Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#721 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 16:57

ага, интересная фишка...

У меня чарджей нет, тьфу, тьфу, тьфу, но и сумма там не большая, я лишь пару раз открывалась там )))
пускаю всех, ибо я считала, чтобы законвертиться, гест должен потратить бабло на тебя, а оказывается, что он из твоей фришки пойдет покупать кредиты, а вот потратить их может и не на тебя...

Я работала очень часто, потому и радует что чарджей нет при приятной сумме :blushing: А вот фишка эта новая меня оч заинтересовала! :original: Тока я даж не представляю где я буду искать мемов, которые еще не зареганы на Ливе и которым можно предложить мне помочь срубить бабла :lol: Но Лив ведь тоже не лыком шит, не думаю, что они полтинниками будут направо-налево раскидываться, где-то наверняка собака порылась :yes:


ПС: У мя деньги тоже не пришли, но я их раньше понедельника и не жду, всегда задерживают на выходных!

Сообщение отредактировал GoodGirll: 02 August 2009 - 16:59

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#722 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 17:42

А вот фишка эта новая меня оч заинтересовала! :original: Тока я даж не представляю где я буду искать мемов, которые еще не зареганы на Ливе и которым можно предложить мне помочь срубить бабла :lol: Но Лив ведь тоже не лыком шит, не думаю, что они полтинниками будут направо-налево раскидываться, где-то наверняка собака порылась :yes:

давать ссылку своим знакомым, а потом делить с ними эти 50 баксов :devil_2:
но собака зарыта - это точно )))

#723 IMLIVE! laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 17:58

мэм при регистрации должен купить кредит хотя бы минимальный и потратить их на модель,чтоб ей заплатили или просто зарегиться интересно???

#724 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 18:40

мэм при регистрации должен купить кредит хотя бы минимальный и потратить их на модель,чтоб ей заплатили или просто зарегиться интересно???

Написано ж - For every new paying Guest you refer, you'll get $50 cash. Меня больше интересует вопрос - сколько именно должен мем заплатить... :shifty:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#725 IMLIVE! LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 20:10

ПС: У мя деньги тоже не пришли, но я их раньше понедельника и не жду, всегда задерживают на выходных!


Уже пришли :innocent:

#726 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 20:16

Уже пришли :innocent:

Вот и славно :clap:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#727 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 14:49

у меня на imlive что то ужасное твориться :( каждый день по 6-8 часов сижу но даже 20$ сделать не могу я в панике. у кого нибудь есть такое же или это только у меня????

#728 IMLIVE! GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 15:16

у меня на imlive что то ужасное твориться :( каждый день по 6-8 часов сижу но даже 20$ сделать не могу я в панике. у кого нибудь есть такое же или это только у меня????



Не паникуй! У меня тоже самое творится с ним что-то странное последние 2-3 недели. Заглох как никогда, хотя он у меня всегда нормально шёл. В этот момент нужно переключаться на другие сайты. Если ImLive заглох, значит в другом месте нужно ловить рыбу. Я так и делаю. А как сново попрёт так прекрасно, будет больше рыбы.

#729 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 15:47

Не паникуй! У меня тоже самое творится с ним что-то странное последние 2-3 недели. Заглох как никогда, хотя он у меня всегда нормально шёл. В этот момент нужно переключаться на другие сайты. Если ImLive заглох, значит в другом месте нужно ловить рыбу. Я так и делаю. А как сново попрёт так прекрасно, будет больше рыбы.

и у меня в точности так же

#730 IMLIVE! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 17:06

у меня на imlive что то ужасное твориться :( каждый день по 6-8 часов сижу но даже 20$ сделать не могу я в панике. у кого нибудь есть такое же или это только у меня????

а прыгать в начало списка не пробовали? сказать, что всякий раз это работает не могу, но иногда простреливает

#731 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 17:10

а прыгать в начало списка не пробовали? сказать, что всякий раз это работает не могу, но иногда простреливает

я отказалась о этой затеи, потому как особой разницы не заметила. в начале списка себя вижу на хузонлайне и без этой функции. и потом когда прыгала в начало, шли когда я была на 30-40 месте и выше... странная система..

#732 IMLIVE! mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 18:44

конечно я прыгаю и часто но не помогает а из других сайтов у меня только cc там вообще глухо. imlive был основным всегда нормально там зарабатывала. что то как то у меня паника :(

#733 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 21:29

я лив открываю крайне редко и, в среднем, до 5 баксов делаю за полтора-два часа :D
на фришке одни дикари :D

#734 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 19:47

Девушки! На сколько всё таки реально законвертировать 5 гостей для того, что бы у новой сессии появилась функция оффлайна? А то работаю сейчас через студию,и приходится отдавать им 10% от заработка за обнал....хотя у самой уже давно есть епасс карта и естественно,хотелось бы получать деньги прямиком на свою карту...но вот то ,что придется сидеть во фрии,если я открою себе новую сессию,меня сильно расстраивает.. Работаю на 3х сайтах, и IL как основной.....вообщем, страшно убивать старую комнату..но и проценты отдавать тоже не приятно )).Зарегилась на почти всех известных сайтах,но хоть убей,не могу я во фрии сидеть..очень нужен оффлайновый IL.... Как быть?

И ещё вопрос: периодически заходят мемберы,и на запросе написано, что они типа первый раз на нашем сайте,сделайте нормальное шоу....Они прямиком на мою сессию попали или просто новые на IL? Из-за таких как они,можно было бы приобрести функцию оффлайна ?

Сообщение отредактировал ExtasyGirl: 08 August 2009 - 19:56


#735 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 20:26

но хоть убей,не могу я во фрии сидеть..очень нужен оффлайновый IL.... Как быть?


Зайти к самой себе, зарегиться, как мем и пополниться. И так 5 раз :crazy:
Правда щас они сделали для мемов через епасс первый раз пополняться минимум на 50$
У нас на лезби с мая 2 конверта, но фришка не напрягает , будет , как будет :idontno:

И ещё вопрос: периодически заходят мемберы,и на запросе написано, что они типа первый раз на нашем сайте,сделайте нормальное шоу....Они прямиком на мою сессию попали или просто новые на IL? Из-за таких как они,можно было бы приобрести функцию оффлайна ?


Просто новые мемы, которые выбрали приват с Вами
Функцию оффлайна можно приобрести, только если мем через Вашу фришку зарегился и пополнился.
Изображение

#736 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 20:49

Спасибо за ответ,Ируля.
Но не понятно не много,..5 раз как новый мембер региться и каждый раз по 50$ брать? Объясни более подробно,если не затруднит..можно в личку,дабы не засорять форум.Еще раз мерси :original:

#737 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:13

У меня зарегиться через свой чат не получилось, те 50 потратила зря, а конверт не посчитали, видимо, секут-таки айпи (заходила через шуф).
Процесс конвертации занял 60 часов.

#738 IMLIVE! ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:27

У меня зарегиться через свой чат не получилось, те 50 потратила зря, а конверт не посчитали, видимо, секут-таки айпи (заходила через шуф).
Процесс конвертации занял 60 часов.


может быть не айпи,а имя секут?
Получилось в итоге?

#739 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 01:13

У меня зарегиться через свой чат не получилось, те 50 потратила зря, а конверт не посчитали, видимо, секут-таки айпи (заходила через шуф).
Процесс конвертации занял 60 часов.


А почему через шуфуни?
Может надо через прокси заходить, чтоб ай пи не секли? :idontno:
Изображение

#740 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 16:26

У меня зарегиться через свой чат не получилось, те 50 потратила зря, а конверт не посчитали, видимо, секут-таки айпи (заходила через шуф).
Процесс конвертации занял 60 часов.

а ты через рефферальную ссылку регилась?
Я так поняла - модель дает свою реф. ссылку, ты по ней заходишь на ее профильную страницу, с которой попадаешь в ее текст-чат, там проводишь какое-то время, потом идешь покупать кредиты ... И, насколько я поняла, из постов других девочек, эти бабки дрочер не обязан потратить на тебя, но все равно он будет отконвертированным.
И еще - сколько % ты получила? Ибо, от конверта тебе 50-60% идет с минуты привата.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)