Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#1001 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:10

Меня удивил Ж вчера не на шутку - все приходящие во время привата мемберы (вторыми, третьими и.т.д.) посчитались по 35% - такого же не было раньше? Или у меня глюк?
И еще вопрос по Мост Попьюларс - опять же вчера посмотрела себя и обнаружила на полстраницы выше, чем знакомую девочку, у которой рейтинг более чем на 100 баллов (по профайлу) выше. Нипонятно :idontno:


у вас глюг))приват 35% был всегда.А вот если вы из мемберки то 30%.Цифры в рейтинге играют малую роль,место зависит от звезд.Цифры это кол-во ,счетчик мемов которые за вас голосуют.А полнота звезд -это сам рейтинг.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2009 - 22:12


#1002 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:13

Так и было вроде, если первый зашел из фри.
Популярность - она не по рейтингу, а по частоте приватов. Правильно?

не правильно.Несколько страницами ранее это обсуждалось.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2009 - 22:13


#1003 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:16

вот у этой модели - держись крепче - xxgiulyxx - всего 29 часов привата за сентябрь )))
у Супербубс всего 32.... тоже за сентябрь....


Каприз, а где ты берешь эту инфу?)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1004 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:34

Меня удивил Ж вчера не на шутку - все приходящие во время привата мемберы (вторыми, третьими и.т.д.) посчитались по 35% - такого же не было раньше? Или у меня глюк?
И еще вопрос по Мост Попьюларс - опять же вчера посмотрела себя и обнаружила на полстраницы выше, чем знакомую девочку, у которой рейтинг более чем на 100 баллов (по профайлу) выше. Нипонятно :idontno:

либо - ты давно не открывала жас, либо часто сидела в мемберке )))
если тебя взяли в приват с фришки, то со всех входящих 2-3-4, тебе всегда! 35% )))
если взяли в приват из мемберки, то и получаешь свои 30%.

По поводу баллов в профайле - голосовать могут дрочеры без! привата, а в мост популарс те, кто часто именно приватятся :rolleyes:

#1005 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:38

Каприз, а где ты берешь эту инфу?)

см. личку :rolleyes:

#1006 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:44

либо - ты давно не открывала жас, либо часто сидела в мемберке )))
если тебя взяли в приват с фришки, то со всех входящих 2-3-4, тебе всегда! 35% )))
если взяли в приват из мемберки, то и получаешь свои 30%.


)) У меня просто давно не было 2-3-4 входящих одновременно :thumbup:

Сообщение отредактировал MarinGo: 01 Октябрь 2009 - 01:45

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1007 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:31

)) У меня просто давно не было 2-3-4 входящих одновременно :thumbup:

значит, что-то изменила в работе, коль группами ломятся в приват :blush2:

#1008 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:37

если тебя взяли в приват с фришки, то со всех входящих 2-3-4, тебе всегда! 35% )))


я точно не помню, но по-моему , когда из фришки забирают в приват , то естественно - 35%, но если кто-то во время привата заходит ещё , то все последующие уже идут по 30%, т.к. практически - ты уже не во фришке, а в привате.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1009 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 14:34

я точно не помню, но по-моему , когда из фришки забирают в приват , то естественно - 35%, но если кто-то во время привата заходит ещё , то все последующие уже идут по 30%, т.к. практически - ты уже не во фришке, а в привате.


Посмотрела в статистику - все "подглядывающие" на Ж учитывались действительно по 30%.
Но тогда я помню, что во время пвт зашел постоянник, сидел, я закончила, продолжила с ним, зашел во время пвт еще один, какое-то время был двойной пвт, потом все дружно вышли и в статистике все отобразились по 35%. :original:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1010 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 15:07

я точно не помню, но по-моему , когда из фришки забирают в приват , то естественно - 35%, но если кто-то во время привата заходит ещё , то все последующие уже идут по 30%, т.к. практически - ты уже не во фришке, а в привате.

это бред :stuart:

#1011 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:31

это бред :stuart:

+1.Девочки не выдумывайте. :original:

#1012 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:34

это бред :stuart:


Ну тогда это не ко мне - а к администраторам Жаса. Все подглядывающие мемберы, которые заходили в приват ( я 3 месяца не работала, может измелили что), отображались в статистике выше ( т.е. раньше) , чем мем , который взял вас в полноценный приват. И напротив них стояло всегда - 30%
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1013 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:41

Ничего не изменили на жасе.И как такое может быть? :huh: 30% это если из мемберки в приват берут.35% из фри.

#1014 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:02

Ничего не изменили на жасе.И как такое может быть? :huh: 30% это если из мемберки в приват берут.35% из фри.



Не знаю не знаю.... Помню несколько месяцев назад был такой случай. Берет меня с фришки мембер в долгой приват. Минут на 40 где-то. В течении данного привата ко мне заходили ещё двое , но ненадолго. Когдаприват закончился - зашла в статистику. Тот мембер, который был у меня долго - отображался в статистике последним и с 35%. А те двое залётных отображались так, как будто они заходили раньше чем он, там копейки были и напротив них стояло - 30%, как будто они меня из мемберки взяли. Я тогда пришла к выводу, что видимо подразумевается, что если ты уже в привате, то значит не во фри, а соответственно - уже идёт 30%. До этого - я просто не обращала обычно на процент, т.к. понятно что он стандартный. Или 30 или 35.

Если у вас подобного не было - то даже не знаю..
Тут ещё мысль возникла может быть в разделе "Установки", где меняют цену - там же можно ещё выбрать из выпадающего списка - 30% - общий чат, 35% - чат только для мемберов. Вообще никогда не понимала смысл этой установки, т.к. и так понятно, что если тебя с фри в приват берут - 35% , если с мемберки - 30%. Но если она существует - значит она что-то меняет.... может быть из-за этого... но это только догадки.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1015 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:52

это ты в тим не попала )))
мы о тим69 речь ведем ))))
в тим попадаешь, если к тебе в приват зайдет топ-дрочер, высидит хотя бы 5 минут привата и самое главное - проголосует! после привата. Вот с этого голоса и идет отсчет поинтов :thumbsup: Далее систему мы так и не поняли, в процессе дискуссии пришли к таким выводам, что 19-22 поинта - это минимум 500 баксов в период по цене 1.99 )))
хотя, по сути, тебе должны давать по одному! поинту после каждых! 5! минут привата. Но этого нет и даже после получаса (((.
Система хитрая и до сих пор никто к ней ключик не подобрал (((

А я сегодня в тим попала, что удивительно дали сразу же! 8 поинтов. Толку-то, конец периода (((. Где он раньше-то был? Эх...

да я прото лох)) поначалу моей работы у меня за нарушение тим закрыли, а потом открыли, я э в этом не разбираюсь, думала поинты насчитываются от приватов))

#1016 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:07

Девочки, всегда! было с фришки - 35%, из мемберки - 30%. Откуда приват начала, по такому % и будут заходит все остальные дрочеры :D

да я прото лох)) поначалу моей работы у меня за нарушение тим закрыли, а потом открыли, я э в этом не разбираюсь, думала поинты насчитываются от приватов))

Будет и на твоей улице праздник, главное - открываться :thumbsup:

#1017 жасмин, так то его так.... MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:20

Девочки подскажите!! я недавно начала работать на жасмине, вроде нет проблемы с загрузкой, все грузиться как HD я так понимаю как классика, выбираю просто супервебкам и все работает! проблема в другом. я постоянно сижу в мембер чате. заходят я так понимаю в приват, я так понимаю когда мелодия звучит, и сразу же выходят. секунды 2-3 и все!! я не могу понять их выбивает?? или что это происходит?? ответе, у кого были такие ситуации???

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#1018 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:39

Девочки подскажите!! я недавно начала работать на жасмине, вроде нет проблемы с загрузкой, все грузиться как HD я так понимаю как классика, выбираю просто супервебкам и все работает! проблема в другом. я постоянно сижу в мембер чате. заходят я так понимаю в приват, я так понимаю когда мелодия звучит, и сразу же выходят. секунды 2-3 и все!! я не могу понять их выбивает?? или что это происходит?? ответе, у кого были такие ситуации???

Смешно как то,но со всеми бывает)))).Надо скачать софт,бета про или оптиму.Если так сделали,молодец.Чтобы менять чаты,вверху слева кликаете и меняете на "go to freechat area".Это после того как вышли онлайн ,либо в настройках цены..Мемберов не выкидывает из чата,они заходят и смотрят на вас.Если им будет интересно ,то останутся на долго.Но им видимо не интересно,поэтому уходят.Такие ситуации у всех и часто)))В аккаунте в самом низу выберите язык интерфэйса ,прочитайте правила и инструкции.Тогда вам многое станет понятным.Удачи.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Октябрь 2009 - 22:40


#1019 жасмин, так то его так.... EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:23

Жас вообще странный :thumbdown: я стояла на первом листе в мост популяр)) начались глюки в комнате со звуком (( я админам весь мозг вынесла с тестированием моей комнаты и о чудо вдруг меня заметили и подняли вверх страницы в мост популяр :thumbup: такое впечатление, что им надо о себе напоминать иногда хоть чем нить :devil_2:
и по практике замечено , что после привата лучше нырять в мемберку а потом по новой открываться
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1020 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:02

и по практике замечено , что после привата лучше нырять в мемберку а потом по новой открываться

все верно, открываясь заново, ты опять на первых позициях, но потом отодвигаешься дальше. Сколько времени должно пройти - не тестила, но такое есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей