Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#441 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:29

 

 

Если есть настроение-то да,мне нравится.И кончить в легкую тоже,если приват не короткий.Почему бы и нет.Многое зависит от того какое настроение у меня до того как я онлайн.Другое дело садится с паршивым настроением,тогда другой разговор.

Ну мне например-строго,нет!)))Я не мешаю вебку с реалом ,как и многие из нас ,кончить для мема-ни за что!Они не достойны этого))).Пропускать через себя ,не совсем гуд-как выяснилось,для всех.
Ты наверное не долго на вебке работаешь?
4 года.Кончаю то для себя,а не для мема.Если каждому кончать кончалки не хватит.Да и случается это не каждый день

 

По первому сообщению,другая мысль. Я выделила.



#442 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:31

Апоник,у тебя много таких мемов,которые только платят и комплиментами одаривают,не прося большего?
Ты под таким соусом подаешь,как будто ты сидишь в нон адалте и тебе платят за улыбку.Но это же не так,ты так же и шоу делаешь за эти деньги.

Мил мне нравится шоу делать и тоже могу и кончить, а чё нет то??? Ну и да 50 на 50 где то, когда пиздят часами, когда экшен, но экшен как я люблю, не нравится, next. И да есть кто в приваты не ходит вообще, просто шлет подарки. Самые долгие скайпы по 3-5 часов, 80% болтовни.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#443 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:38

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:12


#444 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:43

 

 

Вот мемберы показывают член на камеру и суют в зад себе штуки всякие и денег не получают,а наоборот отдают.Почему?может они так развлекаются после работы и это им в кайф.Я так тоже хочу,только чтоб еще и денежку получить) 

Правильно!Мемы еще за это заплатить готовы,чтобы себя показать-им в кайф.А модельки  за бесплатно  влюбленному фанату не покажут ничего,чтобы ему приятно сделать. Настолько ли моделям в кайф,что они платить готовы?)))))

Хотя есть и такие уже и их не мало,кто на фришке и палец в попу засовывает и сиськи показывает бесплатно. 

П,С,Развлекаться лучше с мч в постеле  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 16:45


#445 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:44

Тоже не поняла, кого через себя пропускать lol. Я кончаю, только для себя с моим массажерчиком.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#446 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:46

Тоже не поняла, кого через себя пропускать lol. Я кончаю, только для себя с моим массажерчиком.

Ну мем же смотрит и хорошо если без камтукам.Он же смотрит и думает,что ты для него кончаешь,по его же просьбе вообще начинается какое то действо.



#447 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:49

Я мастурбирую,не в привате,не могу я когда какое то уебище смотрит.Все таки это дело интимное и сугубо личное.В приватах я сама не предлагаю для них помастурбировать,а по просьбе не собираюсь,слишком много чести. :shifty:Я лю порнушку посмотреть,а не читать,что он там пишет.Чтобы мем сидел молча-редкость.В лучшем случае просто пишут мычание,а есть те кто лезут "помогать".арр.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 16:50


#448 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:52

deleted  

 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:11


#449 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:00

 

 

Тоже не поняла, кого через себя пропускать lol. Я кончаю, только для себя с моим массажерчиком.

Ну мем же смотрит и хорошо если без камтукам.Он же смотрит и думает,что ты для него кончаешь,по его же просьбе вообще начинается какое то действо.
Мила,ты как собака на сене,ни себе,ни людям)Мало ли что он там думает.Я так вообще никак не показываю что кончила,чтобы сидел подольше.

 

Для себя,я в перерывах делаю.Опять же,молчаливый мем-это редкость.Если такое случается,то может быть просто глюк в системе и приват уже давно закончился  :laughing:  :laughing:  :laughing: Если без шуток,то чат отвлекает,даже просто мычание.Игнорировать мема в привате не получается,можно нахватать плохих отзывов -типа как у меня есть на ливе один -"занимается своими делами в чате ,игнорирует и не читает"  :biggrin:



#450 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:01


Тоже не поняла, кого через себя пропускать lol. Я кончаю, только для себя с моим массажерчиком.

Ну мем же смотрит и хорошо если без камтукам.Он же смотрит и думает,что ты для него кончаешь,по его же просьбе вообще начинается какое то действо.
А кого это волнует :)))) что он там думает;). Я если увлекусь, могу не заметить как и мем уже поменялся :)))). Ну а если закончился приват, то и фиг с ним, доувлекусь в следующем. Благо приватов, с кам фо ми беби, до фига.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#451 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:03

 

 

Ну а если закончился приват, то и фиг с ним, доувлекусь в следующем. Благо приватов, с кам фо ми беби, до фига. 

Я так не могу.Все или ничего))Поэтому в оффе под порнушку. 

А вот когда такие "кам фо ми"приваты,это как вредные советы-сделай наоборот.



#452 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:06

лучше кончать в конце смены. а то мне спать охота и вообще я как пьяная становлюсь) в хорошие смены по три разика случается, в плохие я ору "я вам тут не робот!"
есть просто мемы которые любят именно настоящий оргазм, я раньше имитировала и под них подстраивалась а потом подумала "а какого черта?" пусть смотрят и ждут!


Сообщение отредактировал malena: 18 Июль 2015 - 17:07

BDSM — business, development, sales & marketing


#453 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:12

Тоже не поняла, кого через себя пропускать lol. Я кончаю, только для себя с моим массажерчиком.

Ну мем же смотрит и хорошо если без камтукам.Он же смотрит и думает,что ты для него кончаешь,по его же просьбе вообще начинается какое то действо.
Мила,ты как собака на сене,ни себе,ни людям)Мало ли что он там думает.Я так вообще никак не показываю что кончила,чтобы сидел подольше.
Я раньше тоже незаметно всё это, а теперь иногда и нет, и ничего давай again детка. Есть кто и уходит, но мне то что, мне покурить бы и передышку уже :))).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#454 Кто кем был до вебкама? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:29

личный самолет за мной

огого, а можно поподробнее?

интересуюсь из банального любопытства, никогда таких девушек не встречала


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#455 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:01

Да долго писать и не по теме...

 

Скрытый текст


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#456 Кто кем был до вебкама? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:46

Из скрытого теста  прокомментирую только две фразы.

1),,Имхо, эдакая кукла: уходя из дома поставлю в углу.,, --- Ну так пардон. Ты и есть кукла. Зачем обижаться? :idontno:

 

2),,Слишком властный и деспотичный для меня. Я не могу когда люди настолько не считаются со мной, все решают за меня.,,---Пффф, называется ,,зажралась ты девочка,, :laughing:



#457 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:06

не, ну изначально то мне все не так виделось))) Платья покупает, в рестораны водит, за границу возит..вон даже самолет прислал)) А спустя какое то время...розовые очки спали..моск начал свою работу) У меня таких никогда раньше не было. Я из небогатой семьи. Для меня это все было вау-вау..как в сказке или в сериалах)) И мне и 20 лет еще не было)) Я себя куклой первые пару месяцев не ощущала...я была, типа, в сказке)))

П.С. и 2 пункт для меня не пустой звук. . Я даже в вебкаме не играю в подчинение и рабыню...это не мое. И быть на правах бездушной вещи не могу просто психологически. Точнее могу, пока я этого не осознаю)) Мне то поначалу казалось он все это делает, чтоб порадовать меня)) Ну и поначалу он тоже помягче был. А потом, когда оказалось что он это делает не для меня, а для себя..а мой номер...цатый, я с таким смириться не захотела + юношеский максимализм тоже добавил))


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июль 2015 - 23:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#458 Кто кем был до вебкама? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:11

Fenix

Это Ваша история?Личная? Нифига себе...



#459 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:35

А мне вот интересно как выйти с таких отношений, это ж попадалово, его же это может не устроить. У меня тоже подруга рассказывала были отношения с миллионером, дак он за ней слежки устраивал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#460 Кто кем был до вебкама? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:12

50 оттенков серого напомнила история:) уххх



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей