Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1201 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:04

такие штрафы бывают и 10, и 20, и 40. идёт по возрастающей или от степени нарушения по мнению админа. нас на паре на 20 штрафовали за то, что я долго попазум делала, а партнёра было не видно, типа админ подумал, что я в эти 15 сек одна была, пока второй отходил... так,что 20 точно есть ))) нам грозили и ещё большим штрафом в след раз, возможно и сорок существует...


На сколько помню - максимум моделей на 20$ штрафовали. Да, писали письма с предупреждениями, но итог должен был быть - закрытие комнаты навсегда и запред данной модели в будущем работать на сайте. И c одной так и получилось. Жасмин явно не будет бесконечно штрафовать. Мне кажется раз 5 - максимум, а потом - гуд бай май лав )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1202 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:18

На сколько помню - максимум моделей на 20$ штрафовали. Да, писали письма с предупреждениями, но итог должен был быть - закрытие комнаты навсегда и запред данной модели в будущем работать на сайте. И c одной так и получилось. Жасмин явно не будет бесконечно штрафовать. Мне кажется раз 5 - максимум, а потом - гуд бай май лав )



максимум помню на 80.
советую после первого штрафа открывать новую комнату, так как по моим наблюдениям за провинившимися моделями начинают наблюдать тщательнее. ну а лучше просто не нарушать правила.

#1203 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:48

девочки все оч просто!!! мне админ с жаса рассказывал( тайно пришел гостем во фри, наш русский но работает на них, и занимается просмотром моделей), так вот если модель супер популярна, то сайт напишет ей письмо- ай ай детка , ты вот там то нарушила. но никогда не удалит акк, патамушта ты приносишь бабло сайту, а если модель так се , им все равно , могут и удалить.Там и правда двойные стандарты, нужна сайту - закроют глаза на твои косяки , ну так с угрозой пальчика :devil_2:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1204 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:15

девочки все оч просто!!! мне админ с жаса рассказывал( тайно пришел гостем во фри, наш русский но работает на них, и занимается просмотром моделей), так вот если модель супер популярна, то сайт напишет ей письмо- ай ай детка , ты вот там то нарушила. но никогда не удалит акк, патамушта ты приносишь бабло сайту, а если модель так се , им все равно , могут и удалить.Там и правда двойные стандарты, нужна сайту - закроют глаза на твои косяки , ну так с угрозой пальчика :devil_2:


выделено мной. ржу не могу. специально ходил и думал к кому бы тайно зайти и раскрыт правду. :thumbup: а вообще политика двойных стандартов по отношению к моделям есть на всех сайтах, это не секрет. никто же не будет резать курицу, несущую золотые яйца.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1205 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:45

я рада, что подняла вам настроение :thumbup:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1206 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:07

На сколько помню - максимум моделей на 20$ штрафовали. Да, писали письма с предупреждениями, но итог должен был быть - закрытие комнаты навсегда и запред данной модели в будущем работать на сайте. И c одной так и получилось. Жасмин явно не будет бесконечно штрафовать. Мне кажется раз 5 - максимум, а потом - гуд бай май лав )

+1.Насколько мне известното три штрафа ,на четвертое нарушение закрытие комнаты.5,10,20 баксов-40,а уж тем более 80?не верю. Выложите скрин тогда ,а то вдруг и нас так разведут на штрафы. :devil_2: .И вообще знаете,я бы лично пошла за разборками к саппорту и напомнила бы про правила.Все таки 40,80 баксов это деньги и мне бы было жалко пускать на ветер .Если приукрашиваете,то сознайтесь.
К Анне:в парах может быть штраф в двойном размере ,ну т.к. два человека.Вполне поверю что 40 может быть.

#1207 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:08

девочки все оч просто!!! мне админ с жаса рассказывал( тайно пришел гостем во фри, наш русский но работает на них, и занимается просмотром моделей), так вот если модель супер популярна, то сайт напишет ей письмо- ай ай детка , ты вот там то нарушила. но никогда не удалит акк, патамушта ты приносишь бабло сайту, а если модель так се , им все равно , могут и удалить.Там и правда двойные стандарты, нужна сайту - закроют глаза на твои косяки , ну так с угрозой пальчика :devil_2:

Ну и выдумки :thumbup: .Не ну вообще то это правда,но про админа рассмешили.

#1208 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:20

Админы Жасмина очень любят тайно находиться на фришке под именем безымянного гуэста :devil_2:
а кто не верит,-просто завидует. Самым красивым они даже помогают на фришке. Подсказывают что делать)

Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Ноябрь 2009 - 18:22


#1209 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:00

Админы Жасмина очень любят тайно находиться на фришке под именем безымянного гуэста :devil_2:
а кто не верит,-просто завидует. Самым красивым они даже помогают на фришке. Подсказывают что делать)


ой, хорошо, что сказала, в сдедующий раз как только придёт гость-админ и попросит show pussy for promo , буду знать , а то, я что-то дура всё посылала их , век живи-век чись :devil_2:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 03 Ноябрь 2009 - 19:00

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1210 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:23

Насмешили по поводу админа - безымянным гостем на фри )))
Ага, такая тайна, что он о ней рассказывает при всех )))
Ева, сто пудов развели тебя, увы и ах )))
Админы не ходят гостями, у них есть права заходить к тебе в приват и там рассказывать все, что угодно :D

#1211 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:29

*deleted*

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 04 Ноябрь 2009 - 18:52


#1212 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:36

девочки не то что админ, я не правильно выразилась, просто человек из этой сферы , много чего интересного потом мне в скайпе поведал. да может не так смысл передала, уж простите
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1213 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 20:41

Пилять не удивлюсь скоро новой теме по поводу шантажа.Наивная дурочка-без обид только,многие на эти грабли наступали.Мой тебе совет поменьше общайся с такими типчиками.Тебе еще не такие сказки поведают.Это -развод!Ой как вспомню,кто только ко мне не приходил.И Обама и Джони Депп и т.д. и все гостями прикидывались.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2009 - 20:44


#1214 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:06

Было недавно. Собрался мем в приват, тут бац- приват! Админ, чтоб он был здоров. Приперся спасибо говорить за спам рипорт.

#1215 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:21

Было недавно. Собрался мем в приват, тут бац- приват! Админ, чтоб он был здоров. Приперся спасибо говорить за спам рипорт.

И у меня так приват сорвался. Тоже админ приперся со словами: вы не могли бы сейчас! стукнуть в службу поддержки и объяснить еще раз, что за спамер был в чате и что он спамил..
А то, что я отправила коротким сообщением - и ник дрочера, и его ссылку на какой-то сайт - это не учитывается, как спам???
Я его послала далеко и на долго, объясняя, что то, что нужно было, они от меня получили, я сейчас даже не помню ни ник, ни ссылку на сайт, ибо, у меня в чате до фига народу, где все! пишут... Но! админ оказался не! понятливым и еще минут 10-15 упрашивал стукнуть все-таки в суппорт. Для себя решила - больше никаких спам-репортов в суппорт, себе дороже выходит :thumbdown:

#1216 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:22

А я тут вчера обнаружила,что у модели если задержать мышку на фотке(кто онлайн) появляется видео из фришки,а у кого есть то тизер-с одной стороны прикольно,а с другой нет.Мне понравилась задумка.

#1217 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:29

Админы не ходят гостями, у них есть права заходить к тебе в приват и там рассказывать все, что угодно

ну воть грузанули неня <_< пару месяцев назад пыталась поменять фот на профайле,фот оклонили,хотя оснований на то не было никаких,в кадре только я-полностью одетая,задник и всё!!после ,я какраз глянула у себя что отклонили как во фри появился мем подписаный как админ-такойта,написал типо"будь хорошей девочкой,большой брат видит тебя"посидел с полчасика и свалил,причом пост был какогото экстримального цвета,у меня мемы красные,випы розовые,а этот был нето зелёный нето синий.....ну воть теперь гружусь чего это было..????

#1218 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:07

ну воть грузанули неня <_< пару месяцев назад пыталась поменять фот на профайле,фот оклонили,хотя оснований на то не было никаких,в кадре только я-полностью одетая,задник и всё!!после ,я какраз глянула у себя что отклонили как во фри появился мем подписаный как админ-такойта,написал типо"будь хорошей девочкой,большой брат видит тебя"посидел с полчасика и свалил,причом пост был какогото экстримального цвета,у меня мемы красные,випы розовые,а этот был нето зелёный нето синий.....ну воть теперь гружусь чего это было..????

Admin - вот такой ник и только! в привате, зеленым цветом )))
Все остальные админы с фришки - это не админы!!! :devil_2:

#1219 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:23

Все остальные админы с фришки - это не админы!!!

Тоесть если во фришке зелёный Admin-то он не админ?

#1220 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:24

Admin - вот такой ник и только! в привате, зеленым цветом )))
Все остальные админы с фришки - это не админы!!! :devil_2:

Я всегда поражаюсь такому терпению всем все разжевать и в рот положить. :flowers: .


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей