Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1141 жасмин, так то его так.... Natusic

Natusic

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 04:06

а у меня на жасмине пропали все review,я к админу обращалась а они мне сказали простите но в связи обновлениями нового софта ваши review были потеряны и к сожалению мы не можем их вернуть (( Я не могу понять почему их обновления нового софта повлияло только на мои review , а у всех других они остались , можно подумать они каждой модели индивидуально обновляют новый софт

#1142 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 04:46

а у меня на жасмине пропали все review,я к админу обращалась а они мне сказали простите но в связи обновлениями нового софта ваши review были потеряны и к сожалению мы не можем их вернуть (( Я не могу понять почему их обновления нового софта повлияло только на мои review , а у всех других они остались , можно подумать они каждой модели индивидуально обновляют новый софт



мои пропали тоже. висит какое-то старое, одно.
Изображение

#1143 жасмин, так то его так.... Natusic

Natusic

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 07:08

значит я не одна такая ,но это все равно меня не радует... вот когда они комнату закрывают или штрафуют нас то наши извинения они даже выслушивать не будут, а как их косяк так они просто извините до свидания!! :angry:

#1144 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:23

значит я не одна такая ,но это все равно меня не радует... вот когда они комнату закрывают или штрафуют нас то наши извинения они даже выслушивать не будут, а как их косяк так они просто извините до свидания!! :angry:

у меня тоже все пропало :(
sorry for inconvenience-это все, что они смогли обьяснить :(

Сообщение отредактировал olgamolchek: 30 Октябрь 2009 - 10:23


#1145 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:30

А я у меня по одной ревьюхе в каждой комнате, вроде, ничего и не пропало, хотя, я давно и не смотрела, писали что-то дрочеры или нет.

#1146 жасмин, так то его так.... Natusic

Natusic

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:56

у меня на жасе частенько пропадает звук, это случается обычно после приватов а иногда при этом глюке мембры из приватов резко вылетают .... у админов спрашивала они мне толком ничего не объяснили ... кто нибудь может встречался с таким случаем??? :unsure:

#1147 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 16:35

У меня нормально,как было две страницы так и осталось.Может еще очередь не дошла.

#1148 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:44

о наболевшем - ни у кого случайно при выходе в онлайн на жасе или при отключении комп не перезагружается? (оптима). пусть не постоянно,но через раз комп начинает сам по себе перезагружаться,оперативки хватает,да и сама машина мощная,вот не пойму в чем тут дело.

#1149 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 19:03

о наболевшем - ни у кого случайно при выходе в онлайн на жасе или при отключении комп не перезагружается? (оптима). пусть не постоянно,но через раз комп начинает сам по себе перезагружаться,оперативки хватает,да и сама машина мощная,вот не пойму в чем тут дело.

нет, перезагруза никогда не было.
Вот одно время подвисал чат, когда дрочер заходил в приват на несколько секунд, причем, подвисание было не только на жасе, но и на других сайтах, жутко нервировало, т.е. эти несколько секунд ты ничего сделать не можешь, даже окно не свернуть/не закрыть (((

#1150 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 20:16

о наболевшем - ни у кого случайно при выходе в онлайн на жасе или при отключении комп не перезагружается? (оптима). пусть не постоянно,но через раз комп начинает сам по себе перезагружаться,оперативки хватает,да и сама машина мощная,вот не пойму в чем тут дело.

перед перезагрузкой синий экран на пару секунд не выскакивает?

#1151 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 20:40

У меня нормально,как было две страницы так и осталось.Может еще очередь не дошла.

сдаётся мне что на популярных обновление не действовало :devil_2:

#1152 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:35

напугали уфф :helpsmilie: посмотрела ревьюсы, все на месте
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1153 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:08

о наболевшем - ни у кого случайно при выходе в онлайн на жасе или при отключении комп не перезагружается? (оптима). пусть не постоянно,но через раз комп начинает сам по себе перезагружаться,оперативки хватает,да и сама машина мощная,вот не пойму в чем тут дело.

Такого не было никогда.Бывает только как Каприз написала.Поэтому предпочитаю бетапро.

#1154 жасмин, так то его так.... lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:37

я знаю,что у моей подруги комп на бета про перезагружается ВСЕГДА ,когда она выключает жасмин, но у меня такое происходит через раз,просто не пойму в чем дело. иногда,когда выключаю жасмин,просто тупо все виснет секунд на 20,самое печальное,что в это время у меня обычно приват на других сайтах.в мемберку не хожу,поскольку после слухов с подглядками из мембер зоны как-то стремно.

#1155 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:45

Ну не знаю, что что а с бетой лично у меня проблем таких не возникает.С оптимой-да,виснет все на несколько сек при закрытии.Так было всегда и есть.

#1156 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:36

я знаю,что у моей подруги комп на бета про перезагружается ВСЕГДА ,когда она выключает жасмин, но у меня такое происходит через раз,просто не пойму в чем дело. иногда,когда выключаю жасмин,просто тупо все виснет секунд на 20,самое печальное,что в это время у меня обычно приват на других сайтах.в мемберку не хожу,поскольку после слухов с подглядками из мембер зоны как-то стремно.

на жасмине 2 комнаты в онлайне работают?
у меня при таком раскладе пару раз в месяц случается зависание
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1157 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:24

у меня две комнаты просто одновременно не открываются, если одна открыта при открытии другой пишется ошибка и все вылетает , так что сижу на одной. Да и посидев на двух( когда стояла виста, щас переставила все на хп) поняла нет смысла держать две.Одни и те же мемы и вопросы , зачем имя поменяла, надоело время тратить на пустую болтавню во фри, а оптима подвисает при закрытиии, видимо это у всех :thumbdown:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1158 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:44

Заметила, что Оптима подвисает при закрытии комнаты в Мозилле, в Эксплоэре такого нет.

#1159 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:27

Жас баллы не хочет добавлять хоть убейся! Даже за 100 уев с лишним ни одного балла со вчера не накинули.

#1160 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:07

Жас баллы не хочет добавлять хоть убейся! Даже за 100 уев с лишним ни одного балла со вчера не накинули.

в тим попала? т.е. есть инфа, что ты там? потому что, если ты там есть, хотя бы одно очко должно быть!

у меня чуть больше сотки и 6 очков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей