Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#401 Кто кем был до вебкама? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:12

Я же написала что. Иногда даже думаю, как я буду без этого всего жить? :(

*** вам 


#402 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:32

Мил ты правда не видишь, что тут девочки ещё пишут в плюсы, кроме денег и графика. Вообще многие девочки с детства любят крутится перед зеркалом, а тут вот оно, то же зеркало - камера. Себя показать, свое тело, наряды, побыть звездой, поржать с мемов, одни тебе будут петь про любовь, другие накажут, третьих ты. Почему вот это нельзя любить, это что не плюсы?? Где такое в реале можно?, я повторюсь, недоступной остаться важно. Я б сравнила немного со звездами шоубиза и их фанатами немного вебкам, но им сложнее у них график, выступления, ответственность, они не могут просто нажать крестик и забыть про все месяца на 2 например.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#403 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:46

 

 

Мил ты правда не видишь, что тут девочки ещё пишут в плюсы, кроме денег и графика. 

Все вижу.Я не спорю о плюсах.Я пытаюсь лишь говорить по теме вопроса-что вас держит помимо денег и графика.Вы же пытаетесь увести тему в другое русло.А ты Апоник,самый великий мастер в этом деле,я заметила во всех темах  :laughing:   

Мне не интересно обсуждать плюсы и минусы вебкама тк тема обсосана со всех сторон -это скучно. 

Элис,я не видела,где ты это написала. 

 

П,С,Говорить о каких то комплиментах,проявлении себя,актерстве -ну не серьезно)))))))))) 

Кстати,для тех кто мечтал есть курсы актерского мастерства,танцы и даже балет ))Одеваться можно на сцену-танцы,перфомансы,фото,бодиарт...  

Для нудистов и эксбиционитов ,есть например Казантип,Ибица,Гоа.......Ходи как хочешь,никто не будет смотреть криво.Для фриков тоже Казантип и тд.Я вот очень люблю наряжаться и ходить как звезда-все фоткают меня,все знакомятся,комплименты,ааааааа как в сказке.Только автографы не берут.А так я звезда,да!  

Я вот не поверю,что девушки не бросают вебку лишь потому,что они могут себя показать и вирты крутить с дрочерами)) Ну не серьезно это.имхо!Бесплатно же вы ничего не делаете и не будете делать)


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 13:56


#404 Кто кем был до вебкама? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:55

Мила , если рассуждать так , как рассуждаешь ты ,то в принципе каждого работающего человека в этом мире , на работе держат деньги. 

Я не встречала , чтобы было по другому . Просто есть плюсы и минусы в работе. Ну а сама работа - есть средство к существованию ,это не только к вэбкаму относится 



#405 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:58

 

 

Мила , если рассуждать так , как рассуждаешь ты ,то в принципе каждого работающего человека в этом мире , на работе держат деньги.

Не каждого.У кого то есть счет в банке или муж.Можно работать за идею,а не за деньги.Например волонтером,учителем или психологом бесплатно.Я таких людей знаю и знакома с ними лично.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 13:58


#406 Кто кем был до вебкама? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:03

Мила ,это уже не работа а хобби ,как ты и сама сказала волонтерство! Не путай . 

Работа ,это средство к существованию, не упускай этот момент.

( если тольок ты не подразумивашь работу как труд как таковой  ) Если так ,то все люди трудятся ради интузиазама , мамаши детей воспитывают , поддерживают чистоту и гигиену , это тоже своего рода работа.



#407 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:04

Аурелия,так и тут найдется не мало форумчанок,кто сейчас придет и напишет,что вебка-хобби.Я помню еще с древних форумных времен,таких было тут не мало. 

 

П,С, Однако,за бесплатно мало кто сидит и показывает себя.Хотя есть и такие,чего это я   :laughing: .Вот им я больше поверю,что они голые на фрихе скачут и письку лимонят за комплименты для беггеров  :laughing:Типнули-отлично,не типнули и ладно,главное что не забанили на сайте)))))))


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 14:07


#408 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:13


Мил ты правда не видишь, что тут девочки ещё пишут в плюсы, кроме денег и графика.

Все вижу.Я не спорю о плюсах.Я пытаюсь лишь говорить по теме вопроса-что вас держит помимо денег и графика.Вы же пытаетесь увести тему в другое русло.А ты Апоник,самый великий мастер в этом деле,я заметила во всех темах :laughing:
Мне не интересно обсуждать плюсы и минусы вебкама тк тема обсосана со всех сторон -это скучно.
Элис,я не видела,где ты это написала.

П,С,Говорить о каких то комплиментах,проявлении себя,актерстве -ну не серьезно))))))))))
Кстати,для тех кто мечтал есть курсы актерского мастерства,танцы и даже балет ))Одеваться можно на сцену-танцы,перфомансы,фото,бодиарт...
Для нудистов и эксбиционитов ,есть например Казантип,Ибица,Гоа.......Ходи как хочешь,никто не будет смотреть криво.Для фриков тоже Казантип и тд.Я вот очень люблю наряжаться и ходить как звезда-все фоткают меня,все знакомятся,комплименты,ааааааа как в сказке.Только автографы не берут.А так я звезда,да!
Я вот не поверю,что девушки не бросают вебку лишь потому,что они могут себя показать и вирты крутить с дрочерами)) Ну не серьезно это.имхо!Бесплатно же вы ничего не делаете и не будете делать)
Да понятно что везде все есть и Казантип, и курсы актерского мастерства, и пляжи нудистские, чтоб выражать эксгибиционизм и звездность, но в вебкаме есть это все и сразу когда захочешь. И да выражать приятнее таки за деньги;) и когда фаны письками меряются и забирают тебя один от другого, тоже приятно, или кто больше типнет, чтоб ты пошла с ним первым в приват, ну или чтоб быть главным в ГШ. На улице они бы просто передрались :)))))

Сообщение отредактировал aponik: 18 Июль 2015 - 14:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#409 Кто кем был до вебкама? flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:15

Вебка хобби если она доп доход и есть другой способ заработка. А тут же большинство рассматривают её именно как работу, иначе не было бы графиков и минималок.
Для меня вебкам единственный источник заработка, и я считаю её работой, где важна дисциплина и где я не могу себе позволить забить на неё, иначе окажусь на улице и помру с голода)
Но Апоник права, помимо денег она мне приносит ещё удовольствие. Да и в конце концов, работать без весёлых моментов и воспринимать её как только источник денег скучно, я б долго не продержалась. Это было бы очень печально, и я, скорее всего, ушла бы с неё, мой комфорт важнее денег.

#410 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:17

Аурелия,так и тут найдется не мало форумчанок,кто сейчас придет и напишет,что вебка-хобби.Я помню еще с древних форумных времен,таких было тут не мало.

П,С, Однако,за бесплатно мало кто сидит и показывает себя.Хотя есть и такие,чего это я :laughing: .Вот им я больше поверю,что они голые на фрихе скачут и письку лимонят за комплименты для беггеров :laughing:Типнули-отлично,не типнули и ладно,главное что не забанили на сайте)))))))

Они просто не знают, что за это можно получить больше, чем они знают ;). Lol
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#411 Кто кем был до вебкама? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:17

Скажу за себя , если б мне платили  _ _ _ _  у. е в день , я бы на мусорку дпже пошла работать  :stuart:  

Я жадная , даже график, коллектив, внемание все бы пошло  лесом .Хоть с 6 утра , до 6 вечера 

Для меня только  решающий фактор - это бабки.

А вот далее с баблом ,можно уже вкладываться в хобби для души ) :original:



#412 Кто кем был до вебкама? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:19

 

 

Они просто не знают, что за это можно получить больше, чем они знают  ;). Lol 

Умоляю , сотри этот пост ! :laughing:



#413 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:19

вебка как призвание и Путь)
я бы чисто на бабки на неприятную работу не пошла, такие вещи как эмоции, самоуважение, стрессы у меня лично в бабле не измеряются. я люблю вебку за то, что она не парит мой мозг.


BDSM — business, development, sales & marketing


#414 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:28

Скажу за себя , если б мне платили _ _ _ _ у. е в день , я бы на мусорку дпже пошла работать :stuart:
Я жадная , даже график, коллектив, внемание все бы пошло лесом .Хоть с 6 утра , до 6 вечера
Для меня только решающий фактор - это бабки.
А вот далее с баблом ,можно уже вкладываться в хобби для души ) :original:

А смотрителем маяка где ни души и нет инета или на севера за ____ у.е в день тоже?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#415 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:31


Они просто не знают, что за это можно получить больше, чем они знают ;). Lol

Умоляю , сотри этот пост ! :laughing:
Почему, они все равно не узнают.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#416 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:34

 

 

А смотрителем маяка где ни души и нет инета или на севера за ____ у.е в день тоже? 

А почему и нет?Я бы поехала,не на всю жизнь ведь.Поработать годик и купить квартиру в Питере,чем въебывать в пятидневку 15 лет на ипотеку. :thumbdown:



#417 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:42


А смотрителем маяка где ни души и нет инета или на севера за ____ у.е в день тоже?

А почему и нет?Я бы поехала,не на всю жизнь ведь.Поработать годик и купить квартиру в Питере,чем въебывать в пятидневку 15 лет на ипотеку. :thumbdown:
Я про постоянную работу. А так да, годик можно конечно, но можно и помереть там на фиг.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#418 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:48

смЯшно читать))

Просто видимо вопрос не всеми был понят правильно.

Одни прочли как - что еще вам нравится в вебкаме, плюсом к деньгам и графику. А другие  прочли как - если убрать деньги и график, что еще заставило б вас остаться в вебкаме.

Это все-таки две разные вещи.

 

Про комплименты вообще смешно. Ощущение, что кому то этого всего в реале недодали. У меня была оч яркая и бурная юность. И корзины цветов, и личный самолет за мной, и море комплиментов и обожания. По сравнению со всем этим, и эмоциями, которые я ощущала в реале - вебкам просто детский лепет, со всеми их комплиментиками и подарочками и типами)) 

Я не против, чтоб мне говорили комплименты за деньги - прекрасно. А вот без денег, чисто открываться и тратить время читая комплименты от толпы фрилоудеров, разглядывая кто там и как дрочит.. Да чес слово, у меня полно более интересных занятий))) Чтоб я тратила свое время, одних комплиментов мало)))

 

Кстати, некоторые барышни для этого играют в он-лайн игры. Там обычно дефицит реал девушек. И почти каждая становится принцессой независимо от внешности. Я когда играла, то стока комплиментов в день мне даже мемы не писали, скока их было в игре)) Постоянно ощущаешь эту долю обожания от тех с кем играешь. Тебе дарят подарочки, помогают с прокачкой...постоянно есть желающие тебе помочь. Если с кем то не ходишь больше в данжи из-за его оплошности - целая трагедь. Я себя ощущала в игре перманентно между Клеопатрой с кучей рабов и подружкой Бонда)) При этом никто не лапает в реале)) Там такие романы можно крутить уууу. Народ соревнуется в подарках ( при этом те же браслетики подаренные могут стоит 10к реал рублей, не говоря о другом шмоте... или неделю усердной игры). Из-за меня другие игроки вынуждены были удаляться...так как другими игроками или игроком им создавались невыносимые условия для игры. А чел мог уже прилично денег слить на игру. Пару раз приходили униженно просить помилования. И все за один только "косой взгляд". В он-лайн играх подчас оч горячие интриги крутятся: и любоф, и ненависть, и ревность, и молчаливое обожание и прочее прочее))

 

Про оргазмы тоже забавно)) У меня как то с мужем получается сильнее и ярче, чем с самым красивым мемчиком)) Ну не воспринимаю я их как реал людей, скорее как персонажей игры. К тому ж многие мемы и кончают раньше... А у меня так и вовсе приходят с причудами. На тот же апельсинчик в попке, не каждая барышня может возбудиться и кончить))

 

Подурачиться да, прикольно. Не люблю скуку и однообразие. Вот на конвейере не смогла б работать долго даже за большие деньги. Но опять же, бесплатно, я б нашла чем себя развлечь, кроме как разглядывать как мужик членом на листе бумаги буквы пишет)) или посидеть 20 минут с коробкой на голове. За деньги - да, прикольно. Бесплатно - не очень)

 

Всё в деньги и упирается. Без денег, я б нашла  как сделать себе интересно и без вебкама. Честно говоря, когда много работаешь, вебкам вообще начинает казаться однообразным, за некоторыми исключениями, которые не каждую смену случаются. Одни и те же удачные ракурсы, одни и те же комплименты, одни и те же даже фразы, по большей части)) Не даром же писали, что вебкам это не то место, где можно поднять инглиш, скорее уж  наоборот.

 

П.С. для работы смотрителем маяка нужен определенный психотип, чтоб чел по живым людям не страдал. Если б там был инет, я  б запросто могла работать смотрителем маяка, за хорошую з\п ес-но. Особенно с мужем под боком) Меня не угнетает одиночество и невозможность погулять по ТЦ, позажигать с подружками в клубе и т.д. Я спокойно без всего этого могу обойтись. А людям, которым обязательно надо общество живых людей, тем сложно, такая работа не для них.


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июль 2015 - 15:15

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#419 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:49

 

 

А смотрителем маяка где ни души и нет инета или на севера за ____ у.е в день тоже?

А почему и нет?Я бы поехала,не на всю жизнь ведь.Поработать годик и купить квартиру в Питере,чем въебывать в пятидневку 15 лет на ипотеку. :thumbdown:
Я про постоянную работу. А так да, годик можно конечно, но можно и помереть там на фиг.

 

Я не в курсе про работу на маяке.А про Север ,то там и на пенсию выходят рано и отпуска длинные .3 мес работаешь 1 мес отпуск.Не помрешь,есть охрана труда.



#420 Кто кем был до вебкама? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:54

Цена вопроса почти всегда будет стоять во главе угла





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей