Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1161 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:59

Я имею в виду, что перестали добавлять. Я сто двадцать какая-то и 17 баллов. И эти же 17 баллов были сто долларов назад. 480 уев 17 баллов и 595 уев все те же 17 баллов.

#1162 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:36

Я имею в виду, что перестали добавлять. Я сто двадцать какая-то и 17 баллов. И эти же 17 баллов были сто долларов назад. 480 уев 17 баллов и 595 уев все те же 17 баллов.

одной модели за 150! добавили только 1 очко :thumbdown:

у меня такие идеи по поводу добавления очков в тиме: если в периоде за дрочера тебе уже давали очко, то во второй раз в этом же периоде за него не дадут.
Т.е. за первый приват с дрочером под ником Вася ты получишь очко, а за второй приват с этим же Васей ничего...

#1163 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:52

я знаю,что у моей подруги комп на бета про перезагружается ВСЕГДА ,когда она выключает жасмин, но у меня такое происходит через раз,просто не пойму в чем дело. иногда,когда выключаю жасмин,просто тупо все виснет секунд на 20,самое печальное,что в это время у меня обычно приват на других сайтах.в мемберку не хожу,поскольку после слухов с подглядками из мембер зоны как-то стремно.



ага и у меня. при чем подвисает, только если есть приваты на других сайтах. это жас конкурентов давит. :devil_2: при чем не удивлюсь, если в каждой шутке есть доля шутки а остальное правда.

#1164 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:53

Ночью жутко подвисал Жас в Мозилле, сообщения с задержкой уходили (((

Volga, баллы отразились? Ибо той модели, которой дали всего 1 очко за 150 баксов, добавили. Она там выиграла-таки 5 баксов )))

#1165 жасмин, так то его так.... SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:08

одной модели за 150! добавили только 1 очко :thumbdown:

у меня такие идеи по поводу добавления очков в тиме: если в периоде за дрочера тебе уже давали очко, то во второй раз в этом же периоде за него не дадут.
Т.е. за первый приват с дрочером под ником Вася ты получишь очко, а за второй приват с этим же Васей ничего...

На самом деле, я опять начала сомневаться в том, что в их системе поинтов есть хоть какая-то логика. Так как девушка, заработавшая больше всех на сайте за последний месяц, НИ РАЗУ не светилась в тиме. Я ни разу не видела ее даже на первой странице. То есть в тиме она, конечно, присутствует, но висит не очень-то высоко :idontno: Так что, по-моему, не особо это связано с заработками.

#1166 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:10

я сегодня очень зла на жасмин :devil_2: Если человек не хочет видео загружать ,зачем они своё ставят :devil_2:
Засняли меня в худшем виде,который может-быть. И не удалить его ни как,только если новое не поставишь.
Скрепя зубами записала видео,а оно им не понравилось и отклонили его.
В итоге оставили, то что записали сами,знаю ,что спорить с ними бесполезно.просто бесит ,на каком основании и кто там отбирает видео?
ДА,кстати я там полностью одета :idontno:

#1167 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:25

я сегодня очень зла на жасмин :devil_2: Если человек не хочет видео загружать ,зачем они своё ставят :devil_2:
Засняли меня в худшем виде,который может-быть. И не удалить его ни как,только если новое не поставишь.
Скрепя зубами записала видео,а оно им не понравилось и отклонили его.
В итоге оставили, то что записали сами,знаю ,что спорить с ними бесполезно.просто бесит ,на каком основании и кто там отбирает видео?
ДА,кстати я там полностью одета :idontno:


Медиа - promotion в самом низу страницы нужно ваыбрать сама ли вы запишите ролик, или автоматически жасмин сделает его для вас.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1168 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:30

Медиа - promotion в самом низу страницы нужно ваыбрать сама ли вы запишите ролик, или автоматически жасмин сделает его для вас.

так Анна записала, отклонили ж (((
Я тоже там одета и ничего, сама сняла. такое кусковое видео, тогда мне казалось, что очень эротично, а сейчас даже саму раздражает, но пока висит то, что есть. Руки не доходят снять нормальный тизинг...

#1169 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:43

Медиа - promotion в самом низу страницы нужно ваыбрать сама ли вы запишите ролик, или автоматически жасмин сделает его для вас.

спасибочки,я хоть убрала теперь ,то что они записали.Предпочитаю ,лучше без видео оставаться,чем видеть этот ужас ,что записывают они автоматически

#1170 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:50

сижу в мемберс без выглядывания на фрии
видео свое не писала, ниче никуда не нажимала.И ничего и нет, то есть сами они ничего мне не записали.
Я так поняла, сами они это делают только с фришки.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1171 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:00

Да меня записали с фришки, а сейчас я поставила галочку,что отказываюсь от того,что-бы жасмин записывал автоматически и сразу всё сняли.
smartdoll .а вот интересно, можно ставить видео, обычное без раздевания,но только что-бы его видели только мемберы

#1172 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:10

Да меня записали с фришки, а сейчас я поставила галочку,что отказываюсь от того,что-бы жасмин записывал автоматически и сразу всё сняли.
smartdoll .а вот интересно, можно ставить видео, обычное без раздевания,но только что-бы его видели только мемберы


Тизер видео доступно для всех, на то он и тизер и из морально-этических соображений лучше без какого-либо хардкора записать ролик ))

А видео доступное только для мэмберов - это платное видео . по 2.99 за минуту. Записать конечно можно попробовать, но честно говоря, не знаю как к этому отнесутся админы Жасмина по причине того, будет ли кто-то смотреть ролик без шоу и ещё платить за него )))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1173 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:36

Тизер видео доступно для всех, на то он и тизер и из морально-этических соображений лучше без какого-либо хардкора записать ролик ))

А видео доступное только для мэмберов - это платное видео . по 2.99 за минуту. Записать конечно можно попробовать, но честно говоря, не знаю как к этому отнесутся админы Жасмина по причине того, будет ли кто-то смотреть ролик без шоу и ещё платить за него )))))

мне кажется, что можно любое видео на продажу..одет ты или раздет. Только вопрос то в том- а будет ли кто на тебя одетую за 2.99 смотреть? Это кстати начальная цена...Видео от 2.99-4.99. Цену ставишь сам. Процент от видео 30 %

#1174 жасмин, так то его так.... agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:15

что в их системе поинтов есть хоть какая-то логика.

уф....нашла я таки логику-сегодня,вопщем так,открывается начисление после того как тебе мембер присвоит поинт,от одного до пяти,после этого начинают начисляться поинты за каждый приват с новым уникальным пользователем(приват должен быть более пяти минут).Если у девушки 10 постояшек которые у неё сидят по полдня каждый,если каждый ей поставит 5 поинтов она будет иметь не более 60 поинтов в результате.....вобщем в тиме те кого смотрят много разных мемов,а денежка может капать с приглашения новых девочек например,первые несколько периодов получаешь столькоже сколько девочка тобой приглашенная.
С тизером ко мне както лояльно отнеслись,очень быстро утвердили,просто плавки специально поширше одела :D при таком раскладе на груди даж внимания не обратили.Про видео для мемов,знаю точно что и одетое пользуется спросом-важно в какой категории работаете и насколько видяшка необычная.

#1175 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 09:05

Ночью жутко подвисал Жас в Мозилле, сообщения с задержкой уходили (((

Volga, баллы отразились? Ибо той модели, которой дали всего 1 очко за 150 баксов, добавили. Она там выиграла-таки 5 баксов )))

Нет, ничего не добавили. Видимо, действительно, мемы одни и те же.

#1176 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:23

мне кажется, что можно любое видео на продажу..одет ты или раздет. Только вопрос то в том- а будет ли кто на тебя одетую за 2.99 смотреть? Это кстати начальная цена...Видео от 2.99-4.99. Цену ставишь сам. Процент от видео 30 %

Да,на продажу любое видео можно.Хоть наизнанку-лол.

#1177 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:27

бля, пробыла 40 мин с топ мемом в привате, а мне поинтов не дали!!!! может это из-за того, что он меня не оценил? но поинты уже есть, так, что по идее должны были автоматом прибавить... или я не права?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1178 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:27

бля, пробыла 40 мин с топ мемом в привате, а мне поинтов не дали!!!! может это из-за того, что он меня не оценил? но поинты уже есть, так, что по идее должны были автоматом прибавить... или я не права?

Набор поинтов идет с первых дня периода по приватам (до голоса топа эти поинты не видны), после голоса топа можно сразу у себя наблюдать, как 1 очко, так и 5-8 (т.е. по кол-ву уже заработанного бабла).
Если ты уже в тиме, то любой! приват длительностью от 5 минут должен давать тебе по одному поинту, но это не так и об этом писалось уже раз цать, ну, вот такая у них хитрая голосовалка, мы пытаемся понять схему набора поинтов. Пока к единому мнению не пришли. Любые мысли по этому поводу приветствуются :thumbsup:

#1179 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:41

Набор поинтов идет с первых дня периода по приватам (до голоса топа эти поинты не видны), после голоса топа можно сразу у себя наблюдать, как 1 очко, так и 5-8 (т.е. по кол-ву уже заработанного бабла).
Если ты уже в тиме, то любой! приват длительностью от 5 минут должен давать тебе по одному поинту, но это не так и об этом писалось уже раз цать, ну, вот такая у них хитрая голосовалка, мы пытаемся понять схему набора поинтов. Пока к единому мнению не пришли. Любые мысли по этому поводу приветствуются :thumbsup:

я действительно не понимаю ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ ПО 10000000000000000 РАЗ?
при том читая тему всё время кто то да опять всё наизнанку напишет!
Каприз -1 поинт за 5 минут ТОЛЬКО для новеньких моделей! И так будет -3-4 периода...я щас точно не знаю..
остальным же даются пункты х :censoree: знает как!
При том за 2.49 и 2.99 они даются совсем не так как тем кто работает по 1.99

#1180 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:11

я действительно не понимаю ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ ПО 10000000000000000 РАЗ?
при том читая тему всё время кто то да опять всё наизнанку напишет!
Каприз -1 поинт за 5 минут ТОЛЬКО для новеньких моделей! И так будет -3-4 периода...я щас точно не знаю..
остальным же даются пункты х :censoree: знает как!
При том за 2.49 и 2.99 они даются совсем не так как тем кто работает по 1.99

честно, наизнанку не хотела :devil_2:
а я и не знала, что за 5 минут только новеньким и какое-то определенное кол-во периодов )))
Может и писалось, но я пропустила :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)