Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#781 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 01:22

:blush2: Я, видимо, неудачно пошутила... С сиськами своими живу мирно и дружно )) Конечно, при просмотре фоток шугадолл (тащусь от ее boobies) комплексы подкрадываются, но свою трешку тоже лю, воть!

З.Ы. А ветерана все равно хочу :harhar:

писец!!! было бы кому комплексовать!!!)))))))))))) посмотри на мои нулевочки! прямо как доска вся гладкая))))))))))))))))) меня даже 1 раз в детский мир послали за бюстгальтером))))))))))))))

#782 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 01:34

тааа, а как вы думаете она за 60 часов 5 мемов наконвертила)) (шучу)
вооот, комплексуйте дальше)))
3+ рулят и ниипет)) :bleh:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#783 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 03:07

:blush2: Я, видимо, неудачно пошутила... С сиськами своими живу мирно и дружно )) Конечно, при просмотре фоток шугадолл (тащусь от ее boobies) комплексы подкрадываются, но свою трешку тоже лю, воть!

З.Ы. А ветерана все равно хочу :harhar:


Соглашусь с вами, шугадолл хороша :dribble:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#784 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 18:33

только что пришла вот такая красота с аймлива -
It has come to our attention that there are fake snapshots in your photo gallery. All snapshots must be of you, must be taken with your webcam and reflect what goes on in your video chat room.
Please note that this is not permitted on the site, and therefore we ask that you remove these images within 24 hours or your account will be frozen.

Ясно дело все фоторгафии мои , и я даже представления не имею какие фото их смутили. Написала им письмо, они даже не указали какие фото по их мнению не мои, тупо все удалить что ли?! лол . Вообще было у кого нибудь такое? И что делать то , может им фотки все переслать? <_<

#785 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:39

а что не ваше то? части тела? перекрасились\парик? Ну или там есть такое? Если есть сфоткайте сиськи с лицом и приложите рядом сиськи без лица. Себя в парике, фотку без парика и с этим париком в руках.
У меня на жасе, как-то придрались что фотки жопы и сисеГ не мои. Хотя я их с камеры прям на сайте и фоткала. Попросили подтверждения. (тоже, млин, прикалисты...может еще док выслать, что это попа моя и не чья более).
Сфоткала сиськи с лицом, в том же ракурсе, белье и антураже. Потом попу с лицом. Успокоились. Признали. засчитали.
На аф ни разу не придирались. Может там фотошоп и подставные картинки не в почете.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#786 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:46

Было.
Все фотки были не только мои, но и сделаны на одном и том же студийном рабочем месте, большая часть - с лицом. Даже там, где close-up у меня столько "особых примет", сколько не вдруг найдешь. И никаких фотошопов, пэйнтов не было. Я даже камеру три года не меняла!.
Закрыли без всяких уведомлений. Письмо пришло уже с сообщением, что аккаунт того, фрозен.
Писала (по 50-60 писем в день) саппорту - так и не сказали, какая имено фотография им не нравится. Даже не ответили.
Открывалась онлайн для КС, чтобы пришли и посмотрели на меня, диван, аутфиты - полный игнор.
Позвонила - стандартный ответ "удалите неподходящие фотографии". На вопрос "А какие именно?" - ответ: "Удалите неподходящие фотографии".
Короче - удалила все, кроме профильной.
Открыли.
Совет - звоните.
Не тратьте время на письма.
Если получите ответ, подобный тому, что получила я - удаляйте всё.
В процессе удаления попробуйте понять, что и с какой пикчей было не так.
Также рекомендую подумать о том, кто мог настучать. :devil_2: КС просто так случайной фотогалереей не заинтересуется. А людей, всё своё свободное время проводящих за изучением чужих галерей и посещением чужих чатов под вымышленными никами, везде хватает. И среди них есть люди (одну такую знала лично), которые не постесняются и одну звезду вкатить (куда - не важно, была бы возможность), и "выразить недоумение" саппорту (просто, чтобы ощутить себя чем-то важным). Поэтому, "во избежание" - блокируйте страну "заподозренного"
На мой случай есть две кандидатуры, но доказательств, увы..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#787 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:46

а они еще придираются если фотки сделаны не на рабочем месте, к примеру где-нить на природе или в отеле. они имеют в виду, чтобы фото были сделаны вебкой с которой вы работаете

#788 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:55

мрак какой
на каждом сайте с ума сходят по своему...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#789 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:57

у меня было на жасе- комнату закрыли, доказывала долго- открыли, только когда убрала "не свои" фотки (они объяснили какие их не устраивают). было неприятно, тк фотки были не фейковые, сделанные супругом в ванне, без фотошопа. самое интересное, что у меня платное видео стоит из той же ванны в тот же день сделанное спец для сайтов (постановочное такое , типа девушка моется и мастурбирует). его не убрали. а так спорить- себе только нервы мотать, проще удалить, чтоб открыли
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#790 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 19:58

у меня на жасе тоже было дело, никак не хотели апрувить (((
потом, когда сделала такой же ракурс, с тем же аутфитом, на том же рабочем месте, но с лицом - разрешили оставить потом только ноги...
но мне было проще, я знала, какие фотки их смущают.

#791 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 20:16

Было.
Все фотки были не только мои, но и сделаны на одном и том же студийном рабочем месте, большая часть - с лицом. Даже там, где close-up у меня столько "особых примет", сколько не вдруг найдешь. И никаких фотошопов, пэйнтов не было. Я даже камеру три года не меняла!.
Закрыли без всяких уведомлений. Письмо пришло уже с сообщением, что аккаунт того, фрозен.
Писала (по 50-60 писем в день) саппорту - так и не сказали, какая имено фотография им не нравится. Даже не ответили.
Открывалась онлайн для КС, чтобы пришли и посмотрели на меня, диван, аутфиты - полный игнор.
Позвонила - стандартный ответ "удалите неподходящие фотографии". На вопрос "А какие именно?" - ответ: "Удалите неподходящие фотографии".
Короче - удалила все, кроме профильной.
Открыли.
Совет - звоните.
Не тратьте время на письма.
Если получите ответ, подобный тому, что получила я - удаляйте всё.
В процессе удаления попробуйте понять, что и с какой пикчей было не так.
Также рекомендую подумать о том, кто мог настучать. :devil_2: КС просто так случайной фотогалереей не заинтересуется. А людей, всё своё свободное время проводящих за изучением чужих галерей и посещением чужих чатов под вымышленными никами, везде хватает. И среди них есть люди (одну такую знала лично), которые не постесняются и одну звезду вкатить (куда - не важно, была бы возможность), и "выразить недоумение" саппорту (просто, чтобы ощутить себя чем-то важным). Поэтому, "во избежание" - блокируйте страну "заподозренного"
На мой случай есть две кандидатуры, но доказательств, увы..

Спасибо за ответы. Ничего себе у вас ситуация ужасная была, тут точно дело не чисто, кто то настучал конкретно((
Ведь все нервы вымотали, закрыть аккаунт они собрались за день до закрытия периода <_<
Я отправила им два письма, но подумав, пошла на форум, написала им там все повторно. Только что пришел ответ , в общем они были недовольны 3 фотографиями, которые торчат у меня там примерно год уже))) Написали мол, что они сделаны не с камеры, хотя делались они с камеры, единственное что , они были отфотошоплины чуток, как и все остальные :devil_2: я даже спорить не стала, удалила их от греха.
Начиталась я конечно там, я так поняла шери куда то делась, жалобы там есть на нынешний состав кс. Я после ругани с саппортом вебкамса боюсь их всех, ибо как только мы поругались из за одного придурковатого мема , так сразу у меня там не пошло :devil_2:
Я поняла, что с аймливом надо все вопросы только через форум решать, правда если они вот так вот возьмут и закроют, то даже на форум не пробраться.....

#792 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 20:22

мрак какой
на каждом сайте с ума сходят по своему...

Факт... я не знаю, им заняться что ли там не чем больше. И у каждого сайта свои причуды. На вебкамсе по моему хоть бреда пита на профайл поставь, никто ничего не скажет, но зато в другом прикапаются.

#793 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 20:27

только что пришла вот такая красота с аймлива -
It has come to our attention that there are fake snapshots in your photo gallery. All snapshots must be of you, must be taken with your webcam and reflect what goes on in your video chat room.
Please note that this is not permitted on the site, and therefore we ask that you remove these images within 24 hours or your account will be frozen.

Ясно дело все фоторгафии мои , и я даже представления не имею какие фото их смутили. Написала им письмо, они даже не указали какие фото по их мнению не мои, тупо все удалить что ли?! лол . Вообще было у кого нибудь такое? И что делать то , может им фотки все переслать? <_<

и мне, уже открыли. Видать это они оптом почикали та под настроение=) Я даже извиняться не стала- просто вяло написала "ну чо опять эээ"

#794 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 20:33

Кроме настучали, есть ещё вариант как у меня. Возможно, перед пати вы попросили кс на пати форуме проверить вашу фотку. Они решили просмотреть и все остальные. Ко мне сразу же в чат прискакали и назвали номера, которые надо удалить. Но там реально был косяк, потому что фотки не были 240*320 и по бокам были небольшие чёрные полосочки.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#795 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 20:52

Кроме настучали, есть ещё вариант как у меня. Возможно, перед пати вы попросили кс на пати форуме проверить вашу фотку. Они решили просмотреть и все остальные. Ко мне сразу же в чат прискакали и назвали номера, которые надо удалить. Но там реально был косяк, потому что фотки не были 240*320 и по бокам были небольшие чёрные полосочки.


У меня большинство таких фоток с полосами черными по бокам, эта прелесть у меня от камеры идет, и видео и фотки такие )
А про пати я частенько, когда не уверена , на форуме спрашиваю, может поэтому и присмотреться решили)

#796 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 23:38

фришка лива самая мозговыносящая фришка из всех самых мозговыносящих фришек, лол :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Серьёзно? А меня больше всего вебкамсовская добивает - на ливе хотя бы в приваты ходят, а на вебкамсе у меня почему-то либо просто тупо сидят молча часами, не отвечая на приветствия, либо просят показать все бесплатно и после этого они мол зайдут в приват (правда, не понятно зачем), и после моего отказа сразу сваливают, да еще и с этим мерзким звуком - один этот звук чего стоит :thumbdown:

#797 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 01:16

Кроме настучали, есть ещё вариант как у меня. Возможно, перед пати вы попросили кс на пати форуме проверить вашу фотку. Они решили просмотреть и все остальные. Ко мне сразу же в чат прискакали и назвали номера, которые надо удалить. Но там реально был косяк, потому что фотки не были 240*320 и по бокам были небольшие чёрные полосочки.

тоже так думала, но странно. Подумаешь фотка- удали и всё. Недавно КС очень интенсивно не понравился дексрипшен к одному из записанных шоу.Я просто забылась и использовала запрещённые ээ термины. Ну так вот весело было что-то ж-) ну и что- не заблочили. Хотя нарушение правил налицо. Прислали письмо со смайликами , что они сами отредактировали дескрипшен. А тут бац за фотку. Странно.

#798 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 12:49

Я пробовала решать через форум вопросы - фиг там, стирают и пишут напишите нам письмо, на письма же не реагируют.
Лично у меня в приваты с фришки забирают, но совсем не те, кто там общается - возможно, просто заход с профиля. потому что вроде бы профили моделей, сидящих во фри, ближе к началу списка висят. Только вчера был случай такой, на фри попросил мем приспустить джинсы и показать трусы - естественно, обещая приват. Я его спросила, а ты готов, что если твое обещание вранье, то я тебя выкину? Он сказал , что готов, я сделала, и он действительно зашел. Случай запомнился мне, потому что редкий.

А еще, на знаю, может, кто сталкивался: если запущено и фри видео, и текст-чат, заходит мем в текст-чат, я приглашаю на фри видео, а он говорит : где это, я не вижу, я не вижу никакой кнопки, прошу выйти на профиль и он опять не видит ничего, говорю оранжевая кнопка и опять ноль результата. Мне кажется, там очень неочевидная навигация с мемберской стороны. Фри видео найти не могут, что модель в привате не понимают, про свои 20 бесплатных секунд вообще почти никто не знает... :devil_2:

#799 IMLIVE! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 13:00

про свои 20 бесплатных секунд вообще почти никто не знает

уж о чем, о чем, а об этом слишком много народу знает, уродцы. я перестала вторых-третьих во время в привата пускать, ибо элементарно давит жаба. плюс жутко много народу аккуратно залетает на 20 секунд, чтобы ни дай боже копеечки лишней не потратить. вчера, к примеру, таких человек 5-6 было, просто один за другим. в итоге улыбаццо и говорить хай меня запарило, я начала раздражаться, а когда после них зашел мем, желающий посмотреть шоу, его встретило мое затр*ханное лицо и песня i fucking hate my life :devil_2: хорошо, хоть дядька с юмором попался.

#800 IMLIVE! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 13:24

комплексы насчет маленьких сисек отставить! у меня самой нулевой размер, но мемы просто без ума! большие сиськи на имливе у каждой первой! а маленькие за диковинку считаются! так что гордись!

вот времена настали ((


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей