Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#741 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 21:55

Итак, что делала я и что не работает :):
в связи с тем, что лайв пораньше благополучно зажопил 2х моих реферралов с жаса (так тогда и не доказали мы с мэмами, что регились они по реф ссылке), решила не "повторять подвигов" и зайти к себе гостем через шуфик. Нажала желтую кнопу из своего чата и сотворила новый мэм аккаунт, на который кинула денег. По логике вещей этот акк должен был считаться конвертом, однако фиг, даже не получила 50\60.
Епаська, откуда кидались деньги, не лайвовская, соответственно просечь по имени - это вряд ли.
И в связи с природной жадностью решила больше не экспериментировань и не раскидываться полтинниками.

#742 IMLIVE! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:00

нужно хоть гостем зайти к себе на ФРИ чат и сразу оттуда денег купить

#743 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 22:11

а ты через рефферальную ссылку регилась?
Я так поняла - модель дает свою реф. ссылку, ты по ней заходишь на ее профильную страницу, с которой попадаешь в ее текст-чат, там проводишь какое-то время, потом идешь покупать кредиты


не обязательно через рефферальную ссылку, просто гест может выбрать тебя и зайти на фри, а потом зарегиться и пополнится , это и есть твой конверт
Изображение

#744 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:51

Итак, что делала я и что не работает :):
в связи с тем, что лайв пораньше благополучно зажопил 2х моих реферралов с жаса (так тогда и не доказали мы с мэмами, что регились они по реф ссылке), решила не "повторять подвигов" и зайти к себе гостем через шуфик. Нажала желтую кнопу из своего чата и сотворила новый мэм аккаунт, на который кинула денег. По логике вещей этот акк должен был считаться конвертом, однако фиг, даже не получила 50\60.
Епаська, откуда кидались деньги, не лайвовская, соответственно просечь по имени - это вряд ли.
И в связи с природной жадностью решила больше не экспериментировань и не раскидываться полтинниками.

гадство :thumbdown:
а я вот думаю, ведь, не случайно они дают в августе за конвертацию 50 баксов, чтобы модели начали закидывать на свои акки бабло, поэтому и подняли сумму кредита с 30 до 50 и наверняка евро :thumbdown:

нужно хоть гостем зайти к себе на ФРИ чат и сразу оттуда денег купить

а у меня не получается к себе зайти, ибо блок на Россию стоит :thumbdown:

не обязательно через рефферальную ссылку, просто гест может выбрать тебя и зайти на фри, а потом зарегиться и пополнится , это и есть твой конверт

реф. ссылка для твоих знакомых :rolleyes:
а по сути, если вставляешь свою рефферальную ссылку, то в строке поиска все равно потом перекидывает на профильную страницу модели, без всяких реффералок, но вот, если начнешь проходить регистрацию, то твоим реффералом и стоит ник модели.

А вот, если просто зайти с профиля модели и проходить регистрацию, не заходя в ее комнату, то ты ее конвертом не становишься, в общем намудрили :thumbdown:

#745 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:05

думаю что за фигня сегодня, на ливе никого нет, все вымерли что-ли - смотрю, а все на фришке сидят! ну естессно никого и не будет, ппц <_<

#746 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:41

думаю что за фигня сегодня, на ливе никого нет, все вымерли что-ли - смотрю, а все на фришке сидят! ну естессно никого и не будет, ппц <_<

все хотят заработать 50 баксов :devil_2: из оффа мало кого удастся отконвертить :thumbup:

#747 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:09

думаю что за фигня сегодня, на ливе никого нет, все вымерли что-ли - смотрю, а все на фришке сидят! ну естессно никого и не будет, ппц <_<

зато у меня на след день как прорвало, один за другим, а сегодня опять нету никого один забежал, сказал брб и так его и не сделал))

#748 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:45

Опа - я смотрю они ветеранов в этом году дали даже тем, кто закрывал аккаунты (и не раз). Забавно видеть уже четвертое воплощение одной бывшей коллеги с ветеранским значком и надписью "NEW".
Так что их старое правило - продержать один акк положенный срок в этом году уже не действует. Девы, кто не получил ветерана, а имеет право - пишите им письма :devil_2:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#749 IMLIVE! Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:48

Опа - я смотрю они ветеранов в этом году дали даже тем, кто закрывал аккаунты (и не раз). Забавно видеть уже четвертое воплощение одной бывшей коллеги с ветеранским значком и надписью "NEW".
Так что их старое правило - продержать один акк положенный срок в этом году уже не действует. Девы, кто не получил ветерана, а имеет право - пишите им письма :devil_2:


Значок ветерана ничего не дает, если модель сдулась :devil_2:
И вообще на свежак лучше идут!!!

Сообщение отредактировал Stepmover: 12 Август 2009 - 20:49

Жесть как она есть..

#750 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:49

35% дает :rolleyes:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#751 IMLIVE! Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:54

35% дает :rolleyes:

Вот поэтому и дают, т.к. новых мемов меньше

Сообщение отредактировал Stepmover: 12 Август 2009 - 20:57

Жесть как она есть..

#752 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:59

Да вроде много новеньких.
Насчет "сдулась" - тут не тот случай...Черт, с одной стороны я рада, что они так сделали (все-таки это справедливо), а с другой стороны - если бы я знала год назад...даавно бы собственный акк открыла (и начальство было только "за"). :thumbup:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#753 IMLIVE! Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:14

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 24 Август 2009 - 17:58

Жесть как она есть..

#754 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:57

По-моему, это просто личная негативная установка. Если так, то ничего не поделаешь.
Мне медаль не мешает, а стабильный процент только в плюс :rolleyes:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#755 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:02

а сколько модель должна проработать, чтобы получить медаль ветерана?

Сообщение отредактировал jewel: 12 Август 2009 - 23:02


#756 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:04

3 года вроде как...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#757 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:31

Дата регистрации на сайте не позднее 31 июля 2005 года
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#758 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:35

как это, ессли зарегился чуть позже, то все, медали не видать как своих ушей? так получается? я работаю на имливе с октября 2005.

#759 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:41

Значит, через год будет "медаль" - они каждый год добавляют к этой временной границе по полгода. Но могут и изменить правила. Пока - так, а что будет дальше....Надеюсь, что-нибудь поменяют в сторону "умягчения"
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#760 IMLIVE! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:57

лично у меня определение "ветеран" да еще и с медалькой ассоциируется с пенсионеркой, и 35% не хочется


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)