Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#2181 Cams.com (Streamray.com) LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 21:22

Девченки, прости плиз, для вас это будет видимо глупым вопросом...)) Никогда раньше на рее не работала, подруги работали год и 2 назад-спросить некого(ни про какие пати чаты и тип чаты не знают)
1) Если я включаю нуд...но они заходят с деньгами, но не платят-получается все дело в этом тип чате? Просто убрать эту галку и все кто заходит будут платить...да? и скриншот будет стоять, если галку убрать...да?... А то я всю голову сломала что ж за нуд-то такой что их 10 человек и никто не платит((( я и сижу не делаю ничего...думаю wtf)))
2) И еще пати чат... его включать видимо есть смысл не на новой комнате а где много мемов? от скольки человек они в этот пати заходят...как он вообще работает?...
3) И был еще такой момент...стояла галка на пати...переключила на приват... включилась...приходит товарищ, грит у тебя пати и в пвт зайти не могу....и в нуд... врет или глюк?...
4) из фри они сами могут в нуд зайи? просто самый первый мем как только включилась сказал-я в приват...(я то не знаю как там что выглядит и работает...) после в статистике я посмотрела написано Nude show.....

ничего не поняла я с реем вообще... Plzzz Help!!! :worthy: :worthy: :worthy: Сильно не ругайтесь за глупые вопросы.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :blushing: :blushing: :blushing:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#2182 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 05:00

1) Да, в настройках в админке уберите галку Тип чата и тогда все входящие в нуд будут платить по тарифу. Обратите внимание, что там есть Happy hour, если галками отмечено, то в определенные дни в определенное время они будут платить по 0,99. Если не хотите такое промо, то не ставьте НН
2)Пати чат - это тот же самый приват, только подглядывающие еще могут и слышать, если я не ошибаюсь, а не только видеть. Там может и один человек сидеть, и никто не заглянет, а могут и набежать толпой смотреть, зависит от вашей популярности. Я лично ставила его дешевле на 50 коп., чем обычная цена.
3)на счет этого пункта не поняла. Вы точно не путаете нуд с пати? В пати вас берет сам мембер, звучит "incoming private show" при этом, как приват.
4) в нуд вы уходите сама, поставив галку в нужном месте, тогда мемберам всплывает окно, что модель находится в нуд чате, хотите пойти за ней? да,нет. Кто хочет последовать за моделью, нажмет да и из фри окажется в нуде. Ну а все, кто не сидел в вашем чате просто увидят вас в списке моделей нуд чата. Могут и зайти к вам, они на скриншоты ориентируются.
Ну а приват всегда начитается со слов "incoming private show" мужским голосом и уведомляющей надписи, а заканчивается "end of private show" тем же голосом.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2183 Cams.com (Streamray.com) LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:31

3)на счет этого пункта не поняла. Вы точно не путаете нуд с пати? В пати вас берет сам мембер, звучит "incoming private show" при этом, как приват.
4) в нуд вы уходите сама, поставив галку в нужном месте, тогда мемберам всплывает окно, что модель находится в нуд чате, хотите пойти за ней?


Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ. Вроде бы пока все ясно, а с этим пунктом номер 3 я сама ничего не поняла.... Правда так было, видимо мембер просто обманул. А мне-то не понять-я первый день, сама разобраться не успела)))))
А с тем мембером что САМ зашел в НУД из фришки такое правда было. Т.е. как было....я в статистику посмотрела а там NUDE CHAT... и деньги за него.... как -то так... Ладно, завтра сяду там поработаю, думаю теперь все будет ясно!!!! Спасибо еще раз что помогли!!!!!!!!!!! Просто работаю-то уже давным давно, а рей первый раз открыла)
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#2184 Cams.com (Streamray.com) Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:46

на стримрее есть реферальная ссылка для мемберов? Как мембера сделать там своим реферальным? или где про это почитать, ткните носом плиз?

Bukovka_ru_sign.gif


#2185 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:23

My account -> в разделе Refferals -> My model refferals ->Check out promotional tools you can use to refer people to Cams.com там будет ссылка в параграфе Customer refferals.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2186 Cams.com (Streamray.com) Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:21

My account -> в разделе Refferals -> My model refferals ->Check out promotional tools you can use to refer people to Cams.com там будет ссылка в параграфе Customer refferals.

Там написано, мчто Now you can earn an additional 25% on all shows with a new member- if the member places his first order immediately after leaving your chat room. As soon as the member places his first order, he will become a special bounty member, and you will enjoy a higher percentage on shows with him for as long as he is on the site!

То есть, после того, как он зарегится по ссылке реферальной и посидиту меня в привате, то чтобы мне получать дополниельные 25% надо будет, что он еще к другой модели зашел? Или что значит : member places his first order immediately after leaving your chat room?
что за его первый заказ?

Сообщение отредактировал Буковка: 07 Октябрь 2012 - 13:21

Bukovka_ru_sign.gif


#2187 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:05

Этот пункт относится к баунти мемберам, что не равно реффералу. Баунти мемберы - это те, кто писал в чате черным цветом, т е никогда до этого не пополнялись, а потом пополняют баланс впервые (с вашего чата или после выхода из вашего чата), но не заходя при этом к другой модели. И потом вы будете получать бонусом к заработку с привата с ним 25%. Первый заказ -пополнение счета впервые. Его траты на других моделей никак не отразятся на вашем заработке, ибо сайт сам добыл себе этого мембера, и вашей заслуги в этом нет ) Вас награждают за то, что сумели его убедить пополниться.
А те, кто регятся по вашей реферальной ссылке - это уже другая категория мемберов, тут вы получаете 10% от всего, что он тратит на сайте с любыми моделями.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2188 Cams.com (Streamray.com) Клубничка

Клубничка

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 04:00

Девченки, прости плиз, для вас это будет видимо глупым вопросом...)) Никогда раньше на рее не работала, подруги работали год и 2 назад-спросить некого(ни про какие пати чаты и тип чаты не знают)

2) И еще пати чат... его включать видимо есть смысл не на новой комнате а где много мемов? от скольки человек они в этот пати заходят...как он вообще работает?...
3) И был еще такой момент...стояла галка на пати...переключила на приват... включилась...приходит товарищ, грит у тебя пати и в пвт зайти не могу....и в нуд... врет или глюк?...
4) из фри они сами могут в нуд зайи? просто самый первый мем как только включилась сказал-я в приват...(я то не знаю как там что выглядит и работает...) после в статистике я посмотрела написано Nude show.....

ничего не поняла я с реем вообще... Plzzz Help!!! :worthy: :worthy: :worthy: Сильно не ругайтесь за глупые вопросы.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :blushing: :blushing: :blushing:


2) пати чат примерно то же самое, что и нуд , только они с фришки могут туда зайти. там может находиться сколько угодно мемберов,они могут заходить и выходить и снова заходить сколько угодно раз , как в нуде. пати чат лучше оставить. он обычно дешевле, чем приват и иногда для мембера это "выгоднее".))
3) а где вы галочку на приват и на пати поставили? в разделе прайсинг??? если вы поставили галочку напротив DISABLE Part Chat или DISABLE Private Chat, то ни приватов ни пати у вас не будет, потому что disable функцию убирает.(disable переводиться запрещать).


Удачи вам с реем. По мне так ничего сложного))

#2189 Cams.com (Streamray.com) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:58

Девочки-мальчики, кто-нибудь в курсе какие на рее есть зеркалки на которых забаненые модели видны? И так и эдак кручу, не вываливается моя комната, сразу перекидывает на главную страницу, а человек однако умудрился найти, причем просто по параметрам, не зная никнейма

#2190 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:44

Он мог быть зареген на каком-нибудь из их тематических сайтов, или сайтов знакомств. Например, гетитон, эдалтфрендфайндер на ум пришли. Там главная страница открывается как раз с параметров. А мог через анонимайзер просматривать.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2191 Cams.com (Streamray.com) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:20

:idontno:

Сообщение отредактировал Ракушка: 31 Октябрь 2012 - 08:43


#2192 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:54

Девушки, в каком браузере вы работаете на рее?
Всегда работала в хроме, приехала из отпуска - и все включаю рей shock wave player crashed. Обновила все равно не работает. А в опере чат моргает, и последние 2 строчки съедаются. Бесит жутко.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2193 Cams.com (Streamray.com) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:28

Veta, скачай coolnovo браузер, с хромом сейчас у всех траблы, сборка та же, похож на хром

#2194 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:09

Veta, скачай coolnovo браузер, с хромом сейчас у всех траблы, сборка та же, похож на хром

Хельга, спасибо огромное. Я о таком и не слышала. Буду пробовать.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2195 Cams.com (Streamray.com) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:21

Не за что, отпишись, помогло ли

#2196 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:49

Помогло ттт Чтоб не сглазить. Уже 4 часа как помогает. :drinks_cheers:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2197 Cams.com (Streamray.com) apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:07

девченки кто работает на энкондер ... на стримрее .. подскажите у всех такое рахмытое изображение на выходе ? или я что то с настрйками путаю... включаю обычный режим и все опять чисто но тормозит ... перехожу на энкондер все быстро но изображение мутнее чем на обычном режиме ...

#2198 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:44

У меня иногда видео притормаживает с энкодером, но обычно в такие моменты на сайте какие то проблемы или провайдер косячит. А без него размыто, но не тормозит.
А вот сейчас у меня вообще ничего не работает...

Сообщение отредактировал veta: 31 Октябрь 2012 - 18:45

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2199 Cams.com (Streamray.com) cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:40

На рее сейчас нет ценника 1.99? а то у меня только 2.49 стоит и выше.

#2200 Cams.com (Streamray.com) BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 03:00

Господи, мы работали по 1.99 10 лет назад, вы серьезно хотите работать за копейки?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)