Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1181 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:58

Вчера тоже решила полазить по профайлам most popular. Практически у всех были тизеры с дрочкой. Лол, они такую музыку забавную подставляют к видео ))) А у некоторых были засняты довольно мерзкие и некрасивые моменты.

А я вчера решила посмотреть свой профайл со стороны, посчитать звёздочки и рейтинг посмотреть,давненько не смотрела. Завела в поисковик ник свой, а там видео на фото прикреплено. Ну думаю,сайт мне видео записал,здорово,а то всё руки не доходят и времени нет на запись! Я включаю на плэй и в ужасе смотрю это шоу!!! У меня кажется даже волосы дыбом встали!!! Короче-было шоковое состояние! запись на 2 с лишним минуты.Описываю: первая картинка в одежде, вторая картинка топлес . третья совсем нагая и + Pussy в метре от камеры,то есть я печатала на клавиатуре, но была то обнажена полностью!!! Господи, какой админ это снимал??? Я тут же пошла в свой профайл,все видео удалила, галочки убрала и поставила запрет на видео без моего согласия,мол я это сделаю сама. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией,когда видео записанное Жасом вам не понравилось или обнажённые моменты?Ругались с админом за обнажёнку?
 
 

#1182 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:01

А я вчера решила посмотреть свой профайл со стороны, посчитать звёздочки и рейтинг посмотреть,давненько не смотрела. Завела в поисковик ник свой, а там видео на фото прикреплено. Ну думаю,сайт мне видео записал,здорово,а то всё руки не доходят и времени нет на запись! Я включаю на плэй и в ужасе смотрю это шоу!!! У меня кажется даже волосы дыбом встали!!! Короче-было шоковое состояние! запись на 2 с лишним минуты.Описываю: первая картинка в одежде, вторая картинка топлес . третья совсем нагая и + Pussy в метре от камеры,то есть я печатала на клавиатуре, но была то обнажена полностью!!! Господи, какой админ это снимал??? Я тут же пошла в свой профайл,все видео удалила, галочки убрала и поставила запрет на видео без моего согласия,мол я это сделаю сама. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией,когда видео записанное Жасом вам не понравилось или обнажённые моменты?Ругались с админом за обнажёнку?

сталкивались многие...
но извините уж на 2 с лишним минуты никто его записать не мог...
оно должно было быть у вас 40 секунд..это показатель того, что видео было записано админами..

#1183 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:07

Извините, по времени точно сказать не могу, 40 секунд или больше,но тизер записан АДМИНОМ ЖАСА!!! :blushing:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 02 Ноябрь 2009 - 21:09

 
 

#1184 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:09

Извините, по времени точно сказать не могу,но тизер записан АДМИНОМ ЖАСА!!! :blushing:

да..на 40 сек =) :flowers:

#1185 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:12

Извините, по времени точно сказать не могу, 40 секунд или больше,но тизер записан АДМИНОМ ЖАСА!!! :blushing:

Да у многих тизер с гениталиями записан был.Эта фишка уже давно,я с самого начала поставила галку-отказ,что и следовало сделать Вам.И живу спокойно,ни на кого не возмущаясь :original: .

#1186 жасмин, так то его так.... KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:20

Да у многих тизер с гениталиями записан был.Эта фишка уже давно,я с самого начала поставила галку-отказ,что и следовало сделать Вам.И живу спокойно,ни на кого не возмущаясь :original: .

Я тоже сейчас уже галочки проставила и успакоилась :original: Но то шоковое состояние после просмотра этих 40 секунд постараюсь побыстрее забыть! :rolleyes:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 02 Ноябрь 2009 - 21:21

 
 

#1187 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:47

А я вчера решила посмотреть свой профайл со стороны, посчитать звёздочки и рейтинг посмотреть,давненько не смотрела. Завела в поисковик ник свой, а там видео на фото прикреплено. Ну думаю,сайт мне видео записал,здорово,а то всё руки не доходят и времени нет на запись! Я включаю на плэй и в ужасе смотрю это шоу!!! У меня кажется даже волосы дыбом встали!!! Короче-было шоковое состояние! запись на 2 с лишним минуты.Описываю: первая картинка в одежде, вторая картинка топлес . третья совсем нагая и + Pussy в метре от камеры,то есть я печатала на клавиатуре, но была то обнажена полностью!!! Господи, какой админ это снимал??? Я тут же пошла в свой профайл,все видео удалила, галочки убрала и поставила запрет на видео без моего согласия,мол я это сделаю сама. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией,когда видео записанное Жасом вам не понравилось или обнажённые моменты?Ругались с админом за обнажёнку?

извините,конечно,но как вы нагая оказались во фри чате?:) админы пишут тизеры только с фри. как не оштрафовали еще..

#1188 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:00

извините,конечно,но как вы нагая оказались во фри чате?:) админы пишут тизеры только с фри. как не оштрафовали еще..

Дело в том что у многих такие тизеры были.Я сомневаюсь ,что все те девочки делали экшн на фри.Специально наверное записывали так.

#1189 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:06

однозначно специально, потому что у многих было видео из 3-4 частей из разных смен и из фри и привата. мне кажется автоматически записали, просто не повезло тем, кто был в мемберке и в привате на другом сайте.

одно обидно, что за прозрачную кофточку штраф 40 долларов, хотя я и лежала на животике, многие вообще голые, сами записывают шоу и нюды на тизеры . где справедливость? философский вопрос.

Сообщение отредактировал dashenka12: 02 Ноябрь 2009 - 22:09


#1190 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:36

однозначно специально, потому что у многих было видео из 3-4 частей из разных смен и из фри и привата. мне кажется автоматически записали, просто не повезло тем, кто был в мемберке и в привате на другом сайте.

одно обидно, что за прозрачную кофточку штраф 40 долларов, хотя я и лежала на животике, многие вообще голые, сами записывают шоу и нюды на тизеры . где справедливость? философский вопрос.

штраф в 40??? ничего себе!

я раньше тоже думала, что только с фри записывают, но после того как увидела тизер одной из популярный моделей, которая мягко говоря во фри вообще кроме того как сидит с милой улыбкой- больше ничё не показывает..а тизер у неё оказался с pussy close up...

#1191 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:45

Что то удивительно насчет 40 баксов то.Каждое нарушение это 5 баксов.В случае разговоров о персон.данных сумма удваивается.За одежду штраф в сорок баксов-нонсенс.Лично меня ловили без топа множество раз и только предупреждения приходят на ящик.Ни каких штрафов не было.Прочитайте правила .

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2009 - 00:03


#1192 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:46

Что то удивительно насчет 40 баксов то.Каждое нарушение это 5 баксов.В случае разговоров о персон.данных сумма удваивается.За одежду штраф в сорок баксов-нонсенс.Лично меня ловили без топа множество раз и только предупреждения приходят на ящик.На каких штрафов не было.

мила ну так давно же обсуждалось- кому то можно..а кому то нельзя :devil_2:

#1193 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:01

мила ну так давно же обсуждалось- кому то можно..а кому то нельзя :devil_2:

Да это понятно давным давно.Но правила по поводу нарушений для всех одинаковые.А про сорок баксов это что то удивительное!Тогда бы давно бы у многих были бы штрафы и в сорок,пятьдесят и т.д. баксов. :devil_2: То Дашенька:может это просто чардж был?-лол

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2009 - 00:02


#1194 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:52

Я тоже видела видео одной модели - уж не помню, кого - обнаженка полная и мастурбация. Или они пишут из приватов, или ждут, пока модель случайно сделает шоу на фри, сидя в привате на других сайтах? Админы тоже люди! И им кажется, что мемы будут платить "за продолжение".

#1195 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:02

много тизеров с ассами и пусси, тоталли нуд.

и не слишком похоже, чтобы просто записали кусок привата или фри.

каюсь, я не совсем понимаю их политику двойных стандартов.
Изображение

#1196 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:04

Может хоть частично просто из-за того, что модели не туда закачали видео и решили, что это будет платно :idontno:

#1197 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:31

ну вот не знаю
на фрии, с апреля-мая точно не появляюь совсем. Специально не ставила ( и не ставлю) никаких галочек, в общем ниче там не трогала без изменения. Сижу тока в мемберке. Видео нед.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1198 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:59

Что то удивительно насчет 40 баксов то.Каждое нарушение это 5 баксов.В случае разговоров о персон.данных сумма удваивается.За одежду штраф в сорок баксов-нонсенс.Лично меня ловили без топа множество раз и только предупреждения приходят на ящик.Ни каких штрафов не было.Прочитайте правила .


а там не имеет значения за что штрафовали. первый штраф 5 долларов, второй 10, третий 20, четвертый 40, пятый 80. это 100 процентная информация, т.к. год назад временно работала в студии и наслышана об этом. Перечитывала сама лично письма со штрафами и предупреждениями. Обычно пишут, у вас такой то штраф, просим обратить внимание, в следующий раз штраф удвоится. Что примечательно, всех моделей штрафовали за одно итоже. целый месяц за то что личную инфу дала, потом всех месяц ипали за игру в дэдди, потом в течение месяца еще за что-то. Мы еще смеялись, так как еапоминало это нашу милицию, которой нужно выполнить план по задержанию особо опасных преступников.

#1199 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:05

Я тоже видела видео одной модели - уж не помню, кого - обнаженка полная и мастурбация. Или они пишут из приватов, или ждут, пока модель случайно сделает шоу на фри, сидя в привате на других сайтах? Админы тоже люди! И им кажется, что мемы будут платить "за продолжение".



да сидят и ждут пока 10 тысяч моделей случайно сделает шоу во фри.. годами ждут и ждут... не выдумывайте, это атоматичиская запись у некоторых видела, как модели танцуют возле дивана, а потом в другом аутфите на другом фоне сексуально пьют кефир с лицом на пол камеры.

У меня такой вопрос, а почему самим не записать видео да и забыть об этом раз и навсегда? Лично мне видео помогает пиариться, многие мемы пишут, пришел, потому что видео твое понравилось. Приятных сессий девочки!

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Ноябрь 2009 - 08:06


#1200 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:27

Да это понятно давным давно.Но правила по поводу нарушений для всех одинаковые.А про сорок баксов это что то удивительное!Тогда бы давно бы у многих были бы штрафы и в сорок,пятьдесят и т.д. баксов. :devil_2: То Дашенька:может это просто чардж был?-лол



такие штрафы бывают и 10, и 20, и 40. идёт по возрастающей или от степени нарушения по мнению админа. нас на паре на 20 штрафовали за то, что я долго попазум делала, а партнёра было не видно, типа админ подумал, что я в эти 15 сек одна была, пока второй отходил... так,что 20 точно есть ))) нам грозили и ещё большим штрафом в след раз, возможно и сорок существует...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)