Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#321 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:20

Из всего вышенаписанного, у меня возникли вот какие мысли:
1. Почему рожать собственных детей хочется меньше, чем усыновить ребенка? Никто не гарантирует, что усыновленный окажется менее проблематичным, чем свой собственный… Да и сама тема усыновления очень абстрактна, лишь бы отстали.. Мол, своих не хотим, захотим – не сможем – усыновим… Если ты не хочешь… то ты не хочешь никаких детей.. ни своих собственных, ни усыновленных… И по физиологическим параметрам ребенок может быть абсолютно здоров, чего не скажешь про умственные способности… Кто гарантирует, что в доме малютке или в детском доме его воспитали так, о каком ребенке ты мечтал… Если не всю жизнь, то хоть какой-то момент.. Дети – это важный шаг всегда!!! А уж усыновление – более сложный шаг. В моем понимании…
2. опять же про салоны красоты… ну, ей богу, если тебе дана красота природой, тебе только 20, не нужно! Столько времени проводить в этих салонах… это – абсурд… Что там вообще можно делать каждый! День по 5! Часов… Что уход за собой нужен, никто не отрицает, но не до фанатизма же… Просто с годами это будет занимать уже 10, а то и 15 часов… и ни на какие другие дела сил просто не будет.. Вернулась из салона: ах, я сегодня так устала )))
3. Если твои финансы позволяют тебе ничего не делать, конечно же, это один из положительных моментов в жизни, но реально устаешь от безделья… Одно дело, когда под 5-ти часовой красотой подразумевается – языковые курсы, курсы по менеджменту и т.д.. а тут постоянно мысли, ой.. у меня лишний сантиметр на талии… ого.. морщинка появилась.. с чего бы это… прекрасно, что муж пытается ввести супругу в курс дела… ибо, учитывая, что так рано инфаркт и инсульт случился, увы… Действительно, не так много времени у вас обоих осталось… сорри… (Вацлав - здоровья и долгих лет жизни!!!)
4. в этой теме остро обозначилась ситуация: обеспеченный старый (Вацлав далеко не старый, а зрелый )))) мужчина и молодая девушка, озабоченная своей красотой… В ходе беседы выяснилось, что все-таки супруг прилагает усилия, чтобы заинтересовать свою половину не только мыслями о собственном теле… Если процесс обучения супруги будет успешен, тогда и брак будет более интересным… общий бизнес, это покруче, чем дом, в котором ничего не делается собственными руками…
5. а по поводу отдать детей на воспитание бабушкам-дедушкам… Хм… это что-то за рамками моего понимания… Т.е. вот так: вы хотели внуков, вот вам – воспитывайте… А кому мы делаем одолжение, рожая детей? Родителям? Не хочется менять памперсы, не досыпать.. А вся жизнь – это борьба за жизнь другого.. Не мать та, которую не волнует, что делает ее малыш в данную минуту… ах, он обкакался.. фи.. родители, где вы.. идите поменяйте ему памперс.. фи.. это ужасно… воняет… боже.. что он так орет… заткните его… кого вы мне воспитали, мама? И т.д… у меня волосы дыбом от таких вот родителей… вам нельзя! Иметь детей в принципе, если вы изначально настроены их куда-то спихнуть. Дети – это не коробка, которую перекладывают с места на место, при определенном настрое!!! Ребенок – это то, во что нужно вкладывать всего себя… если ты хочешь, чтобы из него получилось что-то дельное, а не выросло Нечто, не уважающее своих родителей.. А собственно: за что??? Чем они заслужили это уважение?

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Декабрь 2008 - 05:47


#322 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:29

ибо, учитывая, что так рано инфаркт и инсульт случился, увы…Действительно, не так много времени у вас обоих осталось… сорри…

Написала длинный пост, потом всё стёрла.. Потому что Вы недостойны того, чтобы я с Вами говорила.
Я эгоистка, самоуверенная, не хочу детей.. Но я никому не желаю смерти и не предрекаю скорую кончину. Идите на ***.
Модераторы, можете меня забанить.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 19 Декабрь 2008 - 05:36

Изображение

#323 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:39

Написала длинный пост, потом всё стёрла.. Потому что Вы недостойны того, чтобы я с Вами говорила.
Я эгоистка, самоуверенная, не хочу детей.. Но я никому не желаю смерти и не предрекаю скорую кончину. Идите на ***.
Модераторы, можете меня забанить.

я не желаю смерти... что за бред ты несешь? твой муж сам сказал несколькими постами выше... включи мозг!!!

#324 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:48

я не желаю смерти... что за бред ты несешь? твой муж сам сказал несколькими постами выше... включи мозг!!!

То что я пишу сам про себя это наше личное дело - я имею на это полное моральное право. А теперь задумайся что ты только что написала. Или примерь ситуацию на себя, в том случае, если сейчас тебе здесь напишут, что "учитывая экологическую и экономическую ситуацию, можно смело предположить, что твой любимый ребенок непременно тяжело заболеет и умрет в кратчайшие сроки".

Включила? Одно дело если ты сама пишешь, что беспокоишься о здоровье своего малыша и боишься что он заболеет, а другое дело, когда придет некто и скажет: "Да чего ты паришься? Тебе не много осталось мучаться, он все равно скоро умрёт".

Не дождетесь. Вероятность нашей долгой и счастливой жизни и красоты существенно выше, с учетом достижений современной медицины, услуги которой мы можем себе позволить.

Сообщение отредактировал Vazlav: 19 Декабрь 2008 - 05:48

Траффик правит миром.

#325 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 05:54

То что я пишу сам про себя это наше личное дело - я имею на это полное моральное право. А теперь задумайся что ты только что написала. Или примерь ситуацию на себя, в том случае, если сейчас тебе здесь напишут, что "учитывая экологическую и экономическую ситуацию, можно смело предположить, что твой любимый ребенок непременно тяжело заболеет и умрет в кратчайшие сроки".

Включила? Одно дело если ты сама пишешь, что беспокоишься о здоровье своего малыша и боишься что он заболеет, а другое дело, когда придет некто и скажет: "Да чего ты паришься? Тебе не много осталось мучаться, он все равно скоро умрёт".

Не дождетесь. Вероятность нашей долгой и счастливой жизни и красоты существенно выше, с учетом достижений современной медицины, услуги которой мы можем себе позволить.


ты прекрасно понял мою мысль, не нужно утрировать... Как можно желать человеку смерти... вдумайся, что ты говоришь.. как можно желать смерти ребенку.... я, вероятно, не верно выразила свою мысль, но уж точно не желала писать так, как ты перевернул, с помощью своей супруги... ЕЙ богу, не приятно стало.. особенно... про ребенка.. это - жестоко!!! одно дело, когда есть предпосылки.. и ты сам про них пишешь..
когда врач долго говорит, что у пациента шансов не много, то и окружающие в это начинают верить...
повторю - смерти не желала!!!

#326 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:03

Уху. Только написала, что ему недолго осталось. А так, подумаешь, фигня какая, право слово.
Любой/любая с этого форума абсолютно спокойно отнёсся бы к таким словам, сказанным в адрес её/его ребёнка, любимого, родителей. А я, понимаешь, раздула из мухи слона.
Продолжать разговор просто противно.
Изображение

#327 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:07

ты прекрасно понял мою мысль, не нужно утрировать... Как можно желать человеку смерти... вдумайся, что ты говоришь.. как можно желать смерти ребенку.... я, вероятно, не верно выразила свою мысль, но уж точно не желала писать так, как ты перевернул, с помощью своей супруги... ЕЙ богу, не приятно стало.. особенно... про ребенка.. это - жестоко!!! одно дело, когда есть предпосылки.. и ты сам про них пишешь..
когда врач долго говорит, что у пациента шансов не много, то и окружающие в это начинают верить...
повторю - смерти не желала!!!

Нет, не понял я твою мысль. Трудно понять двояко фразу: "Действительно, не так много времени у вас обоих осталось", иначе как песнь Банши. Мы можем адекватно реагировать на выпады по поводу "долговечности нашего союза" и предрекания ему скорого распада (привыкли уже), но вот реагировать на направление скорой отправки на кладбище мы адекватно не можем. Если ты хотела сказать что-то другое, ты могла бы либо ответственнее формулировать свои мысли в этом направлении (исключая двоякие и неприятные толкования), и уж тем более извиниться, если тебя действительно не так поняли потому, а не рекомендовать моей жене "включить мозг". Мне казалось, что в определенном возрасте и уж тем более имея детей, нужно уметь ответственно формулировать свои высказывания, особенно затрагивающие, так или иначе здоровье и жизнь чьих-то близких людей.

И опять-таки, почему ребенок именно в культе? С какого это боку, жизнь взрослого человека менее ценна, а констатация его скорой кончины менее жестока, чем те же векторы направленные на ребенка? Предпосылки? Ну да. Есть предпосылки, что мы вообще все умрем, рано или поздно. Но это не повод кого-то тыкать в это.
Траффик правит миром.

#328 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:09

Уху. Только написала, что ему недолго осталось. А так, подумаешь, фигня какая, право слово.
Любой/любая с этого форума абсолютно спокойно отнёсся бы к таким словам, сказанным в адрес её/его ребёнка, любимого, родителей. А я, понимаешь, раздула из мухи слона.
Продолжать разговор просто противно.

читай внимательно посты - супруг сам писал, что не много и он делает все для того, чтобы тебя обеспечить, чтобы успеть!!!
вот смысл его слов... И, даже, если не успеет обучить тебя всему, у тебя останется что-то на жизнь и после его смерти!! Если ты можешь смотреть смерти в лицо и говоришь: да, я знаю, что мне не так много осталось и я постараюсь сделать то-то и то-то.. .то почему такая странная реакция на мои слова???

#329 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:14

Человек извинился.Вам этого мало ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#330 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:21

Человек извинился.Вам этого мало ?

Прости, ты можешь процитировать где именно написаны извинения, а не безответственные заявления "вы не так поняли мою глубокую мысль по причине выключенности вашего мозга, не позволяющей заглядывать в моё подсознание, чтобы понять, что именно я имела в виду, а не то, что было написано до редактирования"?

Вот смотри. Я для жены - самое ценное, что есть в моей жизни. Она волнуется за мое здоровье, иногда, может быть не спит ночами слушая ровно ли я дышу. Примерно так же, волнуется любая мать, для которой самое ценное - это её ребенок. Эта любая мать, так же знает, что её ребенок смертен и подвержен множеству опасностей жизни. Она волнуется, переживает за него, ночами не спит. Она может даже сама про это написать, что ужасно волнуется за жизнь и здоровье своего самого близкого человека на свете. И предскажи мне, пожалуйста, реакцию любого любящего человека на то, что чужой человек в ответ напишет "Вам действительно недолго осталось"?
Траффик правит миром.

#331 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:25

Вы все слишком напряжены :w00t:
Выпейте бокал чего-нибудь и спать.Жизнь прекрасна и удивительна
Уверена , что несколько этих несчастных строчек сейчас опять затеряются в этой жесткой дискуссии))
Мне вообще нравятся все участники этой беседы. Но вы все очень разные)
p.s
ругаться 2 дня--это явный перебор)

Сообщение отредактировал Alysaa: 19 Декабрь 2008 - 06:27


#332 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:31

Вы все слишком напряжены :w00t:
Выпейте бокал чего-нибудь и спать.Жизнь прекрасна и удивительна
Уверена , что несколько этих несчастных строчек сейчас опять затеряются в этой жесткой дискуссии))
Мне вообще нравятся все участники этой беседы. Но вы все очень разные)
p.s
ругаться 2 дня--это явный перебор)

мне через час вести дочурку в садик :rolleyes:
жизнь прекрасна и удивительна, особенно, когда твои близкие рядом, живы-здоровы!!!
строчки затеряются, но осадок останется...
была дискуссия, в ходе которой каждый высказался. Увы, понимание не всегда возможно... но зато в ходе дискуссии резко обозначились позиции сторон...

#333 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:47

Kapriz
А вот не могла ты не укусить опять :dribble: Я то уже знаю, что ты нормальная девченка, но останавливаться не умеешь)))

#334 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:48

Kapriz
А вот не могла ты не укусить опять :dribble: Я то уже знаю, что ты нормальная девченка, но останавливаться не умеешь)))

вот такая я засранка, характер у меня уж очень противоречивый, сама с собой борюсь всегда :devil_2:

#335 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 06:53

приношу свои извинения Вацлаву и Ангелу за свою косноязычность...
Долгих лет жизни, здоровья и счастья вам обоим!!!

#336 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:03

Люди,которые счастливы и у которых все хорошо,не сидят ЧАСАМИ и не строчат километровые посты на форуме,доказывая,что у них действительно все заебок!
Мне вот можете написать,что я скоро сдохну,стану жирной и страшной,что меня никто не будет любить - я обычно кладу с прибором на то,что говорят люди,если у меня есть свое сформировавшееся мнение по тому или иному вопросу..
(ответить то я отвечу,но только из любви к "по*****ть" :devil_2: )
this s just a game

#337 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:05

Мне вот можете написать,что я скоро сдохну,стану жирной и страшной,что меня никто не будет любить - я обычно кладу с прибором на то,что говорят люди,если у меня есть свое сформировавшееся мнение по тому или иному вопросу..
(ответить то я отвечу,но только из любви к "по*****ть" :devil_2: )

сначала ты должна родить ребенка (забыла, что тебя муж перед фактом поставил :devil_2:) , потом станешь жирной, страшной, ибо у тебя не будет времени на себя любимую, ты постоянно будешь разрываться между памперсами и борщами... и , конечно же, тебя ждет печальный конец :devil_2:

#338 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:09

Люди,которые счастливы и у которых все хорошо,не сидят ЧАСАМИ и не строчат километровые посты на форуме,доказывая,что у них действительно все заебок!
Мне вот можете написать,что я скоро сдохну,стану жирной и страшной,что меня никто не будет любить - я обычно кладу с прибором на то,что говорят люди,если у меня есть свое сформировавшееся мнение по тому или иному вопросу..
(ответить то я отвечу,но только из любви к "по*****ть" :devil_2: )

Люблю Алексию необъяснимой любовью :dribble:
остальное лучше не здесь))

Сообщение отредактировал Alysaa: 19 Декабрь 2008 - 07:11


#339 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:12

Люблю Алексию необъяснимой любовью :dribble:
остальное лучше не здесь))


:kiss: :shuffle:
this s just a game

#340 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 07:15

Ну вот ..пока я тут постила - коты сожрали мой творожок! :angry2:
Пойду,займусь я их воспитанием! Не дети канешна,но внимания требуют к себе не меньше :stuart:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей