Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1221 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:27

Девочки я по чесному стараюсь,поиск и пару моделек в реале мучаю вопросами,простите меня-пожалуйста,но нельзя мне в студию,меня с основной работы уволят,а вебе нравится....

#1222 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:23

сайты такие есть. типа смотри ком
вконтакте с вебкой, для тех кому вебка просто нравится. А да,скайп еще для общения в том же вконтакте и иже с ним.

Сообщение отредактировал Fenix: 03 Ноябрь 2009 - 23:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1223 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:28

Девочки я по чесному стараюсь,поиск и пару моделек в реале мучаю вопросами,простите меня-пожалуйста,но нельзя мне в студию,меня с основной работы уволят,а вебе нравится....

Да Вас туда никто и не отправляет :original:

#1224 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:32

Тоесть если во фришке зелёный Admin-то он не админ?

если ничего не меняла в настройках, то по умолчанию Admin всегда! зеленым цветом.
На фришку Админы не ходят, они жмут всегда! приват и там решают все проблемы )))

#1225 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:43

Б :censoree: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятЪЪЪ!!!!! Я в шоке от жаса!!! Не сайт, а какая-то машина времени, возвращающая в прошлое!!! :thumbdown:
Вчера мне один мем жаловался, что модели мол такие вредные все как на подбор, заходишь, просишь что-то показать а они сидят/лежат и не шевелятся даже, шоу минут через 5 как минимум начинают, сцуки мол... Думаю, дело тут явно не в моделях было... Просто невозможно работать сегодня: задержка у меня минут 10-15 минимум (на всех других сайтах у меня все ок, никакой задержки вообще не наблюдается!!!). Я сначала понять ничего не могла: почему мемы опять неадекватно реагируют на жасе на мои действия, недовольны, хотя я делаю все что они просят, в итоге, один мем попросил меня напялить шубу на голое тело и курить. Принесла я шубу, разделась, одела ее и начала крутиться так и этак да вытанцовывать в этой шубе, аж запарилась в ней, минут через 5 он пишет, мол, это все конечно замечательно, но давай уже шубу-то одевай поскорее, да закуривай. Я поинтересовалась, что он видит в данный момент, но он, не удостоив ответом, свалил.

Заходит следующий, я сижу, улыбаюсь ему, поцелуй воздушный шлю, а он мне говорит, мол, о да детка, факай ее, факай жестче!!! Я спросила, что факать-то??? Он говорит - пусю мол свою, ах какая она у тебя секси&вет. Я спрашиваю: что ты сейчас видишь, а он отвечает просто шедевральной фразой: "я вижу то, что я хочу! ММММММММММ" :thumbup: , я думаю - ну ладно, раз такие пироги, пусть смотрит там шоу, которое я другому мему показывала минут за 10-15 до этого (судя по комментам это был именно оно), все равно то что я покажу сейчас, будет транслироваться минут через 15, а сначала еще на очереди в эфир мои танцы в шубе, которые возможно кому-то из следующих мемов посчастливится лицезреть к его немалому недоумению... Короче, боюсь чарджей не оберешься при таком раскладе - подумают ведь, запись гоняю, или просто забиваю на мемберов и привачусь на других сайтах... Один обматерил сегодня со зла, за то что пишу "да, ок" и ничего не показываю (хотя на самом деле я показывала в этот момент именно то что он просил).

В общем, после этого привата с факингом, когда на самом деле я сидела в это время одетая и ничего не делала, любопытство взяло верх надо осторожностью, я поймала момент когда в чате никого не было и на несколько секунд вышла во фри, предварительно зайдя к себе в чат гестом... Действительно, я увидела там не себя, сидящую в одежде, а все то же шоу с факингом, показанное мной минут за 15 до этого (т.е. даже не прошлый приват, а позапрошлый, ибо прошлый был с шубой :devil_2: ). Причем, качество самого видео было хорошее, без тормозов, просто такая вот чудовищная задержка... Скорость на этот раз стояла не ХД а высокая вроде бы... Ну и вот как с такой хренью бороться, ума не приложу? :cry2:

#1226 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:50

если ничего не меняла в настройках, то по умолчанию Admin всегда! зеленым цветом.
На фришку Админы не ходят, они жмут всегда! приват и там решают все проблемы )))

Хакеры могут баловаться есчо :).
По поводу задержек видео:у меня все ок ТТТ,возможно дело в инете.Может оптиму на бета про поменять?

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2009 - 23:51


#1227 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:51

. Ну и вот как с такой хренью бороться, ума не приложу? :cry2:

разлогинивалась после приватов???
делай это непременно, коль такая! задержка.. Вообще, я больше, чем на 5 минут не слышала, а тут 15, жесть :thumbdown:

#1228 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:56

разлогинивалась после приватов???
делай это непременно, коль такая! задержка.. Вообще, я больше, чем на 5 минут не слышала, а тут 15, жесть :thumbdown:


Нет, не разлогинивалась, надо попробовать, спасибо за совет!

#1229 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:59

сайты такие есть. типа смотри ком
вконтакте с вебкой, для тех кому вебка просто нравится. А да,скайп еще для общения в том же вконтакте и иже с ним.

Как бы это пояснее то выразится.я в адалте 10лет,просто надоело одно и тоже очень узкая ниша(фриково-фетишная),работа практически за зарплату,ну и всё в таком духе,у меня есть наработаная клиентская база,фанклуб и всётакое,есть опыт работы в фетишном чате,но нет желания зависеть от работодателя,в условиях кризиса,и в моём возрасте сильно напрягает.Спасибо огромное вам за этот форум,и за ответы на вопросы.Кстати нашла свои фотки тут в юмористическом разделе :thumbup:

#1230 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:02

По поводу задержек видео:у меня все ок ТТТ,возможно дело в инете.Может оптиму на бета про поменять?


Если бы я еще знала, как это делается: я на жасе недавно работаю и совершенно не знаю всех этих тонкостей :blushing: А на других сайтах с подобными тормозами никогда не сталкивалась...

#1231 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:04

Если бы я еще знала, как это делается: я на жасе недавно работаю и совершенно не знаю всех этих тонкостей :blushing: А на других сайтах с подобными тормозами никогда не сталкивалась...

если не ломает, то после каждого привата перелогинивайся
заодно будеш почаще на первой странице висеть, куда все тока вошедшие модели попадают.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1232 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:12

Если бы я еще знала, как это делается: я на жасе недавно работаю и совершенно не знаю всех этих тонкостей :blushing: А на других сайтах с подобными тормозами никогда не сталкивалась...

бета-про - софт
залогинься на сайте - раздел документы - далее - раздел софт - третья слева графа.
Выбирай - бету без звука, например, версию 1.1 т.к. со звуком она не грузится, нужно много ресурсов на компе.

#1233 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:18

если не ломает, то после каждого привата перелогинивайся
заодно будеш почаще на первой странице висеть, куда все тока вошедшие модели попадают.


Ломает, конечно, но видимо это единственный выход <_<

#1234 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:20

бета-про - софт
залогинься на сайте - раздел документы - далее - раздел софт - третья слева графа.
Выбирай - бету без звука, например, версию 1.1 т.к. со звуком она не грузится, нужно много ресурсов на компе.


Спасибо большое!!! Попробую через бету!

#1235 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:23

через бету лучше обновляться после каждого привата т.к. она не виснет .

#1236 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:39

Еще раз спасибо огромное всем ответившим: попробовала сейчас открыться на бете и на оптиме, посмтрела на себя на фри: на оптиме видео сразу идет с задержкой секунд 10 как минимум, вероятно она еще потом как-то усиливается со временем у меня, вот и результат, на бете вроде бы все без задержки, ура!!! :original:

#1237 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:49

Еще раз спасибо огромное всем ответившим: попробовала сейчас открыться на бете и на оптиме, посмтрела на себя на фри: на оптиме видео сразу идет с задержкой секунд 10 как минимум, вероятно она еще потом как-то усиливается со временем у меня, вот и результат, на бете вроде бы все без задержки, ура!!! :original:

первый минус беты - там нельзя! в настройках изменить цвет гостей, а они заразы, жутко достают, во всяком случае - у меня так :thumbdown:
И второй минус, ну, для кого как, для меня существенный - она без звука, а моим! дрочерам всегда! нужен звук. И за саунд 2 саунд цена выше, сама устанавливаешь.

#1238 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:59

первый минус беты - там нельзя! в настройках изменить цвет гостей, а они заразы, жутко достают, во всяком случае - у меня так
И второй минус, ну, для кого как, для меня существенный - она без звука, а моим! дрочерам всегда! нужен звук. И за саунд 2 саунд цена выше, сама устанавливаешь.

у меня бета вместо камеры вообще пульт эдиторский видит,а его ой как не хочется отключать,т.е. камеру не видит совсем...

#1239 жасмин, так то его так.... EvaLapina

EvaLapina

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:10

Ни фига себе история про шубу!? Такое бывает?

#1240 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 02:57

Ни фига себе история про шубу!? Такое бывает?

а что так удивило то? :ermm: Еще и не такое бывает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей