Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1041 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:09

девочки, скажите, пожалуйста, как поменять цвет того, что пишет мембер на жасмине? в options цвета для меня, гостей, топ-мембера, а для мемберов нет! у меня от этого оранжевого цвета глаза болят и все сливается, а поменять не могу!!

если в оптиме - меняется цвет всех! и мемов, и твой, и гостей, и топов )))
если в бете - там только цвет гостей/дрочеров (отдельно дрочеров нет, т.е. единый цвет для всех будет), твой и топов.

Копятся-копятся, это 100 %, просто мало очков возможно было из-за небольшой суммы, но что баллы есть всегда просто они невидимы, это точно)

У меня кстати только если мем зайдет вначале периода будет 2-3 очка, а если уже есть поинты, то за топа мне дают максимум 1, а то иногда и вообще не дают даже если при этом другой мем сидит дополнительно, но это происходит, если недавно прибавили 1поинт

а мне за топа всегда! 3, а дальше по одному (((
уже пара человек сказала, что копятся поинты, буду тестить, благо, в этом периоде я попала в тим. Посмотрим, как система работает :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Октябрь 2009 - 23:11


#1042 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:06

девочки, скажите, пожалуйста, как поменять цвет того, что пишет мембер на жасмине? в options цвета для меня, гостей, топ-мембера, а для мемберов нет! у меня от этого оранжевого цвета глаза болят и все сливается, а поменять не могу!!

заходишь в options и там меняешь

#1043 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:45

Люди добрые, подскажите плиз - я на жасе новичок и не пойму никак, то ли это я туплю то ли мем: выложила кучу фоток в раздел "только для мемберов" (в раздел для гестов ничего не закинула, ибо не люблю услаждать взор всяких халявщиков, которым влом даже зарегиться). На всех сайтах так делаю и никогда проблем не возникало. Но на жасе сегодня один товарищ в мемберке начал с пеной у рта уверять, что у меня всего одна фотка - та, что на профайле, и никакого архива в помине нет. Не пойму, то ли он просто врал, чтобы убедить меня выйти во фри, то ли действительно по каким-то причинам мемберам не видно мои фотки? Он спрашивал "где именно их можно посмотреть", а я понятия не имею, как моя страница со стороны мемберов выглядит и куда там ему надо жать... <_< Долго возмущался, орал что он самый мемберский мембер на жасе, 10 тыщ лет там тусит, и раз уж ОН мои фотки не видит, значит у меня никакого архива нет и я просто нагло вру :devil_2:
Может, я не то что-то сделала - я фотки загрузила и пометила "только для мемберов" и они у меня отображаются в этом разделе: может быть, нужно еще что-то где-то нажать чтобы мемы их могли видеть? А то припоминаю, у меня и до этого пара мемов спрашивала, где именно эти самые фотки можно посмотреть, типа они их не нашли на моей странице и т.п.

И еще небольшой вопросег: когда мем входит в чат на жасе, видит ли он то, что было написано до его прихода?

#1044 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:57

Люди добрые, подскажите плиз - я на жасе новичок и не пойму никак, то ли это я туплю то ли мем: выложила кучу фоток в раздел "только для мемберов" (в раздел для гестов ничего не закинула, ибо не люблю услаждать взор всяких халявщиков, которым влом даже зарегиться). На всех сайтах так делаю и никогда проблем не возникало. Но на жасе сегодня один товарищ в мемберке начал с пеной у рта уверять, что у меня всего одна фотка - та, что на профайле, и никакого архива в помине нет. Не пойму, то ли он просто врал, чтобы убедить меня выйти во фри, то ли действительно по каким-то причинам мемберам не видно мои фотки? Он спрашивал "где именно их можно посмотреть", а я понятия не имею, как моя страница со стороны мемберов выглядит и куда там ему надо жать... <_< Долго возмущался, орал что он самый мемберский мембер на жасе, 10 тыщ лет там тусит, и раз уж ОН мои фотки не видит, значит у меня никакого архива нет и я просто нагло вру :devil_2:
Может, я не то что-то сделала - я фотки загрузила и пометила "только для мемберов" и они у меня отображаются в этом разделе: может быть, нужно еще что-то где-то нажать чтобы мемы их могли видеть? А то припоминаю, у меня и до этого пара мемов спрашивала, где именно эти самые фотки можно посмотреть, типа они их не нашли на моей странице и т.п.

И еще небольшой вопросег: когда мем входит в чат на жасе, видит ли он то, что было написано до его прихода?



нет не видит, что было написано до
может фотки не одобрил админ или пока ещё не одобрил, вообще кроме того,что пометить "только для мемов" и подождать апрува , больше ничего не нужно. скорее всего мем врал, обычное ухищрение, чтоб выманить во фри
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1045 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:58

Может, я не то что-то сделала - я фотки загрузила и пометила "только для мемберов" и они у меня отображаются в этом разделе: может быть, нужно еще что-то где-то нажать чтобы мемы их могли видеть? А то припоминаю, у меня и до этого пара мемов спрашивала, где именно эти самые фотки можно посмотреть, типа они их не нашли на моей странице и т.п.

одобрены суппортом уже? :original:

И еще небольшой вопросег: когда мем входит в чат на жасе, видит ли он то, что было написано до его прихода?

нет не видит :original:

зы зайди к себе в комнату и будешь знать где какие кнопки,заодно изображение глянешь :original: ;)

#1046 жасмин, так то его так.... rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:50

Спасибо большое за ответ!!! Фотки апрувлены уже давно, так что видимо мем нагло 3,14здел :devil_2: Попробовала зайти к себе в комнаты гестом (у меня их 2): была удивлена тем, что почему-то когда заходишь в одну из них, то там написано типа "я в мемберке!" :original: , виднеется маленькая картинка профайла а под ней надпись, мол "зацени мои фоты" (это как раз на той комнате, куда этот "супермембер" заходил и спрашивал, где ж это он фотки может посмотреть :devil_2: ). На второй же комнате почему-то когда заходишь вообще иная картина: Sign Up Now, View More Performers и т.п. Как посмотреть фотки там - честно говоря, мне непонятно :( Посмотрела - у других моделей, сидящих в мемберке, тоже либо так либо этак :idontno: Почему же такая разница?

Сорри, вопрос закрыт - оказывается, я на одной комнате рашу не заблокировала, хотя была в полной уверенности что это сделала :crazy:

Сообщение отредактировал rottencock4u: 12 Октябрь 2009 - 15:34


#1047 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:31

Спасибо большое за ответ!!! Фотки апрувлены уже давно, так что видимо мем нагло 3,14здел :devil_2: Попробовала зайти к себе в комнаты гестом (у меня их 2): была удивлена тем, что почему-то когда заходишь в одну из них, то там написано типа "я в мемберке!" :original: , виднеется маленькая картинка профайла а под ней надпись, мол "зацени мои фоты" (это как раз на той комнате, куда этот "супермембер" заходил и спрашивал, где ж это он фотки может посмотреть :devil_2: ). На второй же комнате почему-то когда заходишь вообще иная картина: Sign Up Now, View More Performers и т.п. Как посмотреть фотки там - честно говоря, мне непонятно :( Посмотрела - у других моделей, сидящих в мемберке, тоже либо так либо этак :idontno: Почему же такая разница?

Сорри, вопрос закрыт - оказывается, я на одной комнате рашу не заблокировала, хотя была в полной уверенности что это сделала :crazy:

ещё проблемка бывает.. что если ты кредиты не покупал 30 дней, ты не увидишь мемберских фоток перфрмера...так вот то то он был бескредитник нищий ЛОЛ...вот фоток конечно же и не видел! :devil_2:

#1048 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 18:43

ещё проблемка бывает.. что если ты кредиты не покупал 30 дней, ты не увидишь мемберских фоток перфрмера...так вот то то он был бескредитник нищий ЛОЛ...вот фоток конечно же и не видел! :devil_2:

ооо, какая интересная инфа, спасибки :thumbsup:
а я все думаю, что это дрочеры постоянно жалуются, что они там ничего не находят, когда отправляю их тестить пикчи, а вот она где собака зарыта, буду их подкалывать, нищеблуды :devil_2:

#1049 жасмин, так то его так.... Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:29

Девочки подскажите на оптиму через какую программу работаете?? Через сплиткам не открывается(( не пойму причину

#1050 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:43

Оптима, через сплит все ок

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1051 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:10

Девочки подскажите на оптиму через какую программу работаете?? Через сплиткам не открывается(( не пойму причину

и у меня в ноуте через сплиткам не открывалась оптима, попробуй супервебкам.

#1052 жасмин, так то его так.... tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:36

Девочки подскажите на оптиму через какую программу работаете?? Через сплиткам не открывается(( не пойму причину


супервэбкам
но если оптима будет низкую скорость выдавать, после привата сразу закрывайся, а то весь фри чат увидит кусок от привата
я уже позорилась так :devil_2:

#1053 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:40

а на оптиме невыгодно работать на низкой скорости,тогда уж лучше бета про юзать.У меня оптима только со сплиткамом работает,пробовала другие проги и все виснет(((

#1054 жасмин, так то его так.... olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 00:19

у меня бета про месяца 3 назад перестала работать, с оптимом все сплиты работают.
А что у вас происходит, когда вы через сплит запускаете? виснет все или черный экран?

#1055 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:42

у меня бета про месяца 3 назад перестала работать, с оптимом все сплиты работают.
А что у вас происходит, когда вы через сплит запускаете? виснет все или черный экран?

у меня через сплиткам черный экран, т.е. камера не загружается.

#1056 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:01

Каприз. а ты на опции не пробовала 1-2 раза жмакнуть?
Отпускает)) ( черный экран в смысле)).
У меня редко, но иногда бывает черный экран. Раньше выключала - включала сессию, как буратино, пока не заработает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1057 жасмин, так то его так.... Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:46

Я тож на бете работаю, но у меня 1,1 а звук иногда надо, вот и решаю задачу, как лучше сесть.
У меня кстати тож черный экран

#1058 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:23

ну так попробуйте нажать на кноку "опции" в правом верхнем углу, 1-2 раза, должно помочь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1059 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:27

люди как у вас на жасе? у меня капец просто какой то таких зароботков не было еще с тех всемен когда у меня видео шло с задержкой на 10 минут, и вроде народу дофига в чате, а толку(((

#1060 жасмин, так то его так.... marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:40

люди как у вас на жасе? у меня капец просто какой то таких зароботков не было еще с тех всемен когда у меня видео шло с задержкой на 10 минут, и вроде народу дофига в чате, а толку(((

плохо аналогично народу много, мемов много, а в приват не идут


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей