Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#221 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 20:48

А когда женился, не волновал как-то вопрос анального секса :D

прально.. сам виноват.. надо было выяснять сразу.. перед загсом.. :devil_2:

#222 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 20:51

, вот хз почему у женщин они так не пахнут, как и ноги))

нюню...
поноси подольше и занюхай...
имхо женщины просто слегка менее вонючие.. :devil_2:

#223 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 21:00

Уже рассмешили)
А вам никогда не приходилось слышать в к\ф фразы типа " а наш то командир, мужик..." и т.д. Заметьте не мужчина, а именно мужик. Ну вы то, конечно, не мужик ( простите, пожалуйста), вы мужчина!!! Вы наверно не русский? (без обид..)
Сами ж, сказали про запах. И сами ж мне проспорили. Вот именно, что из-за того что мужчина пахнет сильнее и менше чем женщина уделяет себе внимания, его запах старости гораздо ощутимее, чем у женщины.
Многим женщинам даже нравится запах пота. Но запах пота молодого мужчины и мужчины за 50 эт оч разные вещи.

Мне не нравится ваша позиция к сексу. Какое-то сексуальное рабство. Женщина всегда должна быть готовй к сексу, когда мужчине этого захочется. И делать то что ему хочется. А если я не хочу сейчас минет? Мне что через себя переступать и изображать желание? И женщина, которая даже не работает,но занимается домой, а особенно детьми, устает не на много меньше мужчины. Хз, почему некоторые мужчины этого не ценят. И считают что только они устают))
А по вашему получается,мужчина может плохо пахнуть ( потому как все время уделяет зарабатыванию денег). А его жена должна всегда его хотеть, даже плохо пахнущего и всегда раздвигать ноги ( грубо выражаясь), по свистку, как только мужчина этого захочет. АбАлдеть)

Не хочу загадывать вперед, но ваш брак мне видится недолговечным. Оч уж много внимания уделяете внешности. Женщина в 50 по любому не будет так физически привлекательна, как была в 20. У мужчин редко возникает желание ущипнуть за попку, женщину за 40. И совсем не потому что она некрасива и не ухоженна. Не удивлюсь, если это ваш, Vazlav, не первый брак.
Angel hott, и насчет красоты, я вас разочарую. Вы даже не представлеете себе сколько "серых мышек" в плане внешности, выходят замуж за красивых мужчин)) С возрастом красота женщины увядает ( физическая красота). Интересно, чт вы будете говорить когда вам стукнет 45))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#224 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 21:06

Вы даже не представлеете себе сколько "серых мышек" в плане внешности, выходят замуж за красивых мужчин)) С возрастом красота женщины увядает ( физическая красота). ...........

.......... а в попу чаще дают именно серые мышки.. :dribble: :blushing: :devil_2: потому так и выбираем.. : :dribble: :bb: :blush2:

#225 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 21:20

Уже рассмешили)
А вам никогда не приходилось слышать в к\ф фразы типа " а наш то командир, мужик..." и т.д. Заметьте не мужчина, а именно мужик. Ну вы то, конечно, не мужик ( простите, пожалуйста), вы мужчина!!! Вы наверно не русский? (без обид..)
Сами ж, сказали про запах. И сами ж мне проспорили. Вот именно, что из-за того что мужчина пахнет сильнее и менше чем женщина уделяет себе внимания, его запах старости гораздо ощутимее, чем у женщины.
Многим женщинам даже нравится запах пота. Но запах пота молодого мужчины и мужчины за 50 эт оч разные вещи.

Мне не нравится ваша позиция к сексу. Какое-то сексуальное рабство. Женщина всегда должна быть готовй к сексу, когда мужчине этого захочется. И делать то что ему хочется. А если я не хочу сейчас минет? Мне что через себя переступать и изображать желание? И женщина, которая даже не работает,но занимается домой, а особенно детьми, устает не на много меньше мужчины. Хз, почему некоторые мужчины этого не ценят. И считают что только они устают))
А по вашему получается,мужчина может плохо пахнуть ( потому как все время уделяет зарабатыванию денег). А его жена должна всегда его хотеть, даже плохо пахнущего и всегда раздвигать ноги ( грубо выражаясь), по свистку, как только мужчина этого захочет. АбАлдеть)

Не хочу загадывать вперед, но ваш брак мне видится недолговечным. Оч уж много внимания уделяете внешности. Женщина в 50 по любому не будет так физически привлекательна, как была в 20. У мужчин редко возникает желание ущипнуть за попку, женщину за 40. И совсем не потому что она некрасива и не ухоженна. Не удивлюсь, если это ваш, Vazlav, не первый брак.
Angel hott, и насчет красоты, я вас разочарую. Вы даже не представлеете себе сколько "серых мышек" в плане внешности, выходят замуж за красивых мужчин)) С возрастом красота женщины увядает ( физическая красота). Интересно, чт вы будете говорить когда вам стукнет 45))

По пунктам.
Я не понимаю как можно не хотеть делать минет любимому? Вот хоть убейте, не понимаю :)
Ух ты! А Вы, как я посмотрю, ясновидящая? Можете будущее предсказывать? Или может Вы наш семейный психолог? Ну раз делаете такие далекоидущие выводы :)
Женщина может выглядить привлекательно в любом возрасте. Фитнесс, диеты, косметику, пластическую хирургию зря придумали?
Моя внешность - это, кстати, даже больше мой фетиш. Она моё увлечение...Она для меня важнее очень многого в жизни. И мне было бы безумно обидно, если бы мой муж не ценил то, что я делаю для своей внешности и мою красоту. Если бы ему было всё равно.
Ну выходят "серые мышки" некоторые за красивых и что? Я же написала, внешность мужчины для меня на последнем месте. Хотя мой муж очень привлекательный и сексуальный.
А вообще..У меня такое ощущение, что Вы банально завидуете..Молодым девушкам, встречающимся с обеспеченными людьми, к примеру. Когда Вы слышите, что у человека всё хорошо, Вы начинаете искать в чём же у него всё-таки плохо. "Встречается с обеспеченным человеком? - Ха, так он старый!. Ей как раз такого возраста мужчины и нравятся? - Через 10 лет он станет импотентом!. Не станет? - Ну...Ну..Ну тогда он её скоро бросит! Во как!" Это вы так рассуждаете. Почему? Ну, видимо, в вашей жизне не всё так гладко и таким образом, Вы пытаетесь успокоить себя тем, что и у всех остальных есть проблемы...Ну на форуме ведь принято ставить диагноз по юзерпику, дайте и мне поучавствовать :thumbup: а то Вам можно, а мне нельзя.
Изображение

#226 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 21:25

Ну на форуме ведь принято ставить диагноз по юзерпику, дайте и мне поучавствовать :thumbup: а то Вам можно, а мне нельзя.

тебе еще рано.. :devil_2:

#227 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 21:28

Ах ну да..Мне же 22 года и "запах старости" ещё не начал появляться :thumbup: Видимо, именно вместе с ним к некоторым людям приходят способности к ясновидению.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 December 2008 - 21:32

Изображение

#228 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 22:05

[quote name='Fenix' post='152617' date='17 Dec 2008, 09:00 PM']А вам никогда не приходилось слышать в к\ф фразы типа " а наш то командир, мужик..." и т.д. Заметьте не мужчина, а именно мужик. Ну вы то, конечно, не мужик ( простите, пожалуйста), вы мужчина!!![/quote]
Сколько угодно представители данной социальной прослойки могут себя именовать "мужиками", а женщин "бабами". Это их личное дело, но я предполагал, что тут собрался не совет колхоза "Заветы Ильича".

[quote name='Fenix' post='152617' date='17 Dec 2008, 09:00 PM']Вы наверно не русский? (без обид..)[/quote]
Совершенно верно, я не русский. Местами даже таки еврей :)


[quote name='Fenix' post='152617' date='17 Dec 2008, 09:00 PM']Сами ж, сказали про запах. И сами ж мне проспорили. Вот именно, что из-за того что мужчина пахнет сильнее и менше чем женщина уделяет себе внимания, его запах старости гораздо ощутимее, чем у женщины.[/quote]
Вы сами себе противоречите прямо этим же постом, где говорите о том, что женщины стареют раньше :) Каждому по вере его да и воздается - так кажется написано в популярной книжке? С моей точки зрения, женщины с годами становятся только красивее. При условии, что они все же ЖЕНЩИНЫ, а не, пардон, бабы, домохозяйки, боевые подруги, производительницы, etc. Лично для меня, многие из 50-летних ЖЕНЩИН выглядят существенно сексуальнее, чем нынешние 20-летние унисекс-подделки. Мэрил Стрип я нахожу существенно более женственной, чем девочку-продавщицу-из-макдональдса.

Запах старости? Помилуйте, судараня! О чем вы? Что это такое? Моя сестра однажды сказала (может фраза принадлежит не ей, но я запомнил именно так) - "Не бывает пошлых слов. Бывают пошлые уши". Так и здесь - не бывает запаха старости, бывают носы, которые эти запахи ощущают В СЕБЕ. Боязнь "запаха старости" означает лишь внутренний страх "чующего" перед наступлением старости. И не нужно путать запах "старых носков и липкого пота" с запахом старости. Это запах бедности или неопрятности тогда уж.

[quote name='Fenix' post='152617' date='17 Dec 2008, 09:00 PM']Мне не нравится ваша позиция к сексу. Какое-то сексуальное рабство. Женщина всегда должна быть готовй к сексу, когда мужчине этого захочется. И делать то что ему хочется. А если я не хочу сейчас минет? Мне что через себя переступать и изображать желание? И женщина, которая даже не работает,но занимается домой, а особенно детьми, устает не на много меньше мужчины. Хз, почему некоторые мужчины этого не ценят. И считают что только они устают))
А по вашему получается,мужчина может плохо пахнуть ( потому как все время уделяет зарабатыванию денег). А его жена должна всегда его хотеть, даже плохо пахнущего и всегда раздвигать ноги ( грубо выражаясь), по свистку, как только мужчина этого захочет. АбАлдеть)[/quote]
Мне тоже многое не нравится. Мне не нравится, например, что из-за двух мировых войн прошлого столетия нарушилась природная гармония - погибли миллионы лучших представителей мужского населения, а "гуманизм" позволяет жить и размножаться неполноценным. Женщины перестают быть женственными, а мужчины - мужественными. Почему 20-21 века стали расцветом для гомосексуализма? Именно из-за феминизма, хочу заметить. Господин Листерман однажды сказал: "Женщины упрекают мужчин в том, что тем от них только ЭТО и нужно. А что ещё могут дать мужчинам женщины, чего не могут получить мужчины от мужчин?" Именно так. Мужчинам (самцам) от женщин (самок) нужно в первую очередь именно ЭТО. А все остальное (включая "богатый духовный мир и общие интересы") мужчины могут получать между собой и гораздо более комфортно. В гомосексуальных парах (не берем в расчет эксцентричных геев-неврастеников) существенно меньше конфликта интересов и ссор из-за носков под подушкой. Потому что мужчине с мужчиной в этом плане живется проще и допускаю что интереснее. Вам такой расклад нравится? В глубине души мне это не очень приятно, но, учитывая что это (рост гомосексуальных отношений) соответствует моим экономическим интересам - я приемлю такой расклад развития цивилизации. Приемлю, но не одобряю.

О чем это я? Ах да! О сексе. Да, я считаю, что женщина в первую очередь должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а мужчина - МУЖЧИНОЙ. А уже во вторую очередь они по отдельности "тоже человек". Видимо, у нас разные понятия и о мужчинах. Я таковыми отказываюсь считать тех, кто требует от женщины "секса, домашнего уюта, борща и чистеньких детей" не предоставляя взамен сопоставимого по трудозатратам. Мужчина это тот, кто ради своей женщины готов отправить в рабство кого угодно - нанять домработницу, няню, кухарку. Если таковых средств у него нет, то логичным мне кажется окупация мужчиной и кухни и пылесоса - ибо женщина этим заниматься не должна.

И тогда, по моему вполне справедливо, если таковой получает от своей женщины именно то, чего он не может получить в сугубо мужской компании - секс, красоту тела и красоту души. Красота души, она не в количестве прочитанных томиков Чехова и даже не понимании политических последствий Второго Континентального Конгресса. Красота души (меня воротит правда от фразы "богатый внутренний мир") может заключаться и в познании отличительных особенностей сумочек Луи Вуиттона от сумочек Гермеса. В подборе косметики и в чем угодно ещё - было бы интересно.

Я ценю работу своей жены. У неё очень сложная работа, возможно сложнее моей. Каждый день, 3-5 часов в сутки, без выходных и отпуска она занимается своей внешностью. Для себя и для меня. Она всегда выглядит прекрасно и с ней отдыхает не только моё тело, но в первую очередь и душа (тут напомню пассаж Антона Павловича о том, что в человеке всё должно быть прекрасным). И вот когда я "унаслаждаюсь богатым внутренним миром своих коллег, партнеров, конкурентов" - меня всегда дома ждет Её Величество Красота, Нежность, Забота и Ласка.

[quote name='Fenix' post='152617' date='17 Dec 2008, 09:00 PM']Не хочу загадывать вперед, но ваш брак мне видится недолговечным. Оч уж много внимания уделяете внешности. Женщина в 50 по любому не будет так физически привлекательна, как была в 20. У мужчин редко возникает желание ущипнуть за попку, женщину за 40. И совсем не потому что она некрасива и не ухоженна. Не удивлюсь, если это ваш, Vazlav, не первый брак.[/quote]

Очень сочувствую, что вам приходится делать так многое из того, чего вам явно не хочется. Не хочется загадывать, а загадываете :) Видите ли, заглядывать вперед - дело вообще неблагодарное. Иногда падают кирпичи, а иногда и целые самолёты. С момента нашего с Angel знакомства нам почему-то все предрекали, что "ну уже через месяц-два вы не будете так ворковать и целоваться". Ан нет, до сих пор обнимаемся, страстно занимаемся сексом, целуемся по поводу и без, и балуем друг друга пустячками и никакой кризис не отвлечет меня от внимания к жене. Заглядывать вперед можно сколько угодно, но статистика вещь неумолимая. Красивых и ухоженных женщин бросают существенно реже, чем "унисекс".

По поводу 50 и 20 лет я уже высказался выше. Проблема не в цифрах возраста, а в умении быть женщиной. Кому-то дано, кому-то нет. Как и мужчинам - кому-то дано быть сильному и тянуть на своих плечах все в обмен лишь на красоту, а кому-то, инфантильному, от женщины (боевой подруги) требуется ещё и постоянная забота и помощь.
Траффик правит миром.

#229 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 22:41

Значит женьщины производители .....а мужчины осеменители ? лол

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#230 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 22:46

Если высчастливы , зачем доказывать свою правоту !Мы тут Фомы не верующие .Посудите сами, годы берут своё,не важно,ведь старость придет ,а вместе с ней и проблемы.Врядли девушка 35 лет захочет быть с мужчиной 60 или 65 лет .
Самец постареете гораздо раньше, я не думаю ,что молодая девушка захочет "состарить" свою жзнь .
Ладно , а мона вопрос?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#231 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 22:56

Врядли девушка 35 лет захочет быть с мужчиной 60 или 65 лет .

И снова здравствуйте! :thumbup:
Кстати, моему мужу будет 45, когда мне исполнится 35. О моём отношение к этому, читайте несколькими страницами раньше.
Да мы не доказываем..Мы просто поражаемся логике и рассуждениям некоторых людей :) Иногда настолько, что нам хочется высказаться.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 December 2008 - 23:00

Изображение

#232 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:02

Значит женьщины производители .....а мужчины осеменители ? лол

Да, некоторые люди выбирают именно эти роли. Это их личное дело.

Если высчастливы , зачем доказывать свою правоту !Мы тут Фомы не верующие .Посудите сами, годы берут своё,не важно,ведь старость придет ,а вместе с ней и проблемы.Врядли девушка 35 лет захочет быть с мужчиной 60 или 65 лет .
Самец постареете гораздо раньше, я не думаю ,что молодая девушка захочет "состарить" свою жзнь .
Ладно , а мона вопрос?

Доказываем? Отнюдь. Мы защищаем право женщин в возрасте "за 30" оставаться красивыми женщинами и право мужчин на секс :) И, увы, тут слишком много "неверующих". Как не прочту "successl story", так сразу же отпишется несколько "Фом" с фразами неверия из серии "Да он её бросит", "Он её купил, а она продалась", "Видели мы таких - через десять лет их брак обязательно разрушится!". Именно что неверующие и это поражает. Люди напрочь отказываются верить в то, что у других людей жизнь может протекать иначе и в иных рамках. Вот опять же таки, "годы берут своё" - ну кто это сказал? Что такое старость? Физический износ организма? Этому можно противостоять. Старость наступает при потере веры в себя и утрате душевной гибкости. Если человек изначально готовит себя к старости, к бедности, к "как я проживу на пенсию без помощи внуков" - то он уже становится старым. Хоть в двадцать лет, хоть в тридцать. Я ещё очень молод - вот-вот переживу одного известного иудейского мальчика. И я не считаю, что через 10-20-30 лет буду старым. Как и не считаю, что моя жена будет старой и не будут такими окружающие меня люди нашего круга. Взрослее, мудрее, зрелее - может быть. Но не старыми.
Траффик правит миром.

#233 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:03

Блин, так что вы тогда доказываете нам?Разница у вас 10 лет ...........я думала что разница20 лет или более .Будьте счастливы !!! :serenade: :flowers1: :happybirth: :baby:
Видно мы вас не поняли :spor:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#234 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:07

Значит женьщины производители .....а мужчины осеменители ? лол

Да, некоторые люди выбирают именно эти роли. Это их личное дело.

Но ведь на этом построен мир и гармония .Женьщинаы рожают для продолжения рода,ребенок - плод любви но бывает иногда и плод залета,всеравно ребетенок будет любимым у своей мамы. .А если бы каждый жил в свое удовольствие ??

10 лет и 20 лет - разница очень большая .У нас с мужем разница в 5 лет .
10 лет не так уж много :wub:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#235 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:09

Thx.
Да мы это..Не доказываем. Я изначально просто защищала девочку, которая влюбилась в обеспеченного мембера и стала с ним жить. На нее так все накинулись..Ну а потом развилась долгая дискуссия, в ходе которой я отстаивала свои принципы и пыталась разобраться почему люди так не хотят верить в то, что кто-то может быть счастлив и так упорно судят всех по себе.
Изображение

#236 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:10

Блин, так что вы тогда доказываете нам?Разница у вас 10 лет ...........я думала что разница20 лет или более .Будьте счастливы !!! :serenade: :flowers1: :happybirth: :baby:
Видно мы вас не поняли :spor:


Нам просто стало обидно за других, которых здесь обсуждали и осуждали. За мужчин старше 50 и их девочек младше 20-ти. За "богатых папиков" счастливо и во взаимной любви живущих с молоденькими девочками. Нас окружает много таких пар и нам стало обидно за то, что на них злословят. Вообще мне никогда была непонятна типична "расейская" неприязнь к "богатым". Если "богатый", то чуть ли не обязательно сволочь, вор и извращенец, лишающий анальной невинности юных девственниц и закусывающий отварными ножками младенцев. Само слово "богатый" уже стало неприличным :(
Траффик правит миром.

#237 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:10

Ну...ээ..Я живу в своё удовольствие. Детей не хочу. Писала об этом подробно в другом топике и повторяться не хочу.
Изображение

#238 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:15

Ух, вы тут понаписали )))
Продолжаем разговор ;)

пилить мужчину из-за мелочей, устраивать истерики, не быть милой и нежной.. - это от большой духовности?

из мелочей складывается быт… и, если мужчина каждый день раскидывает носки, то, конечно же, настанет час икс, когда захочется этим самым носком запульнуть… Те же психологи рекомендуют «поиграть» в семью, чтобы понять, какие черты характера тебя раздражают настолько, что ты не в состоянии с ними мириться … Все мы люди и накричать – это эмоциональный момент.. Быть все время спокойной, не повышающей голоса – это тоже от характера зависит… Некоторым семья нужен эдакий эмоциональный контакт, они так подпитываются, а кто-то умеет общаться на полутонах и эта атмосфера для них идеальна. Но в большинстве случаев, все кричат… :D
когда я злая, я не милая и не женственная, это же касается и мужчин… ситуаций в жизни масса, когда раздражают определенные моменты или нужно оставаться « в коконе», чтобы не дай бог, муж не увидел, что ты бываешь не только ангелом…

Стройной женщине, которая всегда готова заняться сексом при первом же желании мужа, мужчина не скажет "толстая и фригидная". Повода не будет.

т.е., если толстая женщина будет готова заняться сексом при первом же желании мужа, то муж не скажет, ах ты, моя толстушка фригидная… :D
и почему желание должно быть только у мужчины, а женщина не! Должна отказывать – это у нас обязанность заниматься по первому свистку мужчины сексом? )))
а, если женщина хочет, а мужчина занят, устал и т.д… в общем, не в состоянии уделить внимание жене, значит, он фригидный и тоже толстый :D


но мы как-то ушли от того, с чего начался спор… о сексе с мужчиной, которому 50-55 лет… и плавно спустились к рубежу 40-45… но у вас вообще разница всего лишь в 10 лет…и тебе чуть за 30 ;)

Вацлав, с тобой сложно спорить, ты у нас мужчина состоявшийся по всем пунктам, но я все же задам вопрос… сторону супруги мы уже поняли…
Пример: ты молод, тебе 20 лет и вот в твоей жизни появилась женщина, которой 50-55 лет, она состоявшаяся, зрелая, интересная во всех смыслах женщина… да-да, очень сексапильная… будет ли у тебя желание с ней заниматься сексом? Спрашивается, зачем это делать с 55-летней, когда вокруг полно и более молодых особ, не менее привлекательных и состоявшихся…
Согласись, что логики здесь мало…
Ты обратил внимание на супругу, потому что она молода и красива…
Кстати, к слову о красоте, ну, ей богу не знаю, зачем так много времени нужно уделять этой самой красоте… аж, по 5 часов каждый день.. хм.. если это так нужно в 22 года, то сколько это займет времени в 30… а в 40??? И почему, когда она занимается собой, ты не хочешь заняться своей внешностью.. Пусть даже она и убеждает, что ей не столь важно/ как ты выглядишь.. Когда женщина хочет нравиться, то ради своего мужчины готова на многие жертвы, как салоны красоты, шоппинги, тренажерные залы и т.д… Не боишься оказаться на ее фоне совсем серой мышкой (без обид – ты знаешь, как я к тебе отношусь, с симпатией, просто размышляю на примере вашей семьи)...

Еще очень частный вопрос… извини, что задаю, понимаю, что слишком интимно.. Супруга не желает иметь детей.. и не раз об этом говорила.. Но ты… ты же любишь женщину.. тебе уже за 30… ты не хочешь оставить наследника своего дела? Или милую принцессу, которая будет похожа на твою супругу? В тебе отцовские чувства молчат, как и у супруги материнские?
Это я к вопросу о няне…

Зачем иметь домохозяйку или домработницу и т.д.. Разве тебе не хочется, чтобы чистота и порядок в доме были сделаны руками твоей супруги.. рубашки выглажены ею же.. суп сварен ею же.. с детьми занималась мать этих самых детей, а не приходящие домомучительницы… с финансами понятно – проблем нет… хочешь что-то – ты это получаешь.. лично я никакой няне не доверю воспитывать своего ребенка… И убирать свой дом тоже никого не пущу, хоть и жутко не люблю это занятие… Просто чужой человек в доме – это плохая атмосфера в целом… Мне кажется, если люди любят друга друга, то ради любимого они начинают делать что-то, чтобы ему понравилось.. А тут получается единственное, что делает супруга – это минет после салона красоты – утрирую, конечно же… Но ей богу, так это выглядит со стороны… Ну, не разбирается кто-то в марках сумочек.. ты ж взрослый мужчина, понимаешь, что не в сумочке дело… Можно пойти в магазин и, имея вкус и финансы, позволить все, что угодно… А можно – сваять какой-то офигенный наряд самой… и т.д..

Я опять удаляюсь от темы.. просто очень много в одном топике.. разность поколений.. мыслей.. взглядов на жизнь…

И почему такое глубокое убеждение, что жены, которые занимаются детьми и домом выглядят отвратно и от них непременно должны уйти к более молодым, потому что они
1 – толстые, хе-хе
2 – истеричные
3 – с не!ухоженными руками, ногами, головой и т.д…
4 – фригидные (аж, два хе-хе)

Если женщина не умеет за собой следить, то она и в 20 лет это не умеет делать, впрочем, к 50 она уже может этому научиться после нескольких неудач с мужчинами :D

Тут акцент делается на успешном! Мужчине и красивой! Женщине… вот два составляющих… Ибо, красивой женщине нужно много денег эту красоту поддерживать, а для этого ей нужен успешный мужчина… а еще по возрасту гораздо старше, чтобы он умел ценить то, во что вкладывает деньги.. Ибо одно дело, когда ты вкладываешь в пластику супруге, которой 40 и совсем другое – в 20-летнюю красотку.. Отдачи и так понятно, что разные )))
Не хочется вкладывать в более зрелую, ибо она сама может уже в себя вложиться и ваять ничего не хочется, а по сути – не можется, ибо женщина уже зрелая, до всего дошла сама.. или помогли :D
Из молодой – можно лепить то, что слепишь и потом жаловаться только на самого себя, ах, я был бездарным учителем, а мне попалась такая лапочка ученица…

И, кстати да, после родов, многие женщины полнеют.. некоторые – худеют.. но, ведь, от этого нас мужья не начинают любить меньше.. Ибо фигура – это не то, на чем женяться.. Для жизни выбирают того, с кем ты хочешь прожить до старости, над своим телом можно пытаться работать, а вот над характером – сложнее… Поэтому, если супруга была мегерой до замужества, то роды просто усугубили этот момент, а еще гормональные изменения… и вечно занятый муж и кричащий ребенок…
Разве любят за что-то… ну, вот честно.. т.е. мы говорим.. о, я люблю тебя за твою безуминку в глазах… или я люблю очаровательную родинку у тебя на груди.. ведь, нет же.. мы любим не за что-то, а потому что любим и все… И, если меня полюбили худой, а потом я стану толстой, муж от меня непременно должен уйти со словами.. прощай, любимая, худая ты мне нравилась больше… или у меня морщины появятся от переживаний за мужа.. за родителей.. за детей.. мне тут же бежать к пластику, милый.. спасай, семья рушится, я уже не такая красивая, муж уходит к молодой… ну, бред же…

Кстати, только сейчас пришло в голову, Бреду Питту и Джонни Деппу за 40. Брюсу Уиллису и Пирсу Броснану вообще за 50. Весь мир тащится от "дряблых стариканов"

а теперь подсчитай, сколько они тратят на массажистов, тренажерные залы и тд…. Да и гены тоже дают себя знать… Есть моложавые женщины и мужчины.. Есть сыгранные образы, которые нравятся женщинам … и желания Брюса, как мужчины идет от фильма «крепкий орешек» и т.д… Вспомни того же Микки Рурка… в «9.5 недель»… он же играл ловеласа.. мне вообще не нравится такой слащавай тип мужчин… ан, нет.. кто-то страдает.. и посмотри, как он сейчас выглядит.. сколько ему.. за 60… да и он и в фильме-то не особо был молод…

пока так.. потом еще мысли подсоберу :devil_2:

#239 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:25

Я могла бы тратить на свою внешность час в день и выглядить классно, не хуже, чем сейчас. Но я фетеширую на уход за собой и на свою внешность. У меня такое хобби. Своего рода культ даже. Себя и своей красоты. Салонов, шоппингов, трендов, брендов..
Нет, Вацлав, Слава Богу, тоже не хочет детей. Его отцовским инстинктам вполне хватает меня, я думаю.
Секс..Я с удовольствием занимаюсь сексом со своим любимым всегда. У меня никогда не болит голова :)
Недостаточно быть просто стройной или любить секс. Надо совмещать.
Я не знаю как вы..Но мы ни разу не кричали друг на друга, нас ничего не раздражает друг в друге..Знаю, что в это верится с трудом, но это так.
Да..И когда я писала о готовности к сексу в любую минуту, о ласке и.т.д. Ну о том, что должна, на мой взгляд, делать женщина, я имела ввиду отношения только с обеспеченными мужчинами.
Минет после салона красоты и больше ничего.. А что в этом плохого?))) Хотя мы ещё и разговариваем.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 18 December 2008 - 01:09

Изображение

#240 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:36

Вацлав, Слава Богу, тоже не хочет детей

-вы думаете что это любоф?Ездить по сексику ,пить,гулять и веселиццо? Для чегоже тогда семья и штамп в папорте ? Я не осуждаю,это ваш выбор ,мне просто не понятно это.

отношения только с обеспеченными мужчинами

Минет после салона красоты и больше ничего.. А что в этом плохого?))) Хотя мы ещё и разговариваем

я тихо съехала под стол ,тоесть под диван .Жесть.
На фик было жениццо ????

Сообщение отредактировал Sprinter: 17 December 2008 - 23:39

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей