Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#301 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:34

Оно- счастье .
Всякая жизнь -ценность ,но детская в двойне .
Больше не собираюсь дискисировать с вами .Вы эгоист ,и боюсь,что вашему ангелу вы внушили это чувство так же .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#302 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:36

[quote name='Fenix' post='152888' date='18 Dec 2008, 05:47 PM']Я вообще не поняла Вяцлава. Сам же говорил, что он вроде как мужчина. Или тут действтительно дело всего лишь в незрелости. Зачем было заострять внимание на детях? Итак понятно, что те кто этих детей уже имеют, будут отстаивать свою позицию.[/quote]
Потому что дети это один из основных аргументов поборников "равных браков", как по социальному статусу, так и по возрасту. Потому что я хочу и имею полное право высказаться на этот счет. Вот скажите, почему позволительно публиковать фотографии своих или чужих детей и часами сюсюкать по этому поводу, а высказывать с обратной точки зрения "эгоистов" - не поощряется. Я вообще уже морально готов к очередному бану за свои упражнения в витиеватости речей :)

[quote name='Fenix' post='152888' date='18 Dec 2008, 05:47 PM']Я когда писала свои предидущие посты, всего лишь имела ввиду, что не надо зарекаться, говорить "гоп" и т.д. Время покажет. И хорошо, если вам, вдруг захочется детей после 50,и вас устроят приемные дети. А не захочется именно своего, которого жена родить не сможет.[/quote]
Мне просто не совсем понятна такое желание как "ну тупо захочется". Мне может захотеться устроить ядерную войну или геноцид, например. Это же не повод растраиваться, что мне это не удастся. Желания должны быть обоснованными и подкрепленными, иначе это глупость, а не желания. Я вот, хочу подарить себе на грядущий ДР новенькую Porsche Panamera. Но в условиях кризиса, я разумно понимаю, что это желание вряд ли исполнимо.
Возможно мои доводы кажутся бессердечными, но поверьте - душа у меня есть и весьма широкая. И человек я в общем-то неплохой и добрый. Но факт, что я, возможно слишком прагматичен и материалистичен существует. И в модель моей четкой логики отказываются вписываться такие параметры, как "неукротимый зуд и возникновение желания иметь детей". Как было кем-то подмечено, завести ребенка и завести собаку - это разные вещи. Завести и воспитать ребенка это крайне важное и требующее всестороннего обдумывания решения. А не плод лишь упёртого "хочу и баста!".

[quote name='Fenix' post='152888' date='18 Dec 2008, 05:47 PM']П.С. и никто ту девочку, за которую вы якобы вступились не клеймил. Просто уж очень банальная ситуация : она модель, из небогатой семьи , он - мужчина обеспеченный, старше её. Вот и все. Опять же по статистике такие союзы недолговечны. О чем здесь и говорили. Никто ту девушку шлюхой не называл, и прочие клейма не вешал. Сложится у них - замечательно. А нет - ну значит еще один плюс в статистику.[/quote]
Да кто же, кроме дешевых женских журналов приносит такую статистику? По статистике, мира который окружает меня лично, я вижу совершенно обратную картину. Счастливейшие пары из "она молода и красива, он солиден и обеспечен" и постоянные дрязги и разводы (в присутствии детей, в том числе) у, якобы, "нормальных пар".
Статистика ГосКомСтата показывает нам совершенно, представляемой вами, обратную картину - количество разводов и оставленных за бортом "среднестатистических женщин с детьми" куда больше, чем бродящих по помойкам представительниц гламура. Внимание вопрос! А куда же деваются ушедшие мужчины? Ну просто математически легко предположить, что именно к красивым, без детей и не обязательно молодым, кстати.
Посмотрите вокруг. Вы увидите сотни тысяч затюканных женщин с детьми, прикрикивающих на них. Вот она - живая статистика. Может быть, потом приходя домой они и радуются детям и даже пишут о своем счастье. Но я привык верить глазам своим, которые ежедневно наблюдают страшную картину. Бедных детей, плачущих от того, что мама не может купить им "машинку какие есть уже у всех". Неудовлетворенных, простите за резкость, злющих бабищ, орущих по поводу и без. Думаете я нападаю на женщин? Отнюдь. Те мужчины, которых я вижу меня удручают ещё больше и всю вину за вышесказанное я возлагаю на них.

А потом, я прохожу этот кусочек улицы и попадаю в хороший торговый центр. И что я там вижу? Улыбающихся женщин всех возрастов. Хорошо одетых и ухоженных. Вижу гордых их спутников с сединою на голове. Так что лучше? Пусть такой, даже если и недолговечный, но счастливый союз или пожизненная лямка "хоть плохонький, но свой"? Вот она статистика.

[quote name='Fenix' post='152888' date='18 Dec 2008, 05:47 PM']П.П.С. Спринтер, почитав некоторые ваши топики о вашей жизни,муже и т.д. Я б не хотела оказаться на вашем месте. имея кучу проблем, в том числе и материальных, + двух детей на руках, один из которых грудной. Вот честно, будь мне 20, вы б стали для меня еще одним подтверждением, что с детьми спешить не надо. Я тож отношусь к категории людей, считающих "нех..нищету плодить".[/quote]
Специально не стал изучать досье участвующих в дискуссии, дабы не быть предвзятым.
Траффик правит миром.

#303 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:36

отказываясь иметь детей и здраво мотивируя это наше частное решение оказываемся постоянно в плевках со стороны агрессивно (вот тоже не пойму, почему счастливые с детьми люди столь часто оперируют агрессивными выпадами?) настроенных людей.

Была у меня в своё время теория, что люди, у которых дети появились по причинам, отличным от "люблю детей, нравится с ними заниматься", а потому что "так получилось", "бабушки требовали внуков", "после выхода замуж женщина должна родить" и прочее в этом роде, активно пытаются воздействовать на бездетных из соображений "не, ну я в жопу попала, а они там гуляют и жизнью наслаждаются? - непорядок!" :devil_2:


К сожалению или может быть к счастью, далеко не у всех представителей вида homo sapience наличествует родительский инстинкт. И честь и хвала тем, кто честно может признаться себе и окружающим - да, я не хочу иметь детей! Потому что когда начинают рожать, не выдержав общественного прессинга и чтобы быть как все, ведь именно так положено - ударяет это в первую очередь по ребёнку.

#304 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:36

RRR ,да ,каждый поёт о своём ...............
Ватслав - похоже вас задело сильно .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#305 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:39

Sprinter, ну а мне вот в свою очередь не совсем приятны люди, рожающие детей, не думая о том, как они будут обеспечивать их будущее и что они смогут им дать. И детей этих жаль до ужаса.

Я имела ввиду тех людей,которые себя обеспечили с полна и продолжают обеспечивать ,но прикрываются этой фразой.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#306 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:39

И детей этих жаль до ужаса.


а еще мне жаль детей, живущих с отчимом, который их чмырит


Вот скажите, почему позволительно публиковать фотографии своих или чужих детей и часами сюсюкать по этому поводу, а высказывать с обратной точки зрения "эгоистов" - не поощряется.


ЧАСАМИ выкладывать фотографии и "сюсюкать" так же ненормально, как и ЧАСАМИ рассуждать о преимуществах бездетной жизни.

Сообщение отредактировал RRR: 18 Декабрь 2008 - 18:55


#307 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:53

ЧАСАМИ выкладывать фотографии и "сюсюкать" так же ненормально, как и ЧАСАМИ рассуждать о преимуществах бездетной жизни.

Во. RRR, я вас обажаю. :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#308 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:02

ЧАСАМИ выкладывать фотографии и "сюсюкать" так же ненормально, как и ЧАСАМИ рассуждать о преимуществах бездетной жизни.

Ну, у нас достаточно свободного времени, чтобы развлечь себя и таким способом :) Разнообразие, знаете ли, очень приятная штука. Не вечно же мне дискутировать исключительно на скучные, и крайне конструктивные профессиональные темы с коллегами? Можно позволить себе и контрпродуктивным словоблудием иногда позаниматься :) Кроме того, мейн либен фроляйн занята секретным предпраздничным шопингом, а мне стало без неё скучно и грустно :)

Напомнило ситуацию из мультика про Масяню, где они в лифте застряли:
"Масяня, ну давай что-ли хотя бы потрахаемся. Надо же себя чем-то пока развлечь" :)
Траффик правит миром.

#309 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:02

Во. RRR, я вас обажаю. :devil_2:


Примазываюсь к абажателям :blushing:

Краткость - сестра таланта, и то, что тут мусолят длиннющими постами на несколько страниц, РРР сказала в 2 предложениях
Изображение

#310 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:29

Если кто-то желает обсудить мою проблему ,дерзайте ,я тоже пофлужу :crazy:
Темку создать ?

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Декабрь 2008 - 19:30

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#311 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:38

Если кто-то желает обсудить мою проблему ,дерзайте ,я тоже пофлужу :crazy:
Темку создать ?


Простите, но вас никто не заставлял в соседних топиках выворачивать белье перед случайными людьми, рассказывая о своем "прекрасном" муже и об обстановке в семье. Так что теперь не обессудьте, когда при случае народ будет на вас ссылаться. Близких друзей здесь нет, как вы заметили, и деликатничать никто не станет. В след. раз надо быть осторожнее в своих откровениях

#312 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:41

Простите, но вас никто не заставлял в соседних топиках выворачивать белье перед случайными людьми, рассказывая о своем "прекрасном" муже и об обстановке в семье. Так что теперь не обессудьте, когда при случае народ будет на вас ссылаться. Близких друзей здесь нет, как вы заметили, и деликатничать никто не станет. В след. раз надо быть осторожнее в своих откровениях


+1, молодец :thumbsup:
RRR, вступаю в клуб ваших обожателей :devil_2:

Сообщение отредактировал Ava: 18 Декабрь 2008 - 19:42


#313 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:00

Простите, но вас никто не заставлял в соседних топиках выворачивать белье перед случайными людьми, рассказывая о своем "прекрасном" муже и об обстановке в семье. Так что теперь не обессудьте, когда при случае народ будет на вас ссылаться. Близких друзей здесь нет, как вы заметили, и деликатничать никто не станет. В след. раз надо быть осторожнее в своих откровениях

:devil_2: Логично :thumbsup:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#314 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:06

Больше не собираюсь дискисировать с вами .Вы эгоист ,и боюсь,что вашему ангелу вы внушили это чувство так же .

Хе-хе. Большинство людей, которые меня знают давно считают совершенно наоборот. Что это Ангел меня сделала гораздо циничнее :) До знакомства я был более сдержан и политкорректен (сказался долгий опыт общения с американскими законами), а уж когда мы встретились и открылись друг другу... Это напоминает соединение двух бозонов Хиггса в Коллайдере :)
Траффик правит миром.

#315 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 20:24

:
RRR, вступаю в клуб ваших обожателей :devil_2:

Кыш-кыш, ишь поналетели, я первая :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#316 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:16

Осилила)

Тут уже тема несколько раз пелеливалась в другую, но всётаки высскажусь.
1. По поводу того, что старых толстых кашёлок бросают - да , именно так и есть.
Но а не виноваты ли они в этом сами ? У меня просто наболело жудко по данной теме. У моего брата есть жена, а у жены - родная сестра на несколько лет её старше. Зовут Люда. Так вот, у этой Люды был раньше муж, завели дочь. Только растолстела эта Люда и выглядет щас как свинья. Да ладно если бы она умом бы отличалась. Так не то, не это - бог НЕ ДАЛ. Муж бросил её давно. Мне б вообще на эту ситуацию пох было, но вот приходится с ней общаться на всяких днях рождениях и т.п. наших родственников. Позиция в жизни у неё - мама-не-горюй. С материальным положением - полная Ж..., работает где-то типа секретаря кем-то, но именно секретарём в какой-то престижный офис ей не берут по причине её габаритов. И мечтает Люда о красивой жизни. Ладно б молча мечтала, так она всех конкретно достаёт своими мечтаниями и рассуждениями. Говорит, вот почему у одних миллионы, а у других ничего нет. Почему у кого-то богатые любовники, а я себе завести такого не могу? Это одно. А второе - постоянно осуждает тех, кто хорошо живёт по причине того, что они с другими не делятся. Типа " ну нашёл ты способ хорошо зарабатывать, так помоги другим, научи их тоже!!!!" Это она всё МНЕ говорила, начто я ей кратко ответила "А нах ему это надо?" . Он так возмутилась)) Типа как же так. Привила ей пример касательно её самой -
3 года назад, когда у меня не было ни своей студии, ни нормальной возможности самой зарабатывать , я исказа квартиру. Люда в тот момент сдавала свою квартиру. Но мне она эту квартиру решила не сдавать. Подозреваю, что побоялась, что если будет жить кто-то "свой", то может быть такое, что деньги ровно в срок не выплатят и т.п. Не спорю, с чужими людьми проще. Так вот я у неё и спросила "Люда, а чё ж ты тогда ближнему своему не помогла?" на что она мне ответила " Мне проще с чужими людьми такие дела иметь" . Ну я ей и говорю, "Так почему же ты считаешь, что ТЕБЕ в таком случае должен кто-то помогать?" Люда приткнулась и обиделась.
Так вот, я к тому, что сидят такие дурищи и ждут, что они кому-то понадобятся , когда ни ума, ни красоты, да ещё и детё. И ничего не делают, чтоб это изменить самое главное. Даже обычного своего мужика не в силах при себе удержать, чё тут об олигархах то разговор заводить. Но моё ИМХО - главное УМ! Умная женщина НИКОГДА бы себя так не запустила - это раз, тем самым бы и при себе удержала мужа. Да и не только красотой бы удержала , и тем же "богатым внутреннем миром", пониманием и всеми этими банально-очевидными вещами. Дело не в том, сколько тебе лет, дело в том на сколько ты выглядешь и себя чувствуешь. А ушёл бы муж, всёравно - нашла бы другого более подходящего.

По поводу разницы в возрасте - тоже не понимаю что так все пытаются доказать, что не могут жить долго и счастливо такие люди. У моего бывшего парня разница в возрасте родителей 20 с чем-то лет и они вместе до сих пор и думаю, что будут вместе "пока смерть не разлучит их". Там тож конечно свои косяки были и есть, просто щас вломак всё расписывать, но главное, что люди ДО СИХ ПОР ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ.

Я вот вообще поняла, что реально главное - ЛЮБОВЬ! Я всю жизнь всречалась и жила с теми, кто меня очень хорошо понимал, с кем было хорошо, но я их не любила. А в быту меня очень многие вещи раздрожают. Например, когда человек наливает себе очень горячий чай , который пить нормально НЕРЕАЛЬНО и пьёт его очень громко хлюпая. Меня просто до истерики это может довести. Есть ещё несколько вещей. А вот недавно я поняла, что если я найду того, кого буду ЛЮБИТЬ, то мне плевать будет, что он чаем хлюпает или ещё что-то. Я всёравно буду его любить и смирюсь со всеми его недостатками. Так и с возрастом людей. Если любишь старика - будешь всёравно с ним жить. Да, со "старыми" мужьями есть косяки, расписывать не буду , но скажу только то, что люди в таком возрасте их даже за собой не замечают ( из рассказов бывшего бойфренда), но вот матери бойфрэнда реально пох. Да, она делает своему мужу замечания, но продолжает его любить. Так и с женщинами. Даже если жена растолстеет - всёравно муж останется с ней , если будет её любить. Но зачем умной женщине себя до этого доводить? Я не то, чтоб именно про "растолстеет", организм - это вообще штука сложная, но следить за собой НАДО!

Да, и по поводу детей. Ничего не вижу прекрасного в воспитывании детей лет до 5-ти. Когда у меня будет ребенок - я не собираюсь менять ему подгузник ( только если в самых редких случаях). Зачем мне это делать, если можно поручить это своим родителям? Тут было сказано, что ПЛОХО обременять своих старых родителей подобными вещами....., ну а если родители САМИ МЕЧТАЮТ няньчить и ухаживать за внуками ??? Самое ужасное это даже не подгузник, а когда ребенок просыпается без преувеличения раз по 40 за ночь. Нафига мне это надо? Я не хочу вот лично себе этим нервы и здоровье портить. Не бабушки, так нянька этим заниматься будет, но уж точно не я и не мой муж. С ребенком, если уж он есть, нужно проводить достаточно много времени, но не столько, чтобы себя этим изматывать.
То же и по уборке. Что плохого, если к тебе раз в неделю приходит женщина, которой ты доверяешь и всё приводит в порядок в квартире? А по мелочи - можно и самой (касательно личных вещей).
А про готовку - вообще больная тема. Я вот быстрее в голодный обморок упаду, чем пойду на кухню и что-то себе ( даже самой себе любимой) приготовлю. Вот и питаюсь к кафэ в основном илидома бутербродами. Отвращение у меня от готовки. Если есть опять же человек, которому ты МОЖЕШЬ ДОВЕРИТЬ сие занятие - Так это Прекрасно!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#317 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:34

SmartDoll, :flowers:
Просто не смогла удержаться ) Хотя больше и не собиралась писать в этой теме. Совершенно не согласна насчёт родителей, которых надо напрягать детьми..И не понимаю зачем их рожать, если не хочешь ими заниматься..Но в остальном +1.
Вот-вот, если красивая и ухоженная и, не дай Бог, в солярий ходит - сразу дура. И почему-то никто не думает о том, что может эта "кукла" в сто раз умнее, чем та, что носится со своим "внутренним миром", которого толком-то и нет, но увидеть его отсутствие несколько сложнее, чем расплывшуюся талию. При поверхностном знакомстве, разумеется.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 19 Декабрь 2008 - 02:50

Изображение

#318 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:46

Я вот вообще поняла, что реально главное - ЛЮБОВЬ! Я всю жизнь всречалась и жила с теми, кто меня очень хорошо понимал, с кем было хорошо, но я их не любила. А в быту меня очень многие вещи раздрожают. Например, когда человек наливает себе очень горячий чай , который пить нормально НЕРЕАЛЬНО и пьёт его очень громко хлюпая. Меня просто до истерики это может довести. Есть ещё несколько вещей. А вот недавно я поняла, что если я найду того, кого буду ЛЮБИТЬ, то мне плевать будет, что он чаем хлюпает или ещё что-то. Я всёравно буду его любить и смирюсь со всеми его недостатками.


Плюс тыщапиццот. Были мальчики, с которыми были просто нереально хорошо во всех смыслах. И сами пойдут себе приготовят, и поймут, и по головке погладят. НО. Любви у меня к ним совершенно не было. "Если бы мы могли выбирать, кого любить, всё было бы гораздо проще, но уже совсем не так волшебно" (с).

Почему Спринтер так накинулась на Вацлава? По-моему, вполне разумный дядька, говорит в большинстве случаев правильные вещи. Просто люди ведут совершенно разные образы жизни, одному не понять другого. Точнее, один может втихомолку завидовать, но в открытую никогда не признается :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#319 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:03

Да, и по поводу детей. Ничего не вижу прекрасного в воспитывании детей лет до 5-ти.


после 5 лет воспитывать не намного проще. Так что отдавай его родителям лет до 40. А лучше стерелизуйся

#320 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 02:10

после 5 лет воспитывать не намного проще. Так что отдавай его родителям лет до 40. А лучше стерелизуйся


Уж поверь, стерилизоваться я точно не буду :devil_2:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей