Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#261 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:26

А зачем женится то? Почему нельзя просто быть вместе?
Ну раньше ладно, были б косые взгляды и все такое. Сейчас с этим проще.

напишу твою любимую фразу - а хз :devil_2: почему женяться ))), видимо, чтобы в обществе их все-таки воспринимали, как настоящих, а не фиктивных мужей и жен ;)
вообще-то я полагала, что Вацлав официально не женат :rolleyes:

#262 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:28

Мне кажется, в русских чатах вполне можна зарабатывать))
p.s
Счастливые вы люди.Разговариваете, спорите о любви, а я полезла опять на лестницу плитку на кухне мыть.
Чистота- тоже счастье :laughing:

Сообщение отредактировал Alysaa: 18 Декабрь 2008 - 01:30


#263 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:32

А чего тогда пытаетесь здесь доказать?))
Да, все люди разные, и мы это знаем. И чем больше вы отвечаете, тем больше убеждаете нас, что вы больше рисуетесь сами себе, вам хочется чтоб все было именно так как вы расписываете))
Вот приходите к нам годиков так через 5, расскажете, как живете и т.д. Честно, мы с интересом послушаем и порадуемся. Еще у одной пары все замечательно.
А так..ну сколько вы в браке, наверняка не много)) Крайне редко, когда у людей все плохо изначально. Обычно первые несколько лет достаточно безоблачны))
Вот мы и основываемся на большинстве. Есть пары счастливые и с большой разницей в возрасте. У моих родителей друзья, познакомились друг с другом еще в дет. саду...и навсегда)) Но так тоже бывает не часто. А у вас пока и времени прошло мало, чтоб аргументировать, то что вы нам тут пишите, личным примером. Пока одни слова) Поэтому и спорим))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#264 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:34

вообще-то я полагала, что Вацлав официально не женат :rolleyes:

А, я думаю, женат не первым браком :rolleyes:
П.С. щас вспомнила насчет "старичков". Броневому сегодня исполнилось 80 лет. Я вот вспоминаю его Мюллера, ему тогда тож было не 20. Но вот с Мюллером, я б пожалуй занялась сексом. Пофиг что лысоват, толстоват...есть в нем что-то))

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Декабрь 2008 - 01:37

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#265 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:34

Вы считаете, что любовь - это ссоры, быт и дети? Рестораны и секс убивают любовь, по вашему? :thumbup:
Жениться зачем? Чтобы просто быть мужем и женой. Логично, правда? Мы хотим всегда быть вместе, почему бы и не поставить штамп?
Феникс, у меня есть образование. И Вы, наверное, удивитесь, но я умею зарабатывать, причём хорошо. Просто в данный момент мне это не надо.
Я не буду больше никому отвечать. Меня поражают ваши рассуждения, мысли, уверенность, что именно ваше мнение - единственное правильное. И я не хочу написать следующий пост слишком резким.

я считаю, что любовь - это все и вместе... постелить кровать для любимого.. (или тоже домработница) :devil_2: те же блинчики состряпать своими ручками.. ну, тут другой вариант, супруг готовит (у меня тоже :rolleyes: )
вот, например, я не очень люблю гладить, но, парадокс, когда я глажу рубашки мужа... они пахнут им... я глажу для него, он меня похвалит.. поблагодарит.. когда он идет в магазин/ я знаю, что он это делает, чтобы накормить семью... и хочет самолично выбрать продукты, из которых потом будет что-то готовить.. Хотя, по идее, те же продукты можно было заказать по телефону...
когда я закидываю белье в стирку - я закидываю белье моего мужчины... ведь, это не так сложно сделать, да? или это грязная работа? не дай бог маникюр сойдет, пока будешь засыпать порошочек )))

дети - это связующее всего.. я об этом говорила и не раз...
рестораны - это не интересно.. я не раз ходила в рестораны, готовят не особо вкусно... да и не люблю я на людях лопать.. мне уютнее дома, в носочках, на нашей кухоньке...

у каждого человека - свое мнение.. каждый! отстаивает свою! точку зрения.. твоя просто в меньшинстве...
что касается свингерства и лесбийских игр.. было в жизни и то, и другое.. попробовала - кое-что понравилось, кое-что нет...
кстати, про свинг.. классная тема.. но муж против :devil_2:

#266 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:36

Мне кажется, в русских чатах вполне можна зарабатывать))
p.s
Счастливые вы люди.Разговариваете, спорите о любви, а я полезла опять на лестницу плитку на кухне мыть.
Чистота- тоже счастье :laughing:

:devil_2: ты что это на ночь глядя?

Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Декабрь 2008 - 01:36


#267 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:38

:devil_2: ты что это на ночь глядя?

Бегаю просматривать эту тему и с каждым разом все больше убеждаюсь, что как-то неправильно живу :dribble:

Хотя чего вы почти ссоритесь--непонятно ) У всех все хорошо, каждый живет жизнью, которая нравится. Все идеально :)

#268 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:40

Бегаю просматривать эту тему и с каждым разом все больше убеждаюсь, что как-то неправильно живу :dribble:

Хотя чего вы почти ссоритесь--непонятно ) У всех все хорошо, каждый живет жизнью, которая нравится. Все идеально :)

это мы так свою точку зрения отстаиваем :devil_2:
а то ишь, только в салон, а потом минет.. а поговорить с нами :devil_2:

#269 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:41

А, я думаю, женат не первым браком :rolleyes:
П.С. щас вспомнила насчет "старичков". Броневому сегодня исполнилось 80 лет. Я вот вспоминаю его Мюллера, ему тогда тож было не 20. Но вот с Мюллером, я б пожалуй занялась сексом. Пофиг что лысоват, толстоват...есть в нем что-то))

неее, я с Тихоновым :devil_2:

#270 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:44

не, тихонов - эт банальность)) никогда банальности не нра))
После Мюлера, на втором месте - Шелленберг) остальные не нра)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#271 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:46

А так..ну сколько вы в браке, наверняка не много))

судя по подписи - 1 год, 1 месяц и три дня... вот проживет, как я - больше 11 лет :P

#272 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:03

не, тихонов - эт банальность)) никогда банальности не нра))
После Мюлера, на втором месте - Шелленберг) остальные не нра)

крутится имя актера... никак не могу вспомнить... безумно красивый... главный герой в к\ф "мой ласковый и нежный зверь", когда убивает ее ножом.. блин, заклинило )))

#273 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:07

Янковский :devil_2:

#274 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:08

Янковский :devil_2:

ох, спасибочки )))
прям, заснуть не могу... уж, сколько фамилий в уме промелькнуло )))

#275 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:12

https://liveshow.ru/i...mp;#entry152709

:dribble:
Приглашаю заглянуть)))

#276 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 03:34

Мама! :crazy:
Я таких длинных мессаг,как в этом топике, вообще никогда не видела в жизни!!!!Фига вас тут штырит неподецки всех :devil_2: Может книгу напишите??? в соавторстве :lol:

я даже на всякий случай просто не стала все это читать!
Побоялась,что эта инфа убьет мой моск! :devil_2:
this s just a game

#277 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:40

Мама! :crazy:
Я таких длинных мессаг,как в этом топике, вообще никогда не видела в жизни!!!!Фига вас тут штырит неподецки всех :devil_2: Может книгу напишите??? в соавторстве :lol:

а мы - домохозяйки, у нас масса свободного времени :devil_2:

#278 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:41

Я никогда не уйду к другому, потому что Вацлав для меня самый лучший и самый привлекательный в том числе. И мне даже думать дико о ком-то другом.

(смеётся) В начале 90-х, когда я жила с человеком, старше меня на 26 лет и была в него безумно влюблена, точно также готова была поклясться на томике Карла Маркса, что никогда не уйду к другому bla-bla-bla... Тем не менее, с 96-го года живу с совсем другим человеком. И разница в возрасте у нас намного менее экстремальная. Зато по характеру он мне намного больше подходит. И по мироввоззрению. И еще по куче параметров.

(шёпотом) Но вообще в треде меня больше всего поразило заявление о ежедневном многочасовом уходе за собой. Нет, я совершенно согласна с классиком, который сказал что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", но при этом твёрдо убеждена, что когда краса ногтей превращается в фетиш, времени быть развитие других качеств, позволяющих быть дельным человеком, уже не остаётся. :(
Хотя аллах его ведает, что там скрывается за поразившими меня словами. Может, человек просто на тренировки ходит, чтобы себя в хорошей форме поддерживать и называет это "трачу от трёх до пяти часов на уход за собой".

#279 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:46

Детей он захотел когда ему стукнуло за 50. Болезненно после 55. Они пробовали, у неё не получалось, даже с эко. Усыновлять он не хотел. Я хз хотела ли она детей раньше, он до 50 не хотел. Я представила себя на месте этой жены.... грустно.

Какая знакомая история.
Мою учительницу французского точно также оставил муж после более 40 лет брака. Потому что на старости лет втемяшилось в седую голову, что ему всенепременно нужен наследник. А тут и молоденькая студентка нашлась, согласная от него родить.
При том, что всю жизнь между супругами присутствовало полное согласие в данном вопросе. Детей не хотели оба. А потом вдруг - хряп! - и удивительный переворот в мозгах мужа.

Так что ручаться, да еще и за другого человека, и громко кричать: "Да мы никогда!" - смешно и нелепо. :(

#280 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:47

люди женятся, потому что им здорово вместе )))

Люди начинают совместную жизнь, потому что им здорово вместе. Женитьба же всего лишь гарантирует соблюдение юридических прав каждой из сторон. :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей