Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2221 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:09

к сожалению это не так просто именно на данном сайте ,надо или пол года ждать или паспорт в фш перерисовывать ,я его итак перерисовала уже как только можно и фамилию и номер


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2222 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:36

Для меня стримрей - один из самых простых сайтов, не надо там ничего ждать и перерисовывать. Если есть загран или права - можно на них зарегиться, а если аккаунт, о котором вы говорите, еще не одобрен по причине того, что какие-то проблемы с имейлом, то можно и на тот же паспорт новый акк сделать. Делайте почту на гугле, туда всегда ответы приходят, даже если вы им пишете с незарегистрированного имейла.

И откуда инфа про полгода? Если вы работали на студии, то 90 дней ждать, а если на себя работали, то пишете им, чтобы они ваш акк закрыли, и они закроют тут же.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 29 Декабрь 2012 - 04:38

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2223 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 05:57

Для меня стримрей - один из самых простых сайтов, не надо там ничего ждать и перерисовывать. Если есть загран или права - можно на них зарегиться, а если аккаунт, о котором вы говорите, еще не одобрен по причине того, что какие-то проблемы с имейлом, то можно и на тот же паспорт новый акк сделать. Делайте почту на гугле, туда всегда ответы приходят, даже если вы им пишете с незарегистрированного имейла.

И откуда инфа про полгода? Если вы работали на студии, то 90 дней ждать, а если на себя работали, то пишете им, чтобы они ваш акк закрыли, и они закроют тут же.

Когда первую комнату много лет назад бросила на студии,то не могла пол года открыть ,может уже уменьшили сроки,но суть в том что сразу открыть все равно нельзя У меня сейчас есть действующий не закрытый аккаунт и открыла этот новый на исправленный в фш паспорт,он открыт уже ,я на нем работала,но добавляя пионер заметила,что написала не ту почту ,ошиблась ,потому пошла и открыла такой адрес в яндаксе Те сначала у меня такой почты не было,но название оказалось свободно и я его заняла ,но туда ничего не приходит
Может вы подскажите и когда стримейт закроют ,который обналичивала через студию,но решила свою комнату открыть,но не одобрили по причине имеющейся

Сообщение отредактировал анюта: 29 Декабрь 2012 - 05:59

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2224 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:15

эмм... мы про стримейт или про стримрей говорим? если про стримрей, то аккаунт на студии должны были прикрыть, когда открыли ваш новый. Про полгода - это, видимо, ваши личные обстоятельства. У рея официальный срок - 90 дней, можно было им написать, чтобы зафиксировали дату вашего последнего выхода он-лайн на студийном акке и все, можно через 3 мес. региться самостоятельно.

А вообще вам будет очень полезно прочитать эту тему с самого начала, потому что тут уже объяснялось сто раз, что у рея проблемы с имейлами, которые заканчиваются на .ру, а вы пошли и шило на мыло сменили и от нас чего-то хотите.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2225 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:20

эмм... мы про стримейт или про стримрей говорим? если про стримрей, то аккаунт на студии должны были прикрыть, когда открыли ваш новый. Про полгода - это, видимо, ваши личные обстоятельства. У рея официальный срок - 90 дней, можно было им написать, чтобы зафиксировали дату вашего последнего выхода он-лайн на студийном акке и все, можно через 3 мес. региться самостоятельно.

А вообще вам будет очень полезно прочитать эту тему с самого начала, потому что тут уже объяснялось сто раз, что у рея проблемы с имейлами, которые заканчиваются на .ру, а вы пошли и шило на мыло сменили и от нас чего-то хотите.

пол года было лет 5-7назад,студия не хотела закрывать аккаунт ни в какую ,мой уже второй старый аккаунт не прикрыт,у меня сейчас два аккаунта ,второй и первый старый были привязаны на яндекс и проблем не было,только сейчас возникли Все что я спросила как связаться с саппортом,если его письма не доходят,а онлайн саппорт не работает или не открывается у меня ,не знаю,может мессенждер есть у них какой?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2226 Cams.com (Streamray.com) romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:17

Девочки, хэлп плиз!!! Открыла новый аккаунт, требуют форму налоговую W-8. Заполнила, отправила. Отклоняют, пишут не до конца заполнила, денег не дают без формы этой((( Сил уже нет с саппортом разбираться, и звоню им, и пишу, они мне одно да потому - "заполняйте форму. Что у вас там не так - мы не знаем, мы не налоговая" ((((
Может, кто-нибудь отправлял им?... Или линк на образец заполненный, буду премного признательна!!!

http://www.anegmetex...formation-form/ :original:

#2227 Cams.com (Streamray.com) jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:27

http://www.anegmetex...formation-form/ :original:

Спасибо!!! Вот так всё и заполняю, что им не нравится, ума не приложу :idontno: Разве что отсутствие EIN номера им не нравится, о боги, неужели придётся ещё его три недели ждать((((
Может, всё же кто открывал акки после сентября? нужен EIN им??

#2228 Cams.com (Streamray.com) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:28

а что на стримрее нельзя постевить страну USA?

#2229 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:27

Если вы не вещаете из США, то нет.

а что на стримрее нельзя постевить страну USA?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2230 Cams.com (Streamray.com) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:12

Хм. 5-е число уже, а денег нет еще :ermm:

#2231 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:38

Я, похоже, перехвалила саппорт стримрея :stuart: Он больше не самый поездатый в мире.
Хотела открыть модельный акк, а они мне говорят, мол не откроем, т к у вас студия есть. То есть те 3 предыдущие раза, когда я там моделью регилась, было норм, а тут вдруг студийный акк помешал им ) Удалили студию, говорю, теперь открывайте мне модельный акк. А они меня в игнор :thumbdown: Жопошники!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2232 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:46

Хм. 5-е число уже, а денег нет еще :ermm:

Стандартная ситуация.
Если период закончился накануне выходных, бухгалтерия откроется в понедельник, платежи начнут выводить со вторника.
Ждем сегодня ночью, в худшем случае завтра :sleeping:

#2233 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:08

Девы, я свою подружку регаю на рее. Мне админ сказал, что надо заполнить форму w8, я ему в ответ, что я из россии, а форма только для штатов, он мне в ответ- нет, типа для америки w9 форма, а для всех остальных w8 и письмо такое

Dear ********,
We still haven’t received your Tax ID or W-9/8 form. Please update the form so we can begin to pay you.

U.S individuals, must complete and return a W-9 form. Models not a citizen or resident of the United States must complete and return a W-8 form in order to claim exemption from tax withholding.

Please login to complete your information.


Login


P.S. If you’ve already sent in your W-9/8 form, then please ignore this email.

Thank you!
The Streamray team


Кто слал эту форму? Где-то читала, что это только для штатов. Короче в замешательстве я. Без этой формы карту не прикрепляют.

#2234 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:09

Я один раз слала, а другой раз не настаивали. Тут есть тема, как ее заполнять правильно, если сомневаетесь.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2235 Cams.com (Streamray.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:28

Чтобы не приставали, заполните и отправьте. Это как в налоговую сдают отчет все рано даже когда деятельности не было и одни прочерки стоят:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2236 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:08

Спасибо. Да мне не сложно. Отправлю конечно. Просто думала, что это только для американских моделей.

#2237 Cams.com (Streamray.com) BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:45

Девочки, я зарегалась уже давно на рее, как-то не пошло у меня там. Сейчас думаю его возобновить. Получится ли его держать как фоновый, только в мемберке, например, или смысла нет, никто не будет заходить? И что сделать чтоб в нуд заходили? Посоветуйте плиз

#2238 Cams.com (Streamray.com) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:42

Девочки, я зарегалась уже давно на рее, как-то не пошло у меня там. Сейчас думаю его возобновить. Получится ли его держать как фоновый, только в мемберке, например, или смысла нет, никто не будет заходить? И что сделать чтоб в нуд заходили? Посоветуйте плиз

Там мемберки как таковой нет, там только нуд. В нуде вы обязаны быть нудной )) Кто на хд сидит, тот выше в списке. У меня лично вебкамс фоновым идёт лучше чем рей.
Изображение

#2239 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:49

Там есть некоторые модели, которые постоянно сидят в нуде, на фри практически не появляются, при этом все время в первых строчках. В чем секрет - хз, у меня даже в нуд хэппи аур мало заходят, а уж по обычной цене - если только экшн с игрушкой. Там зарегистрированным пользователям из нуда показываются снэпшоты, они идут на шоу в полном разгаре, так сказать. И да, нужно быть нуд в нуде )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2240 Cams.com (Streamray.com) wilmchen

wilmchen

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 00:47

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, новичкам советом:
Первый день работали на сайте, и уже три предупреждения от Администрации сайта за нарушение правил во фри-чате за нюдити во фри чате. Хотя показывали только за типсы. Так что, нюдити запрещено во фри чате, даже за типсы? И чего они тогда будут типать, если ничего нельзя и где все-таки можно? Спасибки за ответ!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей