Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2281 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:31

Девочки, кто работал вчера? 1 июня. У вас часы онлайн удвоились, как было обещано в последней акции? Сижу в поддержке и охуеваю. Админ сказал, что это невозможно исправить. Какого хрена тогда объявили эту акцию? Девы посмотрите у себя, Молю! :worthy:



#2282 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:42

Аналогично, я еще подумала про себя, что наебалово каое-то, впрочем, как промоушн новых моделей :thumbdown:



#2283 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:48

сенсейшен, давайте коллективную жалобу писать! У моей подруги такая же байда! Не фига не защиталось.



#2284 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:57

давайте коллективную жалобу писать!

Жалобы ничего не дают. От него проще отказаться. Но если ваш основной, тогда надо мириться. 


Сообщение отредактировал Wbusiness: 02 Июнь 2013 - 21:57

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2285 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:36

irina, увы, не могу поддержать ибо держу его только из-за мемберки, уже давно копеечный выхлоп, и мне на них наспасть :no:

я только не совсем поняла, что имел ввиду супорт, что они накосячили и оно не будет засчитываться вообще?



#2286 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 02:31

ах девочки, всё поняла... Жаловаться сама не буду.  Я спросила админа, а стоит ли надеяться, что они это пофиксят, на что админ ответил They have never not fixed a problem



#2287 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:10

у кого-то увеличилось количество часов? у меня где-то на 10 больше стало в сумме, количество часов увеличилось по чуть-чуть за каждый день - это они так проблему пытаются решить что ли? 



#2288 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:37

у меня так и считается больше, чем нужно часов, сегодня где-то час лишний приплюсовало, с одной стороны, это хорошо для фанклуба, но с другой, получается, что это может занижать камскор... это у всех так или только у меня? я по этому сайту проверяла http://mycamgirl.net/ (то, что сутки не совпадают, я учла)



#2289 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:15

у меня так и считается больше, чем нужно часов, сегодня где-то час лишний приплюсовало, с одной стороны, это хорошо для фанклуба, но с другой, получается, что это может занижать камскор... это у всех так или только у меня? я по этому сайту проверяла http://mycamgirl.net/ (то, что сутки не совпадают, я учла)

а как вы поняли, что у вас засчиталось больше, если это только завтра утром в статистике удвоится? камсёрл показывает реальные часы, а не удвоенные.

 

 

У меня часы за прошлую неделю утроились, и сейчас у меня 75 процентов, но фан клуб счиается в 25. Короче жесткое наибалово.



#2290 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:29

Я вообще ничего не поняла про эти часы ,меньше знаешь-крепче спишь.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2291 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:52

а как вы поняли, что у вас засчиталось больше, если это только завтра утром в статистике удвоится? камсёрл показывает реальные часы, а не удвоенные.

 

 

У меня часы за прошлую неделю утроились, и сейчас у меня 75 процентов, но фан клуб счиается в 25. Короче жесткое наибалово.

я про прошедшие дни, я вообще таблицу веду, куда записываю часы и заработки, так вот, когда я заметила, что часов больше стало, проверила таблицу - и количество часов по дням не совпадало, по всем дням... тогда я посчитала за прошедший день по майкамгерл и сравнила с тем, что на рее, и рей показывает больше

 

если у вас часов на 75%, а за фк получаете до сих пор 25%, то надо жаловаться в саппорт



#2292 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 06:36

Ах, ясно...

 

Жаловаться бесполезно. Тупее поддержки нет на свете. Ещё ни разу ни чем не помогли. Пол недели они выходные, на письма не отвечают. Онлайн поддержка такие перлы выдает каждый раз. Как-то раз долго выясняла с сапортом и мне заблочили комнату. Нафиг короче. Вообщем продолжаем наблюдать за этим цирком.



#2293 Cams.com (Streamray.com) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:22

а я им регулярно моск вскрываю - пусть работают нормально  :devil_2:



#2294 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:33

Если мозг отсутсвует, то и никакое напряжение не поможет. Нечего им напрягать или вскрывать.



#2295 Cams.com (Streamray.com) extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:11

Девочки, куда можно написать, чтобы саппорт ответил? У нас деньги не начисляются на счет моделям периодически. То деньги фана не дошли, то гифты во время онлайн не начисляются. Пишу на [email protected] и на [email protected] - не отвечают !



#2296 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:06

куда можно написать, чтобы саппорт ответил?

Лучше всего через аккаунт пишите (Feedback form).

Если вы используете: mail.ru, rambler.ru, yandex.ru, то ответа не дождетесь, письма не доходят.

 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2297 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:45

Девочки, куда можно написать, чтобы саппорт ответил? У нас деньги не начисляются на счет моделям периодически. То деньги фана не дошли, то гифты во время онлайн не начисляются. Пишу на [email protected] и на [email protected] - не отвечают !

 Бесполезно- это глюк системы и его они не исправят. Так мне объяснили в техподдержке. У всех не зачисляется примерно 70% аукционных денег и типов. Скажите спасибо, что хоть что-то зачисляется. Я потратила на это много времени и нервов. 

 

На письма они отвечают всегда  с 3го - 5го раза. Электрон адреса у вас правильные, пишите им каждый день. С русских мэйлов письма не доходят. Скорее всего придет вам ответ с копитекстом, мол мы рассмотрим вашу проблему, спасибо.

 

Если у вас что-то получится, дайте знать.

 

 

 

Wbusiness, вы специально в каждой теме херню советуете, или мне показалось? В начале на ветке стимэйта, теперь здесь. Фидбеки давно не работают.


Сообщение отредактировал irina1991: 19 Июнь 2013 - 05:46


#2298 Cams.com (Streamray.com) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:34

кому то пришли деньги? жду и жду...


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2299 Cams.com (Streamray.com) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:09

кому то пришли деньги? жду и жду...

Я тоже жду ))



#2300 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:42

Wbusiness, вы специально в каждой теме херню советуете, или мне показалось? В начале на ветке стимэйта, теперь здесь. Фидбеки давно не работают.

Вы истеричка, кто вас цепляет? Крик души? Успокойтесь, и показывать свои недовольства не стоит. Вам всегда все кажется, только креститься не забывайте. Я посоветовал, как раньше сам делал и получал ответы в течение 3-х часов (крайне редко, когда это занимало 12 часов). Они отвечают на письма, если их не доставать как вы (пачками отправлять сообщения). LiveChat чем не вариант? Если вам не отвечают, то 99.99%, что вы их просто напросто достали. Вас здесь много кто любит (с) Даже догадываюсь, кто из девочек. Не будем о женском.    :biggrin: Задумался немного, откуда такие нервные вылазят? Вас что-то зацепило из моих слов? :devil_2: Больше на ваши комментарии не отвечаю, да и спорить с девушками я не собираюсь. Поражает просто, как вы ведете себя на форуме. У вас комментарии либо умничаете много и пишите про мозг, а в тоже время сами им не пользуетесь и кричите больше всех здесь присутствующих. Нам с вами не пить с одного бакала. (с) Удачи!


Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Июнь 2013 - 19:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)