Перейти к содержимому


Фотография

Кто кем был до вебкама?


Сообщений в теме: 541

#481 Кто кем был до вебкама? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:06

60к$ в месяц и психоз меня лично бы не устроили - довести себя до такого, чтобы публично жаловаться? ну кхм.

я никогда не надрывалась, всегда позволяла себе радости, поблажки, вкусняшки, путешествия, вещи - когда я умру, вебку мне в гроб не положат и типать там никто не будет.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#482 Кто кем был до вебкама? /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:16

Кому как, а мне двух составляющих в виде денег и свободного графика вполне хватает для того чтобы искренне любить эту работу :devil_2: Ну конечно бонусом идёт её ненапряжность и отсутствие начальства. Про любовь трахать себя за деньги сказать ничего не могу, ибо с тех пор как увидела пару приёмчиков имитации, ещё с тех времен когда оператором работала, их и использую. 
Случаев когда не выпнуть себя неделями на работу (за исключением уважительных причин в виде отъездов или болезней) у меня не было, ибо время деньги и самодисциплина срабатывает четко.



#483 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:38

AlisaLisa, я говорила, что мне доставляет удовольствие эта работа... но я скорее нон-адалт модель... и я зарабатываю копейки...  и меня это в какой-то степени устраивает)))  

А про Киказ - это уже скорее черта характера, когда я сказал - и я добьюсь, чего бы это мне не стоило...и я более чем уверена, что если бы ее прелести  были "товарного" вида, то демонстрировала бы она их только так...  Тем более сайты типа МФК - это все равно другое, как правильно Элис заметила - можешь делать что хочешь - хоть на голове стой - если у тебя это круто получается... а не тупо загоняешь в приват и делаешь экшн как на традиционных сайтах.... в этом и вся прелесть этих сайтов, но и их же самый большой недостаток...



#484 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:40

Мне больше интересно про- копейки. 

Копейки-это сколько?



#485 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:48

Ну... наверное в среднем ок 10 долл в час)))  Так что вообще немного...


Сообщение отредактировал tata: 21 Июль 2015 - 14:48


#486 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:33

Ну... наверное в среднем ок 10 долл в час)))  Так что вообще немного...

Ничего себе, немного.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 15:33


#487 Кто кем был до вебкама? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:34

ну а хули мы же все тут с пятизначными статсами


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#488 Кто кем был до вебкама? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:34

Ну так если кому не нра себя трахать, так и не надо этого делать, есть иммитация, фетиш, эротика и нон-эдалт. Если делать хард, то стало быть это не особо напрягает.
Я тоже скорее нон-эдалт, но с эротикой конечно. И зарабатываю по меркам вебкама немного.
Хотя сижу мало. И это от лени, меня на какую работу не посади, я от лени буду работать мало. Ведь и на хобби я не трачу много времени :) ))))
Поэтому завсегдатай темы стимул vs лень :D

#489 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:36

ну а хули мы же все тут с пятизначными статсами

1000 долларов -такие кАпейки  :thumbdown:  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 15:37


#490 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:43

Milla... так а разве много? На студии норма/час была 20 долларов.  Тем более, если б я каждый день сидела по 10 часов и зарабатывала по 100 баксов, то, конечно, 3000 баксов в месяц вроде как и круто.... но мы ж имеем в лучшем случае 60, да и то не каждый день :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:    ( но я работаю надо совершенствованием... чтобы повысить уровень  так сказать)))

 

А по меркам МФК 10/час это даже далеко не камскор 1000 (поэтому пока на нем и не сидим :devil_2: )


Сообщение отредактировал tata: 21 Июль 2015 - 15:45


#491 Кто кем был до вебкама? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:45


ну а хули мы же все тут с пятизначными статсами

1000 долларов -такие кАпейки :thumbdown: :biggrin:
После разговоров тут, что приходишь на вебку и одной левой делаешь 3000$, выходит что копейки :D
Я пыталась сказать, что 3000$ не у каждой даже с хардом выходит. А мне продолжали доказывать несколько моделек с этого форума, что одной левой. Ну я спорить не стала, люди по себе судят.

#492 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:52

Milla... так а разве много? На студии норма/час была 20 долларов.  Тем более, если б я каждый день сидела по 10 часов и зарабатывала по 100 баксов, то, конечно, 3000 баксов в месяц вроде как и круто.... но мы ж имеем в лучшем случае 60, да и то не каждый день :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:    ( но я работаю надо совершенствованием... чтобы повысить уровень  так сказать)))

 

А по меркам МФК 10/час это даже далеко не камскор 1000 (поэтому пока на нем и не сидим :devil_2: )

Канешн не много,копье.Нечего на вебке сидеть за такие деньги.Чего жопу то просиживать на диване?!  

А МЫ  это кто?


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 15:52


#493 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:57

Мы, это я :laughing: :laughing: :laughing:

Ну а где ее еще просиживать.... тут хоть как-то мозг работает - ин яз тренируешь...  Тем более ну ты сказала по 5 часов, еще и пятидневка! Так и перетрудиться можно! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

По поводу просиживания на диване  -  раньше-то доллар был ниже раза в 2, ну а зарабатывалось примерно столько же... так мне одна знакомая сказала как-то - и накуя сидеть на камере, когда можно пойти листовки раздавать, за пару часов та же сумма и получится :biggrin:


Сообщение отредактировал tata: 21 Июль 2015 - 15:59


#494 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:00

За такие копейки рисков много.Да и жениха тяжело найти с таким приданным.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 16:00


#495 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:01

У меня большинство знакомых  за мемберов вышло)))

Про приданое - всмысле, что на камере работала?

 

 

Кстати..по поводу много/не много.... ну вот читаю я стриппервеб - для народа - это реально работа... т.е. они хастлят по-страшному - видосы/твиттеры/инди/фотки...все на свете... здорово читать их чалленджы - 1к в неделю, 2к.... и добиваются, и получается... и когда они пишут, что получилось 100/200/300 в час... и здесь тоже девушки жгут... а когда я за период закрываю столько, сколько некоторые за один приват... ну это много что ли....


Сообщение отредактировал tata: 21 Июль 2015 - 16:07


#496 Кто кем был до вебкама? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:05

А что, Киказ серьезно жалуется на психоз из-за этих заработков и отсутствие оффлайн-жизни? Она вроде так позитивно выглядит и прям пышет энергией. Это Памкин обычно ноет, но больше для вида. А Киказ ни разу не видела в депресняке...

Да, копейки это 10 долларов в час. Или пустые комнаты в отсутствие экшена...

Для меня имитация и натуралка это одно и тоже по моральной нагрузке, на камере-то все одно. 

 

Милла, про среднее не знаю, как-то его не дано. В нон-эдалте трудно поднять планку если ты прямо не ставишь цели раскрутить комнату на несколько лет фонтанами энергии. Если мы сейчас рассматриваем нон-эдалт в чистом виде, не приплетая сюда фетиш или хот-флирт. Да и это действительно не стабильно же 10 долл в час, 10 часов в день, 30 дней в месяц. Такое не возможно. Бывает один приват за весь день на нормальную сумму, бывает много мелочи, бывает вообще никого нет. 10 долл это среднее арифметическое. Да и когда чисто физически не высидишь 10 часов в день, каждый день, весь месяц, особенно , если никого нет.  А если начинаешь уже экшен, надо тогда рубить деньги, потому что даже единичный приват может быть записан. да и на многих сайтах он автоматически пишется для мембера. Поэтому какая тут середина.



#497 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:05

Мембера нормального дождаться еще надо.Так и состариться можно. 

Да,что вебка прицепом идет.Не зря же по социалкам прячутся и бегают по сайтам в поисках своих записей.А на Укрине вообще -срок.

 

 меня большинство знакомых  за мемберов вышло)))

Про приданое - всмысле, что на камере работала?


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 16:06


#498 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:07

Правильно,за 600-1000 долларов в месяц, работать ,религия не позволяет приличным людям.Нечего отлеживать бока  :shifty:На завод,в реал! 


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2015 - 16:10


#499 Кто кем был до вебкама? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:12

Так при желании можно и по 20 часов в сутки пахать - открыл оф сайты и занимайся своими делами в ожидании мембера ... тоже ведь вариант. Другое дело есть ли в этом потребность.

Мне не религия - мне раздолбайство не позволяет :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:  Я так хорошо начала этот месяц.... все себе обещаю, что вот сегодня отгуляю, а завтра ух как начну :laughing:

 

Мне кажется, что чистый нон-эдалт без  хот флирта невозможен... потому как все равно в тебе заинтересованность изначально сексуальная... и высшее искусство -  перевести это  в тупо дружбу...  чтобы чел еще и устыдился своих постыдных намерений :laughing:


Сообщение отредактировал tata: 21 Июль 2015 - 16:15


#500 Кто кем был до вебкама? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:19

Тата,то есть ты еще меньше зарабатываешь ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)