Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#361 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:02

Девушки, послушайте лучше The Noose, спасибо Stepmover, самая красивая песня услышанная в 2008 для меня, погрузитесь в меланхолию ) Мейнард гений.

честно прослушала до конца...
лучше бы просто мелодия, без этих завываний...

#362 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:04

о это долго рассказывать. тут нужна трубка мира и свободное время

только я хотела над собой поработать :devil_2:

#363 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:10

5. а по поводу отдать детей на воспитание бабушкам-дедушкам… Хм… это что-то за рамками моего понимания… Т.е. вот так: вы хотели внуков, вот вам – воспитывайте… А кому мы делаем одолжение, рожая детей? Родителям? Не хочется менять памперсы, не досыпать.. А вся жизнь – это борьба за жизнь другого.. Не мать та, которую не волнует, что делает ее малыш в данную минуту… ах, он обкакался.. фи.. родители, где вы.. идите поменяйте ему памперс.. фи.. это ужасно… воняет… боже.. что он так орет… заткните его… кого вы мне воспитали, мама? И т.д… у меня волосы дыбом от таких вот родителей… вам нельзя! Иметь детей в принципе, если вы изначально настроены их куда-то спихнуть. Дети – это не коробка, которую перекладывают с места на место, при определенном настрое!!! Ребенок – это то, во что нужно вкладывать всего себя… если ты хочешь, чтобы из него получилось что-то дельное, а не выросло Нечто, не уважающее своих родителей.. А собственно: за что??? Чем они заслужили это уважение?


Во-первых - вам не кажется, что это абсолютно естественным, что многие люди хотят ребенка, но при этом не хотят заморачиваться? И так не только с детьми, но и со всем остальным. Такие уж люди, хотят всё и сразу. А то, что так собственно практически никогда не бывает - это отдельный разговор. Если женщина рожает - во многих случаях - да, для СЕБЯ (бывают конечно исключения), но я вот решительно не понимаю рвения днями и ночами заниматься только ребенком. Что бы интересно вы сейчас сделали, если бы у вас был грудной ребенок на руках и при этом жизненно для вас важная работа, которую НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ оставить и работаете вы с 8 до 20 часов кроме выходных ? ( Кстате, абсолютно стандартная ситуация , не находите? ) .

Да бОльшая половина населения сталкивалась и сталкивается с данной проблемой. И у многих молодых пар дети на воспитании бабушек и дедушек. У моей семьи вот , что по линии матери, что по линии отца - родители были очень занятые люди. У отца мать - врач, отец - военный. Причём детей трое ( включая моего отца). Семья была по тем меркам прилично обеспеченная, жили в большом доме и в доме с ними жили 2 няньки, которые были как члены семьи и следили за тремя детьми. Отношения с родителями были замечательные при этом. И все трое детей( включая моего отца) на данный момент имеют по 2 высших образования.

У матери - тоже 2 родных сестры. Отец - опять же военный, мать - инженер. И пока жили на одном месте - опять же были няньки, потом когда стали деда перенапрявлять в разные города (то Москва, то Калининград, то Пермь) - младшую дочь вообще на воспитание тетке отдали.
И тем не менее, все выросли достоиными людьми, все получили образования. Моего старшего брата - тоже воспитали бабушка и дедушка, потому что мать с отцом тоже работали постоянно. Меня - опять же воспитывала бабушка ( дедушка к тому моменту умер), причём воспитывала только до 7-ми лет, потом тоже умерла , а дальше я сама по себе воспитывалась ( маму видела только по вечерам). Но я не вижу недостатка воспитания и не чувствую, что что-то потеряла. Того вклада в развитие, что внесли мои родители - мне достаточно.

Щас у всех моих двоюродных сестёр - по двое детей, брали декрет только до 3-х лет, дальше - шли работать как и раньше и со всеми сидят бабушки и дедушки. Плюс садик и т.д. Одна правда не работает, так же ходит по салонам ( с учётом 2-х маленьких детей), но там 2 бабушки для этих детей. И это её личное дело , абсолютно не осуждаю. Она приезжает после салона и проводит время с детьми.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#364 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:42

Во-первых - вам не кажется, что это абсолютно естественным, что многие люди хотят ребенка, но при этом не хотят заморачиваться?

Нет, не кажется, наоборот. То, что озвучено кажется мне противо!естественным… Зрелый человек понимает, что ребенок – это ответственность и не заморочиться не получится…

Что бы интересно вы сейчас сделали, если бы у вас был грудной ребенок на руках и при этом жизненно для вас важная работа, которую НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ оставить и работаете вы с 8 до 20 часов кроме выходных ? ( Кстате, абсолютно стандартная ситуация , не находите? ) .

Кстати, абсолютно не! Стандартная ситуация… Что значит: нет возможности оставить работу? Любой работодатель отправит в декрет мать грудного ребенка, без всяких проблем. Одно дело, если никто не гарантирует, что рабочее место матери будет сохранено, вот тогда она уже выбирает между ребенком и работой. Но подобные вещи нужно выяснять задолго до беременности (вот это я считаю – ответственным!)

Изначально не верно понимается роль бабушек и дедушек в воспитании ребенка. Они могут помогать, но не обязаны брать на себя родительские функции… А то получается – мамочка у нас какая-то приходящая… Нет времени заниматься ребенком – либо найди его (время), либо – не рожай… А то – отдам до 5 лет (или навсегда)… а потом, может быть, если работа позволит, заберу к себе.. или не заберу…

#365 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 19:52

Нет, не кажется, наоборот. То, что озвучено кажется мне противо!естественным… Зрелый человек понимает, что ребенок – это ответственность и не заморочиться не получится…


Ну это ВАМ так кажется, но как - то люди живут и воспитывают детей и дети выростают людьми с большой буквы.
У меня десятки подобных примеров. Разница между тем, чтоб полностью воспитывать ребенка самой и воспитывать с помощью бабушек/нянек в том, чтобы ночью поспать спокойно, а утром пообщавшись с ребенком пойти по делам, по магазинам за продуктами или на работу( и не переживать, т.к. твой ребенок накормлен, ухожен и игает в игрушки или гуляет с бабушкой или нянькой) Придти вечером и так же общаться с ребенком. А на выходных уделять много свободного времени детям , например поехав на природу отдохнуть. Можно опять же на дачу естественно взять кого-то , кто будет следить за ребенком в тот момент, когда вы с мужем захотите погулять вдвоём и чтобы вам никто не мешал.
А когда ребенок пойдёт в школу - опять же не вставать в ужасе невыспанной , чтобы успеть привести ребенка в садик/школу , а спокойно встать, собраться и пойти на работу. Лично Я - с ума сойду если не буду работать даже тогда, когда у меня будет ребенок. Мне это необходимо, это часть моей жизни и я не могу это потерять. У меня зависимость от деятельности , которая приносит свои плоды и это является исключительно моей заслугой.
А также - не особо мне хочется усталой после работы забирать ребенка из садика/школы или более того переворачивать весь день так, чтобы успеть забрать его РАНЬШЕ, чем закончится мой рабочий день. Зачем мне это, если есть родной человек, которому НЕ СОСТАВИТ ТРУДА сделать это за меня.

Кстати, абсолютно не! Стандартная ситуация… Что значит: нет возможности оставить работу? Любой работодатель отправит в декрет мать грудного ребенка, без всяких проблем. Одно дело, если никто не гарантирует, что рабочее место матери будет сохранено, вот тогда она уже выбирает между ребенком и работой. Но подобные вещи нужно выяснять задолго до беременности (вот это я считаю – ответственным!)


Далеко не любой работодатель без всяких проблем отправит в декрет да будет вам известно. Тем более в ДАННЫЙ момент , в ситуации кризиса. Во многих частных фирмах быстрее пошлют нах, чем декрет дадут, работодателю это не составит труда.

Изначально не верно понимается роль бабушек и дедушек в воспитании ребенка. Они могут помогать, но не обязаны брать на себя родительские функции… А то получается – мамочка у нас какая-то приходящая… Нет времени заниматься ребенком – либо найди его (время), либо – не рожай… А то – отдам до 5 лет (или навсегда)… а потом, может быть, если работа позволит, заберу к себе.. или не заберу…


Родительские функции никто не просит на себя брать дедушек и бабушек. Хотя и они могут вложить в ребенка много того, что некоторые родители вложить не могут. А в совокупности - вообще идеально получится. Я лично своим родителям доверяю в этом плане. А ОТДАВАТЬ ребенка у меня и в мыслях не было никому.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 19 Декабрь 2008 - 19:57

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#366 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:35

Ну это ВАМ так кажется, но как - то люди живут и воспитывают детей и дети выростают людьми с большой буквы.

Понимаете ли, какое дело... понятие "человека с большой буквы" оно у каждого своё. Для кого-то и маньяки-убийцы - люди с большой буквы и пример для подражания.

Но я вот сколько моральных уродов не анализировала, истоки их "удивительных человеческих качеств" каждый раз находились именно в детстве. И в ненужности собственным родителям.

Так что с подходом "рожу, скину на мамок-нянек, оно как-нибудь само вырастет, зато я буду общаться с ним, когда я свободна и в хорошем настроении" рожать вообще не надо. Ребёнка пожалейте.
Да и рано вам еще, судя по комментариям в треде. Ибо вот такие реплики "Я вот быстрее в голодный обморок упаду, чем пойду на кухню и что-то себе ( даже самой себе любимой) приготовлю" это тоже показатель тот еще. Читала изумлялась, как можно на полном серьёзе хвастаться ленью и рукожопостью?

#367 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:55

Разница между тем, чтоб полностью воспитывать ребенка самой и воспитывать с помощью бабушек/нянек в том, чтобы ночью поспать спокойно, а утром пообщавшись с ребенком пойти по делам, по магазинам за продуктами или на работу( и не переживать, т.к. твой ребенок накормлен, ухожен и игает в игрушки или гуляет с бабушкой или нянькой)

упс... т.е. себя любимую жалко на ночные бдения у кроватки собственного младенца, зато можно закрыть глаза на то, что старый человек (бабушка) должна не спать всю ночь, потом еще весь день посвящать ребенку... а вся деятельность матери сводится на пообщаться утром (утром общаться некогда.. ребенка отвели в сад, школу).. вечером (кстати, уже не будет сил.. ибо с работы мама уставшая возвращается).. может быть, на выходных.. на природе.. если не оставить няне... создается ощущение, что ребенок-то и не нужен.. это, как бы дополнение к собственной значимости.. Мол, да, я женщина, у меня есть ребенок.. но я деловая женщина и поэтому не могу посвятить все время своему чаду, поэтому он проводит большую часть своей сознательной жизни с бабушками-дедушками...
ребенку в первую очередь нужна заботливая мать, которая не скидывает чадо на бабушек на "Поиграть в игрушки", погулять на улице...

А когда ребенок пойдёт в школу - опять же не вставать в ужасе невыспанной , чтобы успеть привести ребенка в садик/школу , а спокойно встать, собраться и пойти на работу.

ребенок больной? с чего это мама должна постоянно не спать ночью??? кто сказал, что воспитание ребенка - это вечно дерганная мамашка с синяками под глазами?
Чтобы отвести ребенка в садик или школу - не нужно много времени и сил.. вообще, увы, чем старше дети становятся, тем еще меньше им родители уделяют внимание :thumbdown:

Далеко не любой работодатель без всяких проблем отправит в декрет да будет вам известно. Тем более в ДАННЫЙ момент , в ситуации кризиса. Во многих частных фирмах быстрее пошлют нах, чем декрет дадут, работодателю это не составит труда.


я имела в виду не! оплачиваемый декретный отпуск... Редко, естественно, какая фирма будет платить три года. Еще не факт, что мать потом вернется вновь на работу (я лично не вернулась, правда, и не платили ни копья).

#368 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:07

упс... т.е. себя любимую жалко на ночные бдения у кроватки собственного младенца, зато можно закрыть глаза на то, что старый человек (бабушка) должна не спать всю ночь, потом еще весь день посвящать ребенку...

Про бабушков и дедушков где-то на предшествующих страницах было написано, что "они сами этого хотят". Большой вопрос, в курсе ли этого своего желания сами бабушки и дедушки. :devil_2:

Я в своё время с мамхен провела разъяснительно-воспитательную работу на эту дивную тему. Как раз после восторженных выдохов и слов "Ну, нам с папой роди". Восторженные выдохи были результатом общения с сыном моей двоюродной сестры. Папеньку же моего к просьбе приплели для весомости, даже не спросив, жаждет ли он такого счастья, как собственные внуки. :)
После беседы мама согласилась, что особую прелесть общению с внучатым племянником придаёт тот факт, что его в любой момент можно сплавить маме или бабушке. И что своё вот так уже не сплавишь. Точнее, сплавлять она его будет мне, удовлетворив бабушкин инстинкт, например, парой часов совместной прогулки. А дальше "вот ты - мать, ты его рожала, ты с ним и занимайся".

Ибо рожает каждая женщина исключительно для себя. И проблема это - её личная, а не бабушек, дедушек, нянек и прочего постороннего народа. Так что если есть ощущение, что лично тебе это не надо, лучше не рожать. В конце концов, у каждого в этой жизни своё призвание и предназначение.

#369 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:19

Про бабушков и дедушков где-то на предшествующих страницах было написано, что "они сами этого хотят". Большой вопрос, в курсе ли этого своего желания сами бабушки и дедушки. :devil_2:

вот-вот..
маман меня несколько лет спрашивала: ну, когда же уж у меня будут от тебя внуки... Родилась внучка... бабушка появилась через неделю после выписки из роддома... Потом - через полгода... А потом - только я приезжала в гости к ним... Последний раз внучка видела свою бабушку летом этого года... :thumbdown:

#370 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:34

вот злые люди, ну вы чо мешаете бледнолицей белую расу строгать, нехай строгаит 8-)

#371 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:14

Понимаете ли, какое дело... понятие "человека с большой буквы" оно у каждого своё. Для кого-то и маньяки-убийцы - люди с большой буквы и пример для подражания.


Ну вот тогда вы сами себе противоречите. Тут даже ежу понятно, что каждый человек и воспитает своего ребенка человеком с большой буквы " по своим понятиям" . Так в чём проблема ? Думаете не справлюсь? :devil_2:

Ещё как справлюсь, да ТАК воспитаю , что выростит и захватит весь МИР :devil_2: :devil_2:

Да и рано вам еще, судя по комментариям в треде. Ибо вот такие реплики "Я вот быстрее в голодный обморок упаду, чем пойду на кухню и что-то себе ( даже самой себе любимой) приготовлю" это тоже показатель тот еще. Читала изумлялась, как можно на полном серьёзе хвастаться ленью и рукожопостью?


Рожать то рано, не спорю. И не в комментах тут дело. У меня для этого есть свои объективные причины.
Во первых, я вообще КРАЙНЕ РЕДКО чем-то хвастаюсь, я констатирую факты. И то, что мне лень готовить - это факт и я его не скрываю, хотя при это ЯВНО не хвастаюсь.
А за рукожопостью вы за своей следите! Тот факт, что мне ЛЕНЬ готовить - не показатель того, что я НЕ УМЕЮ готовить.
При этом моя лень в данном плане мне мешает довольно редко. Мой молодой человек прекрасно готовит. Как раз вот минут через 15 придёт из супермаркета и этим займётся.

упс... т.е. себя любимую жалко на ночные бдения у кроватки собственного младенца, зато можно закрыть глаза на то, что старый человек (бабушка) должна не спать всю ночь, потом еще весь день посвящать ребенку... а вся деятельность матери сводится на пообщаться утром (утром общаться некогда.. ребенка отвели в сад, школу).. вечером (кстати, уже не будет сил.. ибо с работы мама уставшая возвращается).. может быть, на выходных.. на природе.. если не оставить няне... создается ощущение, что ребенок-то и не нужен.. это, как бы дополнение к собственной значимости.. Мол, да, я женщина, у меня есть ребенок.. но я деловая женщина и поэтому не могу посвятить все время своему чаду, поэтому он проводит большую часть своей сознательной жизни с бабушками-дедушками...
ребенку в первую очередь нужна заботливая мать, которая не скидывает чадо на бабушек на "Поиграть в игрушки", погулять на улице...


Не все бабушки такие уж и старые. Некоторые и в 40 лет уже бабушки. Хотя это не мой случай, моя мама меня в 40 лет родила. А знаете чем она занимается сейчас в свободное время? Ездиет к моей сестре(двоюродной) по возможности и возится с её детьми(хотя у сестры у самой есть куча бабушек и дедушек под рукой,и без помощи моей мамы там всё прекрасно) Абсолютно по собственному желанию! На выходных она заберает к себе детей моего родного брата. При этом ей и этого мало и она говорит что только и мечтает няньчить именно МОИХ детей, потому что меня она всегда любила больше всех. И хоть она и проработала всё моё детство - свободное время мы проводили прекрасно! Ездили на море, и т.п. А то, что она работала - позволяло нам жить на нормальном уровне. Если бы она не работала - нам бы наверно и есть было нечего. И даже когда я не видела её большинство времени - у меня никогда не было чувства, что я была не нужна своей маме. Всё, что она делала - она делала для меня.

Каприз, я думаю вы вряд ли занемаетесь в данный момент чем-то кроме вэб кама ( который даёт свободный график) и детей. Но вы ошибочно полагаете, что ВСЕ так живут. На данный момент , хоть я ещё и студентка , но уже имею свою студию и иногда продолжаю сама работать моделью ( но крайне редко). Студия позволяет мне не работать самой в те моменты когда у меня нет на это времени ( сессия и т.п.). Но одной студией я ограничиваться не собираюсь и уже сейчас планирую и принимаю определённые действия, чтобы открыть ещё одно своё дело абсолютно не связанное с вэбкамом. Так вот, это дело в будущем будет тоже крайне много времени занимать и сидеть дома с детьми или читать форум у меня через несколько месяцев явно времени не будет. И через года 3 -4 - я думаю будет так же, т.к. если человек открывает что-то своё - он за это ответственнен. Мне будет просто страшно поручить и возложить всю ответственность за это дело на кого-то другого.
Но это не коим образом не означает того, что я не могу родить и воспитать ребенка.

Итог - как вы воспитываете своих детей и как вы к этому относитесь - ваше дело. Но не нужно НАВЯЗЫВАТЬ свой образ мышления. И не надо мне говорить, что вы это не делаете. Потому, что если человек просто выражает свое мнение - он говорит - "Лично я вот считаю так" а не " вам это не нужно, вы на это не способны".
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#372 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:47

Слава Богу, что на земле всё же большая чать людей думает иначе .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#373 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:12

Не все бабушки такие уж и старые. Некоторые и в 40 лет уже бабушки.

да-да. я в курсе, а некоторые и в 35-36 уже бабушки, все индивидуально. Но давай не будем брать уж совсем исключительные случаи...
Как правило, бабушками становятся в районе 45-50... Значит, бабушка еще не на пенсии и уделять время внукам сможет тоже после работы...
Согласись, что даже в 50 лет уже могут быть проблемы со здоровьем у зрелого человека..
Моя стала бабушкой после 60 и я даже не планировала ее чем-то озадачивать, во-первых, человек уже пожилой, со своими болячками, но самое главное - психически не уравновешен... с возрастом, да имея кучу проблем, невольно станешь злобной старушкой...

Каприз, я думаю вы вряд ли занемаетесь в данный момент чем-то кроме вэб кама ( который даёт свободный график) и детей. Но вы ошибочно полагаете, что ВСЕ так живут.


да, ты права, я чуть больше года работаю в вебкаме, а ребенку 5 лет, так что я была только! мамой почти 4 года и немного увлекалась фото и видео съемками на продажу.
Я не знаю, как сейчас дела обстоят у молодежи, но все мамы, которые были на прогулке со мной вместе со своими детьми, не совмещали работу и уход за ребенком, а сделали выбор в пользу малыша.

если человек открывает что-то своё - он за это ответственнен. Мне будет просто страшно поручить и возложить всю ответственность за это дело на кого-то другого.

вот странно, почему нет такой ответственного за ребенка...
прекрасно, что у тебя есть основная работа и будет еще один бизнес... У меня вебкам - не обязательная работа, а просто на мои личные расходы.. никто меня не заставляет сидеть сутками и быть найс энд френдли... Я немного помогаю супругу в его собственном бизнесе... Но супруг у меня человек не с самым легким характером, тем более, когда дело касается бизнеса.. Я под его руководством не хочу работать.. Помочь - да, могу, но не быть сотрудником его фирмы.

Но это не коим образом не означает того, что я не могу родить и воспитать ребенка.

дай-то бог, чтобы к тому моменту, когда у тебя за плечами будет не один бизнес, у тебя еще остались силы на то, чтобы родить и воспитать, не особо напрягая бабушку, ибо, как сама понимаешь, к этому времени она не станет моложе, впрочем, как и ты сама...

#374 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:28

Моя мать не не проявляет желания помочь с детьми .Ну не хочет человек !Я понимаю,после работы хочется покоя.
Мою лучшую подругу родная мать отдала бабушке ,мол устрою личную жизнь и заберу .Так вот ,прошло 25 лет ,у подруги своя семья ,а про мать даже не вспоминает .Дала жизнь-спасибо на этом .
Хочу еще раз напомнить ,что мать ,не та что родила и оставила на воспитание бабушке .
Слово Мама означает не только вынашивание и рождение ребенка.Так же такие понятия как и воспитание ,опека ,любовь ,забота,доверее .
Потом ,спустя лет 50 ,когда вам будет за 70,и вы будите сидеть перед телевизором в гордом одиночестве,возможно задумаетесь ,по чему же мои собственные дети отдали меня в руки волонтеров (чужих людей) и социальных работников???

Дети- это не наказание .Ребенок просыпается 5-10 раз за ночь только в течении первого месяца жизни.Ну потратите вы год или полтора на поднятие малыша на ноги,ведь потом будет легче,можно бабуле на выходные отдать ,в садик в конце концов.
От чистого сердца,желаю вам познать счастье быть мамой.


ЗЫ ; забаньте меня чтоли ,что б я заткнулась .

Сообщение отредактировал Sprinter: 19 Декабрь 2008 - 23:30

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#375 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:46

Дети- это не наказание .Ребенок просыпается 5-10 раз за ночь только в течении первого месяца жизни.Ну потратите вы год или полтора на поднятие малыша на ноги,ведь потом будет легче,можно бабуле на выходные отдать ,в садик в конце концов.
ЗЫ ; забаньте меня чтоли ,что б я заткнулась .

ишь чего удумала, забанить ее... каждый имеет право высказаться и даже, мамочки, сидящие в декрете :devil_2:
никто не хочет тратить год-полтора-два-пять на поднятие своего собственного малыша... это - много времени отнимает.. бизнес важнее...
а вот бабушки, типа, ничем не заняты и будут заниматься их чадами...

#376 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:50

Каприз,Спринтер.

Я прекрасно понимаю ваше мнение, т.к. если женщина - мать, то она будет гнуть свою линию. И девушка, которая - не мать( пока что) - будет гнуть свою. И так может продолжаться бесконечно.

Поэтому, я не считаю, что вы абсолютно Не Правы.

Но пока я не мать - я буду придерживаться своей точки зрения.

Я никогда не утвержаю, что я никогда не изменю свою точку зрения. Но пока я не стану матерью - я её не изменю. Возможно, когда у меня будут дети - я так же буду доказывать уже ДРУГУЮ свою точку зрения молодым девушкам, но возможно - НЕТ. Этого никто предугадать не может.

вот странно, почему нет такой ответственного за ребенка...


ответственность - есть ! Именно поэтому у меня и нет СЕЙЧАС и думаю, что не будет несколько лет ещё ребёнка.

P.S. Знаете, крайне сложно донести ВСЁ, что ты считаешь и как ты видешь вещи ЧЕРЕЗ ФОРУМ. Всегда появится недопонимание. Поэтому я стараюсь не отписываться по подобным темам ( в некоторых темах, довольно давнишних, я вообще промолчала), но всёравно у меня это очень плохо получается.

Ещё, моё ИМХО - я заметила, что на форуме очень часто возникают радикальные споры, которые по сути могут длиться бесконечно ( пока модератор тему не закроет). Осмелюсь предположить , что многие из обитателей данного форума не сидели до этого на каких-либо других форумах. Ибо так безконечно спорить - это черта новичков в данном деле. Я до ЛайвШоу и сейчас тоже обитаю периодически и на других тематических форумах , где так же кипит своя жизнь. Просто это - дало мне опыт. Опыт того, что кому-то что-то доказывать на форуме - бессмысленное дело.

Вот, всё. Ушла смотреть фильм с БФ ))

Не на кого не держу зла и надеюсь на меня тоже не держут)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#377 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:56

Не на кого не держу зла и надеюсь на меня тоже не держут)

ты права, на форуме сложнее донести все мысли, которые бродят в голове и не всегда пишешь так, как чувствовала на самом деле...
Удачи в просмотре фильма ;)
и самое главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :rolleyes:

#378 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 00:05

Так это..А что спорить-то? Через 15 лет посмотрим чей ребёнок вырос умным достойным человеком, а чей маньяком :devil_2: У любых родителей может получиться и то, и другое..Это тот самый случай, когда время рассудит кто прав, а кто нет.
Пи.Эс. Пушкина воспитала няня.
Изображение

#379 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 03:51

Так это..А что спорить-то? Через 15 лет посмотрим чей ребёнок вырос умным достойным человеком, а чей маньяком :devil_2: У любых родителей может получиться и то, и другое..Это тот самый случай, когда время рассудит кто прав, а кто нет.
Пи.Эс. Пушкина воспитала няня.


Да куда же мы посмотрим то??
Да уж,Пушкина няня воспитала : "выпьем няня,где же кружка?" :devil_2:
Лично я вот не пойду на форум лет через 15 рассказывать,кем вырос мой ребенок.... ибо "апщественное мнение мне пох"(с) Alexiya
this s just a game

#380 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:18

Да я прикалываюсь))
На этом форуме, на каждый пост отвечают "посмотрим на вас через 5 лет", "напишите как у вас дела через 10 лет", "вы поменяете позицию через 15 лет" ну и.т.д. в том же духе))
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей