Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#201 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:33

когда встречаются две женщины, сложно удержаться в рамках одного топика :devil_2:

Доброе утро !
Да вощета ,а любителей поспорить очень много :P

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#202 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:44

Доброе утро !

доброе утро, страна!!!
хочу снега.. где зима? )))

#203 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 09:52

Никогда нельзя зарекаццо и ставить себе какие либо рамки!!!
Седня тебе нравицца взрослый мужчина,завтра - молодой пацан,а послезавтра ты встретишь женщину своей мечты и забудешь обо всех мужиках :devil_2:
А вообще то у мужиков после дцати сильно ухудшается характер!!
Они становятся сварливыми,пиздливыми и это пережить гораздо тяжелее,чем отсутствие упругой попки :devil_2:

какая прелесть, мне так нравится твой стиль выражения мыслей ;) :rolleyes:

#204 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:31

Нормальный мужик должен иметь семью,вечно пи*ящию жену,детей,и внуков, а не малолетнию деваху в постеле .

Кому должен?? Должен мучиться и тянуть лямку?? Правильно мужчины делают, что уходят от своих растолстевших, ворчливых жён, уже забывших о том, что такое педикюр и падающих в обморок при слове "анальный секс". Если бы женщины больше следили за собой, делали в сексе то, что хочет мужчина (не извращения, разумеется, а безобидный анал, к примеру, или камшот в рот), не пилили бы мужа и не толстели, от них бы уходили гораздо реже! А так, на фоне этих клуш, молоденькая, красивая, ласковая девушка смотрится ещё более привлекательной.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 16:59

Изображение

#205 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:44

Кому должен?? Правильно делают, что уходят от своих растолстевших, ворчливых жён, уже забывших о том, что такое педикюр и падающих в обморок при слове "анальный секс". Если бы женщины больше следили за собой, делали в сексе то, что хочет мужчина (не извращения, разумеется, а безобидный анал, к примеру, или камшот в рот), не пилили бы мужа и не толстели, от них бы уходили гораздо реже!

не хотела вмешиваться, но Каприз похоже права. Вы просто еще слишком молоды.
Очень хорошо, если вы с вашим мужем, проживете до 100 лет и умрете в дин день.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#206 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:52

Я просто считаю, что женщины часто сами виноваты в том, что от них уходят! Посмотрите на многих женщин лет в 40, а то и в 25! Без маникюра, одеты во что-то бесформенное..Придираются к мужчинам по мелочам "Ах, он много работает! Проводит со мной мало времени!" - так он для тебя же старается, деньги зарабатывает, "Он должен любить меня такой, какая я есть!" - кому должен??, "Ах-ах, он разбрасывает носки по дому" - и что?? Подобрать их сложно?. Естественно, мужчина уйдёт от такой "бабищи" рано или поздно. И очень правильно сделает.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 16:54

Изображение

#207 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:58

Это – во времена моих родителей еще могли не знать, что такое анальный секс и оральный )))
До сих пор со смехом вспоминаю передачу Ханги «про это»… там про минет говорилось.. Мама у меня сидела и плевалась, а потом внезапно спросила: и ты это делаешь? :D
Так вот оральный секс, анальный, камшот в рот знаком не понаслышке :D

Интересно, почему бытует мнение, что женщины в браке толстеют, за собой не следят и ни черта в сексе не умеют???
А потому что – мужья им это позволяют.. мужья не! Интересны в сексе.. вот жены и опускаются.. все в этой жизни взаимосвязано )))
Т.е. берут в жены, типа, все умеет.. устраивает.. проходит пара лет, ты толстая.. фригидная.. а что это ты в попу не даешь, а почему? А когда женился, не волновал как-то вопрос анального секса :D
Что-то у нас отношения снизошли только до анала )))
А как же общность интересов, духовность и т.д. ;)

#208 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:05

Я просто видела до фига примеров, когда женщина говорила "Вот он извращенец, хотел в попку. Ну я ему, конечно, не дала!" Так что это не стереотип..Реально много женщин встречала, которые толстели, отказывали мужьям в постели и.т.д.
Давайте не про секс..А пилить мужчину из-за мелочей, устраивать истерики, не быть милой и нежной.. - это от большой духовности?
И не надо винить во всём мужчин! Стройной женщине, которая всегда готова заняться сексом при первом же желании мужа, мужчина не скажет "толстая и фригидная". Повода не будет.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 17:07

Изображение

#209 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:06

Интересно, а всем в их 20+ с небольшим казалось, что если кого-то бросили, или мужчина завел другую, то у него жена"бабища" и сама виновата?)))
Насчет неуделяет внимания. А вы в курсе, что многие жены работают и зарабатывают не меньше мужа. И в такой ситуации домашние бязанности должны делится пополам. В том числе и пресловутые носки. Хотя носки, обычно становятся всего лишь последней каплей, переполнившей чашу.
Если у мужчины есть время в выходные попить пиво с друзьями, но все время нет свободного времени сводить ребенка в цирк\театр..., конечно жена будет ворчать.
Некоторые мужья запрещают своим женам красится и носить мини-бки, облигающую одежду. Ну ревнивцы они такие. Типа, для кого эт ты накрасилась\оделась, если в магазин идешь...
Да и насчет располнела, после родов иногда сбивается гормональный фонд. Гормональный фонд сбивается вообще по многим причинам. И тогда нереально сложно не растолстеть.

Ощущение, что вы себе представляете жен, как домохозяйку, которая ни фига не делает, валяется целыми днями в кровати, жрет чипсы, жиреет\толстеет, совершенно не смотрит за собой, ходит по дому нечесанная и немытая, и при этом еще все время ворчит, попрекает мужа и придирается к нему по мелочам.
Вот честно, таких "бабищ", оч мало))) Мужчины и сами далеко не всегда апполоны и ангельским характером.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#210 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:14

..А пилить мужчину из-за мелочей, устраивать истерики, не быть милой и нежной.. - это от большой духовности?
И не надо винить во всём мужчин! Стройной женщине, которая всегда готова заняться сексом при первом же желании мужа, мужчина не скажет "толстая и фригидная". Повода не будет.

ну да, женился на умнице, красавице, без комплексов...и вдруг она превратилась в толстуху с истериками, не дает в постели и нифига не милая и не нежная. Мужчина, конечно, не при чем, и в такой перемене жены сААААвсем не виноват))) Смешно.
Мне правда было б интересно на вас посмотреть через 10-20 лет. Хотя думаю, что даже ерез 10 вы измените свое мнение.
И хорошо, если вас муж любит за то что вы такая, а не только за то что вы молоды. Я видела как 35-40 летних, вполне ухоженных жен, меняли на 20-ти летних. Просто потому что 20 это не 40, и в 20 девушка мооже. Не все мужчины такие, но есть так сказать и такой "подсорт"))
П.С. чет еще вспомнилось, а как насчет " стройного мужчины, всегда готовым заняться сексом при первом же желании жены?"))))))))

Сообщение отредактировал Fenix: 17 Декабрь 2008 - 17:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#211 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:18

Я просто считаю, что во многих вопросах нужно быть более гибкой что ли..А не обострять ситуацию. С теми же носками..Одно дело попросить не разбрасывать их мягко и ласково, другое - начать орать!
А вообще я просто не поняла фразу "мужчина должен иметь семью и вечно ворчащую жену", которую сказала Спринтер..Помните? Я считаю, что как раз от таких вот жён и уходят. И почему это мужчина должен мучиться, а не попытаться жить счастливо? Уже без "ворчащей жены".
Изображение

#212 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:25

П.С. чет еще вспомнилось, а как насчет " стройного мужчины, всегда готовым заняться сексом при первом же желании жены?"))))))))

Я считаю, что мужчина должен зарабатывать деньги, полностью обеспечивать семью и решать разные проблемы. Женщина - классно выглядить, хорошо заниматься сексом, быть нежной и заботливой. Если мужчина зарабатывает меньше, чем женщина, то да, он должен делать то, что ей хочется. ну а что ему ещё остаётся? :devil_2: Если же наоборот - ничего страшного, если мужчина устал и хочет спать, а не заниматься сексом. Это моя позиция.
Да, от 40-них ухоженных женщин уходят. Но гораздо реже, чем от тех, что не следят за собой =)
А вообще..Спорить бесполезно. Все останутся при своём мнение.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 19:37

Изображение

#213 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:27

"Я просто видела до фига примеров, когда женщина говорила "Вот он извращенец, хотел в попку. Ну я ему, конечно, не дала!" Так что это не стереотип..Реально много женщин встречала, которые толстели, отказывали мужьям в постели и.т.д."

а если я,простите,не люблю "в попку"??это мне надо через нихачу штоле делать??

"Давайте не про секс..А пилить мужчину из-за мелочей, устраивать истерики, не быть милой и нежной.. - это от большой духовности"

Давайте .можно и не про секс..милой и нежной хочеццо быть только с тем,кто хоть немного этого заслуживает,а если,к примеру,приходит какое нить быдло и орет "женаааа,жрать давай!" ? я вот подойду и нежно-нежно одену на голову кастрюльку с борщиком...

О чем вообще спор???Я чесснгря вообще не понимаю,куда нас заведет этот разговор....Вам не нравяццо жирные бабищи в застиранных халатах? Но они были,есть и будут есть! :devil_2: Также есть мерзкие жирные мужики в грязных майках и в трениках с пузырями на коленях,которые ковыряют пальцем в носу,а потом с умным видом разглядывают козявки :devil_2:
this s just a game

#214 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:31

Давайте .можно и не про секс..милой и нежной хочеццо быть только с тем,кто хоть немного этого заслуживает,а если,к примеру,приходит какое нить быдло и орет "женаааа,жрать давай!" ? я вот подойду и нежно-нежно одену на голову кастрюльку с борщиком...

Это понятно)) Я бы такому первая кастрюлю одела на голову :devil_2: Вернее, просто не стала бы с таким жить.
Я имела ввиду успешных, нормальных мужчин, которые имеют полное право расчитывать дома увидеть ласковую женщину, а не ворчащее нечто.
Из за чего начался разговор? Из-за того, что Спринтер сказала "мужчина должен иметь дома ворчащую жену" - я спросила "Это почему же?". Вот и пошло-поехало)))

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 19:36

Изображение

#215 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:38

Ну конено же,спринтер виноват .
Да, после родов я стала жирная ,и не делаю педикюр каждую неделю .....че мне застрелицца теперь?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#216 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:02

Кстати, только сейчас пришло в голову, Бреду Питту и Джонни Деппу за 40. Брюсу Уиллису и Пирсу Броснану вообще за 50. Весь мир тащится от "дряблых стариканов" :thumbup: :thumbup:

Сообщение отредактировал Angel Hott: 17 Декабрь 2008 - 20:03

Изображение

#217 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:03

Мда... на вкус и цвет как говорится :unsure:
Однажды в свои 18 оказалась в постели с 45-46 летним мужчиной - хватило на всю оставшуюся жизнь :no:
Взрослый обеспеченный мужчина может пахнуть очень приятно: дорогими сигаретами, крутым авто, изысканным парфюмом... Он может быть прекрасным собеседником, щедрым, обаятельным, остроумным...
Но в постели его тело всё равно имеет специфический запах СТАРОСТИ и это имхо отвратительно :sick:


Ай-маладэц! Вот таким замечательным образом ты только что подписала приговор всем 30+ летним женщинам :) Они значит тоже пахнут старостью? Т.е. ты одобряешь концепцию того, что когда тебе будет 30-40 лет, мужчина имеет полное право бросить тебя, пахнующую старуху, и пойти тискать свежие молоденькие сисечьки? :)

Сообщение отредактировал Vazlav: 17 Декабрь 2008 - 20:05

Траффик правит миром.

#218 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:10

сразу видно, что вы мужик)))
Давайте посчитаем,как много среднестатистических женщин ( и как часто) посещают ванну? Потом сделаем то же самое с мужчинами))) Уверяю вас, окажется, что далеко не каждый среднестатистический мужчина посещает ванну 2 раза в день ( утром и вечером).
Те же самые пресловутые носки..., вот хз почему у женщин они так не пахнут, как и ноги)) Помните шутку "..ученые по запаху определили, что ноги мужские...". Эт не только такая фигура речи. И потоотделении у мужчин и женщин разное.
И даже после секса, мужчина чаще бывает влажным и потным, чем женщина.
Мне как-то одна барышня рассказывала, как во время занятия сексом с мужика пот прям капал. Вот у женщин как-то подобное, сильно реже встречается.
Я понимаю, что есть мужчины по 7 раз на дню посещающие душ, всегда обалденно пахнушие. Но если брать среднестатистическое большинство....))

П.С. а вы уже поправили свой пост))) Уверяю вас, что каждая вторая не плачет, почему мужик убегает к более молодой))

Сообщение отредактировал Fenix: 17 Декабрь 2008 - 20:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#219 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:21

сразу видно, что вы мужик)))
Давайте посчитаем,как много среднестатистических женщин ( и как часто) посещают ванну? Потом сделаем то же самое с мужчинами))) Уверяю вас, окажется, что далеко не каждый среднестатистический мужчина посещает ванну 2 раза в день ( утром и вечером).
Те же самые пресловутые носки..., вот хз почему у женщин они так не пахнут, как и ноги)) Помните шутку "..ученые по запаху определили, что ноги мужские...". Эт не только такая фигура речи. И потоотделении у мужчин и женщин разное.
И даже после секса, мужчина чаще бывает влажным и потным, чем женщина.
Мне как-то одна барышня рассказывала, как во время занятия сексом с мужика пот прям капал. Вот у женщин как-то подобное, сильно реже встречается.
Я понимаю, что есть мужчины по 7 раз на дню посещающие душ, всегда обалденно пахнушие. Но если брать среднестатистическое большинство....))

П.С. а вы уже поправили свой пост))) Уверяю вас, что каждая вторая не плачет, почему мужик убегает к более молодой))


Прошу заметить, что я даже отредактировал и удалил неполиткорректную часть своих высказываний и не позволяю себе обратиться к вам "сразу видно, что вы баба".

Более того, я тот самый вышеозначенный муж AngelHott :)
Хотите я расскажу вам о разнице в физиологии? Мужчина ДОЛЖЕН пахнуть и должен выделять больше пота. Так он устроен. Можно даже сказать, что запах является признаком самца, в каком-то смысле.

А вот мужчина который семь раз в сутки посещает душ и всегда "обалденно пахнет" вызвал бы у меня серьёзные подозрения. Если не в его ориентации, то, как минимум, в его деловых качествах. Мужчины посещают реже душ не потому, что "все они свиньи и лентяи", а потому что на это физически нет времени. Соответственно, закон жизни (не без исключений) очень прост. Чем "хуже пахнет мужчина" (т.е. чем меньше времени он проводит в душе), тем лучше выглядит его женщина. Потому что мужчина занят работой, а его женщина занята уходом за собой и не нуждается в такой смертном грехе как работа :)
Траффик правит миром.

#220 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:22

А Вам не кажется, что женщине быть красивой намного важнее, чем мужчине?
Для женщин привлекательная внешность очень важна, для мужчин - стоит на последнем месте, имхо.
А что, носки, если их не менять, начинают пахнуть только у мужчин за 30 ? До этого возраста они пахнут исключительно розами? :thumbup: Или мальчики 25-и лет все бегают в душ несколько раз в день, а как только справляют юбилей 30 лет, забывают о существование ванной комнаты навсегда? :thumbup: Аккуратность и стремление к чистоте не зависят от возраста.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей