Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#761 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:06

Ваше право :devil_2:
У меня таких ассоциаций нет
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#762 IMLIVE! Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 09:01

Ваше право :devil_2:
У меня таких ассоциаций нет

абсолютно не хотела вас обидеть :blushing:

#763 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:48

Меня сложно обидеть если я не решу обидеться. Слава Богу, сейчас не тот период в жизни, когда мне интересно обижаться :devil_2:
Правда, не напрягайтесь, видя "медаль" и надпись "veteran host" - это же набор пикселей с вполне себе ощутимым материальным довеском (ну, тут ещё чек роль играет - при сотне за период 16 долларов, конечно, лишние. А при полутора-двух тысячах получается уже неплохая "прибавка к пенсии" (ой, извините)" :censoree:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#764 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:58

А я наоборот, иногда думаю, что зря я в 2003-2004 не зарегалась. Для меня Амлив, был альтернативой АФ тогда. Тока аф платил 50%, а амлив 40%. Зато на аф надо было ежегодно париться, до-ки высылать. Только я об этом всерьез задумалась, как аф ввел айдихи, и нужда в ежегодной отсылке до-ов отпала.
Зато б сейчас если б тогда не заленилась, имела б страховку на случай: если аф взбрыкнет у меня было б 35%, а не светило б 30% + 5 "конвертов" с фришки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#765 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:22

лично у меня определение "ветеран" да еще и с медалькой ассоциируется с пенсионеркой, и 35% не хочется

ага, такие же ассоциации :devil_2:

#766 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 16:56

ага, такие же ассоциации :devil_2:

а вот у меня немного другие ассоциации, что моделька уже такая прожженная, никого из своих мемов не оставит неудовлетворенным, и все уходят от нее прямо светящиеся от счастья. плюс ко всему эта модель знает как развести на бабки чувака, да так, чтобы опустошить весь его кошелек за один раз, и чтобы завтра он пришел и повторил процедуру. лично у меня к моделькам-пенсионеркам возникает огромное уважение )))

#767 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:00

а вот у меня немного другие ассоциации, что моделька уже такая прожженная, никого из своих мемов не оставит неудовлетворенным, и все уходят от нее прямо светящиеся от счастья. плюс ко всему эта модель знает как развести на бабки чувака, да так, чтобы опустошить весь его кошелек за один раз, и чтобы завтра он пришел и повторил процедуру. лично у меня к моделькам-пенсионеркам возникает огромное уважение )))

а разве дают не за то, что она просто на сайте три года???
так может она за это время и открывалась-то пару раз :devil_2:

#768 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:19

а разве дают не за то, что она просто на сайте три года???
так может она за это время и открывалась-то пару раз :devil_2:

ну это же просто ассоциации )))

#769 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:21

Раньше я вроде видела там в правилах, что любой аккаунт должен быть активным хотя бы 3 часа в месяц, иначе "заморозят" до выяснения или прикроют. Сейчас порылась в правилах - не нашла, но любой, кого это интересует, может спросить у КС :rolleyes: Может, тоже отменили это правило.
Я им осенью 2005 специально писала "уведомление" - "исчезаю, мол, на неопределенное время, прошу сохранить акк".
И, (поворчу как заслуженная пенсионерка) Kapriz, я понимаю, что ты все про все сайты знаешь лучше всех, но разность между 2009 и 2005 все таки 4 (четыре) :devil_2:

Сообщение отредактировал martinaFFF: 13 Август 2009 - 18:21

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#770 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:31

все хотят заработать 50 баксов :devil_2: из оффа мало кого удастся отконвертить :thumbup:


ахааа, я смотрю удачно конвертация идет - у меня сегодня просто засилие новых мемов)
промелькнуло желание выйти во фри, но неееет....
фришка лива самая мозговыносящая фришка из всех самых мозговыносящих фришек, лол :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#771 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 18:37

И, (поворчу как заслуженная пенсионерка) Kapriz, я понимаю, что ты все про все сайты знаешь лучше всех, но разность между 2009 и 2005 все таки 4 (четыре) :devil_2:

неее, я все знать физически не могу, память дырявая, поэтому уточняю здесь, на форуме :devil_2:
спасибки за инфу :thumbsup:

#772 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2009 - 21:09

Раньше я вроде видела там в правилах, что любой аккаунт должен быть активным хотя бы 3 часа в месяц, иначе "заморозят" до выяснения или прикроют. Сейчас порылась в правилах - не нашла, но любой, кого это интересует, может спросить у КС :rolleyes: Может, тоже отменили это правило.
Я им осенью 2005 специально писала "уведомление" - "исчезаю, мол, на неопределенное время, прошу сохранить акк".
И, (поворчу как заслуженная пенсионерка) Kapriz, я понимаю, что ты все про все сайты знаешь лучше всех, но разность между 2009 и 2005 все таки 4 (четыре) :devil_2:

Это чтоб пенсионера дали? Или вообще, чтоб не закрыли? Я на Лайве месяцев 6, хотя акк зареген в начале 2008...вообше акком не пользовалась..ничё не закрыли=) Так что это правило уже давно отменено=)

#773 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 21:10

Эххххх, с удовольствием побыла бы "пенсионеркой" :innocent:: стабильные 35% ммм... единственная award, которую хочууууууууууууууууу, тк комплексов кроме "маленьких сисег" у меня нед, но до которой как до Пекина раком (помечтала... пошла работать)

#774 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:08

Эххххх, с удовольствием побыла бы "пенсионеркой" :innocent:: стабильные 35% ммм... единственная award, которую хочууууууууууууууууу, тк комплексов кроме "маленьких сисег" у меня нед, но до которой как до Пекина раком (помечтала... пошла работать)

комплексы насчет маленьких сисек отставить! у меня самой нулевой размер, но мемы просто без ума! большие сиськи на имливе у каждой первой! а маленькие за диковинку считаются! так что гордись!

#775 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:12

ну ни надо, ни надо))
Я 25% своих мемов беру исключительно сиськами))
Но я не спорю, что у маленьких сисек свои преимущества, и вообще не все мужики западают на пышный бюст))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#776 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2009 - 23:28

ну ни надо, ни надо))
Я 25% своих мемов беру исключительно сиськами))
Но я не спорю, что у маленьких сисек свои преимущества, и вообще не все мужики западают на пышный бюст))

ну ...
может быть..но я со своим 1 баба топовая :devil_2:

#777 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:31

Каринаасс, на жасе, тоже думаю не сиььками берет и в топе)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#778 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Август 2009 - 23:46

Каринаасс, на жасе, тоже думаю не сиььками берет и в топе)))

так там всё ясно чем=)

#779 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:08

ну ни надо, ни надо))
Я 25% своих мемов беру исключительно сиськами))
Но я не спорю, что у маленьких сисек свои преимущества, и вообще не все мужики западают на пышный бюст))

ничего против не имею больших сисек)) просто пыталась Aaliah подбодрить)))

#780 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 01:18

:blush2: Я, видимо, неудачно пошутила... С сиськами своими живу мирно и дружно )) Конечно, при просмотре фоток шугадолл (тащусь от ее boobies) комплексы подкрадываются, но свою трешку тоже лю, воть!

З.Ы. А ветерана все равно хочу :harhar:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей