Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#121 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:50

Мир катится к тому, что через 20 лет кругом будут одни пидорасы, так что ваша профессия будет невостребована.


и тогда настанет твой звездный час!

#122 А че дальше? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:01

и тогда настанет твой звездный час!

Я к тому времени уже сдохну, а вот тебе придется отрезать сиськи и пришить йух.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#123 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:09

Я к тому времени уже сдохну, а вот тебе придется отрезать сиськи и пришить йух.


не сдохнешь, не ссы

#124 А че дальше? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:11

не ссы

Поздно сказала,только что поссал.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#125 А че дальше? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:20

и раз уж зашел о том разговор, я тоже произнесу слова. (никому лично они не адресованы)

меня крайне раздражает, когда дамы, ушедшие из вебкама на "нормальную работу" ( а истинные и тщательно скрываемые причины, как правило: "муж/мч против" или тупо мало зарабатывала), потом глядят на вебкам и бывших коллег свысока и со снисхождением: "ну-ну. вы еще здесь? и че, надолго? ну не до старости же ! а как же рост над собой? а вот я с нормальными людьми общаюсь! мне перед соседями не стыдно! я достойная мать! я мужу верна даже в помыслах! я менеджер! " или "ой бля! я даже вспоминать не хочу! это такая грязь! это постоянное вранье! какое счастье, что я нашла в себе силы вырваться ....и больше не вернусь и т д"

во-первых, это мелко. не врите сами себе. умели бы работать (читай - зарабатывать), сияли бы шармом, креативностью и артистизмом, был бы адекватный супруг/друг - поленом бы вас с вебкама было не вышибить. и письки , и попки в камере - все бы прокатило.
во-вторых, это тупо. не льстите себе. менеджер отдела взаимозачетов, психолог с заочным ВО на фирмЕ или юрист в районной юр.консультации - это не повод для гордости и не предмет зависти миллионов. Много ли "ушедших из вебкама" , "хлопнув дверью" , стали высококлассными врачами, педагогами, переводчиками и пр? Ни одного из известных мне. Офис, корпоратив, одноклассники.ру, а нынче кризис и писдец - их потолок. Так кому нужно подумать о будущем?
Лично моя жопа всегда при мне, и я всегда че-нить заработаю, показав ее в нужном месте в нужное время. А вот человек с дипломом тамбовского пед.института, работавший до сокращения 25-м менеджером в разорившейся компании, обязательно должен думать "а че дальше?". Хотя думать надо было раньше лол

Добавлю, что все вышесказанное относиться только к бывшим моделям, которые пренебрежительно и неуважительно относятся к своей бывшей работе и быв.коллегам, о чем не упускают случая заявить.

Люди, молча и верно меняющие и строящие свою жизнь и карьеру, вызывают у меня уважение и симпатию.

спасибо

Я было уже хотела взорваться и ,если честно,удивилась такому от тебя тексту, но дойдя до 2 последних предложений готова пожать ВАМ лапку!!!!!!!!
Очень верно!!!!!

#126 А че дальше? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:28

гы. С Графинею уже смеялись на эту тему. У меня вот как -то в детстве с бухгалтерией не срослось и я ушла от туда, хлоппнув дверью, в другую область и продолжаю бухгалтеров несколько недолюбливать ну так- ассоциативно ж-)
Мне нужно тоже найти ихние форумы и в минуту душевной тревоги травить их секту, как Слон.."Ну чо, всё сидим, ничо не зарабатываем гыгы..."
ж-)

#127 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:36

гы. С Графинею уже смеялись на эту тему. У меня вот как -то в детстве с бухгалтерией не срослось и я ушла от туда, хлоппнув дверью, в другую область и продолжаю бухгалтеров несколько недолюбливать ну так- ассоциативно ж-)
Мне нужно тоже найти ихние форумы и в минуту душевной тревоги травить их секту, как Слон.."Ну чо, всё сидим, ничо не зарабатываем гыгы..."
ж-)


да. меня вот тоже как-то не тянет на форум секретарей. Так - позырить, поприкалываться и при случае утирать всем носы. Что же бывших моделей тянет на форум лившоу?


Я было уже хотела взорваться и ,если честно,удивилась такому от тебя тексту, но дойдя до 2 последних предложений готова пожать ВАМ лапку!!!!!!!!
Очень верно!!!!!


два последних предложения надо было сделать первыми, во избежание недоразумений ))

#128 А че дальше? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:56

я, кстати, хотела бы с вебкама уйти... и вообще не работать больше :devil_2: ленивая я стала :yes:

ну RRR +1 :thumbup:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#129 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:38

RRR как всегда всё правильно по полочкам разложила. Так оно и есть, аминь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#130 А че дальше? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 06:10

Я бы еще добавила насчет старушек через 20 лет))
При нормальных заработках , которые позволят приличный уход за собой, качественную косметику, разные подтяжки и шлифовки, не думаю , что так уж плох будет внешний вид :lol:
Даже Girls можна будет не покидать)

#131 А че дальше? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:58

Что же бывших моделей тянет на форум лившоу?

привычка трепаться на кухне вместо работы.. :censoree:

#132 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:24

да лааадно "через 20 лет" ! зато нам щас сокращение не грозит, а вот "офисному планктону" стоит задуматься


зы: кстати, о спросе-предложении. из всех присутствующих здесь заявляют, что профессию менять не будут только 2-3 человека. так что "куча старушек" вопрос весьма спорный

но, РРР, по-любому, если сравнивать поколение нынешниз матюрес - довольно малая часть согласна работать в вебке. Нынешнее же поколение более раскрепощенное, имхо, это же очевидно, разве ж нет? Все равно количество матюрес увеличится
Изображение

#133 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:30

да лааадно "через 20 лет" ! зато нам щас сокращение не грозит, а вот "офисному планктону" стоит задуматься

злорадствуешь?
а нафига?

Я канешн не хочу занудствовать, но даже здесь о вечной любви к вебкаму до пенсии признались человек 5, не отрицая возможности, что все может измениться))
В общем, в наплыв старушек я не верю почему-то :innocent:

ну вот анпример еще статистика
+ далеко не все модели охватываются этим сообществом, если чо ;)
Изображение

#134 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:33

и раз уж зашел о том разговор, я тоже произнесу слова. (никому лично они не адресованы)

меня крайне раздражает, когда дамы, ушедшие из вебкама на "нормальную работу" ( а истинные и тщательно скрываемые причины, как правило: "муж/мч против" или тупо мало зарабатывала), потом глядят на вебкам и бывших коллег свысока и со снисхождением: "ну-ну. вы еще здесь? и че, надолго? ну не до старости же ! а как же рост над собой? а вот я с нормальными людьми общаюсь! мне перед соседями не стыдно! я достойная мать! я мужу верна даже в помыслах! я менеджер! " или "ой бля! я даже вспоминать не хочу! это такая грязь! это постоянное вранье! какое счастье, что я нашла в себе силы вырваться ....и больше не вернусь и т д"

во-первых, это мелко. не врите сами себе. умели бы работать (читай - зарабатывать), сияли бы шармом, креативностью и артистизмом, был бы адекватный супруг/друг - поленом бы вас с вебкама было не вышибить. и письки , и попки в камере - все бы прокатило.
во-вторых, это тупо. не льстите себе. менеджер отдела взаимозачетов, психолог с заочным ВО на фирмЕ или юрист в районной юр.консультации - это не повод для гордости и не предмет зависти миллионов. Много ли "ушедших из вебкама" , "хлопнув дверью" , стали высококлассными врачами, педагогами, переводчиками и пр? Ни одного из известных мне. Офис, корпоратив, одноклассники.ру, а нынче кризис и писдец - их потолок. Так кому нужно подумать о будущем?
Лично моя жопа всегда при мне, и я всегда че-нить заработаю, показав ее в нужном месте в нужное время. А вот человек с дипломом тамбовского пед.института, работавший до сокращения 25-м менеджером в разорившейся компании, обязательно должен думать "а че дальше?". Хотя думать надо было раньше лол

Добавлю, что все вышесказанное относиться только к бывшим моделям, которые пренебрежительно и неуважительно относятся к своей бывшей работе и быв.коллегам, о чем не упускают случая заявить.

Люди, молча и верно меняющие и строящие свою жизнь и карьеру, вызывают у меня уважение и симпатию.

спасибо

знаешь, я сначала восприняла этот пост исключительно в свой адрес. Остро восприняла, сейчас вот перечитала...
хз, в мой - не в мой
сначала хотела *оправдаться* чтоль - мол я не такая, я жду травмая)) ибо нравоучений каких-либо за мной не замечено.
ведь не в мой адрес, да?
Изображение

#135 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:35

Я бы еще добавила насчет старушек через 20 лет))
При нормальных заработках , которые позволят приличный уход за собой, качественную косметику, разные подтяжки и шлифовки, не думаю , что так уж плох будет внешний вид :lol:
Даже Girls можна будет не покидать)

у Людмилы Гурченко под колготками нету ног (с) Камеди))
Изображение

#136 А че дальше? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:03

Полностью согласна с RRR. Человеку, нашедшему себя вне вебкама, действительно нашедшему, а не сменившему одну нелюбимую профессию на другую такую же но "поприличней", нет надобности доказывать окружающим о невъебенной правильности своего выбора.
А все эти "Вы в дерьме, а я - вся в белом" как лакмусовая бумажка - что-то не срослось.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#137 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:35

знаешь, я сначала восприняла этот пост исключительно в свой адрес. Остро восприняла, сейчас вот перечитала...
хз, в мой - не в мой
сначала хотела *оправдаться* чтоль - мол я не такая, я жду травмая)) ибо нравоучений каких-либо за мной не замечено.
ведь не в мой адрес, да?


я же сразу написала, что никому лично не адресовано. Кто посчитает нужным, сделает выводы. А нет, так нет.
Как говорится "не веришь - прими за сказку"

злорадствуешь?
а нафига?


не злорадствую. я не люблю "прогнозы из некомпетентных источников". Ты ABM, или модель со 100-летним стажем, или оператор, или фотограф, или владелец вебкам-портала? нет. Прости, но ты даже представления не имеешь, как обстоят там дела. Адалт индустрия, это конечно не так сложно, как составление месячного отчета, но и не так просто, чтоб любой мог небрежно дать прогноз на 20 лет вперед. То что "вебкам умирает" я слышу с 2002 года, если че. достало
А сокращения - это не мой прогноз. Это - сермяжная правда жизни. Надо смотреть правде в глаза, а не философствовать и размышлять.
Еще раз, злорадство тут не при чем. Не касайтесь, пжлста моей жизни, и я никогда не коснусь вашей.

Сообщение отредактировал RRR: 16 Январь 2009 - 17:40


#138 А че дальше? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:46

То что "вебкам умирает" я слышу с 2002 года, если че. достало

вебкам действительно умирает.. :original:
для тех "моделек" которые пришли перекантоваться..или посидеть в интернете а заодно и денег срубить..
у тех кто хочет зарабатывать и прилагает к этому усилия хуже не стало...
начинать сложнее.. да.. теперь нужно больше упрямства и терпения.. пока не начнутся хорошие деньги..
но если всего хватило.. то хорошие деньги приходят..
вот где то так..

#139 А че дальше? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:49

Не знаю, может у меня еще негатива не накопилось - фактически, я только-только начала этим хоть сколь-нибудь регулярно заниматься... Но у меня нет чувства, что я делаю нечто грязное, несерьезное и т.п... Об этом знают мои друзья, об этом знают мои родители (в пределах разумного, конечно)... и что удивительно, я ни разу не столкнулась с ярко выраженным негативом или пренебрежением с их стороны; наоборот, высказывают искреннее любопытство, даже отец подшучивает: "Ну как успех в разгоне виртуальных зоопарков?"
В который раз прихожу к выводу, что все в мире крайне субъективно..

#140 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:06

я вот маме на днях призналась, что собираюсь работать моделью в интернете :devil_2: это спустя 3 года вебкама... что ж она не против :shuffle:
при чём смелости не хватило признаться, что я уже давно энтим делом занимаюсь, только потому, что и так долгое время врала :wub:
помню чем закончилось долгое враньё по поводу потери девственности :stuart:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 17 Январь 2009 - 12:18

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей