Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#421 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:25


Про комплименты вообще смешно. Ощущение, что кому то этого всего в реале недодали. У меня была оч яркая и бурная юность. И корзины цветов, и личный самолет за мной, и море комплиментов и обожания. По сравнению со всем этим, и эмоциями, которые я ощущала в реале - вебкам просто детский лепет, со всеми их комплиментиками и подарочками и типами))
Я не против, чтоб мне говорили комплименты за деньги - прекрасно. А вот без денег, чисто открываться и тратить время читая комплименты от толпы фрилоудеров, разглядывая кто там и как дрочит.. Да чес слово, у меня полно более интересных занятий))) Чтоб я тратила свое время, одних комплиментов мало)))


Про оргазмы тоже забавно)) У меня как то с мужем получается сильнее и ярче, чем с самым красивым мемчиком)) Ну не воспринимаю я их как реал людей, скорее как персонажей игры. К тому ж многие мемы и кончают раньше... А у меня так и вовсе приходят с причудами. На тот же апельсинчик в попке, не каждая барышня может возбудиться и кончить))

Про комплименты, ну значит да недодали, что тут смешного? Кому то покажется смешным личный самолет и корзины цветов, а потом вэбкам, когда должен быть дом в Монако и личная яхта, по сценарию ;).
Про оргазмы, причем тут мемчики, это больше самопознание своего тела, которое получается во время работы.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#422 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:33

Апоник,а почему ты в нон адалте не сидишь ?



#423 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:42

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:14


#424 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:47

ну просто, когда пишет школьница, что ей нра комплименты - это нормально. А когда взрослая барышня, что ей нравятся в вебкаме комплименты..нууу "обнять и плакать". Мне так казалось, у многих барышень наоборот, выработался проф рефлекс на комплименты, что они даже в реале не реагируют, так как это банальность... они на вебке "замыливаются" от ушата комплиментов. . Мемы, особенно на фришке, так соловьями заливаются..и не всегда потому что у вы реально такая уж красотка)) Они и страшненьким тоже самое в чат льют.  И даже если это правда..на 1001 комплимент о том какая у меня красивая грудь...вот вообще ничего внутри не шевелится..просто констатация факта..и банальная улыбочка и поцелуйчик в ответ)) 

 

П.С. зависть - это плохо)) Не мне ж подарили личный самолет, а за мной присылали.  Я, к сожалению, не нарывалась на богатеньких буратин, которые готовы были дарить своим девушкам самолеты и домики в Монако. Были те, кто готовы были проводить время со мной в своем домике в Монако и высылать за мной свой самолет. А это разные вещи...  Ну и не все толстосуммы такие уж душки по характеру. Позднее выяснилось, что даже за большие деньги, я так прогибаться каждый день не готова....пришлось расстаться. Зато у меня есть приятные яркие воспоминания. И мне есть что и с чем сравнивать.

 

П.П.С про самопознание своего тела во время работы на вебке..а, понятно, это для хардкора. У меня как то редко получается позаниматься самопознанием тела. Скорее уж расширение горизонта происходит..что и так, оказывается, тоже бывает...и на это тоже дрочат)


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июль 2015 - 15:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#425 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:50

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:14


#426 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:54

 

 

 и каждый раз онлайн выходишь как на праздник с ощущением что это не работа,а развлечение.На душе так легко и весело,мемберы это чувствуют и с удовольствием заскакивают в приват...ну это мне так представляется) 

Ты это серьезно?  

Вот апельсины в попе тут выше писалось от Феникс.Нихуя се -праздник и развлечение! :devil_2:

Смешно читать подобное,от девушек из категории адалт. :laughing:  :laughing:  :laughing: Праздник блять!Ю мэйд май дэй!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:   

Ладно бы,еще каждая имитировать умела  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 15:54


#427 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:59

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:14


#428 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:00

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:14


#429 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:02

Да,иногда меня прет когда есть настроение и я действительно получаю удовольствие.Неужели вы всегда насилуете себя и заставляете себя выползать онлайн?И не бывает просветов в виде "вдохновения" что-ли,когда реально в кайф быть онлайн?

При чем тут вылезти онлайн ?Я тебя про приваты спросила.Ты же и в приваты ходишь-я надеюсь.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 16:02


#430 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:04

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:13


#431 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:07

Перечитала еще раз сообщения и не поняла к чему поправка.

У тебя праздник и в кайф показывать сиськи с попой, или засовывать палец  к себе в анус ,по просьбе в привате?   :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2015 - 16:07


#432 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:09

Да,иногда меня прет когда есть настроение и я действительно получаю удовольствие.Неужели вы всегда насилуете себя и заставляете себя выползать онлайн?И не бывает просветов в виде "вдохновения" что-ли,когда реально в кайф быть онлайн?

Опять же, почему крайности? почему сразу насилие?))

Мне прикольно. Где мне еще заплатят за почесать пятку? И да, я б никогда не подумала, что на это можно возбуждаться и дрочить. Прикольно, когда мем макает член в варенье и выводит на бумаге I love u. Но прикольно именно за деньги. Никакого над собой насилия. Но, если б мне все это предложили бесплатно, чес слово пошла б лучше книжку почитать или очередную серию "престолов" посмотреть. Мне нравится зарабатывать деньги таким образом. Меня это не напрягает, для меня это прикольно, забавно. 

Если б я могла стока же зарабатывать занимаясь разукрашиванием раскрасок или плетением на коклюшках, или играя в маджонг, я б это и делала)) 

Деньги первичны + нахождение в комфортной зоне. Я пока не нашла способ совместить эти два условия на какой-нить другой работе. Или стрессов и напрягов больше...или денег меньше))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#433 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:12

ну просто, когда пишет школьница, что ей нра комплименты - это нормально. А когда взрослая барышня, что ей нравятся в вебкаме комплименты..нууу "обнять и плакать". Мне так казалось, у многих барышень наоборот, выработался проф рефлекс на комплименты, что они даже в реале не реагируют, так как это банальность... они на вебке "замыливаются" от ушата комплиментов. . Мемы, особенно на фришке, так соловьями заливаются..и не всегда потому что у вы реально такая уж красотка)) Они и страшненьким тоже самое в чат льют. И даже если это правда..на 1001 комплимент о том какая у меня красивая грудь...вот вообще ничего внутри не шевелится..просто констатация факта..и банальная улыбочка и поцелуйчик в ответ))

П.С. зависть - это плохо)) Не мне ж подарили личный самолет, а за мной присылали. Я, к сожалению, не нарывалась на богатеньких буратин, которые готовы были дарить своим девушкам самолеты и домики в Монако. Были те, кто готовы были проводить время со мной в своем домике в Монако и высылать за мной свой самолет. А это разные вещи... Ну и не все толстосуммы такие уж душки по характеру. Позднее выяснилось, что даже за большие деньги, я так прогибаться каждый день не готова....пришлось расстаться. Зато у меня есть приятные яркие воспоминания. И мне есть что и с чем сравнивать.

П.П.С про самопознание своего тела во время работы на вебке..а, понятно, это для хардкора. У меня как то редко получается позаниматься самопознанием тела. Скорее уж расширение горизонта происходит..что и так, оказывается, тоже бывает...и на это тоже дрочат)

Какая зависть lol, я самолетов боюсь :)), а прогибаться ради денег даже пробовать не хочу. И ни кто не говорит про просто комплименты, а то что они подтверждаются материально как раз таки, что доказывает что не пустозвон, а то что потратились на меня.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#434 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:14

deleted 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:13


#435 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:15

Апоник,у тебя много таких мемов,которые только платят и комплиментами одаривают,не прося большего? 

Ты под таким соусом подаешь,как будто ты сидишь в нон адалте и тебе платят за улыбку.Но это же не так,ты так же и шоу делаешь за эти деньги.



#436 Кто кем был до вебкама? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:19

Мил, там за самопознание тела платят...) Это другое)

П.С. дык каждый 2-3 мем в пвт говорит какая я секси, какая у меня грудь, улыбка, глаза и т.д. Так как это в пвт, то соответственно он на меня тратится. Но я в восторге от некоторых сумм после пвт, а не от комплиментов. Да знаю я какие у меня глаза и грудь, не он первый..не он последний мне про них говорит)

Кстати, если он мне 200 у.е. сверху на чай оставит, я запомню его лучше, чем если он +10 минут будет в комплиментах мне изливаться)) Я согласна комплименты от мемов вообще тока в виде у.е. получать)))


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июль 2015 - 16:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#437 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:20

Если есть настроение-то да,мне нравится.И кончить в легкую тоже,если приват не короткий.Почему бы и нет.Многое зависит от того какое настроение у меня до того как я онлайн.Другое дело садится с паршивым настроением,тогда другой разговор.

Ну мне например-строго,нет!)))Я не мешаю вебку с реалом ,как и многие из нас ,кончить для мема-ни за что!Они не достойны этого))).Пропускать через себя ,не совсем гуд-как выяснилось,для всех.

Ты наверное не долго на вебке работаешь?



#438 Кто кем был до вебкама? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:20

Апоник,а почему ты в нон адалте не сидишь ?

Я ж не пишу что деньги не важны, я пишу что мне их приятно получать от фанов, а не просто оклад. Нон адалт я иногда сама себе устраиваю, но я люблю адалт, под настроение короче.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#439 Кто кем был до вебкама? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:21

я работала на обычной работе и вебке. честно говоря были проблемы с регулярным выходом онлайн. на обычной так упашешься что выходила онлайн на 2-3 часа. отдыхать-то тоже надо.

оргазмы случаются только с постоянниками, которые могут ждать пока я там настроюсь, а большинство думает, что женщина кончает от огромной дилды а не от маленького вибратора. и кончает за минуту есессно, из привата в приват.

Просвет в работе у меня всегда только в процессе и вылезти онлайн проблема, тупо лень же) куча всего интересного отвлекает. заводит когда смена хорошая и понимаешь, что вот они денежки. когда смена тугая, вся жисть проносится перед глазами))

потратились не на меня а услугу, тело и улыбочки это часть услуги, в будущем это будет бездушная голограмма или какойнить андроид. поэтому я себя лично не ассоциирую. я рисую себе лицо, натягиваю парик, чулки, это уже не я. я даже морду лица делаю такую которой у меня в реале нет, вон девчонки говорили на встрече что какая из меня мистресс а на камеру каждый второй спрашивает)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#440 Кто кем был до вебкама? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:26

 deleted 

 


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Май 2016 - 15:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей