Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2261 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 04:33

Какой "тонкий" троллинг,лол.


Спасибо. А я уже думала, здесь вывелись люди, кот. знакомо понятие "взаимопомощь".


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2262 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 16:48

Спасибо. А я уже думала, здесь вывелись люди, кот. знакомо понятие "взаимопомощь".
Пробовала в разных браузерах - IE,Chrome, FireFox. Везде одно и то же. Списка с баном стран нет. Написала в поддержку 2 дня назад - ни ответа, ни привета. Раз у всех есть бан стран, буду звонить им, требовать, чтобы и мне починили.

Даже если пишите с ящика, с которого делали регу в теме письма написать: "Ляля ( Ваш реевский ник) о бане Раши, Укр" и тд.
+Есть онлайн чат поддержки. Обычно максимум 5-10 мин нужно подождать, пока хелпер начнет чат с вами. Сразу напишите ваш ник, а затем уже вопрос.. Вопросы задавайте коротко и по по существу. Лучше написать их заранее, а потом копипастить. Отвечают очень быстро, сложные ответы дублируют на ваш ящик. На Рее ИМХО отличная поддержка,ТТТ.долгие годы :original: Два дня - это оч.странно, максимум 24 часа , если что-то сложное или национальный праздник. Перепроверьте с какого ящика посылали. С мейл.ру и тп. ящиков письма НЕ читают, они сразу идут в мусор.

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Апрель 2013 - 16:49

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2263 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 19:17

у кого-то этот чат онлайн поддержки работает? я им моск имела еще несколько месяцев назад, потом просто забила, думала, у всех так :bang:

#2264 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 20:45

у кого-то этот чат онлайн поддержки работает? я им моск имела еще несколько месяцев назад, потом просто забила, думала, у всех так :bang:

Работала, работает. Я правда сама давненько, три раза по ТТТ, к ним не обращалась, но из знакомых тоже никто не жаловался. Просто хелпер одновременно не только с одной вами разговаривает. Поэтому диалог иногда может идти с запинками. На емейл, ТТТ, обычно отвечают примерно в течении 3-5 часов, а бывало и буквально через 30 мин, Важно четко в теме кто и по какому вопросу. В самом письме тоже меньше эмоций, анимированных смайликов и тп. Почту в начале бот сортирует, выцепляя ключевые слова, и важно, чтобы робот направил письмо нужному админу, отвечающему по той или др. теме. Если высылала скрин, то в теме указывала, что прилагается, например, скрин трассировки, таблицы заработков, W-8 и тд. В блокноте у меня записана вся инфа по начинке компа, мониторе, ОС, браузерам, камере, прогам. Вопросы для чата заготавливаю. Написание компьютерных терминов сверяю по англо-русскому толковому копьютерному словарю. Чтобы бот не выкинул письмо в треш, как белиберду. Я ведь мало, что блондинка, так еще и чайник :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2265 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 22:03

Валерия, как-то все слишком сложно описываете, мне на мыло тоже всегда отвечают, даже если заголовок не по содержанию, хотя и стараюсь, чтобы соответствовал, а тот чат у меня просто не загружается, работал только в самом начале, когда его вообще придумали, может я их слишком часто доставала и мне его решили отключить? :devil_2: В общем, продолжу дальше доказывать им, что чат у меня не работает :bang: Еще проблема с видеозаписями последние две недели - нормально не пишутся, тоже ничем мне помочь не могут :angry2: (английский нормальный у меня и пишу без эмоций и вежливо, но у программеров там руки, видимо, из *опы растут)

#2266 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 06:47

У меня чат никогда не работал. Ну, или работал, но не было нужды и я не знала ))
Когда-то давно рей сделал настройки таким образом, что камс.ком с моей и соседней области перестал открываться. Стала работать ссылка для входа моделс.стримрей.ком только, а раньше их было несколько. Относительно недавно перестал открываться с моих айпишников и стримрей.ком. Судя по тому, что девочки писали, что у них все прекрасно открывается, действует этот своеобразный бан на некоторых областях РФ. А поскольку адрес чата с поддержкой содержит в себе что-то-там.камс.ком, то у меня он и не работает, соответственно.
Вот кстати видеозаписи для фанов у меня не работали еще год назад. Я им как-то написала, когда мне нужно было, но я к ним с несколькими вопросами обращалась, поэтлму вопрос по видеозаписям как-то забылся и замялся, а потом уже не надо было.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2267 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 18:30

Относительно недавно перестал открываться с моих айпишников и стримрей.ком. Судя по тому, что девочки писали, что у них все прекрасно открывается, действует этот своеобразный бан на некоторых областях РФ. А поскольку адрес чата с поддержкой содержит в себе что-то-там.камс.ком, то у меня он и не работает, соответственно.

А страница реги новых моделей открывается? Если да, то там есть чат для новичков (был раньше точно). Как-то я не могла залогинится ни ч/з моделс, ни ч/з главную, так зашла в этот чат, извинилась и написала, что я действующая модель ник такой, но вот такая проблема, может ли он он проверить в чем дело и чтобы меня оставили на линии, т.к. боюсь, что и эта стр перстанет открываться. Помню, что пришел другой админ и все решил, подробности забылись, но что-то такое крутится, вроде какие-то порты проверял или то в др. раз было. Но точно помню, что этот заход ч/з огороды помог.

Сообщение отредактировал Valeria: 25 Апрель 2013 - 18:43

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2268 Cams.com (Streamray.com) livesex

livesex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 05:01

Даже если пишите с ящика, с которого делали регу в теме письма написать: "Ляля ( Ваш реевский ник) о бане Раши, Укр" и тд.
+Есть онлайн чат поддержки. Обычно максимум 5-10 мин нужно подождать, пока хелпер начнет чат с вами. Сразу напишите ваш ник, а затем уже вопрос.. Вопросы задавайте коротко и по по существу. Лучше написать их заранее, а потом копипастить. Отвечают очень быстро, сложные ответы дублируют на ваш ящик. На Рее ИМХО отличная поддержка,ТТТ.долгие годы :original: Два дня - это оч.странно, максимум 24 часа , если что-то сложное или национальный праздник. Перепроверьте с какого ящика посылали. С мейл.ру и тп. ящиков письма НЕ читают, они сразу идут в мусор.


Спасибо. Я уже связалась с онлайн-поддержкой. Переставила флеш по совету админа, пыталась заходить на сайт через 3 браузера, просила их разобраться - баг так и остался. Я думаю, это проблема на сайте. Надеюсь, они это исправят в ближайшее время. Мне админ забанил страны вручную.
Всем еще раз спасибо за советы и участие.

#2269 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 05:38

Valeria, к сожалению, у меня не открывается чат ни с одной страницы. Дело все же в адресе, а не в странице, с которой чат открываю.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2270 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 10:45

Valeria, к сожалению, у меня не открывается чат ни с одной страницы. Дело все же в адресе, а не в странице, с которой чат открываю.

Сочувствую:))
А ч/з анонимку зайти на главную, а потом ч/з главную в Ищем моделей и в свой акк пробовали? Может в техподдержку к прову обратиться, что много сайтов не доступны (сначала можно не оглашать список) , мол проверьте , что за блоки и на что втулили, пусть дадут список, если да, требуйте письменный ответ Обязательно дублируйте звоноки письмом. Тз опыта,ТТТ, знаю шевеляться ответственнее. Если у прова есть форум, посмотрите может и др. люди жаловались или решали похожую проблему. Еще сами у себя проверьте настройки. Может вы что-то где-то не так внесли в исключения и вместо разрешить запретили. Проверьте не включил ли пров вам услугу "родительский контроль" по умолчанию вместе с обновлением пакета.
Можно купить, например, на месяц на пробу и заходить ч/з ВПН. На форуме у кого-то в подписи ссылка на хороший ВПН и недорого + поищите в теме о VPN. Еще посмотрите на областных сайтах, может принимали какие решения по защитте морали. Тогда лучше ч/з ВПНчик трудиться.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2271 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 11:47

Валерия, спасибо )
Мне без чата с поддержкой так-то норм живется, я слишком некомпетентна, чтобы забанить сама себе чат с сапортом, но при этом оставить чат с мемберами)). А вообще, я не делала себе ограничений на посещения.Пров если и при чем, то все четверо, что я сменила за пару лет. А это уже какое-то странное совпадение будет. Да все остальные сайты, которые не банят РФ, открываются сами по себе.
Через впн-то что угодно заработает ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2272 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 19:14

Неет:) Я имела ввиду, что если ваша и соседняя область (Я так поняла?) не пускают на Рей, то нужно посмотреть как будет влиять ВПН на скорость при работе ч/з энкодер.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2273 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 18:22

Кстати, однажды я работала через впн какое-то время. Сам по себе впн не дает скорость более определенной (не помню, около 512 или 1мбит), какой бы ни была скорость провайдера. Мне для ХД хватало, но при этом работать только на одном рее приходилось.

На рей я спокойно захожу, используя ссылку models.streamray. com, а оттуда уже дальше. А вот ссылка cams.com ( и все их сервисы, содержащие эту ссылку) не работает уже давно. Но это не критично.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2274 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:26

.


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 03 Сентябрь 2013 - 23:46


#2275 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:42

Эми, с математикой и логикой у вас совсем беда, только без обид. Почему вы думаете, что 100 моделей перед вами не могут заработать по 200 долларов? Это, кстати абсолютная норма для сайта. Каждый день разные заработки. Ничего в этом странного.



#2276 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 22:15

с логикой все нормально, я там не первый день и моделью дня становилась, поэтому я сравниваю с тем, как обычно



#2277 Cams.com (Streamray.com) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 05:42

а кто знает,как эккаунт модели удалить на сайте?



#2278 Cams.com (Streamray.com) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 08:33

написать в саппорт с просьбой удалить



#2279 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 08:47

Они, кстати, как на мфк и мейте, не удаляют полностью, а деактивируют. То есть при желании можно потом восстановить старое имя. Это к слову )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2280 Cams.com (Streamray.com) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 09:16

спасибо,девочки :flowers1:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей