Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2241 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:17

Добрый день!
Так что, нюдити запрещено во фри чате, даже за типсы?

да!для этого там есть TIpping chat!Nude chat! Private chat!
Правила читать пробовали перед началом работы?
Очередные фришные тёрки в погоне за лишним центом?

#2242 Cams.com (Streamray.com) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:05

Деньги пришли? Питер пионер?

#2243 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:21

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, новичкам советом:
Первый день работали на сайте, и уже три предупреждения от Администрации сайта за нарушение правил во фри-чате за нюдити во фри чате. Хотя показывали только за типсы. Так что, нюдити запрещено во фри чате, даже за типсы? И чего они тогда будут типать, если ничего нельзя и где все-таки можно? Спасибки за ответ!

Обычно новички стесняются, а не оголяются с 1-й секунды. Однако, ...резвые вы "новички", ИМХО.
Хотели приучить мемберов НЕ брать приваты, НЕ ходить в НУДЕ чат и печалитесь об этом? Ну,ну!

Я Рей люблю много лет и только поэтому таким резвушкам объясню вкратце главные моменты:
(1) Слава богу, на этом сайте нет бля*ва во фри!. Постарйтесь понять, что намного выгоднее зарабатывать типсы и приваты МОЗГАМИ, а не вертя голой задницей и раздолбаным вареником во фри чате.за пару центов.
(2) На сайте есть два типа Нуде (голых!) чатов:
- классический - вы ОБЯЗАНЫ в этом чате сидеть голой все время, изредка можно только в лифчике или только в стрингах. Но и то и другое вы ОБЯЗАНЫ снять мгновенно (клиент платит с 1-й секунды за ... нуде), если только КЛИЕНТ не попросил оставвить или надеть.
- чат "нуде за типсы" . О нем прочтите в правилах, т.к. я этот чат не использую никогда. Знаю только, что техник работы там, как на сайте Myfreecams.
(3) На Рее строгие правила, которые вынуждают клиентов платить за каждый чих модели :biggrin: . За что я уважаю его администрацию. Во фри нельзя не только сидеть голой, но даже в прозрачной (или сетке) одежде на голое тело. Запрещено также любое прозрачное белье, Запрещено показывать голые соски (но можно их прикрывать широкими бретелями, секс наклейками и тд.).
(4) Время от времени сайт проводит акции для мемберов "Топлес за типсы". Об акции сообщают заранее в разделе новостей (время и дата начала и окончания акции. Правила поведения во время акции). Модель НЕ обязана участвовать в акции, это остается на ее усмотрение.
(5) Сайт дает возможность умной модели, знающей инглиш, множество возможностей зарабатывать доп денжки на фан клубе и др. опциях. Внимательтно прочитайте ВСЕ в своей модельной админке. И поймете почему сайт не разрешает скакать голой во фри, отучая клиентов платить.
Надеюсь теперь вам понятны допущенные просчеты? Тогда удачи! :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 20 Март 2013 - 14:25

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2244 Cams.com (Streamray.com) wilmchen

wilmchen

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:52

Большое спасибо за помощь и советы, учтем :original:

#2245 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:55

Большое спасибо за помощь и советы, учтем :original:

Молодцы :original:
Понимаете нужно оч. вниматльно изучать возможности каждого нового сайта, обдумывать каждую новость на старом. Взвешенно выбирать тактику для каждого сайта, подбирая "свою" и "свои" сайты.
Всегда нужно было работать извилинами, а сейчас особенно, когда экономики Европы в заднице, а более благополучных штатовских челов, как и принцев на всех не хватает, увы. И получается резвушки вредят не столько себе, зарабатывая копейки, которым рады, но и снижают общие заработки на сайте. Кроме того, шаровые шоу привлекют говнотрафик из нищих стран и безработных из богатых, которые замусоривают чат. И хуже того, отпугивает хороших клиентов, Которые просто не хотят общаться в компании шаромыжников и массово уходят в группы соцсетей.
Поэтому, если с языком проблемы и без оголения никак, стоит работать на сайтах, где фри шоу - это политика сайта, например, Майфрикамс, Пикшоуз, Рунетки, Рускамс и др. Или сидеть в глубоком оффе, например на Ливе , КК и пр. оффного типа . Ну, а на Рее открываться только в нуде чатах. В общем-то арифметика простая и должно хватить на первое время элементарного здравого смысла :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Март 2013 - 12:57

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2246 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 05:23

у всех сейчас лежит или только меня не пускает?

#2247 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:38

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, новичкам советом:
Первый день работали на сайте, и уже три предупреждения от Администрации сайта за нарушение правил во фри-чате за нюдити во фри чате. Хотя показывали только за типсы. Так что, нюдити запрещено во фри чате, даже за типсы? И чего они тогда будут типать, если ничего нельзя и где все-таки можно? Спасибки за ответ!



Мне кажется Валерия вы не в ту степь совсем советы даете. У девушки просто надо спросить что она показывала за чаевые и как.


Можно показывать только грудь не больше 30 секунд.

#2248 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 02:15

Мне кажется Валерия вы не в ту степь совсем советы даете. У девушки просто надо спросить что она показывала за чаевые и как.
Можно показывать только грудь не больше 30 секунд.

З0 сек можно показывать, когда идет акция а ля "Титсы за типсы" Заканчивается акция и флешвать уже нельзя. Об этом ясно каждый раз особо подчеркивается в объявлении о начале акции этой или подобной. Т.е. "вольности" строго ограниченыы по времени. Кроме того, в последней редакции правил есть ужесточения. Сайт делал рассылку не емейлы в начале года, что нужно зайти и перечитать правила.
Ну, а новичкам вообще нужно начинать с изучения правил, а не с голых плясок к радости шаромыжников, ИМХО.
А то прямо сплошная Майфрикация сайтов пошла, блин :laughing:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2249 Cams.com (Streamray.com) wilmchen

wilmchen

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:47

Спасибо за поддержку, Irina1991, приятно встретить человека,готового понять и простить :original: Спасибо и Вам, Валерия,что хотя и в несколько агрессивной форме, но помогли.Всего доброго!

#2250 Cams.com (Streamray.com) mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 22:39

Девочки, никто не сталкивался с таким глюком на сайте? Открываешь окно бродкаста и место для ввода текста начинает с каждой секундой улетать вниз, секунд через 15 в окне - только полоски где мемберы сидят. Шапка далеко наверху, а ввод текста очень далеко внизу. Перезагрузки, перелогины не помогли. Техподдержка вся сдохла походу, на мыло не отвечают, окно онлайн-чата не грузится..... :idontno:

#2251 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:06

Девочки, никто не сталкивался с таким глюком на сайте? Открываешь окно бродкаста и место для ввода текста начинает с каждой секундой улетать вниз, секунд через 15 в окне - только полоски где мемберы сидят. Шапка далеко наверху, а ввод текста очень далеко внизу. Перезагрузки, перелогины не помогли. Техподдержка вся сдохла походу, на мыло не отвечают, окно онлайн-чата не грузится..... :idontno:

было с новым иэ 10,удалила

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2252 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:09

Нет ли у кого еще ацких лагов на рее?
Ни с того ни с сего начались фризы и трансляции приватов на фри :helpsmilie:
Часа два уже такой пипец, и 464 модели для вечера как-то странно... :thumbdown:

#2253 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:29

Вечером не работала. Утром все нормально.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2254 Cams.com (Streamray.com) mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:26

Нет ли у кого еще ацких лагов на рее?
Ни с того ни с сего начались фризы и трансляции приватов на фри :helpsmilie:
Часа два уже такой пипец, и 464 модели для вечера как-то странно... :thumbdown:

Давно уже после каждого привата и выхода из нюд-чата предпочитаю открыть окно бродкаста заново, сама увидела во фри-фотках нюшные

#2255 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:33

У меня такое было с год назад. Еще долго админам доказывала, что это их косяк, а не мой.
Сегодня все нормально работает. Но тоже теперь перепроверяю что и как.

Кстати, я смотрю, некоторые девы нагло смело топлес сидят, причем это не глюк системы и не tits 4 tips week.
Админы ослабили хватку или надоело? :shifty:

#2256 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 05:04

У меня когда-то была проблема похожая, при работе с энкодером именно вечером происходило отставание видео чуть ли не на 10 минут. У себя все проверяла, скорости и пр., особой разницы не было в дневных значениях, поэтому я им написала. Они меня тогда переключили на другой сервер и проблема пропала. Если это не временный глюк, то напишите им, чтобы вас тоже переключили на другой сервер.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 18 Апрель 2013 - 05:04

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2257 Cams.com (Streamray.com) livesex

livesex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:08

Всем здравствуйте !
У кого-нибудь на Рее работает бан стран?
Очень странно: зашла на свой аккаунт My Account=>Block/Unblock Members, а там никакого списка стран, какие бы я хотела забанить, как это было раньше. Это у меня у одной такое или у всех? Проверьте и отпишитесь, пож-та. А то как-то не очень хочется светиться перед своими соотечественниками. У Рея в новостях на эту тему тоже нет ничего :(
Если это общий баг, буду в поддержку писать.

#2258 Cams.com (Streamray.com) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:57

стримрей дает настройки энкодера минимальные (т.е. параметры можно увеличить) или максимальные ?

#2259 Cams.com (Streamray.com) Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:50

Всем здравствуйте !
У кого-нибудь на Рее работает бан стран?
Очень странно: зашла на свой аккаунт My Account=>Block/Unblock Members, а там никакого списка стран, какие бы я хотела забанить, как это было раньше. Это у меня у одной такое или у всех? Проверьте и отпишитесь, пож-та. А то как-то не очень хочется светиться перед своими соотечественниками. У Рея в новостях на эту тему тоже нет ничего :(
Если это общий баг, буду в поддержку писать.

Бан работает, список стран есть ,как и раньше , попробуй в другом браузере , был такой глюк когда-то.

#2260 Cams.com (Streamray.com) livesex

livesex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:54

Бан работает, список стран есть ,как и раньше , попробуй в другом браузере , был такой глюк когда-то.

Спасибо. А я уже думала, здесь вывелись люди, кот. знакомо понятие "взаимопомощь".
Пробовала в разных браузерах - IE,Chrome, FireFox. Везде одно и то же. Списка с баном стран нет. Написала в поддержку 2 дня назад - ни ответа, ни привета. Раз у всех есть бан стран, буду звонить им, требовать, чтобы и мне починили.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей