Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#241 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:37

Я могла бы тратить на свою внешность час в день и выглядить классно, не хуже, чем сейчас. Но я фетеширую на уход за собой и на свою внешность. У меня такое хобби. Своего рода культ даже. Себя и своей красоты. Салонов, шоппингов, трендов, брендов..

ну, культ, значит, культ.. мне этого не понять :devil_2:

Нет, Вацлав, Слава Богу, тоже не хочет детей. Его отцовским инстинктам вполне хватает меня, я думаю.

так ты думаешь? или знаешь?

Секс..Я с удовольствием занимаюсь сексом со своим любимым всегда. У меня никогда не болит голова :)

я тоже занимаюсь сексом всегда! с удовольствием, когда у меня не болит голова, не болит горло, не льет из носа, не ломит тело :devil_2:
старость, знаете ли.. такое дело :devil_2:

Я не знаю как вы..Но мы ни разу не кричали друг на друга, нас ничего не раздражает друг в друге..Знаю, что в это верится с трудом, но это так.

точно, не верю, я часто кричу на мужа, он - на меня.. потому что обычными словами бывает не понятно нам обоим, это - эмоциональность такая, хе-хе, повышенная у нас :devil_2:

Да..И когда я писала о готовности к сексу в любую минуту, о ласке и.т.д. Ну о том, что должна, на мой взгляд, делать женщина, я имела ввиду отношения только с обеспеченными мужчинами.

хе-хе, т.е., если мужик не обеспеченный, но, тем не менее, ему за 40.. с ним в постель не ляжешь :devil_2:

Минет после салона красоты и больше ничего.. А что в этом плохого?))) Хотя мы ещё и разговариваем.

не знаю, мне скучно.. нет взрыва эмоций...

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Декабрь 2008 - 23:37


#242 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:43

Каприз ,молодец.Точно излогаешь мысли...завидую тебе .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#243 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:45

:D :D :D
Энджи, а зачем ты второй день изображаешь идиотку?? :harhar:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#244 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:46

Каприз ,молодец.Точно излогаешь мысли...завидую тебе .

:shuffle: наверное, потому что я уже большая девочка

#245 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:59

из мелочей складывается быт… и, если мужчина каждый день раскидывает носки, то, конечно же, настанет час икс, когда захочется этим самым носком запульнуть…

Ну, почему так цепляются к носкам-то? Мужчинам так удобнее жить. Вошел домой, снял пиджак, аккуратно повесил его на пол... Чем, чем носки лежащие на полу мешают жить? Они по ночам подползают и начинают душить? Или может быть подпрыгивают в темноте, когда вы крадетесь к холодильнику, и кричат "Бу!!!"? :) Лежит себе маленький безобидный носочек и пусть лежит. Никого ведь не трогает.

Вацлав, с тобой сложно спорить, ты у нас мужчина состоявшийся по всем пунктам, но я все же задам вопрос… сторону супруги мы уже поняли…

Нет, ну я так не играю. Разве не интереснее спорить именно тогда, когда сложно? :) Иначе любой спор скатится к уровню "дурак-сам дурак" :)

Пример: ты молод, тебе 20 лет и вот в твоей жизни появилась женщина, которой 50-55 лет, она состоявшаяся, зрелая, интересная во всех смыслах женщина… да-да, очень сексапильная… будет ли у тебя желание с ней заниматься сексом? Спрашивается, зачем это делать с 55-летней, когда вокруг полно и более молодых особ, не менее привлекательных и состоявшихся…
Согласись, что логики здесь мало…

Видишь ли, то ли виновата национальность, то ли воспитание, то ли пара лишних дырок в голове, но меня не очень интересовали в юности ровестницы и уж тем более "сразупослешкольницы". Как и студенческие компании у меня были не из одногрупников, а из ребят и девчат на 2-4 курса старше меня. И да, я и тогда с удовольствием и особой внутренней констатацией смотрел на женщин старше и находил их весьма сексуально привлекательными. Другое дело, что тогда ещё в России не было прослойки хорошо выглядящих женщин "за 40". Совок сильно обабил большинство русских женщин и выбил из них сексуальность. Так что даже к 40 годам было мало неувядающих женщин. Соответственно я был лишен возможности проверить твою вводную на практике :) Но, тем не менее, как я уже говорил выше, Мэрил Стрип у меня вызывает больше эмоций (как душевных, так возможно и скрыто сексуальных), чем девочки из макдональдса. Подчеркиваю ещё раз - сексуальная и иная привлекательность женщины зависит не от математических измерений возраста, а от таинственной мистики женской привлекательности.

Ты обратил внимание на супругу, потому что она молода и красива…

Красива - да. А вот её молодость не была для меня каким-то важным фактором. Единственное что мне было важно в ключе возрастных вопросов, это точно знать, что её больше 18 лет. Я чту уголовный кодекс :) Мы с ней пару раз шуточно спорили о том, что я действительно бы не стал с ней заводить отношений, если бы ей было меньше 18-ти лет.

Кстати, к слову о красоте, ну, ей богу не знаю, зачем так много времени нужно уделять этой самой красоте… аж, по 5 часов каждый день.. хм.. если это так нужно в 22 года, то сколько это займет времени в 30… а в 40??? И почему, когда она занимается собой, ты не хочешь заняться своей внешностью.. Пусть даже она и убеждает, что ей не столь важно/ как ты выглядишь.. Когда женщина хочет нравиться, то ради своего мужчины готова на многие жертвы, как салоны красоты, шоппинги, тренажерные залы и т.д… Не боишься оказаться на ее фоне совсем серой мышкой (без обид – ты знаешь, как я к тебе отношусь, с симпатией, просто размышляю на примере вашей семьи)...

Мужчине положено быть чуть симпатичнее обезьяны :) Позволю себе оспорить мужские достоинства мальчиков и мужчин с рекламных страничек журналов менхелз или эсквайр. В тот момент, когда я начну излишне заботиться о своей внешности мне придется начать сомневаться в надежности своей ориентации.

Еще очень частный вопрос… извини, что задаю, понимаю, что слишком интимно.. Супруга не желает иметь детей.. и не раз об этом говорила.. Но ты… ты же любишь женщину.. тебе уже за 30… ты не хочешь оставить наследника своего дела? Или милую принцессу, которая будет похожа на твою супругу? В тебе отцовские чувства молчат, как и у супруги материнские?

Нет, совершенно не хочу и причин этому множество. Мой мир достаточно сфокусирован на одном объекте и мне просто не нужны дополнения в виде ребенка. Вопрос продолжения рода или иные идеологические бредни меня также не волнуют - после моей смерти я допускаю тот вариант, чтобы шарик хоть в пламени коллайдера исчез :) Будут обо мне кто-то помнить или нет - тоже меня мало беспокоит. Во-первых, зачем это вводить в мир дополнительных людей, которым моя смерть причинит страдания? Во-вторых, если расчитывать на память только "потомков", значит жизнь возможно и не удалась :) В-третьих, мир слишком не совершенен, чтобы я хотел участи введения в него кого-то ещё. Я здраво расчитываю свои силы и их хватит ровно на то, чтобы делать счастливыми только то количество близких мне людей, которое уже есть. В-четвертых, все мои гипотетические векторы отцовских инстинктов находят замечательное направление на жену, для которой я и муж, и любовник, и друг и частично даже отец.

Зачем иметь домохозяйку или домработницу и т.д.. Разве тебе не хочется, чтобы чистота и порядок в доме были сделаны руками твоей супруги.. рубашки выглажены ею же.. суп сварен ею же..

Упаси Моисей мою жену от того, чтобы её руки занимались этим. Я вообще достаточно скромен и нетребователен в быту и не имею пунктиков на тему порядка и чистоты, как и приличное количество мужчин. Если бы не женщины, мужчины бы вполне уживались в пещерах, среди комфортно разложенных объедков вчерашнего мамонта :)
Готовить я предпочитаю и люблю сам. Для меня это отдых и творчество, от моего, в общем-то циничного и жесткого бизнеса.
Тут ключевое понятие не в том, что это делать хочет или не хочет "ради меня" моя жена, а в том, что мне это не нужно - я не хочу этого. Моя жена со шваброй в руках, это такое же оскорбление моей эстетической сущности, как я, скажем занимающийся забиванием гвоздей или перетаскиванием мебели. Это все равно, что гвозди микроскопами забивать. Варварство так расходовать себя.

Ну, не разбирается кто-то в марках сумочек.. ты ж взрослый мужчина, понимаешь, что не в сумочке дело… Можно пойти в магазин и, имея вкус и финансы, позволить все, что угодно… А можно – сваять какой-то офигенный наряд самой… и т.д..

Именно потому что я взрослый мужчина, я понимаю важность таких вопросов как сумочка :) Не понимал сначала, но я всегда умел быстро схватывать на лету.
Уфф. Я потом доотвечаю, ладно? Работа зовёт.
Траффик правит миром.

#246 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:10

К сожалению не все имеют хорошие доходы. Я не вижу ни чего унизительного и зазорного в мытье пола или забивани гвоздей.А когда вам нужно гвоздь забить вы звонитев Муж по вызову на час , а когда полы помыть или борщ наварить то в жена по вызову на час .
нет ни чего лучше домашней пищи, ни какая ресторанна пайка этого не заменит ( лично мне ) .
Бедные мужики ,блин ,гвозди забивают ,на работу еще на завод иногда ходят . лол .
А у вас домработница с прислугой ???
Каждый счастлив по свойму - не спорю .
Я счастлива что у меня есть муж ,умеющий все починить и исправить,и двое замечательных цветов жизни- детей!!!!

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Декабрь 2008 - 00:18

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#247 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:14

-вы думаете что это любоф?Ездить по сексику ,пить,гулять и веселиццо? Для чегоже тогда семья и штамп в папорте ? Я не осуждаю,это ваш выбор ,мне просто не понятно это.

А для чего ещё дана жизнь и любовь, иначе как не быть счастливыми? Или любовь в обязательном порядке требует воспроизведения себе подобных, ругани, "семейных сцен" и прочих "радостей жизни"? Увольте-с, это не к нам. Нас вполне устраивает счастливая жизнь вдвоем в варианте "прожигания жизни" и наслаждении плодами общества потребления. Мы не горим желанием создавать самим себе сомнительные осложнения собственной жизни в виде заведения детей (если нам захочется живых игрушек, мы более ответственно подойдем к этому вопросу и заведем собак, кошек, лошадей, итп). Да, мы крайне асоциальные персонажи, живущие под девизом "после нас хоть потом".

я тихо съехала под стол ,тоесть под диван .Жесть.
На фик было жениццо ????

Неее. Это я периодически нахожусь под столом, когда не понимаю нафига люди женятся, ради того, чтобы орать друг на друга, ругаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО рожать детей (иначе их будут воспринимать как нас - какими-то больными и неполноценными), ворчать, пререкаться из-за бытовых мелочей. Зачем жениться тогда? Ради "совместного ведения хозяйства"?
Траффик правит миром.

#248 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:20

Появление ребенка не означает ,что вы будите менее счастливы .
Это ваш выбор . Счастья вам и любви .
Не могу понять ваших рассуждений,вы уж простите . Меня вероятно не правильно воспитали.Я не хочу жить для себя , я хочу жить для моих детей,мужа, а если останеЦЦа время-оно моё.Поверьте , что бы быть засранкой ,не обязательно заводить детей.Да,я ношу халат полу облезлый , но я ношу его дома,а не наулицу.Я не могу представить себя разгуливающей по дому на каблуках или в секси белье .
Счастье понятие разное для всех.Для кого-то счастье-деньги, для меня - детки, для нее-быть рядом с любимым человеком,для него -иметь гарем.
я затыкаюсь .

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Декабрь 2008 - 00:26

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#249 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:23

Ну, почему так цепляются к носкам-то? Мужчинам так удобнее жить. Вошел домой, снял пиджак, аккуратно повесил его на пол...

А это зависит от того, как воспитана леди.
У меня супруг, приходя домой с работы – вешает пиджак на плечики в шкаф… бывают мужья, которые отдают пиджак в руки супруги, чтобы она повесила… а ты повесил на пол ))))
Что касается носок.. носки снимают в ванной… после работы, принимая душ… это – нормально… Я тоже после работы всегда принимала душ и кидала грязное белье в корзину, именно для этого ее и придумали )))
Я не буду находиться рядом с мужчиной, который носки засовывает в ботинки.. .а на утро, не дай бог, их одевает.. или аккуратно кладет рядом с ботинками.. фи… явно не мой тип мужчины…

Разве не интереснее спорить именно тогда, когда сложно? :)

согласна, интересно, но действительно, ой, как сложно, а проиграть не хочется )))
Я ж всего лишь домохозяйка )))

Подчеркиваю ещё раз - сексуальная и иная привлекательность женщины зависит не от математических измерений возраста, а от таинственной мистики женской привлекательности.

и, тем не менее, твои предпочтения сложились в пользу молодости, а не зрелости.. Выходит, что зрелая женщина для тебя менее привлекательна ;)

Красива - да. А вот её молодость не была для меня каким-то важным фактором.

так молодость говорит сама за себя, какие уж тут возрастные факторы :D

Мужчине положено быть чуть симпатичнее обезьяны :)

чтобы на фоне этой обезьяны еще более эффектно выглядеть? Как-то внезапно пришла такая мысль ;)
на самом деле, я бы переживала, если бы моя жена была красоткой, что ее может увезти более эффектный мужчина… т.е. имеющий все те же достоинства, что и ты + красоту )))
аааа, как такой расклад? ;)

Нет, совершенно не хочу и причин этому множество.

Печально… что происходит с людьми.. почему они не желают продолжения, если не самих себя, то своих любимых… смысл жизни, чтобы что-то оставить после себя.. частичку себя… для кого мы так трудимся, если не ради нашего будущего.. т.е. будущего наших детей…
Почему бы не создать чудо, которое получится в результате слияния красоты и мозгов ;)


Моя жена со шваброй в руках, это такое же оскорбление моей эстетической сущности, как я, скажем занимающийся забиванием гвоздей или перетаскиванием мебели.

т.е. если что-то в доме нужно забить, то ты всегда вызываешь специалиста? О-го…
А я тащусь от вида, когда мой мужчина с дрелью и что-то приколачивает, ввинчивает… во мне просыпается самка… т.е. вот.. настоящий, рукастый мужик.. и это чудо мое.. умеет облагородить свое жилище… с ним не пропаду, ну и т.д. ;)

Именно потому что я взрослый мужчина, я понимаю важность таких вопросов как сумочка :)

тут я точно пасс… Красота так прочно вошла в этот дом, что мужчины стали интересоваться сумочками….

#250 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:31

Именно потому что я взрослый мужчина, я понимаю важность таких вопросов как сумочка

тут я точно пасс… Красота так прочно вошла в этот дом, что мужчины стали интересоваться сумочками….

ппц
спокойной ночи ,господа обвинители и ответчики

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#251 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:50

Каприз, мужчины делятся на две категории. Первые могут затащить шкаф на одинадцатый этаж, а вторые могут нанять первых. Я из вторых. Руки у меня не то чтобы из жопы, мне довелось и дворником поработать и грузчиком, но забивать микроскопом гвозди - не самая мудрая мысль. Решение о том, делать по дому что-то самому или вызвать специалиста принимается исключительно из соображений экономической эффективности. Если я уверен в своих навыках и уверен, что БЫСТРЕЕ будет забить гвоздь самому, я это сделаю. Но если задача более сложная (например доставка, подъем и сбор мебели или сверление для проводки нового кабеля), то я вызову специалиста. Потому что эффективнее будет если каждый будет заниматься своим делом. Сапоги тачать сапожник, пироги печь пирожник. Некоторые виды "домашней работы" в виде упущенной прибыли обойдутся в два-три раза дороже, если я буду заниматься ими лично, а не оплачу услуги наемных работников. Время = деньги. И я вот сижу сейчас и злюсь на себя, что трачу свое время на неприбыльные споры :) У меня плакат одно время висел - "Все некоммерческие инициативы должны идти в жопу".
Траффик правит миром.

#252 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:05

На всё отвечать не буду - нет желания и я не вижу смысла в бесконечных спорах ниочём.
Каприз, ну вот Вы кричите, мы нет..У нас нет причин для споров.
Вацлаву не интересны сумочки, он просто знает, что они интересны мне и его это полностью устраивает.
Я в шоке..По Вашему люди женятся только для того, чтобы родить детей? Я всегда думала, что по любви..А детей заводят только те, кто этого хочет.
А мне не хочется жить для кого-то. Нравится только для себя и для любимого.
Я никогда не уйду к другому, потому что Вацлав для меня самый лучший и самый привлекательный в том числе. И мне даже думать дико о ком-то другом.
Про отсальное даже писать не хочу, мы с вами слишком разные и спорить тут можно бесконечно. Все останутся при своём мнении.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 19 Декабрь 2008 - 02:52

Изображение

#253 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:06

Бойллер, ну мы уже обсудили с тобой в аське :devil_2:
Изображение

#254 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:07

И я вот сижу сейчас и злюсь на себя, что трачу свое время на неприбыльные споры :) У меня плакат одно время висел - "Все некоммерческие инициативы должны идти в жопу".

иди работай, хватит лясы точить :devil_2:
это ж понятно про шкаф, который тащится на 11 этаж, что муж - это святое и мне жалко использовать его в таких целях, для этого есть, конечно же, грузчики )))
я о самом факте что-то делать по дому своими руками, что вот , мол, не из попы выросли, усекаешь мысль ;)

#255 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:11

ух, скока понаписали..
Ангел хот, да я в некотором роде психолог. Только больше специализируюсь по детям и их родителям)) Начинается с ребенка, а затем переходит в плоскость семейных и личных отношений. Так что я достаточно видела примеров, всяких, разных.
Ангелл Хот, а у вас есть обазование, профессия. Так подумалось, а вдруг разведетесь и чем тогда будете на жизнь зарабатывать? Если на протяжении нескольких лет, ходили по салонам красоты и занимались сексом с мужем? А то знаете ли бывают, красивые истории, с немного грусоватым концом.

Насчет детей. У меня тож был период, когда мне нравились мужчины за 45. Мне и сейчас некоторые нравятся, но не как сексуальные объекты). Так вот, встречалась с женатым мужчиной, ему 56, выглядел офигенно ну 45 больше не дашь. Мне было 19. Мы много где были, вместе отдыхали. Он много чего умел, учил играть на бильярде)) Терпеливо, никога не кричал. В общем я его обажала. Мы встречались около полугода. Однажды он мне сказал, что хоте бы, чтоб я родила ему ребенка. Я думала шутит, рассмеялась, и сказала, что мой ребенок родится ток в законном браке. Он сказал, что будет разводится тогда с женой.
О жене я мал что знала, ток видела на фотке. Она на 8 лет младше его. Детей он захотел когда ему стукнуло за 50. Болезненно после 55. Они пробовали, у неё не получалось, даже с эко. Усыновлять он не хотел. Я хз хотела ли она детей раньше, он до 50 не хотел. Я представила себя на месте этой жены.... грустно. С мжчиной я рассталась, сказала что рожать не хочу и бла-бла-бла. Он еще несколько месяцев пытался со мной сойтись как-то... с женой действи ельно развелся((( Надеюсь, все-таки не я этому послужила толчком..

А да, и насчет того, что завидуют вам и т.д. Да вы так расписываете, как будто пытаетесь нас всех в чем-то убедить.))) У меня все хорошо. Я вам точно не завидую) Мне почти 30, у меня есть своя собственная квартирка, небольшая, но своя. Для меня эт достижение. Хотя, если только ходить по салонам, то не оцените. Тот кто сам не зарабатывает, не может понять заработанных достижений другого)) У меня есть вторая половинка, он старше меня почти на 5 лет, мы уже несколько лет вместе. Ссоримся, оч редко..и то недолго) Так то в личной жизни у меня тож все ок. Мы живем в гражданском браке. Я не вижу, чтоб изменилось, если был бы штамп. Распишусь, когда задумаюсь о детях. А вы почем поженились? Что изменил штам в вашей жизни? Детей не хотите, и зачем было штамповаться. Жили б себе и радовались жизни)

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Декабрь 2008 - 01:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#256 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:13

Я в шоке..По Вашему люди женятся только для того, чтобы родить детей? Я всегда думала, что по любви..А детей заводят только те, кто этого хочет.

люди женятся, потому что им здорово вместе )))
это нормально - видеть продолжение себя в еще одном человечке... жаль, что ты этого не понимаешь...
Детей не заводят, их планируют )))
А заводят кошек, собак, хомячков )))
Бывает, что дети зачинаются даже тогда, когда родители и не хотели :devil_2:

пойду чмокну свою крошку, она так славно укуталась... только носит торчит :rolleyes:
ты лишаешь себя очень важной части в жизни, даже не понимая этого... во мне столько любви... не! израсходованной... когда я смотрю на своего ребенка... любовь к мужчине.. и любовь к ребенку - это разные виды любви и обе очень сильные по своему накалу.. но я все-таки думаю, что к ребенку я испытываю куда более острые чувства :rolleyes:

#257 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:20

люди женятся, потому что им здорово вместе )))

А зачем женится то? Почему нельзя просто быть вместе?
Ну раньше ладно, были б косые взгляды и все такое. Сейчас с этим проще.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#258 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:20

Вы считаете, что любовь - это ссоры, быт и дети? Рестораны и секс убивают любовь, по вашему? :thumbup:
Жениться зачем? Чтобы просто быть мужем и женой. Логично, правда? Мы хотим всегда быть вместе, почему бы и не поставить штамп?
Феникс, у меня есть образование. И Вы, наверное, удивитесь, но я умею зарабатывать, причём хорошо. Просто в данный момент мне это не надо.
Ксати, Феникс, любой психолог скажет Вам, что нельзя говорить о чём-либо не пообщавшись с человеком лично и разобравшись во всех причинах его поведения/желаний и.т.д. Ставить диагноз по юзерпику и по нескольким постам - это не психология. Так же не один психолог не будет говорить про чьё-то будущее. Потому что психолог - это не предсказатель.
Я не буду больше никому отвечать. Меня поражают ваши рассуждения, мысли, уверенность, что именно ваше мнение - единственное правильное. И я не хочу написать следующий пост слишком резким.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 18 Декабрь 2008 - 01:37

Изображение

#259 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:25

ты лишаешь себя очень важной части в жизни, даже не понимая этого...

У меня есть знакомые, они свингеры. Сейчас они придут сюда и скажут тебе "Оооо...Ты лишаешь себя многого!!Тебе не понять!"
Ещё у меня есть знакомые-лесбиянки. Они тоже могут написать "Каприз, ты лишаешь себя тааааких ощущений! Ты даже не представляешь..Живёшь с мужчиной..Ничего ты в жизни не видела!"
А ещё какой-нибудь мембер, увлекающийся копро может сказать, что мы все не познали истинного счастья, пока не разделили его увлечение.
ВСЕ ЛЮДИ-РАЗНЫЕ. У каждого - своё счастье! Что для одного радость, то другой просто в гробу видел.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 18 Декабрь 2008 - 01:28

Изображение

#260 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:25

Ушла из дискуссии.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 18 Декабрь 2008 - 01:27

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей