В лучшем случае 3 года. При условии, что у вас какая-то смежная профессия, и теоритические азы и фундаментальная база, вам не нужны.


образование не с нуля, что бы туда попасть нужно сдать экзамены и при чем не школьные
но это для меня не проблема я ведь пять лет уже отучилась, просто практическим навыкам, за счет которых заробытываются деньги можно приобрести именно там, а еше с дипломом этого вуза открыты все двери в Росси и большинство за рубежом

#78 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:09

. Но мне казалось, что вузы нынче дают дипломы за 4 -5 лет очных или 6 лет заочных, если это первое образование. И стоит это обычно вполне терпимо. Я про Россию говорю, естественно.
.


терпимо)))) хмм...мой вуз стоит 150 000р в год и с каждым годом плата повышается)))
вы действительно считаете эту цену терпимой?????

#79 А че дальше? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 17:45

Ужас, что творится!
Мне казалось, что поступить на бюджет - не проблема, если действительно этого хочешь.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#80 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 19:19

Ужас, что творится!
Мне казалось, что поступить на бюджет - не проблема, если действительно этого хочешь.


в мой вуз поступить на бюджет практически невозможно, нужно быть гениально талантливым или иметь папу мэра))) :worthy:
потому что только 20% поступающих поступают только благодаря талантам
и да конкурс 20 чел на место и минус 80% мест на бюджете

вы действительно думаете что главное желание???? :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей